SLS-I


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такс, ели в течении 2 часов будут 2 выбора, то закончу раунд и начну следующий, если нет - то спать, список не буду оставлять, так как 1 и 2 пик лучше без него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новидски, двайт - ужас. к4 геспект, хотя зря засал брать хрона денни, возрадовавшись новостям про другого хрона. хотя он гасолину могет через две недели после старта сезона кому-нибудь по цене пола впарить smile.gifsmile.gifsmile.gif

без прыжка отдельный геспект. вижу не я один так в Циклопа в этом сезоне верю. теперь он первый парень на деревне smile.gif, все таки.

лишь бы подбирать не разучился.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока интересуют второго раунда (а у некоторых даже первого) следующих гмов

11) Шимми

12) Ачер

13) Сержинн

14) БоБ

15) Снайти

16) Артакс

если кто-нибудь хочет дорого упасть из самых неудобных позиций на драфте, в начале второго раунда, в куда более приятный его конец :rolleyes: - прошу в личку

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феноменальному артаксу придется брать фуфлецо куда лучше, чем можно было представить в начале драфта. спасибо выбравшим до него ли, джеральда фолоса, неша.

и госоля smile.gif

феноменальному артаксу придется брать фуфлецо куда лучше

а если он обменяет мне один из своих пиков, то ему будет еще лучше

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-нибудь хочет дорого упасть из самых неудобных позиций на драфте, в начале второго раунда, в куда более приятный его конец :rolleyes: - прошу в личку

если кто-нить надумает, то лучше слать смс отсюда - http://www.mts.com.ua/ukr/sendsms.php# на номер +З8О5О82682Ч6. желательно еще прислать номер, на который нужно слать ответ.

ну и еще желательно прислать имярек выбранных после пердуна неша игроков. наверное.

зы предположительный варинт обмена - мои 2,3,5,10 раунд на такие же раунды того, собрата по обмене. и кстати, вбейте наконец номера пиков в сетку драфта на первой странице, еще пара разводов.. ой, обменов от к4 и мы запаримся выянять чей же сейчас выбор. я не говорю о том что норм вариант обмена сейчас едва соорудишь.

ззы меня вообще-то интересуют и пики после шими, если май нигеры доживут к тому моменту.

зззы заметил я каре постами замолотил, надеюсь меня никто не забанит, ведь бан - это очень плохо, это может сильно задержать драфт.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа,я был готов к обменам пиками до драфта, даже писал тут, а сейчас игроков хороших и так оставили, буду строить команду уже по имеющему плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чё-то не врубаюсь. В драфт-списке ники менегеров одни, а выбирают другие. Я например не в курсе ваших переименований, какого хрена тогда такая путаница создаётся. БИГ, если берёшься за дело - делай его хорошо, а то стартануть топик ты сумел, а с именами менеджеров накосячил, выборы не заносишь... Чё за ппц:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чё-то не врубаюсь. В драфт-списке ники менегеров одни, а выбирают другие. Я например не в курсе ваших переименований, какого хрена тогда такая путаница создаётся. БИГ, если берёшься за дело - делай его хорошо, а то стартануть топик ты сумел, а с именами менеджеров накосячил, выборы не заносишь... Чё за ппцmad.gif

+1

еще из названия команд не понятно,какой ник на форуме, хотя у нас все должно быть связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снай пошел по стопам прошлогоднего Шведа?! ))) Нэш+Кармелито )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Биг создавал без списка тему. Его туда я добавила откуда-то, чтобы хотя бы было понятно, кто выбирает сейчас.

А так это на редактирование комишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виши Сержина и СКРТ у меня... Ждем Боба.. а потом Шимма.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я здесь. В течении 10 минут выберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jason Kidd, все-таки

Молодца Шимм ))) порадовал )))

я знал, что тебе под Денни нужен будет топ-пг ))) ты меня не подвел )))))))))))) урра )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас выберу по вишу СКРТ и за себя через пик Рэя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24. Тарик Эванс

Вот его-то как раз и собирался брать, потому что думал что Кидд до меня не дотянет. Но вышло как вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я через 20 минут уеду и буду только после 19-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его-то как раз и собирался брать, потому что думал что Кидд до меня не дотянет. Но вышло как вышло)

да уж )) рад, что так вышло )))

больше всего боялся, что ты его заберешь... так как виш скрт был у меня, я знал, что там я вне опасности )) а вот тебя побаивался ))) но когда тебе оставили Кидда, я начал надеяться, что ты не удержишься от такого заманчивого сочетания ))))))))

как бы запасной вариант у меня тоже был ))) но Реке хотелось очень-очень )) ради него и поднимался во 2-м раунде, по большому счету...

Павс, кусай локти )))))))) и пятки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я через 20 минут уеду и буду только после 19-00

ну будем надеяться, что Швед ща выберет.. он вроде тут..

тогда сможешь оставить виш на 3 игрока.. если имеется такой )

ну смотрите сами там дальше )) я отстрелялся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чё-то не врубаюсь. В драфт-списке ники менегеров одни, а выбирают другие. Я например не в курсе ваших переименований, какого хрена тогда такая путаница создаётся. БИГ, если берёшься за дело - делай его хорошо, а то стартануть топик ты сумел, а с именами менеджеров накосячил, выборы не заносишь... Чё за ппц:angry:

ты бы поспокойней был... я создал тему лишь потому, что 4-го числа её ещё не было, а 1-й пост не редактировал потому что это вроде как должен делать комиш...

+1

еще из названия команд не понятно,какой ник на форуме, хотя у нас все должно быть связано

я не причём

мля и Кидда и Эванс увели... все мои планы поломали... фак ещё и Рой

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, уезжаю. Выберу только после 22-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Евген смс написал....через часа полтора-два появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбор Рей-Рея моим пиком следующий.... ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей-Рей, я же при выборе Игги написал, что выбор номер 26. Что за невнимательность?

Потом и НИИ за тобой указал неправильный номер, соответственно.

Следующий выбор Аз Кранка - номер 29

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей-Рей, я же при выборе Игги написал, что выбор номер 26. Что за невнимательность?

Потом и НИИ за тобой указал неправильный номер, соответственно.

Следующий выбор Аз Кранка - номер 29

я исправил номер, пересчитал))) а то сбили меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу