Межсезонье в НБА (лето 2009)


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да хз как там может получится. В квалификации Джона Лосося думаю тоже сомневались, но в Чикаго он показал, что в Сакраменто забивал свои 18 не только потому что команда плоха. Я думаю если Мартин окажется в команде где не такой бардак, он сможет еще прогрессировать.

И сколько выигрывали кингз, когда Салмонс рулил?

Такой вопрос интересен - расчитывает ли кто-нибудь на Мартина, как на первую скоринг опцию и дальше? Или изначально никто не расчитывал, Кев эту роль занял по дефолту? Чувак явно не Кобе и не Айверсон.

Кевин неплохо бы смотрелся вместе с каким-нибудь большим, способным стабильно создать себе бросок. Гриффин-Мартин в перспективе выглядит неплохо, но вот как на лотерее повезет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И сколько выигрывали кингз, когда Салмонс рулил?

Я же не причисляю его к суперзвёздам, просто он подтвердил что добротный игрок, ясное дело Кингс он сам не тянул бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились слухи об обмене между хьюстоном и нью йорком

ТиМак на Ларри Хьюза и контракт Каттино Мобли

Если я не ошибаюсь,то у ТиМака контракт заканчивается в следующем году,то есть понятно зачем это нужно Нью Йорку...навряд ли они берут его,чтобы он играл:)

А хьюстону только это зачем...разве что скорер им нужен,а Ларри,прямо скажем,средненький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький > чем ничего. Черт его знает когда восстановится Ти-Мак и на каком он будет уровне. Думаю для ракет не плохо, всё равно Лебронов на 30 команд не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен сомнительный, исповедавшийся источник тоже.

Но Нью-Йорку нужен игрок с именем, майки которого будут уходить влет(Марбури-то ушел!), пусть даже если он будет очень слабо играть, и не нужен Ларри. Хьюстону нужны здоровые и способные на что-то игроки(в данном случае такой один - Биг Шот Хьюз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И единственного кто нормально играл в этой команде в этом сезоне... <_< Если это произойдет, это будет очередная глупость сделанная руководством Кингз.

Ну я не думаю. Кроме Мартина в команде вообще играть некому. Придет молодёжь с драфта, вот там и посмотрим :rolleyes:

Фелтон? Он когда давал интервью говорил, что непротив остаться в Шарлотт. А вот насчет Тимака ситауция по труднее выходит. Я думаю, что Рокетс посмотрят его еще по началу след сезона, вот там и будут думать, сливать его или не сливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не думаю. Кроме Мартина в команде вообще играть некому. Придет молодёжь с драфта, вот там и посмотрим :rolleyes:

А как же молодые? тот же Hawes, Томпсон?

ЗЫ - до драфт лотереи осталось всего 5 дней? Уже? :huh:

(на сайте кингз идет обратный отсчет времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларри, имхо в концовке сезона неплохо влился в игру. Так что скоринг опция в рокетс будет, вот только с банки, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же молодые? тот же Hawes, Томпсон?

ЗЫ - до драфт лотереи осталось всего 5 дней? Уже? :huh:

(на сайте кингз идет обратный отсчет времени)

Интересно, во сколько будет проводится? Еще ни разу не смотрел онлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявили первые пятерки All-NBA.

В первой все ожидаемо кроме одной - Уэйд, Коби, Леброн, Новицки (!), Ховард

Вторая - Пол, Рой (неужели? Не верится просто :) ), Пирс, Данкан, Яо

Третья - Биллапс, Паркер, Энтони, Газоль, Шакил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, во сколько будет проводится? Еще ни разу не смотрел онлайн

Tuesday, May 19, at 5 p.m по Американскому времени http://www.nba.com/kings/post_your_top_picks_0509_1.html

ЗЫ -Данкан раньше случаем не в первой пятерке наблюдался? Или в ней был Гарнетт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Шакил

Круть. Я рад. Но был бы наверно Джефферсон, если б не травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились слухи об обмене между хьюстоном и нью йорком

ТиМак на Ларри Хьюза и контракт Каттино Мобли

Если я не ошибаюсь,то у ТиМака контракт заканчивается в следующем году,то есть понятно зачем это нужно Нью Йорку...навряд ли они берут его,чтобы он играл:)

А хьюстону только это зачем...разве что скорер им нужен,а Ларри,прямо скажем,средненький...

Объяснишь может тогда? Суммы контрактов Мобли и Хьюза равны контракту Ти-Мака, заканчиваются одновременно. Плюс ко всему контракт Каттино скорее всего к следующему сезону с пэйролла спишется. Смысл тогда в чём???

Но Нью-Йорку нужен игрок с именем, майки которого будут уходить влет(Марбури-то ушел!)

Ну если уже опускаться до такого уровня, то позволю себе заметить, что маечки таких игроков как Ли, Робинсон, Чендлер расходятся очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларри, имхо в концовке сезона неплохо влился в игру. Так что скоринг опция в рокетс будет, вот только с банки, имхо.

Это то, что делает обмен очень сомнительным.

Хьюстону не нужен игрок, способный быстро бежать и много бросать с бенча, чем занимался Хьюз в НЙ(Брукс есть у ракет, который эффективнее с бенча), или способный в старте, при медленном позиционном нападении бросить 20 раз и попасть 3. Хьюстону нужен человек, способный стабильно грузить мяч Яо. Чем занимался Камео Драма Трейси при Аделе. Но.. Сами понимаете.

Артист и Брукс на эту роли подходят слабо, Батье может забросить, но матчи, когда он забрасывал на Яйку более 10 раз за игру не часты.

Лоури? Кал не успел сходу вписаться в игру ракет. Теперь есть целое лето, но сможет ли он стать тем самым? Хм.

В первой все ожидаемо кроме одной - Уэйд, Коби, Леброн, Новицки (!), Ховард

Вторая - Пол, Рой (неужели? Не верится просто :) ), Пирс, Данкан, Яо

Третья - Биллапс, Паркер, Энтони, Газоль, Шакил

Нормально, Дирк реально крут в этом сезоне(Рой круче, ес-но). Этот сезон даже несколько лучше, чем МВПшный. Сумей(захоти) Эвери немного перестроить игру под Кидда в прошлом сезоне..

Ну если уже опускаться до такого уровня, то позволю себе заметить, что маечки таких игроков как Ли, Робинсон, Чендлер расходятся очень неплохо.

Чем больше - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ты думаешь Аарон сядет на лавку в след году? А кто будет старт ПГ тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ты думаешь Аарон сядет на лавку в след году? А кто будет старт ПГ тогда?

Лоури. Кто-нибудь еще(обмены. Кук, Берри, Макгрейди, пик.. Может сам Брукс и Чакифлоп в расход пойдут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет грузить кольцо в проходах? Брукс же неугомонный, молодой, отдыха мало надо, энергии завались, мозгов еще добавить и будет жесть. По 25 он уже и сейчас может отгружать и не тока по праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто будет грузить кольцо в проходах? Брукс же неугомонный, молодой, отдыха мало надо, энергии завались, мозгов еще добавить и будет жесть. По 25 он уже и сейчас может отгружать и не тока по праздникам.

Пасовать будет(и не обязательно в проходах) Лоури, или Макгрейди или Х.

А Брукс.. Как бы у него увеличение серого вещества и умение заигрывать высококлассного большого не появилось года через 2-3 после завершения китайцем карьеры. Если научится этому к следующему сезону, то Брукса в президенты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ТиМак уже не пойдет под кольцо в эйфории, болячек дофига. Артест тоже. Ктож будет нагружать свингов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы больших в Сан-Антонио... Иоаннис Бурусис из Олимпиакоса может перейти в Сперз этим летом. Говорю же, там идет активная работа по поиску "преемника" Данкану, и смотрят в Европу, потому что нужен не просто большой, а умный большой. К тому же, Бурусис молод, техничен, и с хорошими навыками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы больших в Сан-Антонио... Иоаннис Бурусис из Олимпиакоса может перейти в Сперз этим летом. Говорю же, там идет активная работа по поиску "преемника" Данкану, и смотрят в Европу, потому что нужен не просто большой, а умный большой. К тому же, Бурусис молод, техничен, и с хорошими навыками

Да, уже обсуждалась эта информация, я верю в решения Поповича, проблема лишь в том, сможет ли САС предложить Бурусису контракт хороший, сопоставимый с его европейским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже обсуждалась эта информация, я верю в решения Поповича, проблема лишь в том, сможет ли САС предложить Бурусису контракт хороший, сопоставимый с его европейским

САС понятно, но как его собираются использовать Хит мне не очень понятно. В игровом плане для него конечно приоритетней в САС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Гуден кстати... Но Данкана им не заменить ни кем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Гуден кстати... Но Данкана им не заменить ни кем...

Я думаю, что после такой игры в ПО Гудена оставлять не будут. В атаке у него подчас прорезается, то в защите - я бы написал, но Евгениус мне еще 20% накинет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу