Межсезонье в НБА (лето 2009)


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Интересно будет =) думаю команду из Орландо в десятках будем частенько видеть)))

Если десятка лудших худших бросков - тогда да. Лишь бы Джейсон побольше играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если десятка лудших худших бросков - тогда да. Лишь бы Джейсон побольше играл.

Будем надеяться на меньшее количество ошибок, а данки думаю будут сыпаться как из ведра. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А между тем Шарлотт не особо торопятся на счёт Айверсона:

Larry Brown said he'd enjoy coaching Allen Iverson again. But there are issues in the way of the Charlotte Bobcats signing former All-Star guard Iverson and those issues are "major," Brown said. "One is the money; we wouldn't want to make him an offer that would insult him," Brown said Tuesday. "And with three small guards ( Raja Bell, D.J. Augustin and restricted free agent Raymond Felton) already on the roster, he wouldn't get to play the minutes he deserves. "Until one or both of those things changes, I don't see it."

Источник Sports Illustrated.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них главной проблемой все же мне кажется являются деньги, Ларри даже сейчас про них в первую очередь заговорил. Все хотят поменьше заплатить, потому и играют в такие игры, с непонятными интервью, типа он бы был отличьным вариантом, но у нас нет денег, да и места в ротацыи тоже не навалом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Препечальное известие - ЛАК отчислили лудшего чирлидера НБА Марка Медсена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blogs.charlotte.com/inside_the_nba/...ats-viable.html

Шарлотт и Айверсон практически договорились о контракте, который будет подписан в течении недели...

Любимый тренер Аллена воссоединится со своим любимым игроком? :D

Жаль не в Майами... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повзрослевший Аллен и уже не такой амбициозный Ларри Браун... Они снова вместе! Спустя шесть лет! В одной команде! Это надо видеть =) Но, пусть сначала договорятся. Не будем плясать от радости раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уже думать начал, что Аллен в Хьюстон попадет.

Ан нет.

У Ларри Брауна появилась возможность быть "мазаф...ом" эдак на сотню раз больше. От чего бы ей не воспользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня странно, что АИ согласен на предложение Бобкэтс. Он же уже говорил, что деньги это не главное. Соответственно на закате карьеры хочет выиграть перстень. Но тогда зачем идти в команду, которая скорее всего не попадёт даже в ПО ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он хочет быть лидером...А в других командах его будут использовать не как лидера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айверсон)))

Бизон)))))

Все логично и обсуждалось не раз: Айви не будет меняться. Командам-контендерам такой игрок не нужен.

Если перейдет в Шарлотт, то буду переживат ь за команду, Фелтона и Августина в частности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня странно, что АИ согласен на предложение Бобкэтс. Он же уже говорил, что деньги это не главное. Соответственно на закате карьеры хочет выиграть перстень. Но тогда зачем идти в команду, которая скорее всего не попадёт даже в ПО ???

Он согласился потому что, если Шарлотт выйдут в ПО, то все начнут говорить Айвер вернулся, он воскрес,возродился,как угодно, и ещё одно, надо же как то карьерные статы поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я же говорил ! Эй, пацаны, вон там, быстро тащите мне мой приз "самый великолепно-аналитический прогноз тысячелетия".

Ну что, будем смотреть. Блокбастер, верно ? Да, блокбастер, даже несмотря на то, что чемпионскими амбициями тут и не пахнет, просто люди любят такие истории, возвращение блудного сына, все такое... Интересно на мотивацию Айверсона будет посмотреть. Надеюсь для него Бобкэтс станут отдушиной, командой, где он сможет играть спокойно и достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://blogs.charlotte.com/inside_the_nba/...ats-viable.html

Любимый тренер Аллена воссоединится со своим любимым игроком? :D

Любимый тренер Алена не Ларри Браун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый тренер Алена не Ларри Браун...

а кто?? самому интересно??

есть ли вобще такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что имеется в виду старина Джон Томпсон, но он был еще до НБА, поэтому, сомневаюсь, что есть смысл его учитывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не понял почему нет смысла его учитывать? Айверсон и во время своей карьеры в нба такое заявлял, поверьте Ален в молодые годы был еще более невыносим чем в последние годы старого тысячелетия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный ты ) Пару недель назад ты считал Маями самым подходящим местом для Айвера )))

Шарлотт... Только в Шарлотт

Признаю, был неправ. :)

Кстати, ещё слышал, есть вероятность, что Айверсон подпишет контракт с Хьюстоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не произноси эту вероятность в слух, я на нее молюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не произноси эту вероятность в слух, я на нее молюсь)

Ого) Ансвер и Брукс в команде без больших.. Это самоубийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого) Ансвер и Брукс в команде без больших.. Это самоубийство.

а откуда такая уверенность, что Брукс будет стартовать и при Айверсона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что имеется в виду старина Джон Томпсон, но он был еще до НБА, поэтому, сомневаюсь, что есть смысл его учитывать

это который его в джорджтауне тренировал?? ну так колледж это совсем другое, согласен , что это не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда такая уверенность, что Брукс будет стартовать и при Айверсона?

Просто Айверсона как 1 номера я категорически отказывался и отказываюсь видеть. Ещё неизвестно что хуже иметь 1 номером Понкрашова или Ансвера :D Ну это я утрировал конечно, но всё же.

Вилльямс на пресс-конференции выглядел немного странно) Как будто нюхнул чего) Особенно в начале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владелец «Нью-Орлеана»: «Нам нужно становиться лучше и развивать наши молодые таланты»

Владелец «Хорнетс» Джордж Шинн выразил удовлетворенность селекционной политикой клуба в нынешнее межсезонье, подчеркнул большую ответственность за результат со стороны офиса команды и придал особенное значение раскрытию потенциала молодых баскетболистов.

«Думаю, трейды, которые мы провели, очень хороши. Я очень любил Тайсона Чендлера и его жену. Но мы принимаем деловые решения. Мне показалось, что, когда возникала возможность обмена с «Шарлотт», для нас это имеет смысл.

Мы чувствовали, что многие из наших молодых игроков не развиваются должным образом. Есть и другие ошибки, которые были сделаны с точки зрения баскетбола. Мы полностью изменились и сейчас требуем большей ответственности от людей. От тренеров – не только от Байрона Скотта, но и от помощников. От генерального менеджера Джеффа Бауэра. Нам нужно становиться лучше и развивать наши молодые таланты. Суть обмена Расула Батлера состояла в том, что у нас есть достойные молодые люди на этой позиции (включая новичков Даррена Коллисона и Маркуса Торнтона, а также Джулиана Райта), и мы хотим, чтобы они росли», – цитирует Джорджа Шинна The Times-Picayune.

-------------------------------------------------------------------------------------

Спортс.ру вконец разучились переводить, я так думаю?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортс.ру вконец разучились переводить, я так думаю?:)

:D :D :D

Так всё криво звучит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу