Регулярный сезон НБА 2008/2009


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://espn.go.com/video/clip?id=3922619&a...egoryid=2459788

Там и анализ травмы, и фрагмент из игры.

Спасибо за ссылки! ппц, надо же так..

очень хочется посмотреть на Миллера и Салмонса в Буллс и на Гудена и Ночиони в Кингз.

тем более, что сегодня оба коллектива узкими составами одержали победы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д'Энтони в своем репертуаре, в заявке 8 человек, некоторые из них провели на паркете максимально большое количество времени, а его подопечные привозят 125 пунктов. Система Майка работает и это улыбает. Когда неважно кто именно перфомансит под его руководством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Финикс станет 9-ым лишним на Западе. Там сейчас очень забавная ситуация.

Забавная не то слово...

Лейкерс без Байнума. Хорнетс без Чендлера. Юта без Бузера. Даллас без Тэрри. Портленд без Одена (велика потеря?). Хьюстон без Тимака (пока что). Вот и Финикс теперь понес потери... Будем смотреть кто в этой гонке с травматиками вгрызется в последние места ПО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная не то слово...

Лейкерс без Байнума. Хорнетс без Чендлера. Юта без Бузера. Даллас без Тэрри. Портленд без Одена (велика потеря?). Хьюстон без Тимака (пока что). Вот и Финикс теперь понес потери... Будем смотреть кто в этой гонке с травматиками вгрызется в последние места ПО...

И Бостон без Гарнетта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Бостон без Гарнетта

Бостон - Запад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут обсуждалась тема тренера Детройта...

У меня есть своё,несколько бредовое предложение...но, как известно,в уаждом бреде есть доля разума, итак...

Я предложил бы Джо Думарсу "Одолжить" тренера у женской команды Детройт Шок, то бишь Билла Ламбира

Почему: 1)Новый тренер-мотивация для игроков

2) Мотивация для Билла-Он всего уже добился в Внба и ,мне кажется, он будет мотивирован, чтобы доказать, что и в НБА он может чего-то достичь

3) Билл насквозь пропитан "Духом Детройта"-годы игры в Пистонс, а также тренирования Шок

4) Билл-один из "плохих парней". У него будет авторитет и уважение со стороны игроков, а ему-плевать на "авторитеты"

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Тут обсуждалась тема тренера Детройта...

У меня есть своё,несколько бредовое предложение...но, как известно,в уаждом бреде есть доля разума, итак...

Я предложил бы Джо Думарсу "Одолжить" тренера у женской команды Детройт Шок, то бишь Билла Ламбира

Почему: 1)Новый тренер-мотивация для игроков

2) Мотивация для Билла-Он всего уже добился в Внба и ,мне кажется, он будет мотивирован, чтобы доказать, что и в НБА он может чего-то достичь

3) Билл насквозь пропитан "Духом Детройта"-годы игры в Пистонс, а также тренирования Шок

4) Билл-один из "плохих парней". У него будет авторитет и уважение со стороны игроков, а ему-плевать на "авторитеты"

)))

Всё равно всё Думарс будет решать. Когда пришёл Карри- были все те же пункты что ты расписал, тот же дух, игрок+Помошник.. знает Детройт лучше всех... и.т.д. советую прочесть статью,на которую дал ссылку Без Прыжка в теме Детройт сегодня- там всё ясно и чётко расписано, все варианты развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бостон - Запад?

если стать спиной к карте, то да :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Финики - команда, которая впервые за 18 лет отыграла 3 игры подряд, при этом не набирали ни в одной меньше 140 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал на nba.com травмы: всего в лазарете официально 73 игрока из 26 команд !!! Жёсткий сезон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно всё Думарс будет решать. Когда пришёл Карри- были все те же пункты что ты расписал, тот же дух, игрок+Помошник.. знает Детройт лучше всех... и.т.д. советую прочесть статью,на которую дал ссылку Без Прыжка в теме Детройт сегодня- там всё ясно и чётко расписано, все варианты развития событий.

да,впринципе большинство плохого, что говорят про Карри-чистой воды гон...

Лично я его могу только в одном упрекнуть-он не попробовал убрать Ансвера из Starting lineup,ну и харизмы ему немного не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остросюжетный триллер "Травма Трейси Магрейди" набирает обороты.

В скором времени глазастый пройдет обследование в Чикаго. В результатах этого обследования я не сомневаюсь( :banned: , годен) Как не сомневаюсь в ответной реакции Мака( :o кто я? Вот вам! :fuyou_2: ).

Скорее всего Макгрейди в ПО мы увидим, потому что руководство рокетс согласие на операцию не дает. Делать же операцию в самоволку игрок едва ли согласится.

Юта без Карлоса - команда заиграла лучше!!

Не думаю что Юта с Бузером была бы в такой поз.. иции была.

Вот Миллсап в отсутствии Карлоса заиграл лучше, Джазз в целом - нет.

если стать спиной к карте, то да :D

Тогда западные команды станут восточными.

Наверное.

Кажется. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,впринципе большинство плохого, что говорят про Карри-чистой воды гон...

Лично я его могу только в одном упрекнкть-он не попробовал убрать Ансвера из Starting lineup,ну и харизмы ему немного не хватает...

Да дело даже не в том, что не хватает харизмы или не может убрать Ансвера из старта. Он просто тряпка, которому не хватает банальных человеческих качеств, силы воли, чтобы принимать решения. Плывет себе по течению и плывет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылка на Филадельфию-маями есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ссылка на Филадельфию-маями есть??

Держи!!! http://www.atdhe.net/live-tv-3771.html ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо ;)

а матч по Москве в 22.30?или уже щас должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.30 по МСК.

хм.....Главная страница Слэмданка Глаголит, что в 3.30 утра ;)

2009-02-22 (18)

03:30

Майами

Филадельфия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница уже исправлена, я ее заполняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная страница уже исправлена, я ее заполняю.

ооо, понятно! кстати да, я тоже почтитал - 23.30 :)

ОПА! Завтра в 20.00 НЙ-Торонто, можно будет глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт выбыл на 2-3 недели, по Ти-Маку инфы ждем в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, понятно! кстати да, я тоже почтитал - 23.30 :)

ОПА! Завтра в 20.00 НЙ-Торонто, можно будет глянуть)

И в 22:30 по Киеву. Ой ребятам из Майами не сдобровать! Повесить Янга на Уэйда и Даламбера на Джермейна (правда не уверен, что он играет). В прошлой игре 7 февраля Фила с 10-очковым заделом одолела Хит благодаря нашей скамье. Что оно сегодня будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в 22:30 по Киеву. Ой ребятам из Майами не сдобровать! Повесить Янга на Уэйда и Даламбера на Джермейна (правда не уверен, что он играет). В прошлой игре 7 февраля Фила с 10-очковым заделом одолела Хит благодаря нашей скамье. Что оно сегодня будет?

С Нетерпением буду ждать результатов этого матча...все же посмотреть в прямом, к сожалению, вряд ли удастся...

Главное Чтобы у Майами Снайперы особо не разошлись...и Жора в инсайде особо не Шалил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь на обратный результат на хорошую защиту на периметры от Хит так же что бы Жора был в атаки активен и за отскок толкался ну и главное что бы Мун потрепал нервы Игги а Чемлерс закрыл Миллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу