Проблемы с компьютером?


Giannis Antetokounmpo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Подскажите, что раньше за версия аудиодрайвера была, что драйвер аудио вечно висел в трее и там можно было легко менять все что тебе захочется. А то после перестановки винды видимо установил новую версию. В итоге звук приходится настраивать через пуск - панель управления. А там и четверти тех функций нет, что были. Ещё раньше при подключении в мать колонок/наушников выходило окошко Realtek, а сейчас никакоц реакции.  Вот пик моих старых аудиодров

3_realtek.jpg

Изменено пользователем Bronx7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Качни еще раз диспетчер реалтекхд с сайта реалтек.

И у тебя, судя по всему, раньше была подпиленная версия для материнки MSI. Поищи на сайте MSI для своей матери звук реалтекхд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Получилось. Благодарю :1f37a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

че за хрень

Лагнул проводник и жёсткий диск теряет файловую систему (raw). Чек диск через консоль с правами пройтись не может. Сразу в отказ идет. Если форматнуть раздел - работает как чистый  

Как диск со всей датой в рабочее состояние вернуть без форматирования?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maksik сказал:

че за хрень

Лагнул проводник и жёсткий диск теряет файловую систему (raw). Чек диск через консоль с правами пройтись не может. Сразу в отказ идет. Если форматнуть раздел - работает как чистый  

Как диск со всей датой в рабочее состояние вернуть без форматирования?

а если его вторым подлючить и файлы нужные через Р студио восстановить...а потом уже винду катнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, starbury1810 сказал:

а если его вторым подлючить и файлы нужные через Р студио восстановить...а потом уже винду катнуть

Та он итак второй

пробую через testdisk прогнать. Тоже типа мощная утилита.

 

Просто я угораю с макрософака - сидишь ниче не делаешь, хуяк и минус вся дата на винте из за ничего. Пиздец ахуенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@<")))>< знает тулзу, которая лечит все шо может (хотя больше по части бедра). Не помню как называется, что-то банальное там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хдд рекавери может быть имелся ввиду? Но тут не бады же. Тут я даже хз чо.

Падение филовой системы ваще акронисом лечится каким то. Помогал не раз сразными филовыми системами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, <")))>< сказал:

Хдд рекавери может быть имелся ввиду? Но тут не бады же. Тут я даже хз чо.

Падение филовой системы ваще акронисом лечится каким то. Помогал не раз сразными филовыми системами.

через тестдиск удалось восстановить полностью один раздел (правда менее ценный) из двух. 

второй отказывается

буду пробовать runtime getback data и акронис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акронис должен помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Maksik сказал:

runtime getback data

вот эта утилита все нашла. 

и интерфейс приятный

рекомендую короче

35 минут назад, try сказал:

акронисом, не надо. он рубит с плеча, без разбора

вот кстати акронисам не доверяю блин

он мне каким то хуем раздел винта зашифровал при переносе системы на ссд, который вообще к переносу не относился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я доверяю акронису чисто в прикольном бекапе виндузовых томов с последующим разворачиванием на любой системе в два клика и способностью стянуть бекап по сетке. Два раза виндовые серваки восстанавливал тупо таким решением. Ну и восстанавливал их рекавери каким-то файловые системы извращенные. Меня не подводили пока, короч, слава богу. Меня партишины мажики подводили. Поетому я их не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

микротик или ми роутер про?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, THE GREATNESS сказал:

микротик или ми роутер про?

Купил себе пол года назад второй. Полет отличный. Бьет несущие стены в панельке на всю площадь

После заливки тайваньской прошивки на англ языке понятны настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MuGGs сказал:

 

Кароч меньше травы курить надо, а то перепутаешь под кайфом трансформаторную будку с публичным домом - совсем печально будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди, иди отсюда. Тоже. Не время о системе программирования на слэмданке говорить. Флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление включили. Одно и тоже. Оказалось, запрограммированное чудо - с воды из крана, - да есть только по телевизору.., разорвало одного бедолагу на СД бритого. Дай контент. Дай контент... Но было слово - закон, неопровержимая и нерушимая правда, истина - всему исповедь и Великий Суд во веки веков, а Мин...

:minglol:

Всему Нейт Робинсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

на какой объем стоит брать ССД

с какими габаритами влезет заместо двдшника

какая цена в долларах будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо   ?

 

 

есчо такой вопрос, есть ли смисл ноут 4 летний апгрейдить такой шнягой

https://www.aliexpress.com/item/Intel-CPU-SR0V0-i7-3632QM-Intel-Core-i7-Mobile-Chip-central-processor-2-2GHZ-6MB-SROVO/32809597319.html?spm=2114.search0604.3.2.474377beRjiSNq&amp;ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10068_319_5735015_317_5734915_10696_10084_453_10924_454_10083_10618_10920_10921_10307_10922_537_536_10059_10884_10887_100031_5735215_321_322_10103_5735115,searchweb201603_1,ppcSwitch_0&amp;algo_expid=ff74dc0a-ade3-455e-83e7-06cbe5fa436b-0&amp;algo_pvid=ff74dc0a-ade3-455e-83e7-06cbe5fa436b

$120 збс как то

или лучше не епать мозг и искать себе на новий лептоп?

проблема усугубляетса тем что на ноуте похоже дохнет экран (зеление полоси на полэкрана гдет полнминуты после запуска)

В 19.06.2018 в 16:06, Maksik сказал:

Купил себе пол года назад второй. Полет отличный. Бьет несущие стены в панельке на всю площадь

После заливки тайваньской прошивки на англ языке понятны настройки

спасай брат

купил се тут есчо ми роутер 3г долго тикал в китайские ироглифи и все таки настроил

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я бы грейданул, но если бобик подыхает, то и ну его в печь. Купи новый и не парься, а на старом в гараже музяку будешь крутить. Хотя, я так понимаю, ноут у тя не катяшный там дохнет. Как вариант, в выходной день раскидай его, промаж, продергай за кондеры и разъемы, мож еще года 4 проработает. Потому что полосы по экрану идут и пропадают - где-то что-то или прогревается или выходит по напруге на номинал после работы - механические звиздюли могут поставить на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, <")))>< сказал:

Я бы грейданул, но если бобик подыхает, то и ну его в печь. Купи новый и не парься, а на старом в гараже музяку будешь крутить. Хотя, я так понимаю, ноут у тя не катяшный там дохнет. Как вариант, в выходной день раскидай его, промаж, продергай за кондеры и разъемы, мож еще года 4 проработает. Потому что полосы по экрану идут и пропадают - где-то что-то или прогревается или выходит по напруге на номинал после работы - механические звиздюли могут поставить на место.

да ноут так се леново г700 за $500 брал

ща там соре и3 + 8гб рам+ 17" экран + видяха дискретная + беспроводние модули пока работают збс

 

фишка есчо в том что гляжу щас за теже бабки ноути не лучше особо ничем, токо проц на новом техпроцессе и память более бистрая и усе

Изменено пользователем SINATRA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, SINATRA сказал:

да ноут так се леново г700 за $500 брал

ща там соре и3 + 8гб рам+ 17" экран + видяха дискретная + беспроводние модули пока работают збс

 

фишка есчо в том что гляжу щас за теже бабки ноути не лучше особо ничем, токо проц на новом техпроцессе и память более бистрая и усе

а ниче координально нового хорошего нет года 3 последних в скоростях. Так что я бы грейданул, перебрал и года 3 еще бы как для серфинга была нормальная записная книжка тоже есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SINATRA сказал:

спасибо   ?

 

 

есчо такой вопрос, есть ли смисл ноут 4 летний апгрейдить такой шнягой

https://www.aliexpress.com/item/Intel-CPU-SR0V0-i7-3632QM-Intel-Core-i7-Mobile-Chip-central-processor-2-2GHZ-6MB-SROVO/32809597319.html?spm=2114.search0604.3.2.474377beRjiSNq&amp;ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3_10065_10068_319_5735015_317_5734915_10696_10084_453_10924_454_10083_10618_10920_10921_10307_10922_537_536_10059_10884_10887_100031_5735215_321_322_10103_5735115,searchweb201603_1,ppcSwitch_0&amp;algo_expid=ff74dc0a-ade3-455e-83e7-06cbe5fa436b-0&amp;algo_pvid=ff74dc0a-ade3-455e-83e7-06cbe5fa436b

$120 збс как то

или лучше не епать мозг и искать себе на новий лептоп?

проблема усугубляетса тем что на ноуте похоже дохнет экран (зеление полоси на полэкрана гдет полнминуты после запуска)

 

А шо там сокет одинаковый?

 

1 час назад, SINATRA сказал:

   

 

спасай брат

купил се тут есчо ми роутер 3г долго тикал в китайские ироглифи и все таки настроил

А че спасать

заходишь на пда

в гуглотранслейт переводишь страницу с чина на англ и профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maksik сказал:

А че спасать

заходишь на пда

в гуглотранслейт переводишь страницу с чина на англ и профит

да я про ссдшник

1 час назад, Maksik сказал:

А шо там сокет одинаковый?

аида64 такой же показевает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, SINATRA сказал:

да я про ссдшник

Ну типа на 120 хватает если на него игрухи не заливать. Но это прям край. На 240 лучше если лавандос позволяет. Главное чекай чтобы была максимальная скорость чтения=записи шоб ваще огонь.

По размеру они все 2.5. Там вопрос салазки подобрать нормальные. По опыту весь дешовый китай напильником пилить приходилось, толщину двд рулеткой замерь, хотя по опыту там все уже унифицировано давно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу