Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Нам бы на в эту команду Смита того ядерного, сразу бы в контендеры попали!) 

Хотя мы уже итак в топ3 в этом году!) 

Мое имхо что нам пики помощь конечно, но думаю фундамент уже заложен, нужно развивать денежкой уже, за счет ФА.  Менять пики на правильных игроков. А психология победителей очень важная штука, хватит уже сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что нынешнему молодому и талантливому коллективу не хватает последнего пазла в виде элитного бэккорта. Мне нравятся ТиДжей и Чачо, отлично смотрятся Саус и Хендо... все бьются, стараются, глаза горят... но всё-таки, объективно, это даже близко не формат контейнера.

 

Грядущий драфт обещает быть очень достойным в плане бэккорта. Уж очень хочется выцепить условного Фультца/Смита/Нтиликину. Эдакую вишенку на торте.

 

Да, способного маленького гораздо проще выудить на рынке СА, нежели чем большого, но лично мне не хочется наблюдать как из-за такого "пришлого" портится командная химия. Хочу чтобы в Филу пришел элитный ПГ именно через драфт. Чтобы изначально ассоциировал себя с Филадельфией. Ну или от камбэка Дрю Холидея не откажусь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Maxwellmax сказал:

А я думаю, что нынешнему молодому и талантливому коллективу не хватает последнего пазла в виде элитного бэккорта. Мне нравятся ТиДжей и Чачо, отлично смотрятся Саус и Хендо... все бьются, стараются, глаза горят... но всё-таки, объективно, это даже близко не формат контейнера.

 

Грядущий драфт обещает быть очень достойным в плане бэккорта. Уж очень хочется выцепить условного Фультца/Смита/Нтиликину. Эдакую вишенку на торте.

 

Да, способного маленького гораздо проще выудить на рынке СА, нежели чем большого, но лично мне не хочется наблюдать как из-за такого "пришлого" портится командная химия. Хочу чтобы в Филу пришел элитный ПГ именно через драфт. Чтобы изначально ассоциировал себя с Филадельфией. Ну или от камбэка Дрю Холидея не откажусь B)

Забирайте Дибастело за Сименса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Jerzy сказал:

Думаю все, что светит от ЛАЛ в этом году - проведут они детородным органом по губам и помашут ручкой из топ 3.

Даже пусть так, зато в 18 году там уже никакой защиты не будет и сильно можно не расстраиваться. Этот пик ЛАЛ и довеском может стать в обмене за приличного игрока.

6 часов назад, BOLIK сказал:

Нам бы на в эту команду Смита того ядерного, сразу бы в контендеры попали!) 

Хотя мы уже итак в топ3 в этом году!) 

Мое имхо что нам пики помощь конечно, но думаю фундамент уже заложен, нужно развивать денежкой уже, за счет ФА.  Менять пики на правильных игроков. А психология победителей очень важная штука, хватит уже сливать.

Правильно про психологию. Пацаны почувствовали вкус побед, уже в концовках не так ссут. Ноэль вчера, притом, что полностью проиграл условную дуэль Монро, в концовке забил 2 важных штрафных, а затем еще и средний. И это деревянный Ноэль!  Ребята поверили в себя, можно обо всех так сказать. Браун добился того, что все выходящие у него люди играют полезно. Это удивительно - но факт. Луваву свои небольшие минуты проводит замечательно и даже Чейссон Рэндл, которому времени проявить себя просто не хватает, а парень способный - трехи кладет шикарно. Но главное - грамотное движение мяча с выведением игрока на свободный бросок - вот что стало нормой! Никаких необязательных, не логичных бросков. Плюс легких очков стало больше, благодаря защите где стараются все играть - даже Стаускас. Узбек и Шарич шикарно борются за подбор в атаке, важные очки приносят. Меньше стало потерь. Игра Макконелла - вообще откровение - классно отдает на партнеров, по возможности атакует сам прилично, в защите как электровеник перехватывает у зазевавшихся. Команда стала много лучше - может быть просто время пришло выдать миру то что закладывал Браун 3 года. Хотя тех кто играл 3 года назад в сезоне 13-14 вообще не осталось (Ноэль  пропускал сезон). 2 года назад в команде играли из нынешнего состава - Ковингтон и Ноэль, год назад пришли -  Стаускас, Окафор, Макконелл и Холмс. Скорее усиление состава в это межсезонье начинает сказываться, плюс конечно Эмбиид, который напомнил ребятам зачем они здесь.

5 часов назад, Maxwellmax сказал:

А я думаю, что нынешнему молодому и талантливому коллективу не хватает последнего пазла в виде элитного бэккорта. Мне нравятся ТиДжей и Чачо, отлично смотрятся Саус и Хендо... все бьются, стараются, глаза горят... но всё-таки, объективно, это даже близко не формат контейнера.

 

Грядущий драфт обещает быть очень достойным в плане бэккорта. Уж очень хочется выцепить условного Фультца/Смита/Нтиликину. Эдакую вишенку на торте.

 

Да, способного маленького гораздо проще выудить на рынке СА, нежели чем большого, но лично мне не хочется наблюдать как из-за такого "пришлого" портится командная химия. Хочу чтобы в Филу пришел элитный ПГ именно через драфт. Чтобы изначально ассоциировал себя с Филадельфией. Ну или от камбэка Дрю Холидея не откажусь B)

Пусть сначала этот новенький с драфта 2017 выиграет конкуренцию у Макконелла, по мне так Родригес ее уже проиграл.))

 

А вообще у нас кого-то из больших все равно придется менять - конкретно Окафора, Ноэля или Холмса, в довесок могут пойти пики. Вот и выменять приличного пг/аз. А командная химия - вещь какая-то не очень определенная, сложно предусмотреть абсолютно всё, вот кто мог представить, что так удачно в команду впишется Эрсан? По хорошему настоящий профи к любым условиям должен уметь приспособится.

Изменено пользователем n12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, BOLIK сказал:

Нам бы на в эту команду Смита того ядерного, сразу бы в контендеры попали!) 

Хотя мы уже итак в топ3 в этом году!) 

Мое имхо что нам пики помощь конечно, но думаю фундамент уже заложен, нужно развивать денежкой уже, за счет ФА.  Менять пики на правильных игроков. А психология победителей очень важная штука, хватит уже сливать.

 

Как сейчас модно писать, окно Филы, еще даже не наступило, Главная звезда, надежда и человек жизнь , Эмбид первый сезон в лиге, т.е. понятно, что по хорошему, тьфу тьфу, у него еще минимум лет 10-12 в лиге. С пиком года через 2.

т.е. сейчас команде скорее нужны толковые ветераны ролевики, которые могут и опытом поделиться, и уйти в тень в случае чего, и выйти и зажечь.

Спускать какие - то деньги сейчас, не знаю, есть ли смысл. Допустим тот же Джордж Хилл мог бы стать отличным ПГ для Филы.
Под ним и вырасти можно легко и на СГ он сможет сыграть.
И опыт есть и никакие не безумные долгострочные вложения.

 

5 часов назад, n12 сказал:

А вообще у нас кого-то из больших все равно придется менять - конкретно Окафора, Ноэля или Холмса, в довесок могут пойти пики. Вот и выменять приличного пг/аз. А командная химия - вещь какая-то не очень определенная, сложно предусмотреть абсолютно всё, вот кто мог представить, что так удачно в команду впишется Эрсан? По хорошему настоящий профи к любым условиям должен уметь приспособится.

Справедливости ради Эрсан ни в одной из своих команд не провалился. Да, были травмы, была нестабильность, но в целом ниже определенного уровня он не падал. При этом, он очень хорошо подходит под современные тенденции баскетбола.

Что до больших, то тут стоит первый вопрос, стоит ли давать контракт Ноэлю. Много за него уже не получишь. Думаю, его хотели бы выдеть в своем составе достаточно команд, но отдавать что-то за игрока, которого можно будет попытаться подписать просто так, нецелесообразно. Плюс его частые травмы, которые так же сбили цену.

Окафор, к сожалению, за него, тоже уже особо ничего не получишь. И цена его падает. Он тупо не играет.
Скорее всего его оставили , как страховку для Эмбида. Но кто ж знал, что Эмбид будет так стабильно хорошо и здоров! что куда более было мало прогнозируемо. При этом Филе придется добавлять пик первого раунда, что бы получить что-то более или менее ценное.

Холмс?! не верю, что стоит дороже пика 2 раунда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Увековечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Mighty Mouse сказал:

Справедливости ради Эрсан ни в одной из своих команд не провалился. Да, были травмы, была нестабильность, но в целом ниже определенного уровня он не падал. При этом, он очень хорошо подходит под современные тенденции баскетбола.

Что до больших, то тут стоит первый вопрос, стоит ли давать контракт Ноэлю. Много за него уже не получишь. Думаю, его хотели бы выдеть в своем составе достаточно команд, но отдавать что-то за игрока, которого можно будет попытаться подписать просто так, нецелесообразно. Плюс его частые травмы, которые так же сбили цену.

Окафор, к сожалению, за него, тоже уже особо ничего не получишь. И цена его падает. Он тупо не играет.
Скорее всего его оставили , как страховку для Эмбида. Но кто ж знал, что Эмбид будет так стабильно хорошо и здоров! что куда более было мало прогнозируемо. При этом Филе придется добавлять пик первого раунда, что бы получить что-то более или менее ценное.

Холмс?! не верю, что стоит дороже пика 2 раунда)

Просто факт: турок довольно много команд сменил после Милуоки и ему Окла предпочла ничего еще не доказавшего в этой жизни пацаненка Гранта. Так что сложно сказать - провалился или нет, а вот ко двору  точно нигде не пришелся так как в Филе. Я вообще полюбил его какую-то особенную манеру броска - он как бы всегда бросает с небольшим отклонением, причем с любой дистанции. Плюс шикарно флопит и борется за подбор, к тому же трехи валит весьма прилично.

Как раз за Ноэля то может и развернуться сейчас борьба! Очень неплохо себя проявляет - и главное команда больше побеждает с ним, чем с Окафором. Полцарства конечно за него не отдадут, но у нас есть довески в виде пиков. И пытаться подписать его, когда он будет ОСА - заведомо переплатить, а не всем то это надо.

Джа играет, но к сожалению не так как надо и да цена падает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mighty Mouse сказал:

Холмс?! не верю, что стоит дороже пика 2 раунда)

 

Как раз Ришона трогать нельзя. Из трио НН/Окафор/Ришон, при изначальных номинальных талантах первых двух, именно третий демонстрирует наилучший прогресс и спокойно относится к тому обстоятельству, что он сменщик основного центрового. Эмбиида и Ришона Холмса однозначно нужно оставлять в команде. Достаточно ли двоих? Не знаю. Эмбиид что-то в последней игре разлетался яки Деррик Роза. Нужно отучать от этой бесшабашности. Иначе будет прямая аналогия. Может есть смысл ещё и в третьем центре, но едва ли на такую роль согласится НН или Окафор. Посему можно и двоих их фукнуть + накинуть какой-нибудь пик и получить что-то стоящее.

Я бы предпочел, чтобы "чем-то" стоящим был 1-й пик грядущего драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, n12 сказал:

Просто факт: турок довольно много команд сменил после Милуоки и ему Окла предпочла ничего еще не доказавшего в этой жизни пацаненка Гранта. Так что сложно сказать - провалился или нет, а вот ко двору  точно нигде не пришелся так как в Филе. Я вообще полюбил его какую-то особенную манеру броска - он как бы всегда бросает с небольшим отклонением, причем с любой дистанции. Плюс шикарно флопит и борется за подбор, к тому же трехи валит весьма прилично.

Как раз за Ноэля то может и развернуться сейчас борьба! Очень неплохо себя проявляет - и главное команда больше побеждает с ним, чем с Окафором. Полцарства конечно за него не отдадут, но у нас есть довески в виде пиков. И пытаться подписать его, когда он будет ОСА - заведомо переплатить, а не всем то это надо.

Джа играет, но к сожалению не так как надо и да цена падает.

 

Мне кажется, Окла его скинул из-за бабла, но это не суть. 
Кстати в бабле тоже огромный плюс Филы. Я сейчас без платежек под рукой, но уверен, что в минус по контрактам Фила легко может принимать. т.е. брать боле етяжелые контракты чем отдавать.

Ноэль, да, хорош, в последнюю неделю. Я бы его очень хотел видеть в Минни, как пару к Таунзу. И его бы логично было бы менять только за что-то действительно стоящее. Проще продлить летом и потом уже обменять, по крайней мере по рыночной цене.

Кстати, посмотри с другой стороны, Фила отдает 4 пик и еще довешивает за него, наверное немного обидно. 

Посмотрел бы на Джа в Хорнетс, думаю там у него были бы какие то шансы.  хз где еще, так что-то на вскидку не могу придумать. и так что бы в команде мог бы играть и команде было бы что дать, а не как Бруклин.

1 час назад, Maxwellmax сказал:

 

Достаточно ли двоих? Не знаю. Эмбиид что-то в последней игре разлетался яки Деррик Роза. Нужно отучать от этой бесшабашности. Иначе будет прямая аналогия.

Обычно в таких случаях берут проверенного старого дядьку третьим центром. Который не филонит а ля Хибберт, и не травмат а ля Богут. А может в случае чего отпахать свои 10-15 минут.

или в год под исход стартануть

 

1 час назад, Maxwellmax сказал:

.Я бы предпочел, чтобы "чем-то" стоящим был 1-й пик грядущего драфта.

не боишься ?)))

u_71cded79f8e929f4abfd99380708bc8e_800.p

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mighty Mouse сказал:

не боишься ?)))

u_71cded79f8e929f4abfd99380708bc8e_800.p

 

 

Да как-то в контейнерах обычно трио из топ игроков (в одном из оных нынче вовсе 4). В Филе же в перспективе топом обещает стать Эмбиид. С Симмонсом лично у меня тоже связаны огромные надежды, но объективно его ещё на паркете никто не видел. Нужен ещё один в перспективе топ. Пришлых а-ля Кайл Лоури не воспринимаю. Думаю, что и команда таких не воспримет. Либо старый гвардеец, которому "Фила" небезразлична а-ля Хола или Игги (из Игги вышел бы отличный ментор, но едва ли он сейчас согласится на роль шестого в молодой тиме). Но ещё лучше подписать суперталлантливого балбеса ПГ (балбеса в смысле неопытного), который будет прогрессировать вместе с командой, а не ломать химию под себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxwellmax сказал:

 

Да как-то в контейнерах обычно трио из топ игроков (в одном из оных нынче вовсе 4). В Филе же в перспективе топом обещает стать Эмбиид. С Симмонсом лично у меня тоже связаны огромные надежды, но объективно его ещё на паркете никто не видел. Нужен ещё один в перспективе топ. Пришлых а-ля Кайл Лоури не воспринимаю. Думаю, что и команда таких не воспримет. Либо старый гвардеец, которому "Фила" небезразлична а-ля Хола или Игги (из Игги вышел бы отличный ментор, но едва ли он сейчас согласится на роль шестого в молодой тиме). Но ещё лучше подписать суперталлантливого балбеса ПГ (балбеса в смысле неопытного), который будет прогрессировать вместе с командой, а не ломать химию под себя. 

Согласен

но у вас же будет свой пик. Наверное не очень высокий, но топ 5 точно будет. Плюс лаловский может быть, хотя уверен, что они покатятся вниз в конце года в стиле лучших танков филы))

там на драфте сколько пг будет 4-5, точно достанется.

А вспомни последние драфты по пг, там далеко не всегда именно в последствии топы уходили раньше.

Посмотрим, доживем до трейд дедлайна для начала

а дальше видно будет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mighty Mouse сказал:

Согласен

но у вас же будет свой пик. Наверное не очень высокий, но топ 5 точно будет. Плюс лаловский может быть, хотя уверен, что они покатятся вниз в конце года в стиле лучших танков филы))

там на драфте сколько пг будет 4-5, точно достанется.

А вспомни последние драфты по пг, там далеко не всегда именно в последствии топы уходили раньше.

Посмотрим, доживем до трейд дедлайна для начала

а дальше видно будет)

 

Да будут варианты. Лаловский едва ли в этом году. Но там же ещё возможность с Сакраменто пиками обменяться. Вместе с тем хочется самый самый смак выцепить. Фультца/Смита/"Никитку-француза". Остальные в меньшей степени интересны. Монк ещё достойный игрок, но он скорее малыш СГ.

 

В идеале вовсе нужен ПГ + СГ с драфта. Вот на СГ цапнуть Монка было бы идеально. Своего пика (или менто) для этого должно хватить. Но в погоне за элитным ПГ нужно подниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале летом подписать Калдуэлла Поупа. Даже за очень хорошие денежки. С выходом Симмонса думаю команде остро станут нужны снайперы ( особенно пг ) , умеющие отзащищаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Jerzy сказал:

В идеале летом подписать Калдуэлла Поупа. Даже за очень хорошие денежки. С выходом Симмонса думаю команде остро станут нужны снайперы ( особенно пг ) , умеющие отзащищаться. 

Думаю, неосуществимая мечта. Тоже нравится ККП, но он ОСГ и Детройт повторит по нему любое предложение. Стаускаса заменить в старте хотелось бы на кого то стоящего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филадельфийские инсайдеры пишут что кэвс предлагали нам трейд на Макконела, но наши его отклонили. Думаю это значит что у наших менегеров на него планы.

А кэвс хотели нового деладову себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, BOLIK сказал:

Филадельфийские инсайдеры пишут что кэвс предлагали нам трейд на Макконела, но наши его отклонили. Думаю это значит что у наших менегеров на него планы.

А кэвс хотели нового деладову себе)

И неудивительно, что отклонили. Сегодня с Чикаго играл как бог. Лучший вместе с Ильясовой и Ковингтоном. В целом очень прилично смотрелись. Эмбиида не хватало, могли еще победу зацепить.

Пойду погуглю - кто такой Зипсер, неплохо так трехи валил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут прикололи... Фото Марка Хэмилла в школьные годы. ТиДже(да)й МакКоннелл.

 

Mark Hamill.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, с этого момента будет он Джедай у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарич сегодня перед игрой миксов Мэджика насмотрелся, инфа 100%. 

Пас на 2-04 заглядение просто.

И этот тоже найс.

 

Вообще как он сегодня больших на первом шаге обходил, красота просто. Он сегодня делал все то, что должен делать Симмонс. Как их вместе уместить, тоже вопрос, пока я даже незнаю какие у Бена + перед Дарио, бросок у хорвата лучше, в защите он помасивней.

 

Ну и вот мув Окафора, Эмбида бы за такое пол форума восхваляли, а от Окафора это даже в хайтлайты не попало)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, это успех, уже даже бличеррепорт постит наши комбинации и называет сперс востока:lol:B)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BOLIK сказал:

Ну и вот мув Окафора, Эмбида бы за такое пол форума восхваляли, а от Окафора это даже в хайтлайты не попало)

 

 

Аквафор хорош, но Эмбиид явно лучше. Плюс есть еще Ноэль, отсюда столько разговоров про то, что Аквафора надо менять.  

 

Подобное может случиться с Симмонцом и Шаричем, но их хотя бы двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, за сколько лет это наш лучший месяц? 5? Даже нбадотком сделали топ-10. Помоему это интерестней чем весь прошлый сезон или два)

 

А, чуть не забыл, лол, Эмбиид будет в скилс челендже участвовать, походу большие одни будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу