Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Леброн фигня по сравнению с Коби... Коби - бох...

Да, и еще Леброн с 1 ноги толкается и разбегается чуть ли не из раздевалки, а Коби с 2х но и с одного подшагивания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да... куда изящнее смотрится... пластики поболее... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хьюстон обменял Стиви Фрэнсиса на драфт-пик в Гризлис.

Обмен прошел ночью. Гризлис возвращает свой пик во втором раунде 2009, но отдает пик 2011. В Мемфисе настроены, судя по всему, как-то решить проблему двух одинаково вялых ПГ Лоури и Конли. По словам менеджера, Фрэнсиса оставят, поскольку считают, что он еще может показать хорошую игру.

Ну что, Мемфис приобретает уже второго ветерана. Вообще, я всегда считал, что перстни выигрывает грамотный сплав молодости и опыта. Гризлис движутся в этом направлении, только вот опыт в их понимании- это ветераны - "темные лошадки". Громкие имена, да, но только Гризлис примерно представляют ( я надеюсь), к чему могут привести эти мувменты.

В рождественскую ночь? С чего бы это? они же не газ продают! :)

Будет очень интересно посмотреть на игру Стива, в какой он форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще трейд- как рождественский подарок Стиви... В Хьюстоне он уже без шансов закрепиться. Пока играет Скип, а на замену выходит молодчина Брукс - Фрэнсису придется показывать что-то сверхъестественное, чтобы вернуться в "большую игру". А более благоприятной почвы для этого, чем в Мемфисе, во всей Лиге нет... Просто идеальный для него вариант. Думаю, он сходу будет получат по 20-25 минут, при условии, конечно, что он в состоянии играть... да и опять же, всего 31 год Фрэнчайзу, не стар еще, да и с контрактом не нужно париться у него, там Хьюстон даже доплачивает 2,6 миллиона... в общем, очередной интересный ход для Гризлис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет очень интересно посмотреть на игру Стива, в какой он форме...

Есть большие подозрения что в очень плохой. Иначе рокетс(имеющие в наличии такого скипа и Брукса) могли и оставить Стива себе.

Но Хьюстон уже меняли вполне дееспособного Бонзи в прошлом году ради слива подарочка от Макхейла - Джеймса. Рецедивистам не доверяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вывод немного другой получается, что Хьюстону в ростере просто не нужны ненадежные игроки, как контендеру, только боевой и надежный состав. А что "рецидивисты" покажут на деле- вопрос совсем другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю... Хоть убей не верю, что такие игроки как Франчайз, Старбури способны сейчас приносить хоть какую-то пользу....

Давайте подумаем: ПГ в весьма солидном возрасте, со шлейфом травм и дурных слухов...

Нужны ли они контендерам? Наврядли... Смогут ли они чем-то хорошему научить молодеж? Тоже врядли... Попробую объяснить почему...

Во-первых, все мы знаем, что защитника кормят ноги... И с каждым годом этот вопрос все более актуален... Когда каждый год в лиге появляются новые Рондо или Харрисы... За которыми и признанные персональщики с трудом успевают следить...

Большой светлой головой такие парни как Стиви и Стэф тоже не отличаются...все они по стилю игры - СГ.. ПГ играли потому что ростом их природа обделила..

Представьте себе 30+ -летнего Нейта, потерявшего скорость, взрывной прыжок... Кому он нужен? В таком возрасте пользуются спросом либо настоящие полевые генералы вроде Кассела, либо господа со стальными нервами и верной рукой вроде Хауса...

Что толку Мемфису со Стива? Какие бы проблемы не были с Лоури и Конли, развивать их придется.. Если команда надеется на будущее.... Сиюминутный результат (а даст ли его Франчайз?) Мишкам (или Мешкам) сейчас ни к чему... Им бы развивать своих лидеров (Гея и Майо), да подучить остальных стабильности.. Ребят вроде Дарко, Газа, Конли и Лоури...

Сможет ли помочь Стиви в становлении этих молодых разыгрывающих? Очень сомневаюсь..... Непонятный для меня ход....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Алло, это Элвис?

- Не, ты что, это Мемфис.

- А я что сказал?

- Ничего, что вы хотели?

- Вы знаете, нам бы купончик.

- Какой?

- Ну знаете, который на драфте позволяет выбрать игрока.

- Ааах это, позвоните в Оклахому или Миннеаполис, там этими купонами уже 2 года подтираются, все равно толку от них нет.

- Уже звонили, они нас послали, сказали, что с бумагой туалетной напряжёнка, поэтому они сейчас не могут нам помочь.

- Понимаю. Надо будет их научить задницы мыть.

- Уже пробовали, не выходит.

- Почему, это же так просто?

- Трудно мыть задницу, когда руки из неё же и растут.

- М-да, понимаю вас. Ну что, есть у нас один затертый купончик, датируется 2011-ым годом, раунд 2. Вот его можем отдать.

- Нам бы ещё вернуть наш собственный купон, на 2009-ый, мы вам когда-то отдавали.

- Да вы что такое говорите? А как он выглядит?

- Ну красненький такой, НАСА написано...

- Аааааа, носовой платок шефа!

- Что, простите?

- Я говорю есть такой, ребят, а что взамен хотите?

- Да вот есть тут один старый пердунок, разыгрывающий. Стив зовут.

- О боже мой!! Так это вы, мистер Керр???!! Конечно берем.

- Извините, это не из Аризоны. Мы из Техаса...

- Аааа (разочарованно), американский Байконур..

- Да-да-да, возьмёте Фрэнсиса?

- А надо?

- Ну а че? Опытный игрок.

- А почему пованивает?

- Что вы хотите, разлагается, скоро морщинами пойдёт.

- Не густо.

- А что вы хотите за носовой платок? Зачем вам, в конце концов, столько бесполезных второпиковых купонов? Вы же на еще пару лет точно обеспечены билетиками серии draft gold, в первой пятёрке. А у нас Стив что-то разхныкался, хочет поиграть с мальчиками, а нам никак нельзя, вы понимаете?

- А и черт с вами, удружу уж, как не помочь хорошим людям с юга страны.

- Ой спасибо, мне как раз Митч рассказывал, что с вами можно договориться...

*********************************************************************

Стив Фрэнсис игрок чистой физики, суперрезкость, адский прыжок, скорость, атлетизм высшего уровня. Такие игроки с возрастом умирают. Потому что лишаются физики - своего главного преимущества. Тем более, в Нью-Йорке Азейи Томаса, когда можно было с курительной трубкой выходить на паркет и получать 18 миллионов баксов. Видали, как резко постарел? Ничего ему уже не светит. Какой-то бесполезный ход, по-моему. Мишки продолжают жечь.

Кочетов, су..а, опередил.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну боты же, ёпт... )))

Причем же абсолютно независимо друг от друга ) не договариваясь, даже не обсуждая.....

Открыл тему, пишу... Дописал, скидываю ссылу Шведу... а он грит, вот мля.. опередил.. я тоже как раз дописываю )))))))))))))

Круто )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в деньгах, думаю. С Хьюстоном все ясно, но они еще и Мемфису накинули сверху. Миллиончика этак с 3, на прокорм Стива(не удивлюсь его скорейшему бай ауту).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнивать Френсиса и Марбури не совсем розумно, Стиви всетаки сг больше, да без мозгов, но Марбури то пг, да и не самый плохой, мозги у него есть, ну что были эт точьно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Рождественские отжиги братов-акрабатов (по версии slamdunk.ru). Спасибо... Очень улыбнуло. Философские дискуссии на тему туалетной бумаги и Мешки от Кочки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в деньгах, думаю. С Хьюстоном все ясно, но они еще и Мемфису накинули сверху. Миллиончика этак с 3, на прокорм Стива(не удивлюсь его скорейшему бай ауту).

Да не, ну финансовые аспекты - это понятно... Я вот не понимаю людей, которые замерли в ожидании ))) Мол щаааааз как Стиви покажет суперкласс ))))))))))))

P.S. Даже в фантазийке его с перепугу похватали )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем же абсолютно независимо друг от друга ) не договариваясь, даже не обсуждая.....

ну-ка заткнись, глупый бот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сразу в этой связи Шон Ливингстон вспоминается вообще. И в плане реальном, и в плане фэнтэзи ))) разница только в возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то сразу в этой связи Шон Ливингстон вспоминается вообще. И в плане реальном, и в плане фэнтэзи ))) разница только в возрасте

Видел его в паре матчей за Хит... Просто ужас. Дело даже не в физической форме... Такое чувство, что парень вышел на паркет и не понимает где он находится. Абсолютно растерян и не уверен в себе. Тут по-моему даже за сезон войти в игру как следует не получится. Хотя о каком сезоне тут может быть речь... С таким-то временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно не согласен. У Шона как раз с головой-то ого-го какой порядок. Парень играл очень умно, на великолепном уровне.

Просто перелом был из серии страшных. Слишком жестокая травма. Можно вообще инвалидом стать. Фрэнсис таких увечий не получал, и стух по логике вещей. А вот Ливингстона искренне жаль. Франчиза - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно про Шона, я имел в виду ажиотаж вокруг возвращения, и что получилось на самом деле. Про игровые качества все очевидно, Шон- красавчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же буду надеятся,что у Стиви в Мемфисе все получится,ибо там и конкуренция меньше,и Стиви в отличии от свинины Уокера горел желанием вернутся,играть.Анутан-получиль перстень и зажрался.Стиви не получил перстня,и сейчас ооочень далеко от того,но он-звезда,пусть и угасшая,но звезда с именем,заслугами.

Буду наблюдать за Стиви в стане "медведей"!На былой "до орландовский" уровень выйти и речи быть и может,но зажечь напару с Геем,Майо еще получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорнетс - Мэджик. 31-61. Хафтайм... Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НО попали под раздачу, у Магических залитает абсолютно все. Двуайт даже не напрягается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще...уже не интересно матч смотреть....у Орландо всё подряд залетело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще...уже не интересно матч смотреть....у Орландо всё подряд залетело..

А кто-то сомневался в другом исходе...

Для примера можешь зайти в Лигу Прогнозов, многие ставили на Орландо...

Предсказуемо однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я также поставил, но я не думал что так будет всё складываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу