Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, Maxwellmax сказал:

Я одного не понял. Батлер бортанул максималку Филы на 190/5 и ушел в Яму на 142/4?

Именно так.

 

И еще. Грустно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила дала Харрису 180 Лямов,а Шменцу 168. Через годик платёжка Филы взорвется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Maxwellmax сказал:

 Если у Торонтасов вытащат Грина и подпишут добротного ПГ на-вет-минимум, то в общем-то четверку Бранду можно поставить.

Грин ждёт решения Кавая, очевидно. И я сильно сомневаюсь, что он захочет меньше 10 в год (столько он получил в прошлом сезоне), а мы ещё и без бэкапа на ПГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максималка симонцу на 170 лямов

 

 

Вухахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Maxwellmax сказал:

Я одного не понял. Батлер бортанул максималку Филы на 190/5 и ушел в Яму на 142/4? Или Фила бортанула Джимбо с пятилетним и даже четырехлетним максом (источники Воджа че-то такое говорили)?

Судя по движухам, как будто бы стороны изначально понимали, что им не по пути. Переговоры с Батлером начались ранее (темперинг). Редиком расчистили платежку под соточку Хорфорда, понимая, что будет десяточка Ричардсона. То есть все движухи были изначально продуманны, а не хаотично все решалось в последний момент. Соответственно 180 лямов Тоби, более менее оправданы, коль скоро все знали, что Джимбо уходит. Харрис в ЛАК максималку заслуживал однозначно. Игрок формата матча всех звезд. В Филе этого года было дохрена "первых скрипок", поэтому статистика чуть ухудшилась. Собственно чуть ниже макса получил. Парняга в прайме. Должно у него все получиться.

Вообще чувства смешанные. За уходящего Батлера забрали отличного ролевика на хорошем контракте. С другой стороны кмк немного переплатили Харрису и Хорфорду. Сейчас в платежке 7-8 свободных лямов, а по хорошему нужен бэкап ПГ и шутер. Можно было Харрису и Хорфорду чутка ужаться. На Редика все равно бы не хватило, а на какого-нибудь Эллингтона или Мэтьюса вполне. Если у Торонтасов вытащат Грина и подпишут добротного ПГ на-вет-минимум, то в общем-то четверку Бранду можно поставить.

И двойку за драфт.

Среднее арифметическое - 3. Неудовлетворительно, имхо.

Воджа читал, он писал, что Фила предлагала батлеру максималку лично, он лично отказался. Поэтому компенсация в таком случае - супер.

Даже если Харис и Беня не добавят в игре - мы в финале востока, если без травм. А ведь могут и добавить. Многие недооценивают Хорфорда, он очень крут, командный игрок и отличный защитник.

3 это удовлетворительно всегда было, неуд - это 2.

Я считаю сработал на 5 по СА. По драфту не могу оценить, не знаю малолетов вне 1й десятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jerzy сказал:

И еще. Грустно.

Да лан. Не мнением СД единым живет нэбэа. Не отвалит Фила максималку - отвалит кто-нибудь другой. Раньше предложат - дешевле будет. Главное чтобы стагнации не было в развитии.

1 час назад, Jerzy сказал:

Грин ждёт решения Кавая, очевидно. И я сильно сомневаюсь, что он захочет меньше 10 в год (столько он получил в прошлом сезоне), а мы ещё и без бэкапа на ПГ.

Да может ещё чего провернут. Болдена на пик махнут и вот уже искомые 10 лямов. Но то как бы такое.

А решения Кавая сейчас многие ждут. Ждут и посматривают в сторону ЛАЛ, готовые играть за еду.

1 час назад, Unbelievable MJ сказал:

3 это удовлетворительно всегда было, неуд - это 2.

точняк, пусть будет удовлетворительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Maxwellmax сказал:

Да лан. Не мнением СД единым живет нэбэа. Не отвалит Фила максималку - отвалит кто-нибудь другой. Раньше предложат - дешевле будет. Главное чтобы стагнации не было в развитии.

Мне плевать на мнение на сд, но не наплевать на это:

:nurse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Unbelievable MJ сказал:

Многие недооценивают Хорфорда, он очень крут, командный игрок и отличный защитник.

 

Да все знают, что он крут, просто возраст уже солидный для такого 4х летнего контракта, по позиции он все таки центр сейчас, да и тащить как Батлер в ПО он не умеет. Короче подпиши его Клипперс или НО, я бы вопросов не задавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С контрактом Бена итак было все понятно, или кто-то сомневался что ему максималку следующим летом выпишут? И при том ещё очередь будет.

Поверьте, там в штатах все аналитика решает, программы типа Синерджи и ТД. О которой конечно же тут 1% слышал.

Человек по показателю подборов, передач и очков за первые два сезона повторил достижения Оскара и Мэджика, даже Леброн в начале так много не подбирал и пасовал. 

В нынешней лиге таким людям автоматом максималку дают. 

Да и + им то виднее чем он летом занимается и как там прогресс.

Ну и что бы там Хейтеры не мочили, Бен два года в команде, мы два раза во втором раунде. Успехи этого ПО я описывал выше. И это он не пришел в команду ПО. А попал в дно после танкинга. Которое он сам, в одиночку протащил во второй раунд. Но там попал на то чего раньше в жизни не видел(и не говорите что ваши все игроки с броском всегда тащат, начну скидывать статку Кайри в этом ПО). В этом году в аналогичной серии с Торонто он уже хорошо выглядел, играл лично против лучшего игрока всей ЛИГИ.

Конечно с Мэджиком сравнения нет по успехам на ранних годах, но у него и опытного Карима не было рядом. Но и сказать вам куда Кайри и прочие нынешние звёзды в свои первые сезоны протащили свои команды? Никуда. На дно. За пиками. Или Букера из Санс привезти в пример, бросок есть, а толку??? Подвезли топ центра молодого, а толку???

Как я кстати понял, тут даже не все понимают что контракт будет действовать после окончания контракта новичка.

Бренд за 2 ляма подписал Энниса, который отказался от больших денег ради игры в контендере. Элтон просто лучший. Эннис один из главных героев этого ПО у нас.

Женя. Батлер сам отказался от 190 от нас ради Маями или Рокетс за 140. То что Бренд Ричардсона вымутил, вместо пустого места или Капеллы это успех. Повторюсь, Ричардсон наш главный успех межсезонья.

И не понимаю почему ему 2 за драфт. Вы видели как тот парень выбранный в первом раунде дефит? Во всех моках лучший защитник драфта. 

Сегодня ещё центру из Длиги, который в ол дифенсив Тим вошёл дали двухсторонний контракт. Мелли или как-то так, тоже тайминг на уровне. 

В баскетбол в конечном итоге играют люди, а не контракты. А тут люди переживают что владельцы клуба, суммарные активы которых в овер 100 биллионов оценивают, выделили 460 лямов на 5 лет в команде, которая даёт ещё и прибыль каждый год. Вы смешные))

Я понимаю тут бы кто-то хотябы лучше варианты предложил, можно подумать что не возьми мы Харриса, Кавай и КД к нам бы стучали в двери)) 

Харрис это лучшее что было на рынке, до чего у нас был шанс дотянуться.

Я вижу все так за миллиардеров переживают, что аж хочется про политику написать что-то, параллели так сказать провести) Но это не тот форум.

Апд. Милтона на 4 года подписали. Был у нас в том году на двухстороннем контакте. Второй скорер д-лиги. Он и будет бэкапом в этом году. 

Ставка на дифенс в этом году у нас вообщем.

Ещё 100% возьмут пг за вет мин опытного.

 

 

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ощущение, что лучший процент реализации 3 в таком старте филы принадлежит хороводу и эмбиду, скиньте статку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бен Шимон в одиночку вывел Филу во второй раунд? Кто-то ходил без шапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фила конечно гонит, давать 33-летнему 109м на 4 года, он через год уже никакущий будет, лучше бы Рендла подписали

Симмонс тоже не заслуживает такого контракта, лучше было обменять его по ходу сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Illmatic сказал:

Бен Шимон в одиночку вывел Филу во второй раунд? Кто-то ходил без шапки

Ну так пересмотри последние 20 игр того сезона и ту серию. Эмбиид не играл фактически. У Бена в среднем за те игры что-то без малого 20+10+10. На протяжении всего того отрезка он был лидеров команды по очкам, подборам и передачам. А мы на том отрезке выиграли 19 из 20 матчей, проиграв только одну игру хит в серии. 

Контракт Бена это вообще без вариантов, по другому и быть не могло. Вот людей послушайте. Но брейнер.

Хорфорд ещё года 2 будет стелить точно нормально, у него стиль такой, что-то типа Данкана, не от физухи игра, так что все с ним ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у болека как обычно, вся окружающая его действительность и бытие не правы, а он дартаньян

даже как то скучно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да чо симонм вполне мог в первом раунде тащить, не помню уже той серии. Только ето не делает его полезным в серии против команды усеющей в баскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BOLIK сказал:

 

Ну и что бы там Хейтеры не мочили, Бен два года в команде, мы два раза во втором раунде. Успехи этого ПО я описывал выше. И это он не пришел в команду ПО. А попал в дно после танкинга. Которое он сам, в одиночку протащил во второй раунд. Но там попал на то чего раньше в жизни не видел(и не говорите что ваши все игроки с броском всегда тащат, начну скидывать статку Кайри в этом ПО). В этом году в аналогичной серии с Торонто он уже хорошо выглядел, играл лично против лучшего игрока всей ЛИГИ.

 

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда можно заходить чисто что бы поржать с болега

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

болик все еще вспоминает те 20 игр ПОЗАПРОШЛОЙ РЕГУЛЯРКИ, как величайшее достижение бена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приводить очки симонца как аргумент его максималки такой зашквар

 

Он половину очков набирает данками при -10 за 30 секунд до конца матчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, holy shit сказал:

Приводить очки симонца как аргумент его максималки такой зашквар

 

Он половину очков набирает данками при -10 за 30 секунд до конца матчей

Ну так от учителя к ученику ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу