Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
6 часов назад, Ноэл Галлахер сказал:

Чёт проиграл 

 

наложите музыку из Бенни Хилла,кто может ...

 

Та самая олл-ин фила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавай! Спасибо! Лучшая новость межсезонья! Из Бостона ушло два лучших игрока. Нетс без КД не сыграют в этом году. Торонто мимо ПО. Остались только мы и Бакс. КРАСОТА.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди радуются усилению собственной команды.

Болек радуется ослаблению конкурентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BOLIK сказал:

Еще очень этот Пелли понравился. Прям то что нужно для бэкап центра. Шайок еще отлично смотрится.

Смит хорош. Пелл тоже хорош. Милтон заигрывался и много диких бросков совершал с сопротивлением. Тайбул в защите хорош, в нападении пару раз сунулся в проход - потерял мяч, после чего стоял в углу, а мяч ему туда тупо не доходил, ибо единалили все нормально так, с целью себя показать. Также понравился Хайсмит. Ну и чисто поржать в ЛЛ - Крист Камаджи - здоровая каланча 7.4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, BOLIK сказал:

Кавай! Спасибо! Лучшая новость межсезонья! Из Бостона ушло два лучших игрока. Нетс без КД не сыграют в этом году. Торонто мимо ПО. Остались только мы и Бакс. КРАСОТА.

Че Бостон так отшил, они в игре. Бемба норм пасан. И Инди тоже будут норм. Так что 4-5 с Хрюклином остаются норм тимы. Мож Маги прогреснут. Кстати Маюме будет сильнее точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Шайок как-то не очень мне зашел. Весь какой-то кривой. Грация носорога. Мяч передерживает, неоправданные броски совершает. Чем-то Энниса мне напомнил в регулярке. Правда, справедливости ради, много набросал да и в защите не решето. Если будет играть в регулярке как Эннис в плове - то хай бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxwellmax сказал:

А вот Шайок как-то не очень мне зашел. Весь какой-то кривой. Грация носорога. Мяч передерживает, неоправданные броски совершает. Чем-то Энниса мне напомнил в регулярке. Правда, справедливости ради, много набросал да и в защите не решето. Если будет играть в регулярке как Эннис в плове - то хай бегает.

Он на двухстороннем контракте, по-моему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jerzy сказал:

Он на двухстороннем контракте, по-моему 

да. Он и Пелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

финал конфы изи для Филы в новом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, San Antonio Spurs сказал:

финал конфы изи для Филы в новом сезоне

Если Браун без шутеров слепит хоть какое-то более менее внятное нападение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Jerzy сказал:

Если Браун без шутеров слепит хоть какое-то более менее внятное нападение. 

Я бы сказал, что если Бостон не станет похож на себя до Кайри, то и лепить ничего не придется. #Сильный Восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BOLIK сказал:

Кавай! Спасибо! Лучшая новость межсезонья! Из Бостона ушло два лучших игрока. Нетс без КД не сыграют в этом году. Торонто мимо ПО. Остались только мы и Бакс. КРАСОТА.

Ага, а у нас ушёл бутлер, ролевик на максималке и бен кирпич на максималке. КРАСОТА

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Red Scare сказал:

Я бы сказал, что если Бостон не станет похож на себя до Кайри, то и лепить ничего не придется. #Сильный Восток.

Без Кайри, Хорфорда, Бэйнса, Морриса и Розира Бостон вряд ли будет похож на себя до Кайри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, всегдаправ сказал:

Нормальные люди радуются усилению собственной команды.

Болек радуется ослаблению конкурентов

та да. Ну типа здорово обыгрывать крепкие команды

Чувствую, милвейка будет в финале нба и ее там знатно обосцут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
8 часов назад, Тони Бачелло сказал:

Чувствую, милвейка будет в финале нба и ее там знатно обосцут

про Детройт 2004 тоже так думали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КД оказывается за нас стелит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Наконец руки дошли до этой темы. Теперь хоть знаю, куда путь держать по жизни, что скай больше не лимит. Только Синерджи и ТД. Иду олл ин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Khusain сказал:

Наконец руки дошли до этой темы. Теперь хоть знаю, куда путь держать по жизни, что скай больше не лимит. Только Синерджи и ТД. Иду олл ин.

за кого стелешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BOLIK сказал:

КД оказывается за нас стелит.

 

Лучше, чем Милтон, получивший четырехлетний контракт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Khusain сказал:

Наконец руки дошли до этой темы. Теперь хоть знаю, куда путь держать по жизни, что скай больше не лимит. Только Синерджи и ТД. Иду олл ин.

Я так и знал, ты руками ходишь и жопой пишешь. Из головы такие тексты исходить не могут.

1 час назад, Jerzy сказал:

Лучше, чем Милтон, получивший четырехлетний контракт.

4 года Милтона это для меня тоже загадкой было, не смог найти есть ли там опции в контракте.

В конце второй четверти проигрывали 20-51 ОКС. Думал выключать, нет, посмотрел. В итоге перевели в ОТ на счете 81-81. Неплохой такой 61-30 рывочек. Дозиер вконце запорол 2 штрафа промазал. Ну его в команде не будет, ничего страшного нет.

Смит с банки на минут 10-15 пойдет позаряжать. Тайбул крут. Очень похож на РоКо. Комплекция одинаковая. Да и стиль игры. Очень много мяч выбивает на дриблинге. Да и статка в стиле РоКо. 2 стила, 3 блока, 2 трехи, 2 ассиста и 4 подбора. Крутой выбор на драфте вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ребята, в этой ветке часто пишут представители 1 (одного) процента знатоков синерже и прочей продвинутости в баскетболе и знания летних лиг. А что по прошлой игре летней лиги против команды из Бостона? Почему вы её обошли стороной или даже умолчали...? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Railsplitter сказал:

Ребята, в этой ветке часто пишут представители 1 (одного) процента знатоков синерже и прочей продвинутости в баскетболе и знания летних лиг. А что по прошлой игре летней лиги против команды из Бостона? Почему вы её обошли стороной или даже умолчали...? 

Я знаю что там играл Тако и Карсон, и что Бостон игру выиграл. Больше ничего не знаю. Поделись своими светлыми мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симонц с максималкой

Здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.07.2019 в 20:16, holy shit сказал:

Максималка симонцу на 170 лямов

 

 

Вухахахахахаха

Приглашаю ещё через пару дней написать про это. Мало ли кто ещё не видел, что Симмонсу выдали новый контракт и твою реакцию на это.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

симменцу дали максималку? это же трындеееееец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу