Новый эксперимент


drarara
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

просто есть живой пример,решил сходить тем же путём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто есть живой пример,решил сходить тем же путём)

Смотри сам, как связка не очень, сами по себе пептиды очень хорошие, безопасные, но не как связка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого инжекта шестерки будет огромный жор, готовься заранее и делай его после очень серьезной тренировки в ТЗ, а то пузо растянется после ппц) несколько дней такое будет от переедания, а иначе очень сложно, да и не нужно терпеть на самом деле) Водой так же зальет прилично, готовься. Вообще у грхп волнообразные пики, поэтому их нужно ставить после тренировки и через несколько часов еще раз, если два инжекта в день всего. Начинай с небольших дозировок, потом можно по 300 каждого в день, итого 600, на три инжекта в день. Будет норм, но больше в этой связк не нужно тебе, Следи, за концентрацией кортизола и пролактина, и чтобы гипогликемии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно за инфу, но про это я тоже в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно за инфу, но про это я тоже в курсе)

Про это каждый в курсе, кто хоть что-то знает) Однако для информации в качестве напоминания, а для кого-то быть может и в ином, будет полезно. Все таки у нас не приват переписка, форум читают многие; ну а судя по тому, какую связку ты выбрал, до конца ты тему не изучил, иначе не мучил бы свой гипофиз однообразными пептидами схожего характера) Удачи ;)

UPD: P.S. И Дочи тоже поменьше читай ;)

Точнее читай, но думай сам)
Изменено пользователем FLIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что решил? Все таки 2+6, бесполезная связка не дающая синергии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,взял уже cjc)))куда вот только 6-ку деть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не,взял уже cjc)))куда вот только 6-ку деть?

Быть может начни только с нее, а уже потом подключай связку. То, что взял CJS молодец, в данном случае это классический и самый эффективный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с места прыжок упал прилично,видимо связано с тем,что я не приседал почти 2 месяца из-за колена: стоя на носках с вытянутой рукой- 225 см, с места допрыгнул до 293.мерил после часа баскетбола.Хотя что оправдываться))).с разбега с 2-х 307. Жим - 92,5.Приседал 100*5. Ну допустим на раз 110.Тягу на максимум мерить не стал, всё-таки потом долго восстанавливаться. Вес- 69.

Цели: с места до 305см

Жим- 100

Присед 140

Тяга > 150)))

Рывок с пола- освоить ПРАВИЛЬНУЮ технику и порвать 65

Толчок - 85 кг

Растягиваться каждый день,помимо йоги, в этом плане я ленивая скотина, в тренажёрку хоть каждый день, а вот тянуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

силовые показатели у тебя хорошие! уже с ними ты должен уметь забивать сверху=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд, но с говно-техникой.

Апдейт. когда выполняешь упражнение кажется что технично,а смотришь запись...

65-72.5-75(PR) кг

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем турик 2-ю неделю.пока эффект какой-то слабовыраженный : вроде как выносливости больше, но такой прям прухи нету,а вот вес начал прибавлять стабильно.уколов пока не ставил)

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная тема, молодец! Только она мне сегодня на граза попалась. Мне в двойне интересно т.к. я двигаюсь в том-же наравлении только другими методами. Никаких добавок и химии(формакологии) тренировка у кольца 2 р. в неделю и один раз качалка - ноги. Здоровое питание и отдых. Цель ставить с места в стандарт, прыжок нужно на 10-13см поднять. Рост 185 с разбега с двух ног ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уж больно щадящий режим у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу пробовал рвать с пола в п\п с правильной техникой дошёл до 57,5.на 60 дал себе 3 попытки, все запорол- не поймал баланс хотя подрывал высоко.

сегодня. вроде запас есть,прибавляю помаленьку. Перед этим 50*3,60*3,65*2,70,75.

77.5

что скажу по пептидам,6-ка - сначала хочется есть( но не так как flight пугал),а потом спать)))

Про йогу. ЭТО ТРУДНО!И больно))) Потею как в качалке, руки,ноги,пресс забиваются в ХЛАМ,сводит мышцы и т.д. В группе я самое дерево и лохозавр))

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- лучше,чем неделю назад

турик отменил 4 дня назад

вес-70.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! ну что продолжаем заниматься собой?

В ноябре возвращаюсь в тренажерный зал после двух месечного перерыва, также планирую попрыгать пару раз в неделю.

Результаты если интересно отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турик отменил 4 дня назад

вес-70.4.

Хорош.

Закладываешь основу для ТА? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, надо взрыва добавить, приседать 130 и толкать 80 не айс)))

p/s резинки на штанге очень помогают, потом из низа выстреливаешь прям,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил выполнить в эту пятницу лёгкую тренировку и,как оказалось,сделал правильный выбор. Из-за выходных пришлось идти сегодня(суббота) вечером.Решил сделать только толчок и присед.

80

82.5 со второй попытки,в первой не смог на грудь взять)))

В конце сделал присед 3*3.

Вес - 71.2 Пептиды - после тренек и перед сном.Работаем внатураху месяца 2, там посмотрим)Туринабол - "легко и мило", действительно даёт силовую выносливость,побочек не заметил.В самом начале было ощущение забивки мышц, но потом оно прошло.+5 кило мяса.

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На неделе пожал таки 95,и взял в рывке 58(относительно легко) и 60.на 60 видео нету, потому что дал себе 3 попытки на этот вес,вторая была успешной, но посмотрев запись мне не понравился баланс и я её удалил.))) Вся проблема в том, что я всегда немного очкую подсесть глубже.Прыжок с места стал субъективно выше( меньше сгибаю ноги в прыжках на тумбу).Приседал 55*5 над головой.

И ещё мне не хватает дисциплины следовать строго тренировочному плану.В том смысле что ,допустим, если сегодня нагрузка 85%, то нет я сделаю ещё подход на 90%.Особенно это касается толчка.Очень мне нравится толкать.Следующую неделю отдохну ( нагрузка 50% максимума) - будет невероятно сложно)))

Всем успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаарош! Сколько лет тебе?

Мне 28 и я решил прыжок увеличить (приседания, прыжки, баскет), чтобы сверху ложить, до этого вообще никогда прыжком не занимался. В тренажерке как и большинство только верх прорабатывал не уделяя вообще внимания ногам. Жим до 120 доходил на раз при весе 88, приседа такого же наверное не было, ну или только такой же РМ.

Рост 189, вес 86, с вытянутой рукой (на стопе) 243см. Еще см 15 мне набрать бы в прыжке, это то чего мне не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 28 и я решил прыжок увеличить (приседания, прыжки, баскет), чтобы сверху ложить, до этого вообще никогда прыжком не занимался. В тренажерке как и большинство только верх прорабатывал не уделяя вообще внимания ногам. Жим до 120 доходил на раз при весе 88, приседа такого же наверное не было, ну или только такой же РМ.

Рост 189, вес 86, с вытянутой рукой (на стопе) 243см. Еще см 15 мне набрать бы в прыжке, это то чего мне не хватает.

Проверь % жира, замерь объем бедра (должен быть 0.72 от объёма талии, у меня 5.5 см не хватает по формуле, хотя ставлю) , ставь технику. Прыгаешь с одно или двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь % жира, замерь объем бедра (должен быть 0.72 от объёма талии, у меня 5.5 см не хватает по формуле, хотя ставлю) , ставь технику. Прыгаешь с одно или двух?

% жира не знаю как мерить, но с этим у меня проблем нет, думаю он ниже среднего. Про объем бедра знаю, не дотягивает 3см. Вот насчет техники ты прав, поработав над этим думаю должны результаты улучшиться. Прыгаю и с одной и с двух (когда тренирую прыжок), но в игре чаще получается что с 2-х (на подборах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу