Как к 16 годам добиться телосложения Леброна?


Азовмаш
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Читаю тему и понимаю, что Азовмаш разбирается в баскетболе так же хорошо, как  и  Д`Антони в построении защиты.

Это еще что. Прочитав всю тему до конца, можно понять как произошла вселенная, о чем думают женщины и почему на Руси жить хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Здраствуйте ув. пользователи.

Хотел поделится своим дальнейшим прогрессом в усовершенствовании тела)))Если так можно назвать.Так вот,сейчас мой вес 80 кг,за всё время сушки я скинул около 17-18 кг.

1)Первое фото,на массе был около 97 кг.

2)80кг.

b0798a9ea347.jpgc5e9d37e9d65.jpg

Изменено пользователем zhivoglad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как проверить мою идею?

Моя идея верна, если команда ИГРАЕТ ТАК, КАК ОПИСАНО, и при этом забивает в отрыве. Другими словами, реализует задуманное.

Идея моя также верна, если команда НЕ ИГРАЕТ ТАК, КАК ОПИСАНО, в результате ее атака развивается медленно и в конце концов она ничего НЕ ЗАБИВАЕТ и таким образом, НИЧЕГО НЕ ДОБИВАЕТСЯ.

 

Давайте рассмотрим на примере следующего видео,

1. Критерии неправильные. Первый критерий: если команда играет только так, как написано и побеждает. Из выполнения условия Если команда играет НЕ ИГРАЕТ ТАК, КАК ОПИСАНО, в результате ее атака развивается медленно и в конце концов она ничего НЕ ЗАБИВАЕТ отнюдь не следует, что твоя идея верна. Все хрюндели любят мумзики. Если кто-то любит мумзики, то отсюда не следует, что они являются хрюнделями. Потому, что мумзики может любить кто-то ещё, помимо хрюнделей. Ну или в нашем случае, команда может набирать очки как-то иначе, чем в быстром отрыве.

 

2. Выполнение условия в единичном случае отнюдь не гарантирует его выполнение всегда. Так, например, если при подбросе монетки три раза подряд выпал орёл - это ещё не значит, что орёл будет выпадать всегда.

 

Отсюда понятно, что любой 13-летний мальчишка, может, и рассказал бы, что должны делать тренеры бразильцев, но отсюда не следует, что это что-то бы помогло бразильцам или сами бразильцы этого не знают.

 

Азовмаш, кроме физики и арифметики прокачай ещё и логику. А не только дельты. Оно полезно в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ув. пользователи.

Хотел поделится своим дальнейшим прогрессом в усовершенствовании тела)))Если так можно назвать.Так вот,сейчас мой вес 80 кг,за всё время сушки я скинул около 17-18 кг.

1)Первое фото,на массе был около 97 кг.

2)80кг.

b0798a9ea347.jpgc5e9d37e9d65.jpg

 

По этим фото складывается ощущение, что сушился зря и погорело очень много мышц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По этим фото складывается ощущение, что сушился зря и погорело очень много мышц.

согласен,уезжал на месяц на сборы.Питание было ужасно,тренировок силовых почти небыло.Вот и результат.

Так что не советую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Критерии неправильные. Первый критерий: если команда играет только так, как написано и побеждает. Из выполнения условия Если команда играет НЕ ИГРАЕТ ТАК, КАК ОПИСАНО, в результате ее атака развивается медленно и в конце концов она ничего НЕ ЗАБИВАЕТ отнюдь не следует, что твоя идея верна. Все хрюндели любят мумзики. Если кто-то любит мумзики, то отсюда не следует, что они являются хрюнделями. Потому, что мумзики может любить кто-то ещё, помимо хрюнделей. Ну или в нашем случае, команда может набирать очки как-то иначе, чем в быстром отрыве.

 

2. Выполнение условия в единичном случае отнюдь не гарантирует его выполнение всегда. Так, например, если при подбросе монетки три раза подряд выпал орёл - это ещё не значит, что орёл будет выпадать всегда.

 

Отсюда понятно, что любой 13-летний мальчишка, может, и рассказал бы, что должны делать тренеры бразильцев, но отсюда не следует, что это что-то бы помогло бразильцам или сами бразильцы этого не знают.

 

Азовмаш, кроме физики и арифметики прокачай ещё и логику. А не только дельты. Оно полезно в жизни.

 

За 4 секунды до конца игры у бразильцев оставалось два пути: либо играть по Азовмашу - молниеносный вброс мяча и молниеносный отрыв трех бразильцев (четвертый лежал на паркете) в отрыв с гарантированными двумя очками, либо ждать пока разыгрывающий встанет, потом отдать ему пас и надеяться, что за пару секунд удастся забросить дурака. Бразильцы выбрали второе.

А вот если бы тренеры бразильцев читали СД, то, как только мяч пересек линию кольца, тут же раздался бы громкий крик тренера: "АЗОВ- МАЩ!!!

Это означало бы начало сверхбыстрой атаки. На видео было видно, что россияне не смогли бы ничего противопоставить бразильцам, быстрый спурт которых застал бы их врасплох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,уезжал на месяц на сборы.Питание было ужасно,тренировок силовых почти небыло.Вот и результат.

Так что не советую))

 

Результат просто великолепный. Сами понимаешь, что ничего не погорело. Мускулатура отличная, сухая, вид баскетбольный. Да ты и сам понимаешь, что 80 кг при 183 см роста - это отличная выносливость, скорость и прыгучесть при очень достойной мускулистости.  Видно, что и не забывал про дельты. Да и руки выглядят как под 40 см, а талия даже меньше 80 см

Кстати, а как обстоят дела с выходом на две руки? Если никогда не делал, то отчитайся после нескольких сессий на турнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Результат просто великолепный. Сами понимаешь, что ничего не погорело. Мускулатура отличная, сухая, вид баскетбольный. Да ты и сам понимаешь, что 80 кг при 183 см роста - это отличная выносливость, скорость и прыгучесть при очень достойной мускулистости.  Видно, что и не забывал про дельты. Да и руки выглядят как под 40 см, а талия даже меньше 80 см

Кстати, а как обстоят дела с выходом на две руки? Если никогда не делал, то отчитайся после нескольких сессий на турнике.

Спасибо большое,очень приятно услышать это от тебя.

Завтра пойду в зал,попробую и расскажу сразу после тренировки.Думаю что что-то смогу показать.

Ещё раз спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азовмаш, что скажете по такому треннингу, имеет место быть?

ну и вообще по содержанию канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,очень приятно услышать это от тебя.

Завтра пойду в зал,попробую и расскажу сразу после тренировки.Думаю что что-то смогу показать.

Ещё раз спасибо ;)

 

Тебе главное не поддаться мнению окружающих вроде Фазера. Может из-за зависти, может по недомыслию они будут критиковать типа посыпались мышцы, ты стал маленьким и слабым и т.д. 

Сейчас ты достиг отличного соотношения мышцы - жир. Ни в коем случае не форсируй набор массы. С отягощениями работать надо, но окружность талии и просматриваемость кубиков контролировать обязательно.

Без спринтерской скорости нет баскетбола. То что мы видим на площадке зачастую напоминает игру группы здоровья. Да и в конце концов не с Хвостова же тебе брать пример?

Баскетболист с ростом 180-183 см должен выглядеть как этот парень - Йохан Блэйк. К такому телосложению и стремись, сухому и максимально мускулистому.

 

x_d9dfd4b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание было ужасно,тренировок силовых почти небыло.

 

 

Результат просто великолепный. 

 

 

Вот так вот. Все великолепно, осталось только побегать в воде и побомбить разводки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если жать  лёжа 1,2 от своего веса х 10 , приседать 1,5x10 , и тянуть 2x10 то мне кажется можно рвать и метать :mellow:

Изменено пользователем Banger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тебе главное не поддаться мнению окружающих вроде Фазера. Может из-за зависти, может по недомыслию они будут критиковать типа посыпались мышцы, ты стал маленьким и слабым и т.д. 

Сейчас ты достиг отличного соотношения мышцы - жир. Ни в коем случае не форсируй набор массы. С отягощениями работать надо, но окружность талии и просматриваемость кубиков контролировать обязательно.

Без спринтерской скорости нет баскетбола. То что мы видим на площадке зачастую напоминает игру группы здоровья. Да и в конце концов не с Хвостова же тебе брать пример?

Баскетболист с ростом 180-183 см должен выглядеть как этот парень - Йохан Блэйк. К такому телосложению и стремись, сухому и максимально мускулистому.

 

x_d9dfd4b7.jpg

Именно к такому телосложению я хочу прийти.Очень красивое,и для баскетбола идеальное.

А как мне теперь можно оставить такую же талию,но увеличить плечи,грудь бицепс?

Просто ещё не пробывал набирать сухую массу.

 

И спасибо за поддержку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно к такому телосложению я хочу прийти.Очень красивое,и для баскетбола идеальное.

Гормошку с тестом уже закупил? :)

Хотя сейчас выяснится, что можно диетой и бегом в воде обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гормошку с тестом уже закупил? :)

Хотя сейчас выяснится, что можно диетой и бегом в воде обойтись.

 

это что такое?если тип стероидов,то это не для меня.Лучше потрачу на пару лет больше,чем сяду на фарму.

Ведь мне не горит прямо сейчас.К 30ти может достигну желаемого.

Изменено пользователем zhivoglad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что такое?если тип стероидов,то это не для меня.Лучше потрачу на пару лет больше,чем сяду на фарму.

Ведь мне не горит прямо сейчас.К 30ти может достигну желаемого.

Нужно не к 30, а к 16 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нужно не к 30, а к 16 ;)

;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что такое?если тип стероидов,то это не для меня.Лучше потрачу на пару лет больше,чем сяду на фарму.

Ведь мне не горит прямо сейчас.К 30ти может достигну желаемого.

 

Да ты не думай, что Блейк и Болт какие-то монстры. Достигнешь и раньше их телосложения. Главное, не переедать, не наедать массу. Очень много двигаться, в том числе и бегать в воде, если есть возможность.

Ну и как только появилась минута -другая, тут же на турник и по 10 повторов выходов на две руки, и так три подхода. Достаточно и гантелей по 14 кг наборных, чтобы иметь такие же плечи.

 

ewb3F8iSecE.jpg

Изменено пользователем Азовмаш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да ты не думай, что Блейк и Болт какие-то монстры. Достигнешь и раньше их телосложения. Главное, не переедать, не наедать массу. Очень много двигаться, в том числе и бегать в воде, если есть возможность.

Ну и как только появилась минута -другая, тут же на турник и по 10 повторов выходов на две руки, и так три подхода. Достаточно и гантелей по 14 кг наборных, чтобы иметь такие же плечи.

 

ewb3F8iSecE.jpg

Вообщем постоянно быть в движении?Жаль но бегать в воде не получится.Но я найду альтернативу.У меня есть резина для борцов,прицеплю на пояс,и буду делать ускорения.Сейчас поеду за униформой для бега, и на тренировку.Позже отпишу как там с выходами,думаю сейчас не смогу сделать 3х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше потрачу на пару лет больше.

Пару тысяч лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пару тысяч лет?

Если будешь так мотивирован,то тебе не стоит даже этим заниматься.Спорт для сильных духом людей.

Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Все, Бросаю спорт

твой выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой выбор.

И что ты готов идти к этому лет 20? Да и когда веса не будут расти около года ,  то вообще бросишь это затяние)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу