Oklahoma City Thunder


Saner
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что там? Опять Уэстбрук во всем виноват?

Советую начать думать головой и прийти к простым выводам:

1) Брукс банально глуп. Подробности здесь http://forums.realgm.com/boards/viewtopic.php?f=334&t=1149763&sid=0916979a4acf9463e2215878a2e5f45c&start=15

Глуп и упрям и ничего не может. Смена тренера дала бы моментальный результат. Ларри Браун же свободен, е-мое...

2) Без фронт-корта в нба делать нечего. Если бы Дюрант был Джорданом или Леброном, то плевать на фронт-корт. Но Дюрант обычный франчайз типа Энтони. Таким еще мешок звезд подавай в команду, сами по себе они выиграть не смогут. Только Карамельку все раскусили, а с Дюрантом носятся.

Так вот. Ибака-Перкинс очень слабо для старта. Мохаммед старый пердунишка. Олдрич чисто белый парень для статистики, в Оклахоме любят белых. Коллисон хорош, но этого мало. Надо жертвовать Ибакой, авось кто купится на его блоки. Подписать бы Буги Казинса, Прести ау, ты же супер гм. Хотя супер гм опять лажанулся на драфте. Маршон Брукс жжет в нетс, а реджи джексон выпускает три трехи за полторы минуты. С нулевым процентом.

Всего два прикольных чувака в команде - Рассел и Харден. Во многих командах нет и того конечно. Но Оклахома не контендер. Надо признать. Чикаго и Майами вынесут Тандер 4-0 в серии.

Изменено пользователем Бичман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Перкинс порадовал :) ахахха

Что там у него за стычка с Олдриджем? Нервы не выдержали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюрант сегодня оплашал, Воллес его в защите сьел, а тот шмалял не останавливался. Харден и Вестбрук хорошо сегодня отыграли. Зарешал же сегодня ЛМА - имхо никакой Гриффин с ним рядом не стоит. Перк кое-как его еще придерживал в защите, Ибаке же надо тренировать и тренировать игру в защите.

Так то ничего страшного не случилось, но вот наш фронткорт настораживает. Надеюсь прибавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зарешал же сегодня ЛМА - имхо никакой Гриффин с ним рядом не стоит.

Согласен. Как можно сравнить отличного ПФ с будущей суперзвездой НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет фронта - да.

Нене было б неплохо выцепить, ну или того же Казинса к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нащет фронта - да.

Нене было б неплохо выцепить, ну или того же Казинса к примеру

Нене вообще шикарный вариант, но никто его нам не отдаст. А вот Казинса действительно можно выцыпить, но он наших мальчишек плохому научит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Как можно сравнить отличного ПФ с будущей суперзвездой НБА.

или с будущим строумайлом свифтом каким-нибудь :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или с будущим строумайлом свифтом каким-нибудь :huh:

Сейчас если начнет тату бить, то все предпосылки. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там у него за стычка с Олдриджем? Нервы не выдержали?

Задира, Гарнетт научил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Казинса действительно можно выцыпить, но он наших мальчишек плохому научит.

ну хоть какая-то перспектива, Иьака-то ведь на поверку оказался не более чем хорошо блокером-рибаундером. а на другой половине площадки сущий нуляка.. и это при Перкинсе..

может Дэвид Уэст?

нахъ он иноходцам при Стилтайлере??

или хотя б Лэндри какой-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

или с будущим строумайлом свифтом каким-нибудь :huh:

Вряд-ли Ламаркус до такого докатиться. Вроде не такой тупой и деревянный в свой 26 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ламаркус какой-никакой, но уже состоявшийся игрок, в отличие от того же Блейка.

п.с. а ты славный троль, хоть и модератор

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть классный бэкап Пф - Коллинсон, он еще сглаживает впечатления. Ибака может быть more then only blacka. Бросок со средней прокачал, да и кольца хорошо действует. Перк и нападение - вот это вообще несовместимые панятия.

Согласен, что усиливаться надо, Но Веста и Лэндри не отдадут.

Перк на Казинса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ламаркус какой-никакой, но уже состоявшийся игрок, в отличие от того же Блейка.

Только Ламаркус в отличий от Гриффина, даже наверное на пики карьере не сможет показывать, такой высокий уровень игры, как у него сейчас.

п.с. а ты славный троль, хоть и модератор

Спасибо. Стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перк на Казинса?

нееее, одного тролля на ПГ хватает в команде

этот еще хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грифен - лол...

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только Ламаркус в отличий от Гриффина, даже наверное на пики карьере не сможет показывать, такой высокий уровень игры, как у него сейчас.

Минуточку, пиковый Ламаркус не дотягивает до уровня нынешнего Грифена, я правильно все понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Минуточку, пиковый Ламаркус не дотягивает до уровня нынешнего Грифена, я правильно все понял?

Подчеркиваю. Возможно Ламаркус на пики карьеры не дотянет до нынешнего Гриффина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, пиковый Ламаркус не дотягивает до уровня нынешнего Грифена, я правильно все понял?

это что-то в стиле твоей подписи:

Леброн Джеймс недооценен (с) Бичман

:D

будь у меня выбор, я лично брал бы Олдриджа в свою команду :) особенно "на пике карьеры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы што, по тому как Блейк сейчас играет, Олридж рядом не стоит:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Возможно Ламаркус на пики карьеры не дотянет до нынешнего Гриффина.

Рискну высказать мнение, что ЛМА второй половины сезона прошлого уже был лучше нынешнего Грифена, не знаю уж как там будет на пике карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну высказать мнение, что ЛМА второй половины сезона прошлого уже был лучше нынешнего Грифена, не знаю уж как там будет на пике карьеры.

ага, и по праву многие возмущались, что он на Олл-Стар не попал...а Крифин каждый день там участвовал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ага, и по праву многие возмущались, что он на Олл-Стар не попал...а Крифин каждый день там участвовал :D

Если мне память не отказывает, то многие как раз возмущались, что Лава взяли вместо Олдриджа, а насчет Гриффина я этого не помню. Всё же, своей игрой в первый год он вполне заслужил попасть на Алл-стар, такие новички раз 10-15 лет появляются, если не реже.

Рискну высказать мнение, что ЛМА второй половины сезона прошлого уже был лучше нынешнего Грифена, не знаю уж как там будет на пике карьеры.

Частично согласен. Только с тем что ЛМА был сильнее во второй половине сезона,того Гриффин 2-й половины :lol: , всё же после обменов Клипперс он подсдулся во второй половине.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу