NBA 2k10


X-factor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну по идее должны исправлять некоторые баги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А суть патчей а чем ???

ОФ. ПАТЧ

ОБЩИЕ

При использовании Living Rosters, пользователи могут играть стандартную Быструю Игру с игроками, травмированными в реальной жизни.

Dunk Off трофей должен быть разблокирован, когда все условия для этого достигнуты.

Экраны предстоящих матчей и лидеров по подборам не блокирую камеру при игре через NBA Today и в My Player Mode.

Камера больше не слетает на вид с верхних ярусов при исполнении штрафных при игре через NBA Today и в My Player Mode.

Колонка ‘On-Ball Defense’ должна правильно показывать сортировку по возрастанию/убыванию.

ГЕЙМПЛЕЙ

ЦПУ должен быть более аккуратным при ассистах.

Смягчена точность пасов при передачах из дабл тим, передачах при бросках без контакта и передачах через всю площадку.

Пофиксены редкие случаи, когда судья держит мяч и не передаёт его игроку, который должен пробивать штрафные.

ЦПУ более тщательно делает передачи в нападении.

Подборы в нападении после промаха со штрафных стало взять гораздо сложнее.

Когда игрок закрыт, ЦПУ больше не будет бросать передачу через весь корт после промаха, в то время как игрок нажимает клавишу "Y" для подбора.

ОНЛАЙН

Исправлено расхождение в Team-Up, происходящее, когда игрок постоянно нажимал кнопку "Старт" при загрузке.

Исправлено падение в лигах, которое возникало, если в лиге использовался устаревший ростер.

Исправлено расхождение в лигах, которое возникало, когда в лиге использовался не дефолтный ростер и/или размер лиги превышал 12 человек.

Исправлена редкий случай, когда некоторые пользователи крашились при Connecting to Host.

Уменьшено время соединения при подключении к сопернику.

Исправлена редкая ошибка на экране ‘Closing Match’, появляющяяся в конце Team-Up игры.

MY PLAYER

Пользователи, которые находятся в стадии поей-офф больше не будут дисконнектиться из Pick-Up games после первого попадания.

Исправлено зависание при окончании сезона.

Найдена и устранена проблема, когда клонированные игроки продолжают создаваться, когда игрок решил поменять команду в Summer Circuit.

NBA 2K Insider больше не дезинформирует пользователя о том, что нужно принимать важное решение, когда

это не нужно.

Исправлена проблема, вызывающая некорректные результаты игр, отображаемые в Standings, когда пользователь решает пройти тренировку сразу после игры.

Уменьшена вероятность стила в Pick-Up games.

Исправлена ошибка, при которой появлялось празднование успеха в финале NBA после победы в 3й игре, когда пользователь заканчивал игру на скамейке.

АССОЦИАЦИЯ

Пользователи теперь имеют возможность подписывать свободных агентов по ходу сезона после дедлайна на переподписывание игроков.

Итоги недавних игр больше не исчезают при выходе из практики.

Команды ЦПУ обменивают игроков между собой, если пользователь автоматизировал Player Trading task для всех команд

Исправлена проблема с неправильным возрастом в драфт классах. Новички больше не уходят из спорта после первого сезона.

Исправлена редкая проблема, когда у некоторые атрибуты игрокво подскакивали до 99, когда они имеют низкую мораль и/или находятся в команде с плохой химией.

Исправлена ошибка, когда игроки не отображались в ростере после подписания.

В режиме сезона пользователи смогут подписывать свободных агентов.

В режиме сезона пользователи смогут производить обмена без условий соблюдения потолка зарплат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ничего существенного, писец пол года делали этот патч и такая кака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял надо закинуть файлы в папку с игрой ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял надо закинуть файлы в папку с игрой ???

Совершенно верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу поставить патч, пишет что не подходит версия игры.

Подсобите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ставить на офф евро/амер версию, а у тебя пиратка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официальную возможно скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официальную возможно скачать?

Можно и на пиратку поставить.

Сначала надо определится какая у тебя версия,евро или амер.

Там различия в площадках можно заметить.

У европейской на площадках Бобкатс и Рэпторс старые логотипы в центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у меня американская. Как патч поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у меня американская. Как патч поставить?

Вот здесь полный мануал по установке патча на пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОмогите!! У меня громадная проблема! Купил лицензию NBA 2K10, но никак не могу научиться вести мяч! Нет дриблинга! Я делаю и передачи и подборы, но вести мяч не могу! Игрок просто тупо стоит!!!

Нашел где находится управление. Все на русском. Настроил себе и клавиатуру и джой..та же фигня. Игрок делает все..но нифига не бежит и не ведет матч!

Нажимал и стрелочки на клаве и "пипиську2 на клаве, но никакого толку.

Что делать?? На вас -последняя надежда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в эту игру уже больше полгода, но только со вчерашнего дня появилась такая проблема. Комп стал выпускать со скамейки игроков не на их позиции. То, он выпускает очень тяжёлый состав (сф на пг, пф на сг и т. д.), то наоборот очень лёгкий (3 пг на площадке), то вообще какой-то смешанный(практически каждый игрок не на своей позиции). Раньше игроки выходили со скамейки на тех поз., которые у них написаны. Как можно сделать, чтобы снова было как раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я одну карьеру в "Май плеере" перезаписал другой :( .Теперь никак нельзя обратно ту карьеру вернуть? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, кто нибудь бил 360 под ногой? :) (в 2к10 естесственно))

Если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста фикс для сохранений.А то решил поиграть,а фикса на компе не нашел(

Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте пожалуйста фикс для сохранений.А то решил поиграть,а фикса на компе не нашел(

Заранее спасибо)

Держи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEHER Мне кажется ты все настроил,кроме движением игроком.

Потому что на стандартном управление,движение игроками поставлено на w,s,a,d а не на стрелки.

Если это настроил,то тогда не знаю.

Wade3flashЕсли это в ассоциации,то проблема в ротациях,их надо правильно распределить.Если просто в игре,то ростер другой попробуй скачать.

Roma IversonУже ответил на свой вопрос. ;)

_Highflyer_У меня один раз получилось.На Джое насколько я знаю,иногда получается если левый стик дернуть влево или вправо.

А на клаве это num 4 или num 6 вроде,на стандартном управлении.

Изменено пользователем Mek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как рост увеличить в "Май плеере"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейнер надо качать тут в теме есть ссыль поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

трейнер надо качать тут в теме есть ссыль поищи

Скачал я его,а дальше чё?Нажимаю увеличить рост и не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я его,а дальше чё?Нажимаю увеличить рост и не помогает.

Старый трейнер не катит для пропатченой версии.

Вот новый.

http://nba-2k.com/nba-2k10-v1-1-17-trainer/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу