Наращивание прыжка в тренажерном зале


CheatInRealLife
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

хочеться поделиться своей тренировкой

Буду выкладывать тренировки а может кому и пригодиться ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продолжай, многим будет интересно, я думаю модераторы не буду против. Так то интересная идея :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм,идея конечно хорошая) но мне кажется что на видео у вас коленки вперед сильно уходит =/ у вас коленки после приседа не болят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, есть такое ощущение, что "давите" с носка... или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sulde, ответьте на мой вопрос пожалуйста в теме про Библию Прыжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приседания в стиле тяжелой атлетике(то есть до конца) первое время конечно коленки будут болеть но это не из-за того что большая нагрузка попадает на носки! Как вы видете спина пока стоит твердо что означат вес штанги попадает прямо по центру что не может привести к нагрузке вперед или назад. Вес попадает по центру(между пяткой и носком). Не советую переводить весь вес на пятки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приседания в стиле тяжелой атлетике(то есть до конца) первое время конечно коленки будут болеть но это не из-за того что большая нагрузка попадает на носки! Как вы видете спина пока стоит твердо что означат вес штанги попадает прямо по центру что не может привести к нагрузке вперед или назад. Вес попадает по центру(между пяткой и носком). Не советую переводить весь вес на пятки!

в том то и дело, что не видно... темно, так чта верим наслово ))

А переносить весь вес на пятку ни кто и не советует ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сильно не пинать :)

http://www.youtube.com/watch?v=2vGMokKegGA

p.s

Приседать начал недвано,РМ-90 КГ.

Изменено пользователем Allen Iverson-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, что ты чуть чуть, но недосаживаешься. Чуть глубже надо бы приседать.

Посмотрим, что скажут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что нужно ниже садиться.

Зачем так ноги широко расставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так ноги широко расставлять?

просто мне так удобнее))

Лично моё мнение, что ты чуть чуть, но недосаживаешься. Чуть глубже надо бы приседать.

Дело в том что я просто боюсь упасть назад :huh: равновесие штангой плохо держу) ну когда большие веса. Ну посмотрим) во вторник постараюсь сесть до параллели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пока приседал успел 3 раза поменять положение ног(носки и пятки)! Носки раскрой побольше зад не уводи назад он должен опускаться вниз. такое чувсво что тебе обьяснял технику не очень опытный пауэрлифтер!!! с широкой постановкой ног ты врятли сядешь ниже паралели не из-за тяелого веса,а из-за гибкости ;) МОЕ МНЕНИЕ меняй все пока не поздно

а мне нравится-)

А что именно тебе нравиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с широкой постановкой ног ты врятли сядешь ниже паралели не из-за тяелого веса,а из-за гибкости

Хорошо,учту.

зад не уводи назад он должен опускаться вниз. такое чувсво что тебе обьяснял технику не очень опытный пауэрлифтер!!!

я стараюсь чтобы коленки сильно вперед не уходили,боюсь травмировать их. Во вторник у меня присед,сниму видео и выложу сюда :)

Носки раскрой побольше

мне кажется так не удобно =/ если еще побольше раскрыть

А что именно тебе нравиться ?

хотелось бы узнать :rolleyes:

Изменено пользователем Allen Iverson-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам вот такой присед? Думаю приседал до параллели,хотя были ошибки) признаю :)

http://www.youtube.com/watch?v=gy-ujUbVDm8

p.s

оо,ютуб пашет! :)

Изменено пользователем Allen Iverson-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стало получше надо было и носки с пятками снять на видео! не спиши пока делай по медленей старайся изучить технику. Приседай беж веса по 10-20 раз узучай технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам делаю приседания больше 1 года но хорошей технике так и не добился.Сделать это очень сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это старое видео) главное тяжесть падает не вперед и не сильно назад а в середину) я это понял. А про носки и пятки я разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично моё мнение, что ты чуть чуть, но недосаживаешься. Чуть глубже надо бы приседать.

Посмотрим, что скажут другие.

молодец!!!!! ДАВАЙ продолжай с двух ног уже очень эффектно смотриться продолжай долбить приставным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ТР делаю очень много разных прыжков(плайометрия) до того что даже ноги начинают дрожать а потом приседаю

вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=EJST-WzHvms

Изменено пользователем Allen Iverson-3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы вверху так акцентировано не выпрямлял бы колени. Чуть запас оставили и снова вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так значит не пойдет да?)) Хорошо со следующего раза постараюсь не держать штангу так долго, просто мне чуть трудновато встать резко и резко сесть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я в ТР делаю очень много разных прыжков(плайометрия) до того что даже ноги начинают дрожать а потом приседаю

вот видео

Объяснить парню, какой тебя страхует, что он не правильно делает. Руки не должны к штанге тянутся(он наверное себя так покалечит если что-то случится) его ладони должны быть по средине твоего копруса(под рёбра). Так он сможет помочь тебе поднять если ты не сможешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечание :) а про присед вроде понял,на технику никто не ругает пока что :rolleyes: так шта будем работать дальше,если я не прав поправьте меня :rolleyes: спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу