Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
7 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

Маркел Фулца даже в Химки не возьмут. Его потолок ето условный Джень Хуянь

Ето было очевидно по интервьюшке где новички отвечали по истории энбиэя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.11.2017 в 03:28, BOLIK сказал:

...Вы видели новичка, который сходу стал лидером команды почти по всем показателям и чтобы команда выигрывала? Я нет...

БиРеф в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
44 минуты назад, Illmatic сказал:

Ето было очевидно по интервьюшке где новички отвечали по истории энбиэя

Чет я пропустил такое, че он там не смог ответить сколько гаек у Клопи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, n12 сказал:

Любой здравый болельщик Филы понимал что к чему в последние лет 5. Из нынешнего состава Окафор, возможно кандидат  в основу ЦСКА/Химок.

Да не, он как и Тернер как карма упадет на голову Рейлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виииииин! 5th straight. При +18 мудрили. При +10 мудрили. Чуть проигрыш не намудрили. Неплохо хастлили в защите, позволили Юте крайне мало открытых бросков. Собрали 56 (!) подборов. Шарич - стальные шары. Хорошая, средняя игра. Sacramento here we go.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра и это без Эмбиида, Бэйлисса и Фультца. Шарич ожидаемо оживает. Бретт Браун поправляет свою статистику - ранее уже впервые в карьере обыграл Хьюстон и теперь наконец одолел Юту. 5-3 - в кои то веки положительный баланс - он больше всего греет душу. И судя по нынешней игре команды у меня не хилые надежды уже на этот сезон, точнее постсезон. 

Окафор сыграл так будто точно собрался в Химки. Просто уже жаль его.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, n12 сказал:

Хорошая игра и это без Эмбиида, Бэйлисса и Фультца. Шарич ожидаемо оживает. Бретт Браун поправляет свою статистику - ранее уже впервые в карьере обыграл Хьюстон и теперь наконец одолел Юту. 5-3 - в кои то веки положительный баланс - он больше всего греет душу. И судя по нынешней игре команды у меня не хилые надежды уже на этот сезон, точнее постсезон. 

Окафор сыграл так будто точно собрался в Химки. Просто уже жаль его.(

6-4*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что на данном этапе Фульц команде приносит пользу, поэтому его отсуствие не должно особо сказываться.

Ротация Эмбида вполне грамотная.

Вроде перед сезоном писал, что Фила должна быть в по с Брауном или без Брауна.

А что до Окафора, жалко парня. Для него в лиге особо нет мест куда бы он мог прийти и ему бы дали хотя бы минут 20 с хорошей загружаемостью. Допустим , есть такой же кантер, время которого в нормальной команде было 20 минут с плотным загрузом. Но он мобильнее и подбирает, плюс контракт давит на тренеров и менеджеров, а как появилась возможность синули его.

хз кто рискнет с ним, но отдавать больше чем защищенный пик второго раунда за Джалила смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в китае могут рискнуть

но ето не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jerzy сказал:

6-4*

Спасибо за поправку

 

 https://www.sports.ru/tribuna/blogs/chikbulls/1465974.html

Всё лучше чем Химки) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РоКо норм. Забрал щит за неимением больших (об этом чуть ниже).

Реддик норм.

Симмонс норм.

Шарик - боженька! Уверенно наливал против Гобера, который отказывался его встречать на трехе.

По судейству опять какой-то жесткачь. Насвистели 3 фола Ришону в первой четверти (два левака). Насвистели вышедшему на замену Амиру 2 фола (1 левак). Во второй четверти три фола хапнул Окафор (1 левак). В итоге центра в конце половины доигрывал Шарич. Когда и ему свистнули левак (в метре от соперника находился и не касался его ну вообще никак), Шарич начал психовать, шмалять неподготовленные в щит и подпортил себе великолепную стату. Далее Симмонсу свистнули 2 левака. РоКо и вовсе аут с шестью фолами (имхо, 2 левака).

На фоне этого Руди Жобэ не стеснялся локоточками играть, за майку хватать, да в спину толкать. Только в конце матча был наказан за сие мероприятие двумя фолами. Рубио - днарь! Хууд и Инглиш все дальние смазали, хотя стоит отметить, что против них достойно на периметре защищались. Единственное светлое пятно Утахи - Митчелл. Но и тот в клатче с ума сошел.

Без Эмбеедя, уверенно деклассировали джаззменов, несмотря на свистульки. В конце конечно не обошлось без валидола на ровном месте. Но в целом норм.

Upd. Глянул стату. Херасе Митчелл нашмалял! Это точно тот Митчелл? Здесь нет ошибки?

Изменено пользователем Maxwellmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
12 часов назад, Maxwellmax сказал:

Херасе Митчелл нашмалял! Это точно тот Митчелл? Здесь нет ошибки?

110.png&w=350&h=254

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Larry H. сказал:

110.png&w=350&h=254

Когда в разговоре кто-то бросает фразу "Это просто, как дважды два",Ларисса, должно быть, истошным голосом вопит "ЧЕТЫРЕ!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, God save me сказал:

Когда в разговоре кто-то бросает фразу "Это просто, как дважды два",Ларисса, должно быть, истошным голосом вопит "ЧЕТЫРЕ!!!"

Запомни этот день дорогуша. Я оценил:1f44d-1f3fb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, Сергей Есенин сказал:

Запомни этот день дорогуша. Я оценил:1f44d-1f3fb:

может вы еще поцелуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Larry H. сказал:

может вы еще поцелуетесь?

Сыпь, гармоника. Скука... Скука...
Гармонист пальцы льет волной.
Пей со мною, паршивая сука,
Пей со мной.

Излюбили тебя, измызгали -
Невтерпеж.
Что ж ты смотришь так синими брызгами?
Иль в морду хошь?

В огород бы тебя на чучело,
Пугать ворон.
До печенок меня замучила
Со всех сторон.

Сыпь, гармоника. Сыпь, моя частая.
Пей, выдра, пей.
Мне бы лучше вон ту, сисястую, -
Она глупей.

Я средь женщин тебя не первую...
Немало вас,
Но с такой вот, как ты, со стервою
Лишь в первый раз.

Чем вольнее, тем звонче,
То здесь, то там.
Я с собой не покончу,
Иди к чертям.

К вашей своре собачьей
Пора простыть.
Дорогая, я плачу,
Прости... прости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пздц. Сами себе привезли поражение. У меня все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бретт Браун почему-то не любит брать тайм-ауты в концовках. Вопрос - почему? 

Грустно, могли быть 8-3, а только 6-5.(

Изменено пользователем n12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, n12 сказал:

Бретт Браун почему-то не любит брать тайм-ауты в концовках. Вопрос - почему? 

Грустно, могли быть 8-3, а только 6-5.(

Смысл? Все было рассказано в тайм-ауте, который взял коач Кингс. Если только эмоции успокоить. Ну так пора бы уже и без тайм-аутов уметь планировать свои действия на один шаг вперед.

По игре... наших оценивать нет большого смысла - выдали стандартный уровень, не больше не меньше. К сожалению, никто прямо супер-пупер не феерил. РоКо разве что красавчик (я ему уже готов и лямов 18 выписать)! Едва ли не впервые не понравился Джо, хотя едва ли не первую игру он полноценно толкался в краске в нападении - что называется делал свою работу. Больше скидок на открытых партнеров при сдваивании и меньше попыток унизить сразу двоих-троих оппонентов в одном эпизоде и все будет ок.

А вот Сакра понравилась. Трудяги. Нет разлагающих элементов. Каждый борется и старается. При этом, мне кажется, что потенциал Фокса и Хилда гораздо выше нынешнего демонстрируемого. Всегда импонировали тру-ПГ, но когда у парня отличный атлетизм - не пользоваться этим грех. Что до Хилда... в паре эпизодов выдал дрибблинг не хуже Курри, только гораздо более амплитудный и атлетически мощный... одна беда - сложилось впечатление, что это заученный мув, а баскетбольного IQ как не было так и нет.

Сакра хотела больше. Заслужила. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Maxwellmax сказал:

Смысл? Все было рассказано в тайм-ауте, который взял коач Кингс. Если только эмоции успокоить. Ну так пора бы уже и без тайм-аутов уметь планировать свои действия на один шаг вперед.

Да, именно успокоить нервы, перед последней атакой, как правило для этого подобные  тайм-ауты и берутся. А если тренер не полный бездарь, так еще и комбинацию подскажет нормальную, заранее натренированную, как Брэд Стивенс например.

Вообще если бы Эмбиид попал вопросов бы и не было вовсе, а так, вопросики есть. Вину тренера и не маленькую в поражении и с Кингс и с Хьюстоном я усматриваю. В одном случае вели 8 очков примерно за 2 минуты до конца, во втором – 6 за полторы. В одном случае атака наша вообще провалилась, в другом хотя бы состоялся сложный бросок с отклонением. Маленький прогресс уже есть. Навеяло воспоминания: лет 8-10 назад Игуодала забивал подобные броски в клатче, правда и не забивал тоже прилично.  Во –первых конечно - нас подводит отсутствие опыта, ребят много молодых и дрожат коленки.  Во-вторых -нужно добавлять в клатче, а мы расслабляемся, даже в победных матчах это видно. Нужен план игры на концовки и именно тренеру надо поработать над этой проблемой, может возложить эти функции на кого-либо из ассистентов, иначе мы не доберем еще много побед. В третьих- это была не лучшая игра Эмбиида. Думаю он просто еще в недостаточно хорошей физ. форме, играл вчера будто на ногах тяжеленные гири.

А в Кингс понравился Фокс, невольно вспомнилось, как перед драфтом его сватали к нам. Время покажет, правильный ли выбор мы сделали на прошедшем драфте.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, n12 сказал:

Да, именно успокоить нервы, перед последней атакой, как правило для этого подобные  тайм-ауты и берутся. А если тренер не полный бездарь, так еще и комбинацию подскажет нормальную, заранее натренированную, как Брэд Стивенс например.

Вообще если бы Эмбиид попал вопросов бы и не было вовсе, а так, вопросики есть. Вину тренера и не маленькую в поражении и с Кингс и с Хьюстоном я усматриваю. В одном случае вели 8 очков примерно за 2 минуты до конца, во втором – 6 за полторы. В одном случае атака наша вообще провалилась, в другом хотя бы состоялся сложный бросок с отклонением. Маленький прогресс уже есть. Навеяло воспоминания: лет 8-10 назад Игуодала забивал подобные броски в клатче, правда и не забивал тоже прилично.  Во –первых конечно - нас подводит отсутствие опыта, ребят много молодых и дрожат коленки.  Во-вторых -нужно добавлять в клатче, а мы расслабляемся, даже в победных матчах это видно. Нужен план игры на концовки и именно тренеру надо поработать над этой проблемой, может возложить эти функции на кого-либо из ассистентов, иначе мы не доберем еще много побед. В третьих- это была не лучшая игра Эмбиида. Думаю он просто еще в недостаточно хорошей физ. форме, играл вчера будто на ногах тяжеленные гири.

А в Кингс понравился Фокс, невольно вспомнилось, как перед драфтом его сватали к нам. Время покажет, правильный ли выбор мы сделали на прошедшем драфте.  

У меня было сильное ощущение, что Бен начал играть комбинацию под Редика, как это уже было в одном из матчей. Но Сакраменто очень недурно отзащишались и Симмонс просто уперся в игроков соперника. Эмбиид был рядом и ему просто всучили мяч. Джоэлу ничего не осталось как бросать. Итог на табло. Работать есть над чем. И да, тренеру Брауну в том числе.  

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Jerzy сказал:

У меня было сильное ощущение, что Бен начал играть комбинацию под Редика, как это уже было в одном из матчей. Но Сакраменто очень недурно отзащишались и Симмонс просто уперся в игроков соперника. Эмбиид был рядом и ему просто всучили мяч. Джоэлу ничего не осталось как бросать. Итог на табло. Работать есть над чем. И да, тренеру Брауну в том числе.  

Может ребята и играли уже задуманную комбинацию, а может все придумывали на ходу, ведь тайм-аут Браун не взял, а у него их было два, если я правильно расслышал Марка Зумоффа .

Абсолютно подавляющее большинство тренеров берут тайм-ауты когда что-то идет не так, а нам Фокс только что забил и мы стали проигрывать – ну как тут не взять паузу?! За 13 секунд могли спокойно разыграть что-то нормальное. Это же молодая команда, просто успокоить, придать уверенности… Браун семь лет просидел у Поповича в ассистентах, так вот Поп чуть-что берет всё в свои руки, особенно в клатче (я достаточно игр САС смотрел) – почему так не действует Браун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, n12 сказал:

Браун семь лет просидел у Поповича в ассистентах, так вот Поп чуть-что берет всё в свои руки, особенно в клатче (я достаточно игр САС смотрел) – почему так не действует Браун?

Так может потому что НБА это просто многомилионный бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, n12 сказал:

Может ребята и играли уже задуманную комбинацию, а может все придумывали на ходу, ведь тайм-аут Браун не взял, а у него их было два, если я правильно расслышал Марка Зумоффа .

Абсолютно подавляющее большинство тренеров берут тайм-ауты когда что-то идет не так, а нам Фокс только что забил и мы стали проигрывать – ну как тут не взять паузу?! За 13 секунд могли спокойно разыграть что-то нормальное. Это же молодая команда, просто успокоить, придать уверенности… Браун семь лет просидел у Поповича в ассистентах, так вот Поп чуть-что берет всё в свои руки, особенно в клатче (я достаточно игр САС смотрел) – почему так не действует Браун?

Он сильная, независимая... тренер. 

А если серьезно, то это уже далеко не первый подобный случай. Но тренер он годный. Он весьма удачно и очень быстро интегрирует молодых игроков. Команда прогрессирует от игры к игре. Состав неопытный. Материал еще очень сырой. Все придет. Сегодня ночью играем с ГСВ. Вот это будет лакмус так лакмус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, n12 сказал:

Может ребята и играли уже задуманную комбинацию, а может все придумывали на ходу, ведь тайм-аут Браун не взял, а у него их было два, если я правильно расслышал Марка Зумоффа .

Абсолютно подавляющее большинство тренеров берут тайм-ауты когда что-то идет не так, а нам Фокс только что забил и мы стали проигрывать – ну как тут не взять паузу?! За 13 секунд могли спокойно разыграть что-то нормальное. Это же молодая команда, просто успокоить, придать уверенности… Браун семь лет просидел у Поповича в ассистентах, так вот Поп чуть-что берет всё в свои руки, особенно в клатче (я достаточно игр САС смотрел) – почему так не действует Браун?

Фокс забросил после минутного тайм-аута Сакры. Вполне допускаю, что Браун за эту минуту рассказал своим игрокам и то как нужно действовать в обороне, и то как выходить в нападение, если Сакра не забрасывает и то, как нужно разыграть последнюю атаку, если Сакра забрасывает.

Брать тайм-аут чтобы сакцентировать внимание на чем-то одном? Да, зная итог игры, задним умом, безусловно нужно было брать тайм-аут.

Но чисто с позиции тренера, который расписал все возможные вариации на концовку, брать тайм-аут значит в определенной степени расписываться в дебилизме своих подопечных.

Я только этим могу аргументировать на постоянной основе просранные клатчи без тайм-аутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу