Oklahoma City Thunder


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если мне память не отказывает, то многие как раз возмущались, что Лава взяли вместо Олдриджа, а насчет Гриффина я этого не помню. Всё же, своей игрой в первый год он вполне заслужил попасть на Алл-стар, такие новички раз 10-15 лет появляются, если не реже.

не знаю, я помню говорили что оба достойны Олл-Стара

да, были многие кто спорил кого возьмут на вакантную позицию - Лава или Олдриджа

но не в этом суть

я имел в виду, если бы Гриффина не взяли на олл-стар, то мало кто возмущался бы, мол рано еще, и т.д., а вот ЛаМаркус заслуживал. Все же его команда по сути без Роя попала в ПО, тогда как Гриффина крутили в топ-10 каждый день, а команда даже если забивала много, пропускала еще больше и результатов не давала особых

ладно, что-то мы в теме ОКС не про ОКС говорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идеальное решение для Оклахомы - попытаться выменять Газоля. Газоль был бы в тему. Испанца любят называть мягкотелым, старым, бабой, но он по-прежнему один из лучших в этой лиге Но на кого его менять то?

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас весь форум хором скажет на кого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас весь форум хором скажет на кого :D

Судя по обчуждениям в другой ветке, на Дюранта надо менять! Говорят в защите он ноль, да и в атаке честно говоря не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще за 7 игр 1 несчастный гейм уиннер забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к концу сезону где-то 30-35 геймвиннеров забьет, вроде сейчас такой показатель средний среди звезд за сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь к концу сезону где-то 30-35 геймвиннеров забьет, вроде сейчас такой показатель средний среди звезд за сезон.

С таким показателем ему не стать МВП, как ни крути. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюрант любит Вестбрука. что бы ни говорили.

сколь бы потерь не делал наш милый Рассел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том сезоне ни один игрок не сделал больше передач на партнера, чем Рассел на Дюранта. Все нбашные аналитики рты поразевали, когда Холлинджер им все это подсчитал.

***

Появился Харден в старте - мигом 8 передач у Рассела. Чувствуете? И так бы было с самого начала чемпионата, если бы Харден был рядышкой с мистером Уэстбруком.

Я не прошу нормальных бигменов. Черт с ними. Просто делай выводы, Брукс. Ну нельзя так издеваться над своим разыгрывающим, подсовывая ему трех непригодных для нападения игроков. Хорошо, Хардена нельзя. Ну передвинь Кука. От Кука будет ПОЛЬЗА ощутимая. Кук бросать умеет. А сейчас что? Все тупо стягиваются на Уэстбруке и Дюранте и вопрос решен. Это что за убогость? Даже Короля и Уэйда так не подставляют. Они играют с одним Энтони, не с тремя. Два других обладают броском, умеют ловить передачи, умеют отдавать передачи. Это элементарные вещи, но партнеры Дюранта и Уэстбрука по старту не умеют и этого.

***

Малленс тем временем передает привет Сэму Прести. 10 очков за игру с высочайшим процентом.

Скоро выкинут Олдрича и тоже будет жечь.

Нормальные игроки они. И может не ошибся Прести с их выбором. Только мы этого никогда не узнаем.

У Брукса любой, кто не Джордан, будет казаться драфт-бастом.

Брукс никчемен.

Из-за этого дурачка Харден чудом не оказался в Бостоне.

А вы хотите, чтобы он давал шансы Олдричу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КейДи сегодня показал чуточку разнообразия в атаке для недовольных болельщиков :rolleyes: Ибака треху завалил, да и по "специальности" отработал хорошо.

1из3 техасских бэк-тубэк-тубэков есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Появился Харден в старте - мигом 8 передач у Рассела. Чувствуете? И так бы было с самого начала чемпионата, если бы Харден был рядышкой с мистером Уэстбруком.

:lol:

это твоя инициатива его так называть или он сам где то говорил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калоша вернулся, вот и победа

С Калошей 6-0

Без Калоши 0-2

:lol:

это твоя инициатива его так называть или он сам где то говорил?

моя инициатива

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калоша вернулся, вот и победа

С Калошей 6-0

Без Калоши 0-2

Мистер, вы что не с той ноги встали? Колоша это тот, из-за которого Расселу приходиться постоянно что-то самому придумывать. Как же Хардена в старт :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том сезоне ни один игрок не сделал больше передач на партнера, чем Рассел на Дюранта. Все нбашные аналитики рты поразевали, когда Холлинджер им все это подсчитал.

а не подсчитывали, кто в сезоне сделал больше всех потерь? :D

"Мистер Уэстбрук" небось там самый первый, гарцует на белом коне :D

П.С. эх, еще чуток и я смогу не отвечать на этот троллинг, а просто минусовать Бичмана :rolleyes:

У Брукса любой, кто не Джордан, будет казаться драфт-бастом.

Брукс никчемен.

epic-jackie-chan-template.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хражданин бичман, вам не кажется, что вы противоречите сами себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ни шарите, Сефолоша криворукий нуб, но он должен выходить в старте, хотя бы на 30 секунд, потому что Хардену удобнее играть со скамейки. Он, может дольше других настраивается на игру. Или кроссовки шнурует. Ну или его кумир Ману Жинобили. Кто его, бородатого, знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сефолоша норм защищается просто?хотя идея абсурдна

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сефолоша норм защищается просто?хотя идея абсурдна

А что толку от его защиты? Матчи что, защитой выигрывают? В команде и так три защитных дерева - Ибака, Перкинс и Сефолоша. В старте. Получается, что великий Вестбрук и какой-никакой Дюрант - единственные два не дерева в составе вынуждены играть друг на друга, а учитывая, что Дюрант пасует не очень, получается, что Вестбрук просто вынужден или решать сам или отдавать на Кевина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матчи что, защитой выигрывают?

да.Ну если это не игра по типу команда леброна вс команда дет.сада №4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что толку от его защиты? Матчи что, защитой выигрывают?

Вообщето для того штобы выигрывать нужен удачный балланс между защитой и нападением. Вон, Шарлотт забивает в этом сезоне в среднем 96 очков за игру, это больше, чем у Бостона, ЛАЛ, Индианы, Орландо и Юты. Так почему же Шарлотт находится ниже этих команд в таблице? Вот и напрашивается встречный вопрос: а матчи что, только атакой выигрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харден крут

Player Efficiency Rating

2011-12 NBA 25.9 (8)

Win Shares

2011-12 NBA 1.6 (4)

True Shooting Pct

2011-12 NBA .676 (6)

Win Shares Per 48 Minutes

2011-12 NBA .298 (2)

Offensive Rating

2011-12 NBA 135.1 (4)

Offensive Win Shares

2011-12 NBA 1.4 (2)

В скобках указано место среди всех игроков ассоциации.

Насчет Сефолоши. Это просто плохой игрок. Если бы вместо него играл Тони Аллен или Ронни Брюэр я бы слова не сказал. Те двое реально компенсируют защитой все остальное. Сефолоша не компенсирует. По общему мнению американских болельщиков Харден защищается не хуже. Разумно было бы распределить время между ним и Куком, а Сефолошу обменять на пики или на что-нибудь полезное из игроков.

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето для того штобы выигрывать нужен удачный балланс между защитой и нападением. Вон, Шарлотт забивает в этом сезоне в среднем 96 очков за игру, это больше, чем у Бостона, ЛАЛ, Индианы, Орландо и Юты. Так почему же Шарлотт находится ниже этих команд в таблице? Вот и напрашивается встречный вопрос: а матчи что, только атакой выигрывают.

Спасибо, просветил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просветил.

Всегда пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калоша вернулся, вот и победа

С Калошей 6-0

Без Калоши 0-2

Насчет Сефолоши. Это просто плохой игрок. Если бы вместо него играл Тони Аллен или Ронни Брюэр я бы слова не сказал. Те двое реально компенсируют защитой все остальное. Сефолоша не компенсирует. По общему мнению американских болельщиков Харден защищается не хуже. Разумно было бы распределить время между ним и Куком, а Сефолошу обменять на пики или на что-нибудь полезное из игроков.

WTF? Мой разум, вероятно, не готов к таким сложным умозаключениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WTF? Мой разум, вероятно, не готов к таким сложным умозаключениям.

Я так понимаю в результате обмена колоши до конца сезона будет 0-58 :rolleyes:

Звёздный форвард "Оклахомы" Кевин Дюрант рассказал, почему перестал приходить на пресс-конференции с рюкзаком за спиной.

"Интересный вопрос. Дело в том, что теперь мой рюкзак из раздевалки носит новичок "Тандер" Редджи Джексон. Я полностью доверяю ему. Как видите, лень не чужда и мне. Вернусь ли я к традиции приходить на пресс-конференции с рюкзаком за спиной? Посмотрим", — приводит слова Дюранта американская пресса.

бичман, что скажешь о этому поводу?

Изменено пользователем Дивный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу