Рукав / Sleeve


Косик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжл, играл с рукавом около года ( покупал у человека с другого города, но потом потерял с ним связь), но потом потерял где то( Скажите, где можно прикупить в Украине рукав? не ЛяБроны и Ойверсон, а нормальные, с защитой на локте

П.С.Заранее огромнешее спасибо

П.С.Как по мне играть в нем удобно, да и плюс шутка (про плюс 5 к карме) - удачная, с ним играеться как то уверено, хотя и без него я играл не хуже. просто нравилось как выгляжу в рукаве, так как он явно не болтался)

http://www.fastbreak.com.ua/accessories/Adidas_TECHFIT_Padded_Compression_Sleeve

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи. рукав на ибэе - грубо говоря 1200, рукав в русском магазине - 900 + примерно 300 руб за доставку. То же самое)

Это не совсем то, что смотрел я. Это одно размерный то есть на огромную бицуху. Я же смотрел найк про которые идут по размерам, и сравнивал с ценой что в местном найке продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумал, что развод, так как сайт свежий, а цены ооочень низкие, но товар сегодня пришел ( это не реклама), так что спасибо большое за оказаную помощь, лови плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

У меня был перелом руки, выше кисти, стоит ли покупать какойто хароший рукав типа МакДэвид? Кто носит, поделитесь впечетлениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руку не ломал. рукав носил и люблю иногда носить. но не представляю жесткой взаимосвязи между)

попробуй. мб понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно что сломал ногу какие гетры выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был перелом руки, выше кисти, стоит ли покупать какойто хароший рукав типа МакДэвид?

Нет, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно что сломал ногу какие гетры выбрать

Просто очень сильная контрактура связок, дополнительный розогрев не помешал бы......

Изменено пользователем MRCK14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, где можно купить или заказать Adidas PADDED ELBOW GRAPHIC SLEEVES рукав в России рамера M или S зарание спасибо =)P.S или nike с красной защитой

Изменено пользователем Пашка Iverson 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nike с красной защитой

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

ребят, простите за вопрос который уже задавали, но всё же как подобрать размер рукава допустим McDevid Nexpad 6500. есл длинна моей руки от кисти до плеча 52 см.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, простите за вопрос который уже задавали, но всё же как подобрать размер рукава допустим McDevid Nexpad 6500. есл длинна моей руки от кисти до плеча 52 см.

заранее спасибо.

там не по длинне размер а по обхвату локтя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не по длинне размер а по обхвату локтя

обхвату локтя? допустим. хорошо, а как правильно его измерить? согнув руку в локте, или выпрямив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

я не понял всех прелестей рукавов, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 5 недель спустя...

А в чем вообще их бомбическая полезность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вообще их бомбическая полезность?

+10 к броску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А в чем вообще их бомбическая полезность?

Компрессия. Сохранения тепла и тонуса мышц.

+10 к броску

Мне кстати бросок наоборот портит довольно сильно (приходилось носить на бросающей руке одно время из-за микротравмы)

Вообще вместо рукавов купите себе компрессионную кофту - вот это тема!

Изменено пользователем diman4eg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо рукава вообще лучше купи девушке цветы, ну или маме или бабушке, а затем иди в зал и тренируй броск, дриблинг, передачи и физуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

чем рукав Nike с защитой отличается от McDavid с защитой?Какой лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у Найковского больше подушек на локте и они чуть более жесткие, чем у макдевида. Мне второй понравился больше. Есть оба, не пользуюсь ни одним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

У меня рукав nike pro combat hyperstrong series! Отличный рукав помогает реально к броску +, к уверенности в игре и в треши + и смотрится +++
за 1к брал оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу