Как к 16 годам добиться телосложения Леброна?


Азовмаш
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй оставлю это здесь:

Мы говорим о генетике. Не о массивности…ради которой я готов погибнуть, и тренируюсь 5 дней в неделю как будто эта неделя может быть моей последней. Не о массивности. Мы говорим о генетике, человек. Я имею ввиду, разве это не глупо? Мы говорим о генетике. Я знаю, я должен быть здесь. Я знаю, что должен вести людей за собой… я знаю, что это важно… я на самом деле это знаю. Но, мы говорим о генетике, человек. О чём мы здесь говорим? О генетике? Мы говорим о генетике, человек… Мы говорим о генетике. Мы говорим о генетике. Мы не говорим о массивности, мы говорим о генетике, человек. Когда ты заходишь в эту тему, и видишь мою массивность… ты видишь, что я отдаю массе всего себя без остатка, так ведь? Но сейчас мы говорим о генетике. Мы говорим о генетике … Мы даже не говорим о массивности о реальной массе, когда это важно. Мы говорим о генетике.

Изменено пользователем Veon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джей Катлер единственная надежда белых в доминировании черных атлетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям форум билдеров каких то.Мы тут а баскетболе говорим.В баскетболе есть качества которые куда важнее чем бицепс в 50,бедро в 70 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям форум билдеров каких то.Мы тут а баскетболе говорим.В баскетболе есть качества которые куда важнее чем бицепс в 50,бедро в 70 и т.д.

Ты просто еще не принял философию Азовмаша умом и сердцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто еще не принял философию Азовмаша умом и сердцем.

У Азовмаша нет своей философии.Все что он делает,называется не философией,а советами по тренировке.А вы все коверкаете и высмеиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Азовмаша нет своей философии.Все что он делает,называется не философией,а советами по тренировке.А вы все коверкаете и высмеиваете.

а чо б не высмеивать то, что смешно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Азовмаша нет своей философии.Все что он делает,называется не философией,а советами по тренировке.А вы все коверкаете и высмеиваете.

советы по тренировкам будут таковыми, если их раздает тот, кто либо достиг чего-то сам, либо помог достичь чего-то другим.

 

А так это просто агитация своих идей, не более.

Изменено пользователем Phaser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак,за 3 месяца набрал 5 кг и сомневаюсь,что много жира.Хотя,по правде гворя,нормально набирать только вот в этом месяце начал(до этого думал,что все эти разговоры про осень и массу преувеличенны).Хотя,все это время в баскетбол практически не играл.

Разводками, или бегом в воде набирал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в баскет не играл то?
Фото в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а. Так так у нас половина страны набирает, только чаще на новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода, гликоген, жир.

за три месяца, даже 2 кг мышц не набрать.

Я вот щас 1 кг набрал, литр ряженки заправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тебе еще 20 кг можно без физ нагрузок набирать влегкую, недовес дикий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю,решил подубавить с баскетболом на некоторое время.Хочу хотя-бы за 80 кг весить,а там уже видно будет

если ты хочешь играть нормально, баскетбол не надо убавлять, просто кушать больше. тем более сезон скоро начинается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та погорю моментально.Пока не наберу желаемую массу,никакого баскетбола,ведь мускулистое тело в жизни всегда пригодится,а времени не так уж и много сейчас

Оно может пригодиться лишь в двух случаях: летом перед телочками форсить и косметичку носить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху бью.30 метров за 3.96 пробежал.Осталось только выходы на две потренировать,а вот с этим у меня проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно может пригодиться лишь в двух случаях: летом перед телочками форсить и косметичку носить.

Неправда, разные ситуации бывают и иметь запас прочности всегда полезно. Часто даже на работе, когда все тупо смотрят на тяжелый предмет и не знают что с ним делать, берешь и делаешь с ним то, что надо. И это при том, что должность у меня далеко не пыльная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, разные ситуации бывают и иметь запас прочности всегда полезно. Часто даже на работе, когда все тупо смотрят на тяжелый предмет и не знают что с ним делать, берешь и делаешь с ним то, что надо. И это при том, что должность у меня далеко не пыльная.

Это типо, когда на работу приходит жирная начальница, у которой хронический недотрах и начинает без причин всех юлозить. И приходится жертвовать собой, чтоыб спасти всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда, разные ситуации бывают и иметь запас прочности всегда полезно. Часто даже на работе, когда все тупо смотрят на тяжелый предмет и не знают что с ним делать, берешь и делаешь с ним то, что надо. И это при том, что должность у меня далеко не пыльная.

 

Абсолютно неверные рассуждения. С Фазера пример брать не нужно.

Даже если у вас рука 40 см и вы, смеясь делаете разводки с 16 кг, будучи в коллективе, всегда дистанцируйтесь от каких-то физических работ, как-то перенос мебели, стройматериалов и т.д. Всегда ссылайтесь на боль в пояснице, все делайте с гримасой натуживания и боли. Помните: Работа любит дураков или сила есть - ума не надо.

Так будьте же умнее окружающих! Цените и жалейте свое тело. Окружающие конечно же будут пытаться вам навязать перенос каких-то тяжестей, типа ты же здоровый. Всячески сопротивляйтесь и отказывайтесь, переводите стрелки на другого, мол, пусть кто-то другой, он жилистый и выносливый. Не думайте о чьем-то мнении. В конце концов в глубине души вам на всех наплевать. Тот другой потом пусть мается от радикулита после переноса мебели, а вы спокойненько в зале штурмуете 200 кг в становой тяге, строго соблюдая технику и скрупулезно все записывая в дневник. Как ни крути, а правота на вашей стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азовмаш матёрый дембель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та погорю моментально.Пока не наберу желаемую массу,никакого баскетбола,ведь мускулистое тело в жизни всегда пригодится,а времени не так уж и много сейчас

 а так ты наберешь не будешь бегать, навыки начнут теряться, кисточка будет уже не мягкой. всему свое время. если правильно тренить можно и набирать. я в том году был 64 где то, теперь 72, но я не занимался месяца 3. к лету хочу ближе к 80 иметь и это вполне реально при тренажерке и баскете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто даже на работе, когда все тупо смотрят на тяжелый предмет и не знают что с ним делать, берешь и делаешь с ним то, что надо...

 

Когда-то один умный человек сказал мне: - Умнее тебя люди найдутся, глупее - вряд ли.

Выходит, что Фазер по жизни простак. Это в его представлении ВСЕ ТУПО СМОТРЯТ НА ТЯЖЕЛЫЙ ПРЕДМЕТ, на самом деле происходит игра, в которой проигравший известен заранее - это Фазер. Сослуживцы изображают суету, типа нужно протянуть лямки под тяжелый предмет и как-то пытаться передвигать тяжесть. А где их взять лямки-то? Ну и т.д. В конце концов Фазер не выдерживает и с возгласом: - Так! Отошли все в сторону! - хватается за предмет.

Сослуживцы пытаются протестовать: - Не вздумай это делать! Такой вес не осилят даже стронгмены на богатырских играх!

Но Фазер упрям. Шаг за шагом он, едва удерживая предмет, поднимается по лестнице. Через четыре пролета он дышит как паровоз, а лицо его приобретает цвет сырой печени. Но в итоге победа! Стиральная машинка- автомат доставлена на 4-й этаж.

Вместе с Фазером дух переводят и сослуживцы. Они хлопают Фазера по плечу, говорят слова восхищения, вытирают ему пот, обмахивают полотенцем и подают холодную минералку.

Все очень довольны... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та погорю моментально.Пока не наберу желаемую массу,никакого баскетбола,ведь мускулистое тело в жизни всегда пригодится,а времени не так уж и много сейчас

Все правильно делаешь , бросай Баскет , от него одни проблемы. Разводки, бег в воде, выходы на 2 и что там еще. Все телочки твои. Баскетом щас не удивишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу