Vertical Jump Bible


drarara
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот знать бы эту идеальную программу,чтобы и не до убийства работать, и результат чтобы был. А то так эксперементировать придётся:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, чтобы чего-то добиться, как раз и нужно "работать до убийства". И никак иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, чтобы чего-то добиться, как раз и нужно "работать до убийства". И никак иначе.

Я думаю, что не в случае с коленями, потому что это очень дорого тебе выйдет. Этот вывод я сделал по рассказам очень многих знакомых. Нужно сделать что-то интенсивное, но не убийственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, чтобы чего-то добиться, как раз и нужно "работать до убийства". И никак иначе.

это понятие очень растяжимое, можно "убиться" за 5 минут и получить положительный отклик организма, а можно целый день его мучить и, в конце концов, добиться своего - а именно, замучить. И тогда ни о каком росте не может быть и речи, тут лишь бы удалось поддержать жизнеспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я короче нуб походу...эм...ну, а что такое РМ?

Разовый максимум в приседе, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно любая тренировка идет только на пользу.

Разовый максимум в приседе, насколько я понимаю.

А, наверное. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я короче нуб походу...эм...ну, а что такое РМ?

Разовый максимум в приседе :)

ELM +1 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://adamr.co.uk/insungkwan/Vertical_Jump_Bible.pdf

сылка на книгу есль это то самая книга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро пойду делать плайометрию для опытных. Лично мне программа показалась лёгкой, ну, сделаю тренировку - отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче попробовал я упражнения из первой фазы плайометрии для опытных. Возник вопрос по выполнению этого упражнения: Bent over donkey bounces.

Вот его описание: – найдите предмет, примерно находящийся на уровне вашей талии, такой чтобы на него можно было опереться. Теперь, опираясь на него и используя силу икр, прыгайте вверх, так , чтобы тело в верхней точке оказывалось параллельно земле, а ноги были перпендикулярны и выпрямлены. Можно выполнять как с одной, так и с двух ног.

Короче я стал, оперся ладонями на предмет и начал прыгать с правой ноги. Я старался как можно выше прыгать, при этом жопу пытался поднимать тоже как можно выше, а спину держать параллельно земли. В принципе всё бы ничего, вот только проблема в том, что я не знаю можно ли помогать себе руками? Просто когда я прыгаю высоко я невольно помогаю себе руками и если я продолжу так дальше, я раскачаю плечи до уровня Ховарда одним этим упражнением :blink: или я делаю всё правильно?

Так-то плайометрия хорошая, реактивную силу она прокачает очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно помогать, это даже не помощь,а часть фазы прыжка.

Впредь, вбивай названия упражнений в гугл, он тоже поможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо вбивал, есть каналы даже на ютубе специальные, посвящённые этой книге и там все упражнения подробно показаны и объяснены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас на ютубе ввожу vjb, verticaljumpbible и как только не ввожу ничего не могу найти. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Я нуб. Спасибо, завтра плюсану.

_

Нету тут нифига этого упражнения :lol: Не плюсану)

Изменено пользователем Raptorman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я плюсану сейчас)

Я тебе вот что скажу, ты когда ищешь видео на англо язычных ресурсах, то добавляй слово "workout".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету тут нифига этого упражнения

еще понадобится когда ни будь :) обязательно подпишись,советую! :)

А я плюсану сейчас)

thanks :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Воркаут и Эксерсайзис - всё добавлял. Да нету на ютубе VJB. Уже б давно нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе всё бы ничего, вот только проблема в том, что я не знаю можно ли помогать себе руками?

Думаю лучше делать без помощи рук. Руками ты чуть-чуть помогаешь выпрыгнуть вверх легче и нагрузка на ноги думаю уменьшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю лучше делать без помощи рук. Руками ты чуть-чуть помогаешь выпрыгнуть вверх легче и нагрузка на ноги думаю уменьшится.

А вот тут ты дружище не прав, сам посуди, прыжок (по определению) - сложный моторный акт..., в котором участвует всё тело, т.е. как раз таки этот мах руками и придаёт телу дополнительное ускорение, помогает взорваться чтоли, как раз таки и на таких тренировках и будет вырабатываться этот рефлекс, который поможет в игре всё это делать на "автомате".

Я конечно всё так по-деревенски описал, на пальцах, жаль koyh`а сейчас нет, он бы научно обосновал мои слова эти или поправил как то.

Подробнее расписывать не могу сейчас(да и не надо, думаю ;) , спать хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся херня в том, что у меня руки устали, причем нормально так :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут ты дружище не прав, сам посуди, прыжок (по определению) - сложный моторный акт..., в котором участвует всё тело, т.е. как раз таки этот мах руками и придаёт телу дополнительное ускорение, помогает взорваться чтоли, как раз таки и на таких тренировках и будет вырабатываться этот рефлекс, который поможет в игре всё это делать на "автомате".

Я конечно всё так по-деревенски описал, на пальцах, жаль koyh`а сейчас нет, он бы научно обосновал мои слова эти или поправил как то.

Подробнее расписывать не могу сейчас(да и не надо, думаю ;) , спать хочется)

не я просто подумал что без помощи рук ты будешь чисто прыгать только с помощью икр и нагрузка не будет отпадать :)

Да,да я знаю что в прыжке участвуют все мышцы тела. Простой эксперимент: стоя надо сделать резкий мах руками вверх, может быть,вы не оторветесь от земли но какое-то движение вверх вы почувствуете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу вся фишка в этом и заключается. Я с помощью силы икр и рук стараюсь поднимать жопу вверх. Это тяжело и икра у меня в конце отсохла :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гууд) продолжай тогда делать так)

p.s

вот держи плюсиг! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу