Кто что ест?


glashek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Так и пиши - схавал с кентом бич пакет с майонезом и покрошенной сосиськой, попили чаю, потом все же сбегали за пивом. Пьем пиво с сиграетами и кириешками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это твой рацион, то мне тебя жалко. Я же питаюсь очень хорошо а лапшу быстрого приготовления признаю только как сухое горючее.Костер разжигать хорошо ими. Хотя может тебе финансы не позволяют нормально питаться.Сочуствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Так и пиши - схавал с кентом бич пакет с майонезом и покрошенной сосиськой, попили чаю, потом все же сбегали за пивом. Пьем пиво с сиграетами и кириешками.

Чай вообще всю картину портит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чай я пью только зеленый. Очень хорошая вещь.Советую. Это вам не ягу в подъезде пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

чародей,проглистуйся..

если ты ешь то и так как пишешь,то должен уже больше центнера весить..всего 85 кило:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати чай я пью только зеленый. Очень хорошая вещь.Советую.

nestea тоже ничего вещь, причем исключительно натуральная.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чародей,проглистуйся..

если ты ешь то и так как пишешь,то должен уже больше центнера весить..всего 85 кило:(

Не расположен я к полнению, к тому же постоянно занимаюсь спортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Чай вообще всю картину портит

Так всегда в жизни так и бывает. Вечно есть какая-то вещь, которая оставляет в памяти недоумение - а зачем например было пить чай и ходить вокруг да около...

Кстати чай я пью только зеленый. Очень хорошая вещь.Советую. Это вам не ягу в подъезде пить.

Ты пьешь чай в подъезде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Опять приготовил свои фирменные сосиськи "взрыв" и съел их вместе со вчерашней картошкой и кальмарами в уксусе, запил все это дерьмо яблочным соком.

Я питаюсь как принц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В местах общетвенного питания с некоторых пор пропало желание обедать, бываю крайне редко в этих заведениях.

Надо проще может к этому относиться? Хотя кухня "изнутри" действительно забавное зрелище... ;)

Я вот за 3 года обучения на кока такого насмотрелся, что после этого в общепите вообще, наверное, питаться и не стоило бы...

Хотя, нужно меньше на этом зацикливаться, у нас в стране во всех сферах - не ахти...

Я вот лично не понимаю макдакоедов - вот где отстоище...

А домашка, конечно, вне конкуренции - только если есть время на всяческие изыски...

Так и пиши - схавал с кентом бич пакет с майонезом и покрошенной сосиськой, попили чаю, потом все же сбегали за пивом. Пьем пиво с сиграетами и кириешками.

В армейке в начале 2000-х канало на ура :lol: бичи, сосиски, майонез... пиццы загадочные...

Если это твой рацион, то мне тебя жалко. Я же питаюсь очень хорошо а лапшу быстрого приготовления признаю только как сухое горючее.Костер разжигать хорошо ими. Хотя может тебе финансы не позволяют нормально питаться.Сочуствую.

Всё дело во времени и желании готовить ;)

Кстати чай я пью только зеленый. Очень хорошая вещь.Советую. Это вам не ягу в подъезде пить.

Интересная ассоциация...

Так всегда в жизни так и бывает. Вечно есть какая-то вещь, которая оставляет в памяти недоумение - а зачем например было пить чай и ходить вокруг да около...

Ты пьешь чай в подъезде?

:lol:

Опять приготовил свои фирменные сосиськи "взрыв" и съел их вместе со вчерашней картошкой и кальмарами в уксусе, запил все это дерьмо яблочным соком.

Я питаюсь как принц!

А потом катаюсь на "белом коне"! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Всё дело во времени и желании готовить

Опять же деньги. Если гречку сварить с сосиськой - то одно дело. А если готовить утку по пекински - я не знаю, долго не повыеживаешься. Утка одна стоит рублей 400 наверно.

на несколько дней попировать и все. И за интернет нечем заплатить будет и пива не на что купить.

Так что каши, объедки в бачках рядом с макдаками, комбикорм - мой выбор.

А потом катаюсь на "белом коне"!

Да. А моя подруга на красном. Вжжжжж...

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на несколько дней попировать и все. И за интернет нечем заплатить будет и пива не на что купить.

Так что каши, объедки в бачках рядом с макдаками, комбикорм - мой выбор.

ты забыл про вискас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беляши, пельмешки, чебуреки, рожки с фаршем, ролтоны, яйца жареные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

яйца жареные.

на костре запекаешь?? laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ем отсебятину всякую в последние время, хит фундерштрингель, любимое блюдо из моей легендарной серии "сделано не по ГОСТу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только что суп приготовил куриный. ммм... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я съел сегодня пиццу век.

Теперь ищу адрес, куда послать споры сибирской язвы.

"Век" это наверно потому что еще николай II тесто для нее месил ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня замутил такую тему. Сделал крем из вареной сгущенки, и слепил торт с кукурузными палочками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голодный сижу сёдня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво с сырной косичкой, желтым полосатиком и кириехами лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,кириешки лайт ерунда. Славянские сухарики решают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

на ужин бог послал жареную картошку с грибами,салат оливье,два стакана вина и всё это в обжорных количествах...щаз заваренным шиповником с медком и с какими нибудь печенюжками разбавлю всё это дело и можно смело сказать что до завтрашнего утра с голоду не сдохну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ужин. А я селедку под шубой ел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Отличный ужин. А я селедку под шубой ел

хороший выбор..одобряю..многие знают что я люблю салат под шубой и поэтому ставят его рядом со мной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу