Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
4 часа назад, DiafOp сказал:

Блииин, вот это ты в ностальгию ушел. Я еще помню золотые времена Марио и танчиков. Но самый сок был:
Road_Rash_3.jpg

?

Самый гениальный симулятор езды на мото

Я кинескоп Фотона посадил на марио и танках ? а сеги у меня и не было, перепрыгнул на пс1 с денди. В те времена в моем мухосранске открывались игротеки на PS1. Мы приходим малые, там на теликах гоняют на снегоходах, снег хоть и квадратный из под снегоходов, но это уже не камера сверху как в танках или сбоку, как в марио, а полноценная чуть ли не реальная игра! У меня тогда такой восторг был блин. Про road3rash до сегодняшнего дня и не слышал, если честно ? впрочем как и не смог поиграть в ламповый metal gear solid, вот реально этой игры тогда у нас не было нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Топ аналитик сказал:

. В те времена в моем мухосранске открывались игротеки на PS1

Ну тогда вот эту игру ты должен помнить:
ps1_twisted_metal_2_p_gddcf5.jpg
Разнести Париж, что может быть лучше?

Решил сегодня поиграть в комп, купил вот это шпилево https://ru.wikipedia.org/wiki/SuperPower_2 *бучая ошибка вылетела, как только мой Мухасранск начал развиваться))

Ну если уж пошли по ностальгии, то к сожалению теперь такое шпилево не производят:
220px-Carmageddon_box.jpg

Сейчас высирают графику и школота ведется... а смысл игр нулевой, как сама школота. Даже в ГТА 1 больше смысла, чем в долбанной 5 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Топ аналитик said:

Ну это совсем другой уровень. MFS - симулятор, а GTA просто игрушка. Это как сравнивать GTA и Gran Turismo. В ГТА управление машиной деревянное, а в GTurismo симулятор, где машины в игре ведут себя как в реальности. Не знаю правда или нет, но чтобы добиться такого реализма, разработчики GTurismo ездили по заводам производителей и проводили тесты на машинах и управление там в разы лучше, чем на любой аркадной гоночной игрушке, чуть ли не чувствуешь машину. Что касается авиасимаТакже как и компания PMDG работала с связке с Boeing и создала своей продукт PMDG 737NGX максимально приближенным к реальности. Плюс еще есть виртуальная сесь диспов и пилотов, которая подключается к таким симуляторам, в этой сети ребята ведут себя тоже максимально приближенно к реальной авиации. Типок с видео даже форму одел, чтобы совсем уж приблизиться к полному реализму ?

 

Не ну я понял, я ж пошутил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
21 час назад, DiafOp сказал:

Ну тогда вот эту игру ты должен помнить:
ps1_twisted_metal_2_p_gddcf5.jpg
Разнести Париж, что может быть лучше?

Решил сегодня поиграть в комп, купил вот это шпилево https://ru.wikipedia.org/wiki/SuperPower_2 *бучая ошибка вылетела, как только мой Мухасранск начал развиваться))

Ну если уж пошли по ностальгии, то к сожалению теперь такое шпилево не производят:
220px-Carmageddon_box.jpg

Сейчас высирают графику и школота ведется... а смысл игр нулевой, как сама школота. Даже в ГТА 1 больше смысла, чем в долбанной 5 части.

Виджиланте 8 > Твистед Метал

Но в целом ПС говно же.

Был пекарем лет с 11. ГТА1, кармагандон 2, дривер, нфс 3 (1 и 2 тоже), мидтаун маднесс, УТ (и классический анрил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2020 в 22:47, (.)(.) сказал:

Был пекарем лет с 11. ГТА1, кармагандон 2, дривер, нфс 3 (1 и 2 тоже), мидтаун маднесс, УТ (и классический анрил)

ZX Spectrum рулит! Игры на пленочных кассетах без сохранений - классика )) Мидтаун Меднесс - уффф... ранний NFS это лучшее что могло быть в те времена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, DiafOp сказал:

ZX Spectrum рулит! Игры на пленочных кассетах без сохранений - классика )) Мидтаун Меднесс - уффф... ранний NFS это лучшее что могло быть в те времена. 

У меня Спектрум был с дисководом. Правда работал исключительно в ч/б. Помню оттуда исключительно Диззи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, (.)(.) сказал:

У меня Спектрум был с дисководом. Правда работал исключительно в ч/б. Помню оттуда исключительно Диззи

Цветная Березка со специальным разъемом)) Помню танчики, она еще вроде как 3д была... ну или типа 3д. И игра про космический корабль... классика игропрома.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Оч давно не игрался, но тут аж олдскулы свело!

Тут пишут, что, как минимум, не на отъебись ремейкнули:

https://gamemag.ru/specials/149793/mafia-definitive-edition-preview

Если и сюжет дополнен достойно, даже прикуплю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Легенда

графон прокачали. но анимации всё также говно

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне тоже нравятся браузерки. Плюс в том, что не нужно много времени тратить в отличии от тех же танков и т.п. Последнее время, а особенно с началом карантина часто играю в шахматы онлайн с живыми игроками https://gamezz.ru/games/chess , это меня даже как то поддерживает, и психологически помогает пережить смутные времена...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сотрудничал с несколькими букмекерами, например знаю про такую лицензированную БК как GGbet Зеркало. Там можно работать сразу по нескольким направлениям, кроме всем известной классики типа бокса, футбола, тенниса, баскета, можно делать ставочки и на киберспортивные турниры включая такие популярные игрухи как Counter-Strike, Dota и другие. В общем мой вам рекомендозик тоже попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.08.2020 в 02:00, Топ аналитик сказал:

Мы приходим малые, там на теликах гоняют на снегоходах, снег хоть и квадратный из под снегоходов, но это уже не камера сверху как в танках или сбоку, как в марио, а полноценная чуть ли не реальная игра! У меня тогда такой восторг был блин

Sled storm 1, 2, 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Впервые за долгие годы решил погамать во что-то новое. Взял Мафию ремастерную эту вашу.

Как по мне, то сюжетные корректировки говно. Поль стал похож на чувака из гостиницы в Один Дома 2. И сама история стала ближе ко второй мафии - когда путь в гангстеры стал не столь безысходностью, сколь погонью за наживой.

Ну и кривоватое управление с клавы. Если в оригинале те самые гонки я проходил вообще без заморочек, то тут дрочусь уже который час...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сколько воды утекло, а 4 гташка все еще прекрасна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Red Sonja сказал:

скажем так - третья! на крайняк вайс сити - сан андреас? я так не думаю

рекомендуетьця также такие Вещи как диабло, герои третьи, старкрафт / варкрафт, нфс андеграунд, макс пейн, сериус сем, контра / халва, казаки, квейк, ред алерт, вормс, калофдюти, вульфенштайн, анриал торнамент, как достать соседа, симс, звёзные войны, флат аут, нхл, фифа, комманд енд конкьюер дженералс

ПС а также нфс моствонтед, петька и василий иваныч, фридом файтерс, властелин колец, фалаут дота

Нфсы после порш унлишда стали попсовым говном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я уже давно отошёл от комп.игр (по разным причинам), но смотрю на эти фотки и готов попробовать снова зависнуть по ту сторону геймплея, так сказать.

EuMO_pRXIAItOQj?format=jpg&name=large

В моем детстве и юности о такой крутизне и реальности я мог только мечтать..

EuMPA8kXEAA8_Zs?format=jpg&name=large

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Легенда
В 08.03.2021 в 16:16, Vtkki сказал:

А я никогда особо и не увлекалась компьютерными играми, но ребёнок подрастает, а современное поколение таким интересуется. Подбираю в Гатчине ноутбук игровой https://trk-pilot.ru/magaziny-noutbukov/ . Какой взять не сильно дорогой, но чтобы тянул современные игрушки? Тут собралась хорошая компания, может кто посоветует модель ноута для покупки?

Следует держать в уме, что современные игрушки положат на лопатки даже дорогие ноуты. К тому же грядёт поколение новых игр, под которые нужны специальные видеокарты. Хорошие модели ноутов с такими прибамбасами сейчас от 100к , компромиссные варианты без особого задела на будущее 60-70к. На тех, что дешевле, только косынку раскладывать, в дотку катать и подобные вещи, которые под "современное" попадают с большой натяжкой. Тут главное определиться с бюджетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то играл в HL Alyx вроде бы отзывы были очень хороши, но про игруху последнее время даже никто вспоминает? Достойное ли продолжение великой серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2021 в 21:14, EarlManigaultTheGoat сказал:

Кто-то играл в HL Alyx вроде бы отзывы были очень хороши, но про игруху последнее время даже никто вспоминает? Достойное ли продолжение великой серии?

Она же чисто под Виар сделана

С очками норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Играю на смарте - Оборона башни, неплохой варик убить время. Это конечно неполноценная стратегия, но все таки интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не подскажите ли, как лучше спамить с одного бота или как бы вести диалог с двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Подскажите, i5, 16gb с gtx 1660ti потянет nba 2k21? Или в нее вообще лучше не играть? XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 минут назад, MisterPizhamka сказал:

Подскажите, i5, 16gb с gtx 1660ti потянет nba 2k21? Или в нее вообще лучше не играть? XD

легко потянет, запускал на 1050 - всё летало. Сама игра - помойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу