NBA 2k10


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Старый трейнер не катит для пропатченой версии.

Вот новый.

http://nba-2k.com/nba-2k10-v1-1-17-trainer/

Вроде всё по инструкции делаю,только не получается.

Куда там надо цифры писать,чтобы рост увеличить(может это не правильно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всё по инструкции делаю,только не получается.

Куда там надо цифры писать,чтобы рост увеличить(может это не правильно)?

Сначала я так понял надо через Launch выбрать свою карьеру,а потом в Трейнере сбоку найти там Heigh(Read Readme),вот туда числа проставить надо.

Какие числа для определенного роста можно посмотреть в Readme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Сначала я так понял надо через Launch выбрать свою карьеру,а потом в Трейнере сбоку найти там Heigh(Read Readme),вот туда числа проставить надо.

Какие числа для определенного роста можно посмотреть в Readme.

Если это надо делать в новом Трейнере,который ты дал,то я не знаю куда там эти цифры ставить.Если в старом,то пишу их где рост,нажимаю капс+1 и всё равно ничего не меняется :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это надо делать в новом Трейнере,который ты дал,то я не знаю куда там эти цифры ставить.Если в старом,то пишу их где рост,нажимаю капс+1 и всё равно ничего не меняется :huh:

Смотри,если у тебя не пропатченая.

То надо в игре зайти в едитор игрока,где-там акксеруары,бросок менять и т.д.

Перейти в меню где там рост,вес,цвет кожи и потом свернуть игру и запустить старый трейнер и тогда уже менять.

Если у тебя пропатченная версия,то надо уже в новом эдиторе который я дал,нажать лаунч(наверху),выбрать там свою карьеру и там простовлять цифры.

Вот на этом скрине я выделил строчки,где надо простовлять вес и рост.

b10662aef9cet.jpg

Изменено пользователем Santonio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Теперь всё получилось,спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите !)) Дело вот в чём: я скачал патч для nba 2k10, патч 1.1 установил его, а когда запускаю игру выдаёт вставьте диск, кряк к обычной версии nba 2k10 не подходит( ну то есть игра запускается, но старая версия) а мне нужна новая ))))). Помогите как устранить эту проблемку чтоб поиграть в пропатченную версию! PS: Если и были уже такие вопросы, не ругайтесь что не пользовался поиском, просто реально свободного времени мало очень((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите !)) Дело вот в чём: я скачал патч для nba 2k10, патч 1.1 установил его, а когда запускаю игру выдаёт вставьте диск, кряк к обычной версии nba 2k10 не подходит( ну то есть игра запускается, но старая версия) а мне нужна новая ))))). Помогите как устранить эту проблемку чтоб поиграть в пропатченную версию! PS: Если и были уже такие вопросы, не ругайтесь что не пользовался поиском, просто реально свободного времени мало очень((((

Вот новый кряк для пропатченой версии.

http://www.megaupload.com/?d=5LZ08DZR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая аудитория, обращаюсь за помощью.

Наконец стал счастливым обладателем лицензии на икс бокс, но для полного счастья не могу разобраться с режимом моего игрока.

Как перенести в него все настройки, включая слайдеры и нормальное, а не 5-минутное, время четверти, играть все-таки хочется полноценный матч.

На компьютерах вроде проблема решаема, тсёрч и патч в помощь, с консолью есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая аудитория, обращаюсь за помощью.

Наконец стал счастливым обладателем лицензии на икс бокс, но для полного счастья не могу разобраться с режимом моего игрока.

Как перенести в него все настройки, включая слайдеры и нормальное, а не 5-минутное, время четверти, играть все-таки хочется полноценный матч.

На компьютерах вроде проблема решаема, тсёрч и патч в помощь, с консолью есть варианты?

На консоли эта проблема на решается,а жаль((изменить время четверти в май плэере не удастся,сам мучаюсь :angry:

Слайдеры в принципе ты сам можешь выставить вручную

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На консоли эта проблема на решается,а жаль((изменить время четверти в май плэере не удастся,сам мучаюсь :angry:

Слайдеры в принципе ты сам можешь выставить вручную

слайдеры в любом случае, как я понял, не переходят в этот режим, даже если они подгружены и изменены.

А по поводу времени четверти узнал, что проблема эта решается, если подключиться к система xbox live, тогда вроде все обновления, включая последние патчи, автоматически устанавливаются на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу времени четверти узнал, что проблема эта решается, если подключиться к система xbox live, тогда вроде все обновления, включая последние патчи, автоматически устанавливаются на игру.

Даже и не знал что так можно,надо будет обязательно попробовать,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слайдеры в любом случае, как я понял, не переходят в этот режим, даже если они подгружены и изменены.

А по поводу времени четверти узнал, что проблема эта решается, если подключиться к система xbox live, тогда вроде все обновления, включая последние патчи, автоматически устанавливаются на игру.

проблема эта не решиться,Я про время...На консоли играеться 5 минут...и мне это не мешает по 40-60 очков набирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема эта не решиться,Я про время...На консоли играеться 5 минут...и мне это не мешает по 40-60 очков набирать...

Ну ты даешь,наверное передачи совсем не делаешь.У меня так рекорд был 25 очков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Классно. Щас поиграл 3 на 3 на самом высоком уровне сложности! Сначала мои Гортрат, Варежао и Фесенко надрали Криса пола, Нэша и дэрона уильямса 11-6.

А потом мои в черной форме Фесенко, Печоров и Пачулия надрали Мбенгу, Табита и Диопа в белой форме опять же 11-6 (Диоп у них очень смешно разыгрывал).

Что доказывает - в баскетболе побеждают не рост, а умение!

Причем второй раз еще и стало известно, что негры играют хуже белых, потому что кидать не умеют с дистанции и лезут под кольцо, где трое уже стоят с блоками. А наши белые соотечественники запросто расстреляли их в свою очередь со средней.

А у вас какие интересные\забавные\тупые игры, составы и т.п. в стрит бегали в 2к?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как в игре забивать на 360 и под ногой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже неделю играюсь, до этого изредка бегал в 2K9. Играю на боксе.

Вы юзаете правый стик, или бросаете на кнопку Х? Со стиком больше возможностей, но я к нему так и не привык..Поэтому приходится обходиться без зрелищных кроссоверов и прочего :)

Начинал с уровня сложности "Professional", моей целью было вздуть ЛАЛ (так как они в игре самые сильные). Играю всегда за Буллз B) Путь к ЛАЛ был непрост: сначала я захотел вздуть Даллас на выезде, потом Орландо. В конце концов удалось, и я поехал в гости к Лэйкерс ))

Матч вышел напряженный и зрелищный. Больше всех отличился Хайнрик (прям грустно стало от того, что этим летом его вместе с Денгом, скорее всего, сольют) :lol: В общем, последние секунды, счет 60-60, мяч у меня. Решил закончить матч трехой от Кирка, раз уж у него поперло. 4 секунды остается, бросаю - мяч в дужку, но тут на подборе успевает Салмонз, и аккуратно затыкает сирену лэй-апом. Я этот момент даже на видео заснял, но качество дрянь, поэтому только фотки выложу с результатами (просто, ради интереса):

a075f92e6751.jpg874411fc7cac.jpg

Коби был очень расстроен :D

PS: щас играю на уровне "All-star" и в первой встрече на моей площадке ЛАЛ разделали меня с разницей в 21 очко и Коби нашмалял 38 с процентом 92%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А у вас какие интересные\забавные\тупые игры, составы и т.п. в стрит бегали в 2к?

Я Питбулем выйграл Вуячича и Пачулию в 21,оказывается у Питбуля стил хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,норм!=)

Когда allstar был, питбуль вообще до кольца не добрасывал!=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще в звездах есть негр какой-то высоченный и с афро на башке, вот я за него всегда играю:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кстати,а чё в игре Криса Такера нет,он же вроде играл за звёзд в этом году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i495DU3esw.jpg

Джордан на ковере NBA 2k11 я в АХУЕ!

Изменено пользователем Ohio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джордан на ковере NBA 2k11 я в АХУЕ!

Не один ты :D

Болельщики наверное ликуют,наконец то можно будет сыграть за него!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не один ты :D

Болельщики наверное ликуют,наконец то можно будет сыграть за него!!!

Ну или против него=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу