Как к 16 годам добиться телосложения Леброна?


Азовмаш
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Что там со стометровкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я может пессимист, но многие ли имеют телосложения Леброна в 16лет? Если вообще такие есть, он и сам стал таким не в 16 лет. И я вот еще не пойму, как люди пытаются себя сравнить с звездами первой величины, у многих из которых прекрасная генетика, да и уровень гормонов я так думаю в теле негров куда выше, чем в теле у белых и прочих, особенно тестестерона. И почти на 100% уверен, что все эти здоровые ребята в НБА химичат. Массу накачать можно любому, но помимо массы в баскетболе нужна скорость и резкость, а я что-то в реале не видел ребят, кто с такой массой, так подвижен. Но самое главное в нашей игре считаю, все-таки мозги, а как их накачать еще никто не придумал). Вот все и пытаются стать Лебронами, хотя пересматриваю игры с участием Джордана и вижу, что Леброну до него, так же далеко, как нам до другой галактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы ЛеБрон имел телосложение ЛеБрона в 16 лет, то был бы лучше Майкла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы ЛеБрон имел телосложение ЛеБрона в 16 лет, то был бы лучше Майкла.

А если бы он практиковал свистящий пас с 16 лет, то уже бы обогнал по передачам Стоктона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в 16 лет добиться телосложения Леброна и не получить судорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя пересматриваю игры с участием Джордана и вижу, что Леброну до него, так же далеко, как нам до другой галактики.

А? Что? Кто здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема без постов её Автора - полное уг :(

Только передергиваем перлы Азова <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А? Что? Кто здесь?

Тут никого нет, все это ваше воображение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя пересматриваю игры с участием Джордана и вижу, что Леброну до него, так же далеко, как нам до другой галактики.

Как ты можешь сравнивать людей разных "эпох"? Хорошо, что ещё тут не "тусят" фанаты Др. Джея и Билла Рассела, вот они то ТОЧНО знают, кто играет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты можешь сравнивать людей разных "эпох"? Хорошо, что ещё тут не "тусят" фанаты Др. Джея и Билла Рассела, вот они то ТОЧНО знают, кто играет лучше

Как это не тусят? Сейчас придет кактус и всем пояснит кто лучший игрок всех времен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как ты можешь сравнивать людей разных "эпох"? 

Ну если бы они играли с разницей лет 15-20, то сравнить тяжело было бы. А  так, тот же Джордан играл против Коби, считаю этих 2-х игроков очень похожими друг на друга по манере игры. А Леброн больше похож на качка из зала, которому по ошибке в детстве подсунули баскетбольный мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Леброн больше похож на качка из зала, которому по ошибке в детстве подсунули баскетбольный мяч.

 

Не похож.

Это из-за хейтерства так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не похож.

Это из-за хейтерства так кажется.

Ок, хорошо, допустим я ему завидую и многие другие тоже. Хотя мне честно, все равно, он же не играет со мной в команде или непосредственно против меня, мне до его уровня. как до луны смысл завидовать? Таким же образом я мог завидовать и Джордану и Коби и сказать , что-то не лестное про них,  это просто мое мнение. Леброн берет своими габаритами и подготовкой, а не игрой. И еще один показатель сколько финалов проиграл Леброн? А сколько Джордан?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Леброна просто кость широкая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и есть ролевик, но не потому что не качек из спортзала, а потому что без яиц

как говорят проф игроки, накачать можно кого угодно и скилам обучить, но характер решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Леброн берет своими габаритами и подготовкой, а не игрой.

 

Ну играет он от атлетизма, сильные стороны у него такие. Не флопал бы - цены не было :D

 

но характер решает

 

Поэтому наверно паренек из гетто, к 30 годам выиграл все индивидуальные и командные баскетбольные награды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому наверно паренек из гетто, к 30 годам выиграл все индивидуальные и командные баскетбольные награды? 

а что не так?

 

ясно что физуха тоже нужна, но это необходимое условие, а не достаточное

 

другими словами, условный Жинобили или Скола без физухи выдающейся играют на приличном уровне, а убрав физуху у леброна, он будет никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А  так, тот же Джордан играл против Коби, считаю этих 2-х игроков очень похожими друг на друга по манере игры. А Леброн больше похож на качка из зала, которому по ошибке в детстве подсунули баскетбольный мяч.

Пока ты называешь ЛеБрона качком из зала - в мире плачет один Дуайт Ховард :D

 

Не стоит забывать, что ЛеБрон форвард, сама позиция обязывает быть более атлетичным, и может быть менее техничным по сравнению с гвардами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

делаю первые шаги в гиревом спорте

что Учитель скажет о его влиянии на баскетбол?

06cfdb75c6fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гири мимо,это силовая выносливость и воля.Про волю я не шучу.Хотя это лучше чем вообще ничего не делать.И держишь ты их кстати не правильно.Ты тратишь силы на удержание,в этом положении ты наоборот должен отдыхать.Спину нужно прогнуть,а локти упереть в пузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гири мимо,это силовая выносливость и воля.Про волю я не шучу.Хотя это лучше чем вообще ничего не делать.И держишь ты их кстати не правильно.Ты тратишь силы на удержание,в этом положении ты наоборот должен отдыхать.Спину нужно прогнуть,а локти упереть в пузо.

И держит их кстати не он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И держит их кстати не он

Это он вообще-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

делаю первые шаги в гиревом спорте

что Учитель скажет о его влиянии на баскетбол?

 

если ты собираешься кидать в кольцо гири, то велико

 

 

Это он вообще-то

 

понятно. всё с вами

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В принципе почти за два года ежедневных тренировок дошел до двух целей азовмаша из первого поста - жим лежа 90 на 10 и подьем на бицепс 45 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу