Номер на твоей майке


Maskar
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

4

Потому что, если в команде этот номер занят, то я там играть не буду :)

по-моему от номера ничего не зависит, хоть 00, хоть 99, как ты играл, так и будешь играть, твоя игра от него не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

О самовнушении и самоиндентификации ничего не слышал?

Это не нумерология тупая, это реально может влиять на умы плохих игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, не знаю, я думаю от номера ничего не изменится имхо, мне, например, без разницы под каким играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я согласен, но ни разу в жизни не играл под другим)) А Беркуты круче Нетс, у нас побед больше))) Поэтому туда не пошёл бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ну не знаю, не знаю, я думаю от номера ничего не изменится имхо, мне, например, без разницы под каким играть
Значит радуйся - ты без предрассудков и надеешься на что-то другое, о чем не знаешь. Смотри не спейся, часто сильные личности уходят в бутылку, как я.

Да я согласен, но ни разу в жизни не играл под другим)) А Беркуты круче Нетс, у нас побед больше))) Поэтому туда не пошёл бы)
Ну тогда наверно ты достоин играть под 4 и в Нетс, благо он вроде там свободен. В любом случае ты им только поможешь походу, глядя на их календарик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильные баскетболисты... Ну да, только они под троечками и бегают.

Реальные машины играют под 21.

Ну, чувак, был бы я хотя бы 2.05 уверен, что моим кумиром был бы КГ! Потому как я имел ввиду по стилю игры, ну типа маленький, резвый... и трезвый! :) И поэтому получается, что "троечки" ближе to my heart!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему от номера ничего не зависит, хоть 00, хоть 99, как ты играл, так и будешь играть, твоя игра от него не зависит

Не зависит, то не зависит! А вот почему тогда Джордан одевал Каролиновские шорты под Быковские!!??? Считал, что они ему приносят удачу, так и с номером, у каждого спортсмена свои предпочтения и суеверия, поэтому что бы не дразнить удачу они и предпочитают свои номера как счастливые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой номер 12. Потому что я родился в декабре, в списке я 12, в номере тедефона много раз 12, дом номер 12)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31,из-за того что под ним играл реджи миллер, а это мой любимый игрок прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю 15 и 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 14))) просто в тот день когда тренер раздавал форму я задержался....и мне осталась самая последняя майка)))...и причём на 2 размера больше моего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы 3....или 8....или 23...или 24...или 15)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под номером 83, так как год моего рождения, до этого тренер прикалолся играл под 40, так как фамилия Сорокин, а в институте под 8 был. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dozen - потому что такую дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в школе играл под восьмым номером. после того, как забил 14 очков в какой-то игре, майку с номером восемь подняли под своды нашего 7-метрового потолка и навечно увековечили мое имя на нем. вот так. но я уже ушел из большого баскетбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

15 номер, сразу говорю: не из-за Картера, просто нравится эта цифра у меня за спиной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я в школе играл под восьмым номером. после того, как забил 14 очков в какой-то игре, майку с номером восемь подняли под своды нашего 7-метрового потолка и навечно увековечили мое имя на нем. вот так. но я уже ушел из большого баскетбола.

не хочешь теперь купить эту школьную команду, стать мажоритарным владельцем, так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом будет зашибать миллионы за телетрансляции и продажи билетов... ой, или вы не о команде нба говогите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Слушай, Таз, а за майку, которую повесили, тебе деньги отдали?

Или украли в раздевалке?

Или ты меценат?

Шутка ли - джерси игровая, это же не фунт изюму!

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой буквы! Вращайте барабан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постоянно под 4 номером, как пришел в команду , был самым младшим, так что выбирать не приходилось, какой был свободный такой и дали, с тех пор 8 лет под ним и бегаю теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играл под 13, 14, 15, 8 номерами. Сейчас у меня 12-ый. А вообще хочу играть под 25-ым номером, т.к. это число для меня очень много значит, в отличии от всех предыдущих.

Изменено пользователем ThugDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Помню, в колледже у нас была клевая форма. Я даже планировал вступить в сборную под номером 49 (как-то получил цифру путем сложения знаменательных для меня дат): "Ну, как же без баскета?" - Думал я. На тот момент я неплохо бросал с трехи, нормально отрабатывал в "домашней" трехсекундной зоне, ставил сверху в стандарт, НО в определенный момент я понял, что не хочу ездить по Москве с кучкой имбецилов (в медицинском, причем, смысле) и плюнул на красивую форму с номером 49.

Вот такая трагическая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Играл под 13, 14, 15, 8 номерами. Сейчас у меня 12-ый. А вообще хочу играть под 25-ым номером, т.к. это число для меня очень много значит, в отличии от всех предыдущих.

раб предубеждений?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу