Межсезонье в НБА (лето 2009)


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

САС понятно, но как его собираются использовать Хит мне не очень понятно. В игровом плане для него конечно приоритетней в САС.

Да забудьте вы про Хит. У нас на следующий сезон гарантированных контрактов только одиннадцати (!) человек набирается почти под 70 лямов, так что Бурусиса, как потенциального усилителя нашей передней линии (потребующего, как мне кажется, далеко не МЛЕ) не стоит так серьезно рассматривать...

К тому же уже было четко озвучено, что приоритетной позицией, на которую будет просматриваться ряд игроков, станет для нас позиция первого номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Еще один активный поставщик слухов - Голден Стейт.

Оттуда выкинули Муллина(формально - контракт закончился, на деле этот сезон он просто дорабатывал), очень неплохого ГМ, на которого уже давно прицелился Уолш.

Вместо него пришел Ларри Райли. Человек, вытащивший из Д-лиги этим летом Нельсона и рекордсмена Морроу. Талант значит различает, а Голден Стейт учавствуют в лотерее. Но..

Он самый дешевый генменеджер в ассоциации. Который сразу же показывает, что он сам себе авторитет.

Новый генеральный менеджер «Голден Стэйт» Лэрри Райли, сменивший на этом посту Криса Маллина, отрицательно ответил на вопрос журналистов, является ли он марионеткой главного тренера команды Дона Нельсона.

«Я абсолютно независим. Мы объединили наши усилия на вершине, когда добрались сюда самостоятельно. Определяет ли Нелли мою жизнь? Нет. Хороший ли он друг? Да. Прислушиваюсь ли я к нему? Да. Если мне придется принять решение, которое противоречит его мнению, я это сделаю», – цитирует слова Райли Contra Costa Times.

И объявляет, что талантливые большие ГС - Бедринш, и обое из пары Райт/Рэндольф теперь не неприкасамые.

Что получится из этого - я не знаю. Но чото перспективы воинов мне видятся не сильно радужными.

потребующего, как мне кажется, далеко не МЛЕ

Херасе. Кто ж ему 5 миллионов в европе предложит? Вероятнее, что он потребует контракт суммой как у Сколы/Газоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херасе. Кто ж ему 5 миллионов в европе предложит? Вероятнее, что он потребует контракт суммой как у Сколы/Газоля.

Даже это было бы чересчур для нашей платежки, а выкладывать за него налог на роскошь, уверен, никто не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Хит вылетят в первом раунде с таким же треском. Им надо перестраивать состав. Не кардинально, но надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С треском говоришь? В таком случае, пожалуй, воздержусь от дальнейших комментариев...

Ну а по поводу перекройки состава, то позиция центра здесь подлежит гораздо меньшим изменениям, чем, скажем, позиция первого номера, в усилении которой у нас ну просто очень большая необходимость. По словам Райли, в качестве кандидатур будут просматриваться в большей степени ветераны, а также хорошо знакомый нам по выступлениям за московское "Динамо" Джаннеро Парго (хотя лично я практически уверен, что и его оттяпать нам будет крайне сложно)...

Да и вообще, как по мне, так проще продлить контракт с Джоэлем Энтони, который, обладая отличной персональной обороной и навыками игры под своим кольцом, очень хорошо подходит под концепцию игры Споэльстры. Для резервного центра было бы и весьма выгодно (экономия), и крайне полезно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что после такой игры в ПО Гудена оставлять не будут

А у Гудена на какой срок контракт? Он свободным агентом станет в межсезонье или ты просто имеешь ввиду, что его обменяют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Гудена на какой срок контракт? Он свободным агентом станет в межсезонье или ты просто имеешь ввиду, что его обменяют?

походу сейчас истекает, свободным будет http://hoopshype.com/salaries/san_antonio.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что после такой игры в ПО Гудена оставлять не будут. В атаке у него подчас прорезается, то в защите - я бы написал, но Евгениус мне еще 20% накинет.

так вот тоже самое в прошлом году писали про ТОмаса, и о Оберто.

Но оба в команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у Гудена истекает контракт, он показал в плэйофф не очень хорошую игру... Денег много не должен запросить... Может быть есть шанс для Кливленда подписать его? В Кливленде, насколько я знаю Гуден провел болльшую часть своей карьере, команда для него довольно привычная... Тем более, Кливленду нужен хороший четвертый номер... Гуден может стать хорошим дополнением для Кавс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у Гудена истекает контракт, он показал в плэйофф не очень хорошую игру... Денег много не должен запросить... Может быть есть шанс для Кливленда подписать его? В Кливленде, насколько я знаю Гуден провел болльшую часть своей карьере, команда для него довольно привычная... Тем более, Кливленду нужен хороший четвертый номер... Гуден может стать хорошим дополнением для Кавс.

Хотели бы в этом же году и подписали бы.Но выбор пал на Смита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот тоже самое в прошлом году писали про ТОмаса, и о Оберто.

Но оба в команде.

Томас хорошо защищается, а Оберто с габаритами центра. Гуден ни тем, ни тем не обладает..

Гуден может стать хорошим дополнением для Кавс.

Таланта у него достаточно для "хорошего дополнения", но играет он говенно. Потому вопрос, что он добавит кавс? В атаке? Нестабилен. В защите? На подборе. Вновь возрождать не рабочий и, как следствие, нечемпионский фронткорт? Бе-бе-бе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У его подружки очень неплохие :drinks: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноа куражит... Неплохо смотрелся в сезоне, можно и отдохнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женится собрался Ноа?

Вроде колечко протягивает на одной из фоток)

Материал бы пошел неплохим подспорьем для Тазманских новостей, а то в последнее время затишье, а Тазман?)

На волне плэй офф, просим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женится собрался Ноа?

Вроде колечко протягивает на одной из фоток)

больше на косячок похоже... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материал бы пошел неплохим подспорьем для Тазманских новостей, а то в последнее время затишье, а Тазман?)

такое время сейчас, ни фанатам, ни командам не до смеха. все серьезны и напряжены, а состав Тазманских новостей уехал в отпуск. хотя... можно попробовать как-нибудь.

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это польский язык то?)

нет...ето чешский либо словенский, либо какой -нибудь другой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это польский язык то?)

Хорватский, или как его там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НБА. Скончался Уэймэн Тисдэйл

Бывший игрок Уэймэн Тисдэйл, проведший в НБА 12 лет, выступая за «Индиану», «Сакраменто» и «Финикс», умер от рака в возрасте 44 лет, сообщает AP.

В составе сборной США, в которой также играли Майкл Джордан, Патрик Юинг, Сэм Перкинс и Крис Маллин, Тисдэйл выиграл золотые медали Олимпиады-1984. Завершив баскетбольную карьеру, форвард стал джазовым музыкантом и выпустил несколько популярных альбомов.

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

http://www.nba.com/2009/news/05/15/tisdale...t.ap/index.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этом сезоне про него статью читал. Ему ногу ампутировали, но он держался, а теперь... RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ноа женится, я смотрел сегодня ночью по MTV говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Майлза опять марихуану нашли :D Ну ничему парень не учится, все то же, что и пять лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу