Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все ок если в замен на пик первого раунда. Если на 2 пика второго раунда, это пипец. 

Богата уже выкупили считай, поедет в Кэвс думаю и сделает их еще сильнее. 

Как я понимаю Окафор остается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BOLIK сказал:

Все ок если в замен на пик первого раунда. Если на 2 пика второго раунда, это пипец. 

Богата уже выкупили считай, поедет в Кэвс думаю и сделает их еще сильнее. 

Как я понимаю Окафор остается. 

Топ 18 защита. Витя! 

 

Шеф все пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Недолго музыка играла, недолго Болик танцевал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно через тор открыть фонд по найму киллера. У нас обосаный ГМ

 

 

 

Screenshot_2017-02-24-03-28-27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перетанковали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Jerzy said:

Топ 18 защита. Витя! 

 

Шеф все пропало!

Жень, не так понял. сори. Лучше уже 2 пика второго.

 

А так, я всегда был за Окафора. Скоринг его уровня в посте, более редкое явление, чем игра Ноэля в защите. А когда они вдвоем останутся, будет и мотивация.

 

ЧТо тут скажешь, всему виной Эмбиид, чистят ему место, много места и свиту создают.

 

После ухода Ильясовы, не удивлюсь если Миротич из Чикаги на Окафора приедет. Но лучше не нужно. Шаричу пусть время дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BOLIK сказал:

Жень, не так понял. сори. Лучше уже 2 пика второго.

 

А так, я всегда был за Окафора. Скоринг его уровня в посте, более редкое явление, чем игра Ноэля в защите. А когда они вдвоем останутся, будет и мотивация.

 

ЧТо тут скажешь, всему виной Эмбиид, чистят ему место, много места и свиту создают.

 

После ухода Ильясовы, не удивлюсь если Миротич из Чикаги на Окафора приедет. Но лучше не нужно. Шаричу пусть время дают.

Годы сливов впустую. Еще выходного отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а че впустую то? Имхо лучшие активы все еще при нас, + Окафор тоже пока не обменян.

 

По Богуту пока вот так.

 

12:07 p.m. ET: According to league sources, the Philadelphia 76ers are trying to find a trade home for recently acquired center Andrew Bogut, ESPN's Marc Stein reports. If unsuccessful, it is likely the Sixers will explore a buyout.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, BOLIK сказал:

Жень, не так понял. сори. Лучше уже 2 пика второго.

 

А так, я всегда был за Окафора. Скоринг его уровня в посте, более редкое явление, чем игра Ноэля в защите. А когда они вдвоем останутся, будет и мотивация.

 

ЧТо тут скажешь, всему виной Эмбиид, чистят ему место, много места и свиту создают.

 

После ухода Ильясовы, не удивлюсь если Миротич из Чикаги на Окафора приедет. Но лучше не нужно. Шаричу пусть время дают.

Не, ну че за рейсплитерщина? Все ему масленица то... Хоть Эмбиида с Шаричем на мешок картофана обменяют - все равно рад будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если летом этот идиот , которого называют ген.менеджером не подпишет ребят , которые повезут на себе команду в светлые времена - уволю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик ты упоротый...

 

Нужно скидоваться на киллера для Брайана. Был бы искрене рад его убрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, (.)(.) said:

Не, ну че за рейсплитерщина? Все ему масленица то... Хоть Эмбиида с Шаричем на мешок картофана обменяют - все равно рад будешь.

Тут в теме мы все давно согласились что кого-то из пары Окафор и Ноэль обменяют. И тут их меняют. Я что, удивится должен был?  Такая цена у них, что поделаешь. Вон Казинса вообще на мешок картошки махнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все называют провальным трейд Ноэля я незнаю. Вы на контракты смотрели? У НН это тоже последний полностью гарантированный сезон, свалил бы бесплатно летом. А Окафору на детском контракте еще этот и 2 года(при чем 2й опция команды). Глядя на это, очевидно кого менять.

 

В итоге за 2 месяца в команде НН мы получили Андерсон с контрактом как у Окафора, только еще более дешевым. НУ и пик рано или поздно наш будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, BOLIK said:

Что все называют провальным трейд Ноэля я незнаю. Вы на контракты смотрели? У НН это тоже последний полностью гарантированный сезон, свалил бы бесплатно летом. А Окафору на детском контракте еще этот и 2 года(при чем 2й опция команды). Глядя на это, очевидно кого менять.

 

В итоге за 2 месяца в команде НН мы получили Андерсон с контрактом как у Окафора, только еще более дешевым. НУ и пик рано или поздно наш будет.

 

Летом Ноэль становился ОСА (ограниченно свободный агент), т.е. Фила могла повторить любое предложение по нему и соответственно оставить его у себя.

 

Сам трейд откровенно удивил, очень маленькая компенсация за Ноэля, практически ничего не получили. По ситуации с нашими большими нужно было что-то решать еще летом, наверно тогда и надо было трейдить.  Видимо за Окафора вообще не предложили никакой адекватной цены, а я уже с ним мысленно простился, но не тут то было. В свете последних матчей, где Нерленс очень прилично смотрелся - очень странно обмен выглядит.  

В этом трейде один плюс - 20-ку в этом году никому давать не придется. По большому счету, Ноэль ее не заслуживал, пусть дает Кьюбан - тот любит переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в обьективной Википедии написано что БК -  бездарность  

 

 

 

 

 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэля по факту отдали за спасибо, смешно читать, что такая его цена.

10 hours ago, BOLIK said:

Что все называют провальным трейд Ноэля я незнаю. Вы на контракты смотрели? У НН это тоже последний полностью гарантированный сезон, свалил бы бесплатно летом. А Окафору на детском контракте еще этот и 2 года(при чем 2й опция команды). Глядя на это, очевидно кого менять.

 

В итоге за 2 месяца в команде НН мы получили Андерсон с контрактом как у Окафора, только еще более дешевым. НУ и пик рано или поздно наш будет.

 

Ну прям вау, ждать дэдлайна что бы совершить такой обмен, гении

Очевидно кого менять.. ну-ну, опять прощелкают эти два сезона и сделают подобный мув

Изменено пользователем Arksun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, n12 said:

Летом Ноэль становился ОСА (ограниченно свободный агент), т.е. Фила могла повторить любое предложение по нему и соответственно оставить его у себя.

 

Сам трейд откровенно удивил, очень маленькая компенсация за Ноэля, практически ничего не получили. По ситуации с нашими большими нужно было что-то решать еще летом, наверно тогда и надо было трейдить.  Видимо за Окафора вообще не предложили никакой адекватной цены, а я уже с ним мысленно простился, но не тут то было. В свете последних матчей, где Нерленс очень прилично смотрелся - очень странно обмен выглядит.  

В этом трейде один плюс - 20-ку в этом году никому давать не придется. По большому счету, Ноэль ее не заслуживал, пусть дает Кьюбан - тот любит переплачивать.

 

Ну так по нему не собираются платить много, поэтому он и ушел бы бесплатно. Очевидно что он не тот игрок, которому в этой филе нужно 15+ платить. У нас есть Джо, Бен, Шарич, Окафор, этим всем прийдется платить в свое время, ну как минимум трем из списка и платить нормально. + придется потратить много на двоих нормальных защитников.

 

Стоил бы НН больше, обменяли бы на больше. Тот же Холмс не намного хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное - это не переплатить никому лишнего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, sd_32 said:

Самое главное - это не переплатить никому лишнего. 

наглядный пример последний контракт браина,вухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 часов назад, BOLIK сказал:

Что все называют провальным трейд Ноэля я незнаю. Вы на контракты смотрели? У НН это тоже последний полностью гарантированный сезон, свалил бы бесплатно летом. А Окафору на детском контракте еще этот и 2 года(при чем 2й опция команды). Глядя на это, очевидно кого менять.

 

В итоге за 2 месяца в команде НН мы получили Андерсон с контрактом как у Окафора, только еще более дешевым. НУ и пик рано или поздно наш будет.

 

Смешно читать, про зарплатьі от фана Фильі. С такими темпами вьі никогда вьіше пола зарплат не подниметесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоему если ты ниже потолка, то нужно всем без исключения платить по 20 лямов и никога не думать наперед? Что за бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, BOLIK сказал:

По твоему если ты ниже потолка, то нужно всем без исключения платить по 20 лямов и никога не думать наперед? Что за бред.

Сам же говорил окафор на детском контрактe. Поєтому можно бьіло ноелю  20-ку дать, а не менять его на мешок из-под картошки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим еще в кого фильки бабулесы летом зарядят, так то 25 лимонов чуваку обреченному бегать по 15-20 минут со скамейки платить не самое умное решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
52 минуты назад, sh'mon сказал:

Посмотрим еще в кого фильки бабулесы летом зарядят, так то 25 лимонов чуваку обреченному бегать по 15-20 минут со скамейки платить не самое умное решение

лысому сильверу они опять зарядят из под пола зп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Alex_Sun said:

Сам же говорил окафор на детском контрактe. Поєтому можно бьіло ноелю  20-ку дать, а не менять его на мешок из-под картошки.

Ты случайно не менеджер Орландо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу