Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Неплохо у вентиляторов полихнуло. Ето я удачно накинул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sd_32 сказал:

Привет от показателя топовости выбора МКВ. 

Привет от болел Филы болелам ЛАЛ - благодаря МКВ у нас пик Лейкерс! Которые почему то не выбирают в первом раунде в этом сезоне... Какая жаль... 

Изменено пользователем n12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, n12 сказал:

 у нас пик Лейкерс! 

danny_ainge_celtics_laugh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

Неплохо у вентиляторов полихнуло. Ето я удачно накинул. 

Когда полыхает - тогда полыхает. Когда полыхает лично у меня - стараюсь в принципе не писать.

Минус в репу - крайняя степень моей оценки унылости сообщения собеседника.

До сей поры минусы не ставил.

Делает выводы Дэнни Эйндж?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хаха, мастера драфта

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дэнни Эйндж сказал:

хаха, мастера драфта

:minglol:

Кто бы говорил. За последние двадцать лет кроме Пирса, Рондо и, ладно, Бредли ничего уровня старта НБА так и не нашлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.10.2017 в 10:15, Jerzy сказал:

Кто бы говорил. За последние двадцать лет кроме Пирса, Рондо и, ладно, Бредли ничего уровня старта НБА так и не нашлось :)

Да не велись на него, по смыслу никогда ничего не ответит, в плане не демагогии, а например пусть сравнит и докажет что за последние 20 лет Бостон лучше драфтил. 

 

Как же он хорош. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен в нападении сегодня играл просто роскошно. Бросок бы поставить... комментаторы даже обмолвились "and the future hall of famer is... Ben Simmons"))

 

Играли без Редика (спина) и Фульца (плечо). Играли в целом годно, НО! Настораживает тот факт, что регулярно от игры к игре ребята выдают отрезки в начале и конце четвертой четверти, когда сами не забиваем, но позволяем забивать сопернику. В итоге вся плюсовая разница очков просто напросто испаряется и все начинаем сначала. Особенно страшно смотреть Филу в последние 3 минуты. И так в каждой игре за исключением игры с Торонто. А ведь вместо 2-4 вполне себе легко могли иметь 4-2, ну или 3-3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jerzy сказал:

Играли без Редика (спина) и Фульца (плечо). Играли в целом годно, НО! Настораживает тот факт, что регулярно от игры к игре ребята выдают отрезки в начале и конце четвертой четверти, когда сами не забиваем, но позволяем забивать сопернику. В итоге вся плюсовая разница очков просто напросто испаряется и все начинаем сначала. Особенно страшно смотреть Филу в последние 3 минуты. И так в каждой игре за исключением игры с Торонто. А ведь вместо 2-4 вполне себе легко могли иметь 4-2, ну или 3-3.

Т.е. с Торонто тебе было не страшно и игра понравилась ?)))

Серьезно говоря, меня тоже бесит как быстро испаряется наша положительная разница в счете. Я это отношу  к тому, что просто начало сезона и нет достаточной сыгранности, команда еще не знает всех своих возможностей, а возможностей у нас море, я в этом уверен. Сегодня мертвый Даллас должны были просто разорвать, а довели до валидольной концовки. 

И кстати говоря без Редика команда не так и плохо смотрелась. И Луваву и Андерсон совсем неплохо выполняют примерно те же функции, что важно -они гораздо моложе и должны прогрессировать. И в защите сейчас они уж точно не хуже Джей-Джея. В следующем году, в идеале, и Редик, и конечно Амир должны будут уйти, тем самым освободив много места в платежке, там вступит в силу контракт Эмбиида и Ковингтона, которого безусловно переподпишут, вот только каковы его аппетиты? это главная интрига.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Торонто было понятно с самого начала) 

 

Андерсона надеюсь я в следующем году не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jerzy сказал:

Андерсона надеюсь я в следующем году не увижу.

А вот категорически не соглашусь! Долгое время считал, что Жустин чисто как кент Джо в команде присутствует. Но по факту парень здорово свои минуты отрабатывает. В защите пашет (причем зачастую против тяжей, после разменов), на подборах хастлит, да и трешки шмаляет уверенно.

На самом деле если анализировать бенчеров, то ситуация радикально отличается от прошлогодней, когда минуты получали все кому не лень. С Далласом, вроде бы впервые в сезоне появился Саус (не помню в других играх) и старался. В одном эпизоде в защите недоработал - тут же сел и больше не появлялся. Окафора торгуют, ибо по мнению Брауна, ему нет времени в нынешнем ростере. 

Луваву, как по мне, тоже рискует без времени остаться. Сравнить атлетизм Каборота и того же ТиДжея МакКоннелла... первый огромную фору даст второму. Вот только в защите второй пашет, а первый детские ошибки допускает, ногами не дорабатывает, хотя казалось бы должен. В тройке Андерсон/Луваву/Коркмаз третий уже отправился в фарм. Второй рискует стать придатком к трейду Окафора.

А Андерсон - достойный бэкап РоКо. К тому же кент Джо-Джо.

И это, Реддик на ногах в защите лучше чем всё это трио. Вот только атлетизма у ДжейДжея нет, чтобы на равных толкаться с атлетичными шутингардами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь может объяснить феномен Стаускаса? как он вообще столько лет задерживается в команде? у него нет ни броска (хотя позиционировался, как чудо-снайпер), не защиты, он играет столько времени и наскребает совсем немного с хреновым %. Зачем он Филе вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, alex1917 сказал:

кто-нибудь может объяснить феномен Стаускаса? как он вообще столько лет задерживается в команде? у него нет ни броска (хотя позиционировался, как чудо-снайпер), не защиты, он играет столько времени и наскребает совсем немного с хреновым %. Зачем он Филе вообще?

8-ой выбор на драфте, была надежда что выйдет на приличный уровень, тем более достался фактически даром. В этом году у него заканчивается контракт, если ощутимого прогресса не будет (а прогресса ждать сложно учитывая конкуренцию и его мизерное игровое время)  - с ним распрощаются, тем более когда есть Редик, Луваву и Андерсон, плюс есть перспективный Коркмаз. Нет в Стаускаса я как-то не верю совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная победа. Хладнокровный Симмонс. Полезнейший второй юнит. Трехи МакКонела. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, Женя, Окафор же не играл! 

Я вообще если честно в шоке от Бена, с таким % новичку набирать 18 за игру при 9 подборах и 8 передачах, это вообще шок. Еще и побеждаем. КОгда у нас было последний раз 2 подряд победы в Техасе? 

Эмбиид уверенно и солидно играет. Шарич в старте неплохо смотрится. Макконел радует, особенно меня в фантазийке))

Ну и француз неплох.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дофига "мыслей-скаунов"...

Для начала, в очередной раз стоит отметить, что баскет "Володьки сбрившего усы" в Хьюстоне максимально примитивен: скрин Бороде после чего следует либо бросок собственно Б. либо пик-н-ролл на врывающегося в краску большого либо скидка на открытую треху. Всё! В этом вся тактическая мысль нынешнего Хьюстона. И неспроста так мало болел ходит на Хью. Очень надеюсь на то, что хотя бы Пол придумает что-нибудь новое эстетически изящное... хотя в принципе... пофиг.

У Хьюстона хастлил Мба, ну и периодически Капелла. Остальные игру провалили... хотя судьи Хардену традиционно насвистывали за малейшее касание ТиДжеем МакКоннеллом бороды оного.

Если говорить о наших концептуально... интересная задумка с выходом в старте Джо, Шарича, Симмонса и Роко. Трое из четырех могут шмальнуть с любой дистанции. Да, пока шмаляется с переменным успехом, но чем дальше - тем больше будет прогресс. Вместе с тем, четыре относительных больших в старте - это сильно (а живой и здоровый Фультц, который также может/мог шмальнуть дальний - тоже не маленький для ПГ). С Джо, Беном и Шариком начинали игру с Далласом, где супротив априори бегал Дирк и ещё один большой. Но когда аналогичная банда вышла на игру против рокет, я честно говоря сперва недоумевал. Наш ответ смолболу?

По персоналиям:

1. Джо традиционно норм.

2. ТиДжей "традиционно" УАУ!

3. Старателен был Амир Джонсон.

4. Луваву все тот же каборот... в защите не дорабатывает ногами. Правда в атаке в этой игре многое получалось.

5. Хочется видеть больше подготовленных бросков в нападении от РоКо и Шарича.

Ну и по Симмонсу... паря как будто читает форум слэмдунка. "Джампшуты" со средней промазал 1 раз (при выброшенных 5-6 бросках и зачастую с сопротивлением). Беня прибавляет от игры к игре. Штрафные правда все также гавняно бросает.

Но вообще, я жду от Бена статистику 10+10+10 в среднем по сезону, а не 20+8+6. Чем больше таскает мяч, тем меньше думает и радует взгляд нетривиальными передачи (кмк, самый прокачанный скилл Бени).

З.Ы. А чего с Реддиком?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxwellmax сказал:

 

З.Ы. А чего с Реддиком?

 

 

Спина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Jerzy сказал:

Спина.

Отсекал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxwellmax сказал:

 

Но вообще, я жду от Бена статистику 10+10+10 в среднем по сезону, а не 20+8+6. 

 

 

А почему не 20-10-10? Как показала практика, он офигенный скорер в краске. За этими парнями будущее лиги. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что одному, что другому - надо для начала найти человека, который бы тащил в клатче, а то там со штрафными элементарно проблемы, какой там клатч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, BOLIK сказал:

А почему не 20-10-10? Как показала практика, он офигенный скорер в краске.

Потому что очень сильно тянет одеяло на себя уже сейчас. При здоровом Фультце хотя бы раз с ним пик-н-ролл сыграл. Так нет же... я разыгрывающий мля! Новый ЛяБром! Мне не комильфо скрины ставить!

В команде нынче дофига талантов. Нужно развивать всех. А пока у нас чистой воды самоутверждение Бени.

Нет, может оно и хорошо на данном этапе. Но я жду от этого парня принципиально лучшее видение площадки и гораздо бОльшую игру на партнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а помните посты болика

 

ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА АКАФОРА, ЕГО ДАБЛТИМЯТ ЕГО ДАБЛТИМЯТ. ВЫ КОГДА-НИБУДЬ ВИДЕЛИ, ЧТОБЫ НОВИЧКА ДАБЛТИМЕЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Я мог предвидеть что он разлетнится? 

А помните посты Рейла где он писал как будет хорош Хейворд в Бостоне? Чего он не предвидел травму? С чего я должен будущее видеть?)

Окафор новичком был офигенен в оффенсе. Таких постмувов после него и нет в лиге у новичков. Все ждали прогреса, но пришел Эмбиид и Окафор пропал.

 

Рад что у нас хейтеры появляются и что они настолько тупы. Что врпинципе свойственно всем у кого моча в голове, так как хейт это ничто иное как моча. Нормальные фанаты нба тратят силы на свою любимую команду(игрока), идиоты же тратят силы на того кого они "типа" ненавидят, хотя сами по сути латентные фанаты того кого хейтят. Как вообще может хотеться тратить время на то что тебе противно или на то что тебе побоку? Я представляю как такие идиоты заходят на форум физиков-ядерщиков(медиков, актеров, рыбаков и тд) и всем расказывают что вот быть мойщиком посуды в баре это круто, а физика эта фигня никому не нужная. Вот так для меня хейтеры выглядят, честное слово. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Railsplitter сказал:

Отсекал? 

КОНТРАКТ ПОДПЕСАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу