NBA 2k10


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

i495DU3esw.jpg

Джордан на ковере NBA 2k11 я в АХУЕ!

надо будет ради такого случая коробку прикупить к осени )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даааа...

И в какой он команде будет, интересно, "Все звезды 90-тых" или "... 80-тых"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это даааа...

И в какой он команде будет, интересно, "Все звезды 90-тых" или "... 80-тых"...?

Некоторые звёзды (Юинг, Хаким) есть и в сборной 80-ых, и в сборной 90-ых. Видимо, и с Джорданом так же будет. Это хорошо. Чем больше Джорданов, тем лучше)) Надо бы ещё и Карима в игру добавить, и Реджи Миллера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео посвященное nba 2k11

http://www.2ksports.com/videos/new/nba2k11/301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео посвященное nba 2k11

http://www.2ksports.com/videos/new/nba2k11/301

Хм, лично я по сравнению с 2к10 никаких изменений особенных не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое видео посвященное nba 2k11

http://www.2ksports.com/videos/new/nba2k11/301

Первое видео как обычно у 2К не показывает никаких нововведений.Графика что-то вобще не изменилась.Но пока ничего нельзя сказать точно, надо ждать следующих тизеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео как обычно у 2К не показывает никаких нововведений.Графика что-то вобще не изменилась.Но пока ничего нельзя сказать точно, надо ждать следующих тизеров.

Да действительно,изменений очень мало.Ждём новые тизеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил только некоторые улучшения в чёткости текстур игроков.. Больше ничего запоминающегося не было. Даже те же анимации показали... Если на компьютер игра не понравится, то даже не куплю её на ПС 3 и буду играть в КОД. Или на лайву перейду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил только некоторые улучшения в чёткости текстур игроков.. Больше ничего запоминающегося не было. Даже те же анимации показали... Если на компьютер игра не понравится, то даже не куплю её на ПС 3 и буду играть в КОД. Или на лайву перейду)

больше нет Live,теперь у EA новый проект NBA Elite(говорят они полностью хотят изменить свою серию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет Лайвы, т.к темы отдельной нету, здесь выложу.

Издательство Electronic Arts анонсировало баскетбольный симулятор NBA Elite 11, разработкой которого занимается подразделение EA Sports.

NBA Elite — это хорошо всем знакомая переименованная серия NBA, которая, как сообщается, подвергнется тотальной переработке. Девелоперы, решив переделать практически все аспекты проекта-долгожителя, подчёркивают переименованием серии и игры исключительную важность своих трудов. «Это не просто переработка, но настоящая эволюция игры», — заявил президент EA Sports Питер Мур (Peter Moore).

Релиз назначен на октябрь 2010-го. Платформы — PS3 и Xbox 360.

Новинка обзаведётся режимом управления Hands-On Control, который позволит отказаться от заранее анимированных и просчитанных движений в пользу полной свободы действий. Мы будем сами определять, какие движения, с какой силой и в каком направлении будут совершать игроки. Игра строится на новом физическом движке, просчитывающем все события в реальном времени. «Нам удалось отказаться от случайных чисел при бросках и реализовать настоящую физическую модель, учитывающую расстояние до корзины, ваше положение на поле и массу других аспектов», — хвастаются разработчики.

И несколько скринов:

http://ll.assets.ea.com/nawp/na/u/f/GPO/easports/nbaelite/nbaelite11/976x549/Spin_976x549.jpg

http://ll.assets.ea.com/nawp/na/u/f/GPO/easports/nbaelite/nbaelite11/976x549/Steal_976x549.jpg

http://ll.assets.ea.com/nawp/na/u/f/GPO/easports/nbaelite/nbaelite11/976x549/Dunk2_976x549.jpg

Изменено пользователем Santonio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я очень жду эту игру,очень хочется посмотреть что они сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше нет Live,теперь у EA новый проект NBA Elite(говорят они полностью хотят изменить свою серию)

Live или Elite без разницы. EA просто неумеют делать баскетбольные симуляторы те кто играл в live 9 и 10 меня поймут.

В live неинтересно играть, gameplay ужасен, движения игроков, дриблинг(у всех игроков одинаковые финты ниодной фишки),нелепые броски, унылые данки, про физику вообще молчу она невыдерживает никакой критики, все это сделано для того чтобы отбить интерес игроков к серии.

И неслушайте разработчиков они уже который год обещают нам эталон баскетбольного симулятора, а на деле конечный продукт оказываеться все тем же унылым говном.

Так что покупайте 2к эти парни из TakeTwo действительно лучшие в своем деле, и каждый год доказывают это создавая лучший сим баскетбола, в который действительно очень интересно играть.

Изменено пользователем Ohio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

офф

EA просто неумеют делать баскетбольные симуляторы

Да ладно, некоторые части им для своего времени удались. Действительно, последние лет 4-5 это полный отстой, но бывала и ЕА на коне. 04 по своему времени - далеко не плоха была.

Скрины с новой лайвы - печаль.

Да и вообще чтобы реанимировать - надо сам подход менять.

Все, на этом про лайву тут заканчиваю.

\офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, лично я по сравнению с 2к10 никаких изменений особенных не заметил

может потому что это на движке 2к10?) Раньше августа вы роликов из 2.11 не увидите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Да ладно, некоторые части им для своего времени удались. Действительно, последние лет 4-5 это полный отстой, но бывала и ЕА на коне. 04 по своему времени - далеко не плоха была.

Скрины с новой лайвы - печаль.

Да и вообще чтобы реанимировать - надо сам подход менять.

Все, на этом про лайву тут заканчиваю.

\офф

Ну ладно, скажу подругому разучились. 2005 live была их пиком,all star weekend, полностью переработаная графика и т.д было круто, но все что выходило потом можно назвать только одним словом говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да,2005 live мне очень нравилась раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят скажите пожалуйста, скачивал я 2к10, играл, но игра жутко тормозит, вернее медленно как то идет. включаешь в настройках темп игры больше и ничего не меняется. играя в 21 лагов не было. комп у меня новый, что делать не знаю. подскажете может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покрути настройки видео - детализацию, там, сбавь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все делал, безрезультатно. видюха у меня джифорс гтс 250. доволльно нормальная вид.ха. асассин 2 шел без лагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Играй в 2к11, а 10 выкинь. Всеравно тормозит и копи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2к11 только на боксе, а на копмпе тоже охото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А, понятно.

Тогда нахавайся димедрола перед игрой - скорость будет казаться нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

димедрол это е помне, а вот нахлабучиться пивком можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни мы тут со знакомым хотим поиграть по иннету, как нам это замутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу