Самые красивые люди мира


хер майор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

приезжай к нам в нахичевань - там таких хоть жопой жуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Легенда
21 минуту назад, Spacecowboy сказал:

ты хоть представил себе сам такой процесс? :minglol:

ага, полный пинцет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задернутая верхняя губа придает лиме на фотке виражение дибильности. недаром же на яриче женилась.

 

 

В 11.10.2018 в 20:29, Spacecowboy сказал:

002.jpg

ето хто? индейцы реально ниче бивают, ну если у них черты лица преемущественно европейские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Spacecowboy сказал:

я намекаю на то, что тебе надо своими мозгами в эту книжку вникнуть, а не копипастить себе в мозг бредни дилетантов. Открываешь Деяния Апостолов и понеслась. До того момента работал только Ветхий Завет. Ты умный, должон въехать, если абстрагируешься от всего того бреда, который тебе коммуняки и атеисты (потомки обезьян типа) вбили. В Новом Завета очень много такого, что против всех этих расистских и сионистских приколов. Есть желающие возвысить какой-то один народ над другими, а остальных объявить вторым сортом, но в Новом Завете такое не одобряется. Все равны. Ты должон понимать, что злые людишки они даже Библию извратят, чтобы творить зло и надругаться над другими людьми. Но это если они берут оттуда отдельные куски и специально как бы вне контекста их толкуют, чтобы беспредел свой оправдать. Но по факту кирдык таким "интеллектуалам" гарантирован.

Окей-давай по серьезному. Без моих смехуёчков.

Я очень отрицательно отношусь к любой религии. Потому что религия-как и расовая сегрегация была создана не для людей-а для управления ими. Упущу вроде же 80 евангелий было? а вошло 4. ну и я просто еще несколько апокрифов читал. Не буду писать про различные теории-как и кто типа писал библию. И ключевое для чего.

Если ты находишь в ней что то что большее чем я и видишь что то-уважение. Я смотрю со своей колокольни-с резко критической позиции, не вижу в ней ничего особого, вижу много противоречий (мы все равны, нет рабству-но есть рабы и да, есть поддержка рабства, есть поддержка расизма. Причем не выдирая из контекста). Просто она так написана. Чтобы ни в коем случае не должна была менять существующие порядки на тот момент времени. А просто объединить разрозненные группы язычников и чтобы ими было проще управлять. Это мое мнение-оно не абсолютно.

"Потомки обезьян"-знаешь я все таки сторонник эволюционного строения вселенной и верю в большой взрыв. И да-в Дарвина. Хоть ради интереса прочитал многое относящееся к многим религиям (кстати сделал вывод что в целом христианство ничем не отличается от пастафарианства) предпочту все таки Хоккинга почитать.

ПыСы мне сложно навязать чужое мнение. И попытка вникнуть мозгами закончилась тем что я признаю что гениально. Очень гениально написать настолько двусмысленно-и этим объединить сейчас целый миллиард людей. И творить ту херь что творили те или иные царьки прикрываясь библией и церквью. Если взвесить все что мотивировали библией и ее строками-так с нее кровища так хлещет что думаю весь мир бы затопила. Хотя да-это делала не книга, а люди. И виноваты люди. Но при любом раскладе-она оружие))причем судя по истории-массового поражения, похлеще ядреной бомбы))Хотя так можно про любую пропаганду сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

stoya.jpgпроверка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dantey89 сказал:

Окей-давай по серьезному. Без моих смехуёчков.

Я очень отрицательно отношусь к любой религии. Потому что религия-как и расовая сегрегация была создана не для людей-а для управления ими. Упущу вроде же 80 евангелий было? а вошло 4. ну и я просто еще несколько апокрифов читал. Не буду писать про различные теории-как и кто типа писал библию. И ключевое для чего.

Если ты находишь в ней что то что большее чем я и видишь что то-уважение. Я смотрю со своей колокольни-с резко критической позиции, не вижу в ней ничего особого, вижу много противоречий (мы все равны, нет рабству-но есть рабы и да, есть поддержка рабства, есть поддержка расизма. Причем не выдирая из контекста). Просто она так написана. Чтобы ни в коем случае не должна была менять существующие порядки на тот момент времени. А просто объединить разрозненные группы язычников и чтобы ими было проще управлять. Это мое мнение-оно не абсолютно.

"Потомки обезьян"-знаешь я все таки сторонник эволюционного строения вселенной и верю в большой взрыв. И да-в Дарвина. Хоть ради интереса прочитал многое относящееся к многим религиям (кстати сделал вывод что в целом христианство ничем не отличается от пастафарианства) предпочту все таки Хоккинга почитать.

ПыСы мне сложно навязать чужое мнение. И попытка вникнуть мозгами закончилась тем что я признаю что гениально. Очень гениально написать настолько двусмысленно-и этим объединить сейчас целый миллиард людей. И творить ту херь что творили те или иные царьки прикрываясь библией и церквью. Если взвесить все что мотивировали библией и ее строками-так с нее кровища так хлещет что думаю весь мир бы затопила. Хотя да-это делала не книга, а люди. И виноваты люди. Но при любом раскладе-она оружие))причем судя по истории-массового поражения, похлеще ядреной бомбы))Хотя так можно про любую пропаганду сказать)

Ты просто необразованный, как и все массы.

В чем и заключается план мировой элиты.

Дарвин, Фрэйд, эволюция, атеизм, эмпириокритицизм и т.п. - это новая синтетическая религия для рабов.

Правителям мира не нужны умные и сильные люди, наоборот, нужны слабые, глупые и необразованные, у которых нет ни религиозных, ни социальных, ни сексуальных ориентиров - просто рабы без пола, национальности, сексуальной ориентации, без веры.

Сами себя правители (евреи) считают сотворенными Богом потомками Адама и Евы, а всех остальных, гоев, человекообразным скотом. Они не считают нас людьми, отсюда и теория эволюции, чтобы убедить гоев, что они, гои, не люди, а животные. Туда же теория Фрэйда о главенстве животного инстинкта.

Церковь Иисуса Христа как раз и боролась всегда с этой ересью жидовства, почему мировые правители, в первую очередь, и пытаются дискредитировать христианство разными бреднями, в том числе и теми, что ты тут транслируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.09.2018 в 17:31, Spacecowboy сказал:

 что касается ряс и прочей атрибутики, то это вообще не имеет отношения к учению, которое в Новом Завете есть

Так сам Иисус Христос и установил всю эту "атрибутику", а ты говоришь, что это не имеет отношения к НЗ.

Как раз таки имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.09.2018 в 13:34, Valverde сказал:

Я был в музее дарвина

Там мне обьяснили все

 

Сходи туда еще раз и попроси показать тебе скелет предка человека, т.е. получеловека-полуобезьяны.

Когда они начнут ездить по ушам, скажи: "Просто покажите мне скелет".

И на любые слова говори: "Покажите скелет".

Не реконструкцию из папье-маше, не мелкие обломки, из которых можно собрать что угодно. Скелет.

Всего один скелет.

Вот это будет облом.

Потому что за 150 лет дарвинизма не нашли ни одного доказательства, один писдеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, pechkin сказал:

Ты просто необразованный, как и все массы.

В чем и заключается план мировой элиты.

Дарвин, Фрэйд, эволюция, атеизм, эмпириокритицизм и т.п. - это новая синтетическая религия для рабов.

Правителям мира не нужны умные и сильные люди, наоборот, нужны слабые, глупые и необразованные, у которых нет ни религиозных, ни социальных, ни сексуальных ориентиров - просто рабы без пола, национальности, сексуальной ориентации, без веры.

Сами себя правители (евреи) считают сотворенными Богом потомками Адама и Евы, а всех остальных, гоев, человекообразным скотом. Они не считают нас людьми, отсюда и теория эволюции, чтобы убедить гоев, что они, гои, не люди, а животные. Туда же теория Фрэйда о главенстве животного инстинкта.

Церковь Иисуса Христа как раз и боролась всегда с этой ересью жидовства, почему мировые правители, в первую очередь, и пытаются дискредитировать христианство разными бреднями, в том числе и теми, что ты тут транслируешь.

не пойму-сарказм?))Троллинг??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spacecowboy сказал:

Не, не, Иисус в рясе не ходил и не кадил. Он по профессии был плотником, а про Апостолов прочитай 1-е Коринфянам 4:9-13

Иисус установил Церковь свою и все, что там происходит, в т.ч. и каждение, установлено с его слов.

А отрывок этот разве в чем-то входит в противоречие с Церковью?

1 час назад, dantey89 сказал:

не пойму-сарказм?))Троллинг??))

Знание на основе полузапрещенного сейчас классического образования.

Уже несколько десятков лет в учебных заведениях преподают одних и тех же, кучку дегенератов: конты, сартры, фрейды, нитше, камю, дарвины, кьеркегоры и прочие хайдегеры, над которыми их современники смеялись.

В любой библиотеке, в любом книжном магазине одно и то же, как будто не было тысяч лет науки.

Как будто никого, кроме этих дебилов, не было.

Кому-то нужно, чтобы люди оскотинились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
49 минут назад, Spacecowboy сказал:

Не, амиго, я тебе серьёзно говорю, что тебе не надо верить всяким оболтусам. Насчёт религии ты абсолютно прав: религия - это ужасное зло. Но вот именно Деяния Апостолов почитай дотошно и вдумчиво. Апокрифы - ф топку.  Наоборот, Апостолы призывают язычников жить в свободе и не поддаваться на иудейские басни, не давать себя порабощать никакими бреднями про превосходство иудеев и так далее. Ну прочти Деяния 15:9 или Откровение 2:9. Или есть место, где Апостол Павел говорит, что он был иудей из иудеев, но ради новой веры стал всё это своё иудейское прошлое мусором. Вообще много там предупреждений против деятельности современной власти, но призыв не соваться в это дело, а жить своей жизнью. Хотя есть желающие ткнуть кого-то таблом в места типа "нет власти не от Бога", но это галимый перевод места, означающего в оригинале: "не власть, если не от Бога". Разницу словил?

Ок. Тут круто-мы перешли от религии и церкви к вере. Вот смотри-рассмотрим тогда эту книжку с социальной позиции. Скажем так-будем рассматривать ее как к примеру обычную художественную литературу в которой на примере каких либо людей описываются какие то социальные нормы поведения? без навязываний. каждый же делает выводы сам. Так чего в ней есть такое чего я не могу прочитать у гессе, ницше, хайдеггера? ничего. Каждый по своему расширяет свое мировоззрение-и не сказал бы что библия хороший способ. Но тут поправка-конкретно для меня. Если с такой точки зрения. Но понимаешь-я из тех кто любит оглядываться на историю-а она слишком кровавая получается у книги. И какие то ее положительные качества нивелируются ее использованием не теми скажем людьми. Тем более повторюсь-есть более достойные альтернативы чем она, причем еще и которые нельзя использовать для каких либо отрицательных целей. 

Короче-тут из разряда каждая лягушка хвалит свое болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dantey89 сказал:

Ок. Тут круто-мы перешли от религии и церкви к вере. Вот смотри-рассмотрим тогда эту книжку с социальной позиции. Скажем так-будем рассматривать ее как к примеру обычную художественную литературу

Дело в том, что это не художественная литература, и это все меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 минут назад, pechkin сказал:

Иисус установил Церковь свою и все, что там происходит, в т.ч. и каждение, установлено с его слов.

А отрывок этот разве в чем-то входит в противоречие с Церковью?

Знание на основе полузапрещенного сейчас классического образования.

Уже несколько десятков лет в учебных заведениях преподают одних и тех же, кучку дегенератов: конты, сартры, фрейды, нитше, камю, дарвины, кьеркегоры и прочие хайдегеры, над которыми их современники смеялись.

В любой библиотеке, в любом книжном магазине одно и то же, как будто не было тысяч лет науки.

Как будто никого, кроме этих дебилов, не было.

Кому-то нужно, чтобы люди оскотинились.

ок. беседовал один раз с одним теологом. Чего то похожее задвигал. 

Скажу-ну ок, продолжаю скотиниться))

2 минуты назад, pechkin сказал:

Дело в том, что это не художественная литература, и это все меняет.

а какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dantey89 сказал:

ок. беседовал один раз с одним теологом. Чего то похожее задвигал. 

Скажу-ну ок, продолжаю скотиниться))

а какая?

Тогда и говорить не о чем.

Какой смысл говорить со скотиной?

2 часа назад, Spacecowboy сказал:

 религия - это ужасное зло.

Этот тезис как раз евреи и пропагандируют.

Потому как католическая религия их елдошила 1,5 тысячи лет.

Им как раз и надо, чтобы люди, если и не отказались совсем от веры, то, хотя бы, верили "каждый для себя", в тихую, по отдельности.

Индивидуализация и эгоизм = Разделяй и властвуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
16 часов назад, Spacecowboy сказал:

разве она красивая? :1f644:

Есть же реально красивые люди

Ну скажем так, она выделяется, но мне больше понравилась сама фотка (первая), а так как я всё-таки фотограф (в какой то степени) хочу в будущем подобную фотосессию замутить, ну чтобы такие ракурсы и таким модели)) 

14 часов назад, Spacecowboy сказал:

Певица из Ямайки. Белых родичей у неё нет

девушки/женщины карибского бассейна (типа там Барбадос, Доминика и Доминикана и прочее) иногда вообще очень няшные. Привлекательнее их разве что латиноски Венесуелы :1f60b: Причём не надо гонятся за звёздами-знаменитостями того "района". Достаточно посмотреть на клипы всяких латиносов, иногда там мелькают просто отпадные девки и не обязательно с большими сиськами (как у Кардашьян) и накачанной задницей (как у Лопез или Бионси) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spacecowboy сказал:

то есть, если организация, называющая себя церковью, начнёт узаконивать разврат и идолослужение, то это установлено со слов Иисуса?

Это ты откуда взял?

1 час назад, Spacecowboy сказал:

читай внимательно, должон въехать. Сравнивай. И ещё чисто по приколу вникни в слова 1-го Коринфянам 14:26-33?. Если въедешь, то считай, что тебе повезло. Многих излечивает от похвальбы своей религиозной организации.

Не пойму, на что ты намекаешь.

По-моему ты сам не понимаешь, о чем говорится в этих отрывках и приписываешь им какой-то собственный смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, God save me сказал:

stoya.jpgпроверка

 

ето та что обвинила в изнасиловании джеймса дина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spacecowboy сказал:

при чём тут евреи, если религия - это набор методов по оболваниванию людей с целью отжима баблинского?

Вера - это не религия. Вера движима любовью к людям, а религия их оболванивает и доит, как сидоровых коз. А кто против, тех или убивают, или очерняют.

Что за бред?

Иисус Христос для того и установил свою Церковь, чтобы объединить людей.

Он никогда не говорил "прячьтесь друг от друга и молитесь в тайне", наоборот, он говорил: "Вы — свет мира. Не может укрыться город, стоящий на верху горы. И, зажегши свечу, не ставят ее под сосудом, но на подсвечнике, и светит всем в доме. Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного."

Иисус всегда и везде собирал людей и объединял. Объединял в свою Церковь. Устанавливал строгую иерархию (сначала он, потом 12 апостолов, потом 70 малых апостолов и т.д.), давал точные предписания, что как и когда делать ("сие творите в мое воспоминание").

Сила христиан была в единстве, поэтому нынешние правители и мечтают всех разъединить, вдалбливая в головы людей, что религия кого-то оболванивает, в то время как религия - это последний оплот свободы и здравомыслия в современном атеистическо-трансгендерном мире.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Spacecowboy сказал:

4545.jpg

щас вырыгаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spacecowboy сказал:

религия их оболванивает и доит, как сидоровых коз. А кто против, тех или убивают, или очерняют.

Хз, я давно в церкви, ни разу не видел, чтобы кого-нибудь доили.

Зато меня самого постоянно доит наше правительство, банки, олигархи.

Вот и подумай, кто именно перекладывает с больной головы на здоровую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Spacecowboy сказал:

4545.jpg

Исаиах Тхомас в парике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, Тони Бачелло сказал:

щас вырыгаю

но прежде я вырыгаю от етих свидетелей иеговы, что тут от самок негров перешли на иисуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, SINATRA сказал:

 

ето та что обвинила в изнасиловании джеймса дина?

Ne pomniu

 

Называю ее "искусница"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Spacecowboy сказал:

отлично понимаю, просто хочу, чтобы ты сравнил это с любой существующей ныне конфессией. Почувствуй разницу, как грится.

Разница не в пользу всех религиозных культов.

Да что тут сравнивать?

Что тогда, что сейчас, это одна Христова Церковь.

Одеваться стали немного по-другому, немного изменились внешние обстоятельства, в остальном все +/- то же самое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу