Рукав / Sleeve


Косик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

качаться надо. Приятное с полезным совместишь.

плюс один.

ощущения совсем другие,когда рукав полностью обхватывает руку,а не "висит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
немного не по теме, но

подскажите как "ужать" рукав. просто рука не особо накачанная и рукав в некоторых местах просто болтается, хотелось бы это исправить

ушей или положи в гор.воду на часок,не пробовал,но мысль навеялась сама по себе

Изменено пользователем SNEAKING
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл рукавов? Чем они помагают? Например Энтони и Айверсон зачем их используют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём смысл рукавов? Чем они помагают? Например Энтони и Айверсон зачем их используют?

Компрессионный эффект, лучше кровообращение. Только Айверсон его носит на бросковой руке, а Мело нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще +5 к карме ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компрессионный эффект, лучше кровообращение. Только Айверсон его носит на бросковой руке, а Мело нет.

да, вот это меня всегда интересовало.. если он предназначен, по видимому, для бросковой руки, почему некоторые правши носят рукав на левой руке...или на двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот это меня всегда интересовало.. если он предназначен, по видимому, для бросковой руки, почему некоторые правши носят рукав на левой руке...или на двух.

Да так..)

Понавесить чего нибудь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так..)

Понавесить чего нибудь)

именно так, щас это как бы модно стало, лет 5 назад один Ансвер практически в нем играл, а щас развелось - пол лиги в них бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого на двух че то я не видел )) Легслив на двух часто видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого на двух че то я не видел )) Легслив на двух часто видел )

Вроде Рэй-Рэй играл/ет, по-моему еще Джеральд Уолесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого на двух че то я не видел )) Легслив на двух часто видел )

Вроде Рэй-Рэй играл/ет, по-моему еще Джеральд Уолесс

и Мо Вильямс из Кливленда. коби в прошлом сезоне играл некоторое время, но что показательно - перестал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А кто знает как размер подобрать?

Просто на том же баскетшопе стоят на рукова размеры L/XL и S/M. Не знаю какой выбрать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери самый здоровенный чтоб был стимул нарастить бицуху 40 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А кто знает как размер подобрать?

Просто на том же баскетшопе стоят на рукова размеры L/XL и S/M. Не знаю какой выбрать :mellow:

Подбирай в зависимости от роста и длины рук. Это же очевидно. L/ХL при руках в 50 см. то что нужно. Растягиваются примерно до 45 см. Если руки немного меньше, размер соответственно тоже меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а как на счет рукава макдевид, который короткий? он локоть то хоть фиксирует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не знаю в какой теме можно спросить, но думаю здесь уместней! где можно приобрести банджы для пальцев, а то надоело их выбивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

кроме какой то компрессии рукав больше ничего не дает. мне уже даже надоел он. хожу только на игры с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятное дело - только на игры! больше он ни для чего не нужен

вот пля, а я одевал всегда но рынок картошку носить ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пжл, играл с рукавом около года ( покупал у человека с другого города, но потом потерял с ним связь), но потом потерял где то( Скажите, где можно прикупить в Украине рукав? не ЛяБроны и Ойверсон, а нормальные, с защитой на локте

П.С.Заранее огромнешее спасибо

П.С.Как по мне играть в нем удобно, да и плюс шутка (про плюс 5 к карме) - удачная, с ним играеться как то уверено, хотя и без него я играл не хуже. просто нравилось как выгляжу в рукаве, так как он явно не болтался)

Изменено пользователем проставщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно что рукав можно купить в любом найке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету :( так бы даже вопроса не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намотай бинта на локоть - то же самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжл, играл с рукавом около года ( покупал у человека с другого города, но потом потерял с ним связь), но потом потерял где то( Скажите, где можно прикупить в Украине рукав? не ЛяБроны и Ойверсон, а нормальные, с защитой на локте

П.С.Заранее огромнешее спасибо

П.С.Как по мне играть в нем удобно, да и плюс шутка (про плюс 5 к карме) - удачная, с ним играеться как то уверено, хотя и без него я играл не хуже. просто нравилось как выгляжу в рукаве, так как он явно не болтался)

Зачем покупать именно в Украине? Наш http://www.basketshop.ru/ доставит тебе, а еще лучше ебэй глянь там всё что угодно есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше ебэй глянь там всё что угодно есть)

Была мысли заказать знакомому рукав, посчитав доставку я понял что нужно 3 рукава заказать разом что бы отбить доставку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была мысли заказать знакомому рукав, посчитав доставку я понял что нужно 3 рукава заказать разом что бы отбить доставку ))

ну не скажи. рукав на ибэе - грубо говоря 1200, рукав в русском магазине - 900 + примерно 300 руб за доставку. То же самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу