Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Одарен Окафор в атаке, одарен. Я бы никого не менял, я думаю если в новом году у нас в среднем хоть 4 из 10 побед будет до лета, то нужно оставлять всех. На следующий сезон можно уже про ПО думать будет.

 

Очень приятная тема.

 

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малыш растет не по годам. Просто офигеннейшая гостевая победа на не слабыми бакс. Заморозили Бакс в начале четвертой.

Nine straight games of 20+ pts for Joel Embiid (who's still playing under 30 min a game).

They're 6-1 in the last 7 games Joel Embiid has played.

Наш  новичек не плох сегодня так же был.

 

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 1,5 месяца наша тима в топ 5 по защите. Благодаря этому и есть такой прогрес в результатах. Но практически все из следующих 10 иг, против лучших команд в лиге по оффенсу. Будет нам проверочка.

Ну и ждем Бена уже скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем игра закончится(спать уже иду), но первую половину мы, как минимум, не хуже Рэпторс провели. В конце четверти они от своей лицевой вбрасывали за 17 секунд до конца и благодаря нашему фул корт пресу, так и не смогли вбросить за 5 секунд и мяч перешел нам. +2 у нас перед второй половиной. Обычно во второй топовые команды решают засчет топовых игроков. Увижу с утра)

 

У Эмбида +- в первой половине +17. У Ноэла -12. Оба поделили время на центре практически одинаково.

 

Тут Рейл где-то постил картинку сравнение с Уилтом. Еще одно достижение сказали, Эмбиид первый в истории кто набирает 20+ очков в 9 играх подряд и при этом играет меньше 30 минут каждый раз. Глядя на то что у него в первой половине 13 очков, думается мне что сегодня и 10я игра такая будет. По истенне уникальное достижение.

 

С Ноэлем в атаке мы выглядим откровенно беззубо, и как видим по +-, поэтому и пролетаем. И Симмонс эту ситуацию не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто жесть жестянка. Нагнули Рэпторс!! 

2 блока Шарича и те блоки в конце просто супер! Ааааа

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто тут после НГ за Филу с детства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь никто<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 минут назад, AirForce1 сказал:

LN8QW7M.jpg

А его пропуски?

Че, не считаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец - то нагнули Торонто. Последний раз такое было аж в 13 году, кажется Джру затащил в ОТ. Потом продули 14 раз подряд – как правило божил Лаури. Сегодня его урезонили немного. Бретт Браун наконец – то обыграл хотя бы один раз все команды востока (а вот на западе где-то штук 6 осталось необыгранных им). Сделали почти железного участника финала конфы. Где-то после первых 20 игр не верилось вообще во что-то хорошее в этом сезоне, сейчас другое дело. Защита на уровне, особенно когда Джоэль на паркете. Да и нападение не самое плохое – вообще порой классно двигают мяч, штрафные даже стали забивать лучше. Ну и Шарич – это небо и земля в сравнении с началом сезона. Наш Тони Кукоч! Да просто всех хочется отметить – настоящая КОМАНДА наконец-то появилась в городе Филадельфия! Насчет ПО заикаться не буду… хотя Джоэль что-то там высказывал, осторожно так) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично ПО вообще не интересует. Главное разумно Джоэла использовать и вписать Симмонса в команду.

Очень кстати радуют слухи что наши летом планируют тратить деньги на ПГ, не ждать опять прихода с драфта, а именно подписывать ФА. Про Холидея говорят. Ему думаю интересно с нами было бы. Да вообще, если все будет ок, то к такой молодеже заманить хорошего ПГ будет не так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы с удовольствием посмотрел постсезоночку. Хоть против Клива. Нашей молодежи - хороший опыт. Тому же джру интересно было бы перейти в команду уровня ПО. Другое дело,  не верю, что могут туда залезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ето рассвет!

наконец-то Фила выбралась из процесса ада и можно топить за любимчика моего
dm_161121_nba_embiid_olajuwon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Railsplitter сказал:

ето рассвет!

наконец-то Фила выбралась из процесса ада и можно топить за любимчика моего
dm_161121_nba_embiid_olajuwon.jpg

Эх вот Беня австралийский выйдет нам бы какой нибудь Эвери Бредли сгодился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Jerzy сказал:

Эх вот Беня австралийский выйдет нам бы какой нибудь Эвери Бредли сгодился))

вряд ли есть команда кому бы он не сгодился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топлю за Филу еще с тех пор, как впервые вдул доярке Груне на сеновале.

Это было давно.

Тогда еще звездочка на велосипеде сломалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
32 минуты назад, pechkin сказал:

Топлю за Филу еще с тех пор, как впервые вдул доярке Груне на сеновале.

Это было давно.

Тогда еще звездочка на велосипеде сломалась...

Очень рад!

Одним неадекватом в теме Бостона меньше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, pechkin сказал:

Ты ушел из темы Бостона?

Логично.

Я давно предлагал вам с Рейлом создать отдельную тему Эйнджа и фапать на него там.

иди в жопу, даун

души змея на Пауэлла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, God save me сказал:

иди в жопу, даун

души змея на Пауэлла

типичное быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Картман сказал:

типичное быдло

конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу