Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

операционка какая у тебя?

слышал что xp плохо дружит с 2007  офисом

на рабочем компе 2003 оутлук тормозит на win7 (причём всё лицензия), оутлук завязан на прямую с вордом ... в общем майкрософт - козёл

семерка стоит 2010 года. 

 

раньше-то не было с офисом проблем... все на эту нимду думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семерка стоит 2010 года. 

 

раньше-то не было с офисом проблем... все на эту нимду думаю

ищи конфликты с другими приложениями тогда. при чём делается это опытным путём и занимает колоссальное количество времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Легенда

Кто может помочь с разработкой шаблонов в ворде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете, что если перетащить файл видео в браузер (пробовал в хроме), то оно начнет проигрываться! даже если пригнуться или отвернуться - оно играет. я еще пробовал зажмуриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ноут на вифи,и изредка пропадает инет на 1-2 минуты,но суть не в этом
Когда в очередной раз пропал инет,перестало пускать на нкоторые сайты,типа они заблочены потому что внесены в этот единый реестр сайтов.
В первые секунды я нашел понимание что не пускает вконтакт и на рутрекер,НО НА ЯНДЕКС???ЗАБЛОЧЕН ЯНДЕКС???
Комп перезагружал,другие браузеры юзал.Хотя интересный факт,если в яндекс браузере в углу нажать кнопочку "Я" то яндекс спокойно открывается и работает.
Ниче не качал,перед этой роковой пропажей инета слушал музыку и читал сд или спортс,уже не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ну можешь тупо сделать восстановление системы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В windows/system32/drivers/etc открой файл hosts блокнотом и повытирай сайты, на которые не пускает.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То же самое вылезает при попытке перехода на яндекс или рутрекер.
Такая трабла не на компе,а в квартире,на настольном компе так же.
Провайдер на все сто не виноват,вирусы тоже не при чем,в файле host кроме описания и экзампла ничего нет.
Кстати в чем шутка...При попытке перейти на этот самый единый реестр выдает то же самое.

post-36477-0-25214500-1379503058_thumb.j

Изменено пользователем Green332
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А че это провайдер вдруг не виноват?

 

Трассируй пинг, смотри кто тебя на реестр этот направляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не провайдер - то точно вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провайдер заблочил яндекс?)
А как делать восстановление системы на вин8,и какие последствия?Все сотрется что было мной сделано за эти 2 дня или как?
Все что я понял,так это то,что просто систему вернет в какой-то определенный момент времени.
А вот яндекс стало открывать нормально с закладок.
Кстати контакт тоже открывает,если зайди в м.вк и тыкнуть там полную версию
Вроде все проблемы исчезли,только напрягает этот блок именно в яндекс браузере,в остальных все хорошо работает

Изменено пользователем Green332
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я всегда делаю восстановление системы если всё уже перепробовал и не помогает , не знаю как на 8 но на 7 винде ниче не стирается , все файлы остаются вне прикосновенности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Тык у него не в компе дело, а в квартире он же написал, что со стационарного компа та же лажа.

Либо вирусняк один и тот же ты растянул по всем компам в доме и он тебе факи крутит (качай свежий cureit и прогони полную проверку всх дисков и всех папок и всей требухи), либо если не вирус (что на 97% все же вирус, ибо вк и прочую шелупонь провайдеру нафиг не надо блокировать, к тому же через другие хрени, кнопки там какие-то, че ты там писал, ты же заходишь. Значит не провайдер. Если кнопки твои или что там - не проксисерверы маленькие такие сидят и смеются пряники жуют маза факка надоело писать тут все я пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тык у него не в компе дело, а в квартире он же написал, что со стационарного компа та же лажа.

Либо вирусняк один и тот же ты растянул по всем компам в доме и он тебе факи крутит (качай свежий cureit и прогони полную проверку всх дисков и всех папок и всей требухи), либо если не вирус (что на 97% все же вирус, ибо вк и прочую шелупонь провайдеру нафиг не надо блокировать, к тому же через другие хрени, кнопки там какие-то, че ты там писал, ты же заходишь. Значит не провайдер. Если кнопки твои или что там - не проксисерверы маленькие такие сидят и смеются пряники жуют маза факка надоело писать тут все я пошел

 

господи, за что ты создал компьютерщиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

провайдер заблочил яндекс?)

А как делать восстановление системы на вин8,и какие последствия?Все сотрется что было мной сделано за эти 2 дня или как?

Все что я понял,так это то,что просто систему вернет в какой-то определенный момент времени.

А вот яндекс стало открывать нормально с закладок.

Кстати контакт тоже открывает,если зайди в м.вк и тыкнуть там полную версию

Вроде все проблемы исчезли,только напрягает этот блок именно в яндекс браузере,в остальных все хорошо работает

Аналогичное произошло, через неделю после этого пришли государственные исполнители и описали комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провайдер заблочил яндекс?)

А как делать восстановление системы на вин8,и какие последствия?Все сотрется что было мной сделано за эти 2 дня или как?

Все что я понял,так это то,что просто систему вернет в какой-то определенный момент времени.

А вот яндекс стало открывать нормально с закладок.

Кстати контакт тоже открывает,если зайди в м.вк и тыкнуть там полную версию

Вроде все проблемы исчезли,только напрягает этот блок именно в яндекс браузере,в остальных все хорошо работает

скачай любой из дистрибутивов линукс (ubuntu  к примеру) запусти в режиме лайв сд и проверь на них как всё это открывает... если из под линукса всё хорошо значит где-то вирусня, если из под линукса также, значит провайдер тебя блочит 

Изменено пользователем I{()I{5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

значит провайдер тебя блочит 

Как провайдер его может блочить, если.. Ща найду...

 

... во

 

Комп перезагружал,другие браузеры юзал.Хотя интересный факт,если в яндекс браузере в углу нажать кнопочку "Я" то яндекс спокойно открывается и работает.

Вирусы бьют его попытки на заход на эти помойки.

Через стандартные браузеры стандартными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыб, а ты не сталкивался с такой фигнёй когда периодически (пару раз в неделю) вдруг касперский сам сабой отключается и копм виснуть начинает , даже диспечер задач не открыть XP - лицензия , каспер-лицензия корпоративный с корпоративным ключом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не. На работе каспер, шестерка, лицензия, единственное чем он достает - иногда вдруг начинает жестко тупить всю машину, что приходится его отключать до следующей перезагрузки.

Сам ни разу не отключался.

Просто каспер такой проныра, что он везде, во всей системе. Если что у него не так - всей системе пузда на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касперский - наглый криворукий шарлотан

Особенно доставляют его комменты что юникс и маку грозит неминуемый пипец и обязательно надо купить его супер-пупер утилиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

нод юзайте и все вопросы решены.

Да, надо раз в 5 месяцев вспоминать, что ключик заблокировался еще 4.5 месяца назад, когда вирус пролезет, но 3 минуты и еще можно на несколько месяцев забить.

Отвечаю, ловит НОД не хуже каспера дрянь всякую. Понятно, иногда хуже, иногда лучше, но в среднем одно и то же.

Зато систему не грузит, флашевские автораны ловит лучше, не назойлив почти и ключи кормить дело 3 минут, а не как на каспере - 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Общем вопрос в принципе сам собой разрешился,стало опять пускать на все сайты,из тех которые постоянно посещаю остался разве что контакт.И тот через мобильную версию,а потом тыкнуть кнопочку полная версия работает норм.
Напрягает правда что когда создаешь новую вкладку и тыкаешь квадратик "вк",то не пускает и пишет что заблочен)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нод юзайте и все вопросы решены.

Да, надо раз в 5 месяцев вспоминать, что ключик заблокировался еще 4.5 месяца назад, когда вирус пролезет, но 3 минуты и еще можно на несколько месяцев забить.

Отвечаю, ловит НОД не хуже каспера дрянь всякую. Понятно, иногда хуже, иногда лучше, но в среднем одно и то же.

Зато систему не грузит, флашевские автораны ловит лучше, не назойлив почти и ключи кормить дело 3 минут, а не как на каспере - 10.

У нода тоже за спиной грешки имеются

Короч либо я аккуратен и не лажу куда попало за порнухой, но за два года пользовался фриваре антивирусм + курит раз в полгода - ничего нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 Столько всего придумали, а ты положил болт.


 

У нода тоже за спиной грешки имеются

У всех они имеются. Ща норм все, вроде.

 

 

Короч либо я аккуратен и не лажу куда попало за порнухой, но за два года пользовался фриваре антивирусм + курит раз в полгода - ничего нету

Ну если кроме СД никуда не лазить и чужие флэхи/винты не подрубать, то откуда им взяться?

Через дыры безопасности? Умоляю вас.


тебя вернее. умоляю. не, не умоляю. Вообще, тупое выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 Столько всего придумали, а ты положил болт.


У всех они имеются. Ща норм все, вроде.

 

Ну если кроме СД никуда не лазить и чужие флэхи/винты не подрубать, то откуда им взяться?

Через дыры безопасности? Умоляю вас.


тебя вернее. умоляю. не, не умоляю. Вообще, тупое выражение.

А у меня НОД год без апдейтов, и брандмауры на распашку. И хоть бы хрен. Наверное я везуч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу