Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я это понимаю, но в таком случяе как Нейт выиграл??? Я просто сказал что это очень сложно со стороны исполнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

OMG :blink: Войны просто расстреливают Кельтов в 4-ой четверти и выигрывают матч. Видимо сильно задело бостонцев вчерашнее поражение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 поражение подряд "непобедимого" Бостона. Молодцы воины - неожиданный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь теперь лузин стрик?)

а вообще надо бы глянуть, че там Джек и Ко намутили в четвертой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все ожидаемо. Стрик в 19 побед, и 2-3 поражения подряд. Отдохнут, придут в себя и опять пойдет нормально. Ничего удивительного. Просто у ГСВ в 4й летело вообще все. Так что вполне по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо плохо Кельтам в Oracle Arena играется... Все помнят что в прошлом году сотворил Дэвис? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в Атланте Бостон не шибко развязно играет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это поражение должно их спустить с небес. Пистон чють не влетели Тандерам, Ален забил баззер. А и Игуодала дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистон чють не влетели Тандерам, Ален забил баззер.

Сколько уже таковых команд было? Тандер молодая и горячая команда. Вон Уэстбрук с Дюрантом как данкуют! Сколько раз им не хватало 1-5 очков для победы? (забивают они достаточно, но пропускают еще больше - в этом, имхо, их основная проблема)

Ты видимо никогда данков не делал, так как босым забить ооочень сложно, привет скольским носкам

это то понятно - но мог бы по разноообразнее(например из-под ноги на 180, или с обратной стороны щита, как Игги, или от щита в конце концов!)(хотябы первый, а второй - уже так) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончился самый ожидаемый матч начала сезона.

- Лэйкерс победили 92-83

- у Бостона оборвалась 4 в истории победная серия (19 побед)

- Фил Джексон стал самым молодым коучем в истории, кто достиг показателя в 1000 побед

Речь не о возрасте, Костян )) ему меньше всех игр для этого понадобилось.. ;) Что-то там в районе 1.4К

Лучше рожу в Джокера покрасить. А судьям, кто засудит и поставить низкую оценку, показать фокус с карандашом :)

ыыыыы.. Зачет... :lol:

Вот только сейчас закончил просмотр матчей (сас-фин и бос-лал) не зная резов... )) Супер конечно, что тут скажешь...

ФИН-САС просто шикарно.. Однозначно, матч дня... Как уже говорил Серега, великолепные дуэли Шака и Тима.. Гениальный Нэш.. Феноменальный Поп в концовке.... :)

Хм, думаю Раджа Белл не просил бы Мэйсона в углу самого ))))))))))))))))))) Привет, Джей Ричу ))) Хотя безусловно, Финикс стал интереснее и живее с ним... Чуточку напомнил период дАнтони )) И Нэшу легко играется.. Портер разрешил бежать ))))))) Только вот что ждать в качестве результатов? )) Ну да ладно, праздники.. не будем о грустном )))

Бостон-Лейкерс оставил больше вопросов, чем ответов. Уж лучше бы Бостон победили, тогда бы все было закономерно... А так опять вроде как Лейкеры в контендерах... но не знаю... Очень неровно они играют..... Ну и Коби конечно красавец... В первой половине особенно... Так играючи забивать такие мячи сложные.. Половина бросков даже дужки кольца не коснулась... круто.... Пластика и техника... Вот хоть убейте, но из современных только он может хотя бы попасть в сравнение с тем, что делал Майкл.. Техника броска...

Перк похоже получил рецидив травмы плеча (((( вот сегодня не вышел.... и сразу же про..рали ГС... Таки в цементной защите Перка был ключ к победам, а не в феерии от Рондо?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Бостон-Лейкерс оставил больше вопросов, чем ответов. Уж лучше бы Бостон победили, тогда бы все было закономерно... А так опять вроде как Лейкеры в контендерах... но не знаю... Очень неровно они играют..... Ну и Коби конечно красавец... В первой половине особенно... Так играючи забивать такие мячи сложные.. Половина бросков даже дужки кольца не коснулась... круто.... Пластика и техника... Вот хоть убейте, но из современных только он может хотя бы попасть в сравнение с тем, что делал Майкл.. Техника броска...

Еще хочется отметить скамейку ЭлЭй. Они молодцы...две трехи Ламара подряд считаю подтолкнули озерников вперед....Ариза,такой сэйв. А вот скамейка Кельтов обо..какалась откровенно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Джермейн и выйдет на свой уровень? Очень хорошо проводит последние матчи-больше бросает, берет игру на себя. Сильно Торонто не хватало его настоящей игры в начале сезона. Впрочем может это кратковременный всплеск, пусть и не хочется в это верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смотрю Хьюстон-НО. Ракеты что-то в концовке матча кроме трехи по ходу ничего не видят, никакого разнообразия в нападении. Ладно, если б попадали еще, а то уже которую атака подряд идет неточная треха.

Ну а Пол в этом матче очень хорош. Идет у него игра - команда выигрывает, не идет - все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyronn Lue to Oklahoma City?...

Charlie Villanueva to the Rockets?...

1. Тайрона куда только не сватают... Зачем он в Оклахоме?...

2. Тупо желтая пресса, Ракеты не пойдут на такой шаг, при живых Сколе, Лендри и так далее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Charlie Villanueva to the Rockets?...

2. Тупо желтая пресса, Ракеты не пойдут на такой шаг, при живых Сколе, Лендри и так далее...

Кого сватают желтушники в Бакс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лью может многому научить Вестбрука, вот кого-кого а опытных бойцов которые могут научить молодежь нету, наверное только Джо Смит и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интеерсно, когда уже Брукса стартовым ПГ сделают. Сип уже не тот, пусть лучше минут на 20 с банки выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Мне вот интеерсно, когда уже Брукса стартовым ПГ сделают. Сип уже не тот, пусть лучше минут на 20 с банки выходит.

Не согласен, как пг Скип явно лучше. Брукс все-таки заряжен на треху, на проход, на атку вообщем, Рафер таскать, двигать мяч может лучше.

Тем более со скамейки Арону удобнее на мой взгляд выходить, в старте он несколько теряется, фолами наружается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, я перефразирую. Когда Бруксу больше минут дадут. под 30 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ну ок, я перефразирую. Когда Бруксу больше минут дадут. под 30 хотя бы.

Когда в созедании преуспеет, а пока его разрушений (полезных зачастую) достаточно и в размере 20-25 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Ну он выдавал по 5-6 асситов за матч, пока в старте выходил. Все эти 4 матча Хьюстон выиграл, к слову. А вот вернулся Рафер и последние 2 Хьюстон проиграли. С НО не играл Рон, но все же. Так что мне кажется пора увеличивать время Арану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс он даже 20-то минут не всегда получает, что вообще бредово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Тупо желтая пресса, Ракеты не пойдут на такой шаг, при живых Сколе, Лендри и так далее...

Ну конечно, особенно если учитывать что за Чарли просят этого самого Лэндри :huh: Стил года! :o

Еще одно возможное новое место дислокации волосатого - Оклахома. На Коллисона(чего хотят Прести и Снуп) или Уилкокса.

Единственное что понятно - желание сменять Вилланэву от Миллуок(особенно на рабочего и защищающегося большого).

Дииифенс! Потому играет Чарли по 15-20 минут с банки, несмотря на весь свой талант атакера. Ставку рогатые ожидаемо на Богута ставят(извините).

Мне вот интеерсно, когда уже Брукса стартовым ПГ сделают. Сип уже не тот, пусть лучше минут на 20 с банки выходит.

У Брукса проблемка небольшая - защита. А если точнее - не такая и небольшая.

Слаб Аарон в этом компоненте. В тоже время Скип как раз в защите хорош(против игроков его габаритов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочется отметить скамейку ЭлЭй. Они молодцы...две трехи Ламара подряд считаю подтолкнули озерников вперед....Ариза,такой сэйв. А вот скамейка Кельтов обо..какалась откровенно говоря.

Увы, опять же из серии попрет-непопрет... Одом далеко не каждый день валит по две трехи подряд, собирает 7 отскоков и по 2 передачи, стила и блока ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коч, я те тут две фотки на авик нашел случайно ), когда по инету лазил ))

steve-nash-1-560.jpg

p1_nash.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу