Компьютерные и видеоигры


TaZman
 Поделиться

На какой системе играете ?  

300 проголосовавших

  1. 1. можно указывать несколько

    • Компьютер
      242
    • Nintendo Ds, 3DS
      3
    • PSP, PS Vita
      26
    • Wii
      5
    • PS
      55
    • X-box, X-box 360
      50
    • Старые приставки
      37
    • Другое
      11


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
3 часа назад, airpadre сказал:

Не подскажите ли, как лучше спамить с одного бота или как бы вести диалог с двух?

Лучше завести сотню-другую, заставить из скинутся на обновление форума и купить яхту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

propheсy of pendor  era of splendor , или простой prophecy of pendor  для начинающих ,  РПГ игра которую настоятельно советую любителям жанра

Изменено пользователем larryJonson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не знаю, но есть что то притягательное в первом сталкере, при всех траблах с графоном, когда только пасмурно и мрачно, а когда в следующих версиях и диэлси яркие краски и прочее, говно какое-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Коричневый сказал:

не знаю, но есть что то притягательное в первом сталкере, при всех траблах с графоном, когда только пасмурно и мрачно, а когда в следующих версиях и диэлси яркие краски и прочее, говно какое-то

Ждалкер топище. Не знаю как сейчас его расценивают, но на то время...это был просто шедевр. Единственное что меня тогда смущало, это освещение в настройках. Как я не крутил этим пунктом, все равно лагало на моем железе.

В 02.01.2021 в 18:50, Toyota_yaris сказал:

Sled storm 1, 2, 3

А ты хорош! Именно оно и есть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, larryJonson сказал:

propheсy of pendor  era of splendor , или простой prophecy of pendor  для начинающих ,  РПГ игра которую настоятельно советую любителям жанра

играл видимо в первую, которая ещё не на движке Варбенда была. Дохуллион часов жизни забрала у меня собака, но чёртовы монголы  были попущены, или как они там назывались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, airpadre сказал:

играл видимо в первую, которая ещё не на движке Варбенда была. Дохуллион часов жизни забрала у меня собака, но чёртовы монголы  были попущены, или как они там назывались

Или кергиты или д .Шар , в зависимости от модификации )

На меня больше наседала империя и змеиный культ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, larryJonson сказал:

Или кергиты или д .Шар , в зависимости от модификации )

На меня больше наседала империя и змеиный культ

кергиты в оригинале. точно д .Шар !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, airpadre сказал:

кергиты в оригинале. точно д .Шар !

Мод ERA OF SPLENDOR  это кровавая вакханалия  . Если найдешь для нее время то не пожалеешь думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 21.04.2021 в 19:46, larryJonson сказал:

Главное чтоб никто не догадался ты должен как бы враждовать со своим ботом . Например как Ларри джонсон и Аш

Это написал сам ЭШ !! не верю ?)

В 09.03.2021 в 17:26, airpadre сказал:

Следует держать в уме, что современные игрушки положат на лопатки даже дорогие ноуты. К тому же грядёт поколение новых игр, под которые нужны специальные видеокарты. Хорошие модели ноутов с такими прибамбасами сейчас от 100к , компромиссные варианты без особого задела на будущее 60-70к. На тех, что дешевле, только косынку раскладывать, в дотку катать и подобные вещи, которые под "современное" попадают с большой натяжкой. Тут главное определиться с бюджетом

Пока что лучший кАмент в теме в этом году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.04.2021 в 23:52, Benny the Bull сказал:

Это написал сам ЭШ !! не верю ?)

 

Друг мой , если ты считаешь что Аш недостоин быть моим ботом то я его уволю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

в епик гей сторе нахаляву отдают нба 2к21 и купон на 650 фантиков рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

в епик гей сторе нахаляву отдают нба 2к21 и купон на 650 фантиков рублей

Уже взял вашу нету НБУ и РДР2 на сдачу на косарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Дэнни Эйндж сказал:

в епик гей сторе нахаляву отдают нба 2к21 и купон на 650 фантиков рублей

этот кал даже бесплатно не нужен. и судя по видосам, также и на некстгене там ничего хорошего не сделали. 

за год работы на удалёнке устанавливал 2к11. совсем уж стёрлись воспоминания, но да, эта часть действительно лучшая(или одна из). графон для 2010 года прекрасен, анимации, геймплей.

также поиграл для фана в нба лайв 05. ну это уже совсем какой-то артхаус в сегодняшних реалиях. хотя тоже душевная из прекрасных подростковых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

чет да, зря 100 гигов качал

такая дрисьня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, ну это полный пинцет...

Я ожидал конечно отсутствие прогресса. Но вот такое... Это что ли порт какой-то с ПС2 или как? Мне кажется, или лет так 6-7 назад все было гораздо лучше в плане механики (а может и графики)? Просто жопа какая-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас игры типа NBA и FIFA это просто бренд, франшиза которая служит только для того чтобы зарабатывать бабло, хотя по графонию это топовые игры, но механики меняются редко как и движок. И даже при всех своих недостатках такие игры все еще обгоняют игры которые делают  российские разработчики игр https://livesurf.ru/izdateli-mobilnyh-igr-i-prilozhenij/6706-rejting-izdatelej-dlya-razrabotchika-mobilnyx-igr-i-prilozhenij.html. Наши, как мне кажется только в адаптацию и озвучку игр хорошо умеют и то в последнее время растеряли. Могу вспомнить только Ведьмака из последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

отечественные кое-что делают и за пределами мобилок: Atomic Heart скоро выходит, Pathfinder был коммерчески успешен - делают вторую, Партизаны 1941 про дедов стратежка неплохая. Но у нас уклон в сторону дрочилен типа Тарков, Вартундра и т.п. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

life and suffering of sir brante норм игра

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а я в каунтер-страйк 1.6 играю

у меня конфиг есть от чемпиона европы мира и австралии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Легенда

аж 100 ГИГов !?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте коллеги! А есть среди вас увлекающиеся КС ГО? Я вот что хочу спросить: неужели правда есть игроки которые тратят деньги на игровые предметы Я так глянул цену на m4a4 вой и немного в шоке. Кто-то правда такое оружие для игры покупает? Видео обзор, конечно, впечатляет, но такие траты на увлечение? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу