FIFA World Cup 2010


5in@row
 Поделиться

Кто же...  

65 проголосовавших

  1. 1. кто станет чемпионом мира?

    • Испания
      8
    • Бразилии
      7
    • Аргентина
      12
    • Англия
      2
    • Германия
      8
    • Италия
      0
    • Португалия
      1
    • Мексика
      0
    • Уругвай
      2
    • Нидерланды
      10
    • США
      0
    • Чили
      0
    • Гана
      2
    • Парагвай
      0
    • Япония
      0
    • Южная Корея
      0
    • Словения
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну а что они хотели,всё таки это Африка со своими проблемами.

необязательно свои внутренние проблемы делать чужими проблемами!! :(

Думаю,этот чемп запомнится еще не одной такой хренью......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Еще раз убедился что праздник футбола будет только на стадионах, и с выключенным звуком у телевизоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин скорей бы уже завтра наступило!не могу дождаться,когда увижу сборную Мексики,и особенно Куатемка Бланко,который еще 12 лет назад во Франции отжигал! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин скорей бы уже завтра наступило!не могу дождаться,когда увижу сборную Мексики,и особенно Куатемка Бланко,который еще 12 лет назад во Франции отжигал! :rolleyes:

Во Франции отжигали два чувака: Луис Эрнандес и Хорхе Кампос. Бланко, правда, тоже засветился, но, по большому счёту, только одним - своим финтом с подкидыванием мячика двумя ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Франции отжигали два чувака: Луис Эрнандес и Хорхе Кампос. Бланко, правда, тоже засветился, но, по большому счёту, только одним - своим финтом с подкидыванием мячика двумя ногами.

Да Эрнандэс напад был клевый,жаль что уже не играет.А финт Бланко в матче с Кореей стоит того,чтоб его помнили и через 12 лет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,с нетерпением жду завтрашнего дня.Хочется посмотреть на игру Франции с Уругваем,надеюсь что Форлан покажет великолепную игру,во сколько хоть официальное начало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

необязательно свои внутренние проблемы делать чужими проблемами!! sad.gif

Думаю,этот чемп запомнится еще не одной такой хренью......

+1. Я тоже против таких подачек странам, которые не состоянии цивилизованно провести такое соревнование. ФИФА доиграется еще. Чемпионат впереди. На Африканском континенте немало стран, которые могут провести такой турнир цивилизованно и с соответствующим уровнем безопасности. А то видите ли Блаттеру захотелось порадовать несчастных южнофариканцев футболом, а те даже нормальную туалетную кабинку поставить не могут.

Еще ссылочка по теме: http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=551045&ord=new&b=all

P.S. Вот и Геша пострадал...

Российский комментатор Геннадий Орлов пострадал от рук грабителей в ЮАР, а съемочная группа «Первого канала» едва унесла ноги из самого криминального района Йоханнесбурга Соуэто, сообщает «Советский спорт». «Если честно, не хочу говорить об этом, - сказал комментатор «Первого канала» Геннадий Орлов. - Просто обстановка такая, что в стране люди заходят в гостиницу и отнимают аппаратуру и деньги. В ЮАР процветает воровство. И самое главное, что полицейских не видно. У многих журналистов одни негативные эмоции по поводу решения Блаттера отдать чемпионат этой стране. Боюсь, приезжий народ еще хлебнет горя».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай Франция! Вперёд! Надеюсь сегодня и на всём ЧМ Доменек чудить не будет... Даёшь 2006 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давай Франция! Вперёд! Надеюсь сегодня и на всём ЧМ Доменек чудить не будет... Даёшь 2006 год!

Даёшь 1998 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже жду не дождусь на игру сборных Аргентины и Англии поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

в матче открытии ставлю на мексику...на прошлом чемпе в 1/8 они аргентине крови попили...надеюсь они не испугаются местных жителей...

зы..ОЛЕ..ОЛЕ..ОЛЕ..ОЛЕ..РОССИЯ ВПЕРЁД!!!

ушёл гнездо пивное готовить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже жду не дождусь на игру сборных Аргентины и Англии поглядеть.

Я тоже,вот хочется ещё посмотреть на Италию,как они будут пытаться защитить свой титул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну-с, поглядим, наконец-то, качественный ногомяч ;)

Что-то мне подсказывает, что ЧМ возьмут аргентинцы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мексика в первом тайме довольно неплохо смотрится,думаю во втором возьмут своё.Эти дудки которые постоянно шумят немножко надоедают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, аргентинцы хоть и фавориты у букмекеров на победу в ЧМ, но врядли они станут чемпионами - тренер у них слабоват для игр на таком уровне, они и на сам мундиаль с трудом попали ;)

Хочу, чтоб англичане победили, я и денег на них в конторе поставил. Хотя испанцы, имхо, самые явные фавориты в ЮАР.

Вот смотрю только первый матч на чемпионате, а эти африканские вувузелы уже поднадоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, аргентинцы хоть и фавориты у букмекеров на победу в ЧМ, но врядли они станут чемпионами - тренер у них слабоват для игр на таком уровне, они и на сам мундиаль с трудом попали wink.gif

Опередил мальца wink.gif Как сказали давеча в одной из передач перед ЧМ, победа Аргентины будет плевком на понятие "роль тренера" ибо тренера, как такового, у Аргентины сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то первый гол!!!!Юар конечно молодцы,теперь им надо точно отходить в глубокую оборону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гол хорош.

А дуделки африканские задолбали уже :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы, в противовес фразе МэдБатчера, скажу, что ЧМ - это далеко не всегда качественный ногомяч.

ЧЕ - да. ЧМ - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний гол ЮАР может стать одним из лучших на чемпионате - и передача, и завершающий удар просто идеальны, побольше бы таких голов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин первый матч,и сразу для меня разочарование.После первого тайма и мысли не было,что Мексика с трудом вырвет очко.И ей еще повезло,что в последние 10 минут ЮАР их дважды пожалело.вобщем иотг справедлив,но я,как болельщик Мексики разочарован..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первый матч понравился) Хорошие скорости, передачи, голы... надеюсь, что дальше будет еще лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу