Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Да не, там большой рычаг с кнопкой, и продольной салазкой.

мало того, сдаётся мне, что там и педали 3 ))

либо мы на картинки разные смотрим, либо я пошёл к офтальмологу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, сдаётся мне, что там и педали 3 ))

либо мы на картинки разные смотрим, либо я пошёл к офтальмологу ))

да ну нах

давно не видел таких узких ручных коробок

а третья педаль - походу ничто иное как площадка для ноги

 

а гсм походу не знает в чем разница между автоматом и ручкой  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю жс19 загнобит здесь всех и вся,кто осмелится сказать доброе слово в адрес отечественного автопрома

Почему? То что сейчас выпускает АвтоТаз, автомобилем назвать сложно. В советское время, наш автопром выпускал отличное авто, взять хотя бы "Победу", получившую признание за бугром. "Чайка", которую зачем-то сняли с производства. На мой взгляд, сейчас "Чайка" была бы идеальным авто представительского класса, не хуже мерса. Членовозы, единственным минусом которого была стоимость.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

attachicon.gifБезымянный.jpg

да ну нах

давно не видел таких узких ручных коробок

а третья педаль - походу ничто иное как площадка для ноги

Макс, я не настаиваю )) возможно, у меня богатое воображение ))

пс. с твоим увеличенным эскизом вроде всё сходится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, я не настаиваю )) возможно, у меня богатое воображение ))

пс. с твоим увеличенным эскизом вроде всё сходится ))

кстати гасам мог найти эту же фотку в нормально качестве

marino3.jpeg

 на которой четко видно что это автомат

и еще я отчетливо вижу букву D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вообще, Рыб, наверное, прав...

По коробке ГСМ-а - может то не его фото, а примерный вид салона с тырнета, а у него механика с циферками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

и еще я отчетливо вижу что тачка поездатая

 

Тачка из интернета или тачка ГСМ-а по фоткам из интернета?

 

Правда мы знаем, что машина активно ездила. Но вряд ли дедушка ГСМ-а дрифтил на ней вокруг кольца или ночью на парковке торгового центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

гсм-Страший видать на четверть японец в таком случае, так как дрифтить на переднем приводе это не с ручника на второй трогаться

 

А может он задом на задней скорости? Хотя это наверно еще круче - толкаться и поворачивать и дрифтовать одновременно задними(передними) колесами.

Это надо быть не японцем на четверть, а автокарщиком на 100%

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

сам гсм поездат

гсм-Страший видать на четверть японец в таком случае, так как дрифтить на переднем приводе это не с ручника на второй трогаться

Деффчонка вон на Фабии дрифтит и не жалуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он задом на задней скорости? Хотя это наверно еще круче - толкаться и поворачивать и дрифтовать одновременно задними(передними) колесами.

Это надо быть не японцем на четверть, а автокарщиком на 100%

tumblr_ml0te2Vvzs1qm1xveo3_r1_400.gifepic-fail-gifs-drift-king-win.gif

 

Деффчонка вон на Фабии дрифтит и не жалуется.

1339693798774.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На фабии, у которой три цилиндра 

:lol:

 

Правда у меня щас тоже 3  :(

Нормально так свечи поменял, резьбу внутреннюю свечную в блоке сорвал, детонирую езжу как будто у меня додж чарджер звук.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты вообще без свечи чтоле ездишь?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фабии, у которой три цилиндра 

:lol:

 

Правда у меня щас тоже 3  :(

Нормально так свечи поменял, резьбу внутреннюю свечную в блоке сорвал, детонирую езжу как будто у меня додж чарджер звук.

B)

3881303986_b663a8d98d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Она там торчит, чтобы масло хоть не так сильно вылетало, но работает очень редко, тогда я бамкаю.

Изменено пользователем <")))><
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что у тебя масло в камере сгорания делает?)))

нужно найти чела у которого есть фичя для прогонки резьбы, на сто, где жиги ремонтируют или у токарей

акуратненько свечу выкручиваешь и резьбу проганяешь, может и обойдется 

Изменено пользователем dmytry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Давай тебе резьбу нарежем ©

Зови Краппа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

что у тебя масло в камере сгорания делает?)))

нужно найти чела у которого есть фичя для прогонки резьбы, на сто, где жиги ремонтируют или у токарей

акуратненько свечу выкручиваешь и резьбу проганяешь, может и обойдется 

Ну бензин с маслом.

Туда еще рассверливают и вставляют мундштук на крайняк, но я своей свечой, приложив усилие, походу нарезал новую резьбу под другим углом, теперь свеча стоит не как все, но и не выкручивается. И не работает. Конечно можно ее выкрутить, но это будет ее последнее выкручивание.

А вообще с новыми тремя свечами рыбомобиль поехал намного быстрее. Но вот правда колбасит на холостых не по детски. И время от времени он ускоряется, раз в секунду-три, когда свеча включается. Особенно не удобно в пробке, когда потихоньку двигаешься в потоке.

 

Зови Краппа.

Да, пусть заодно и антену мне настроит, а то радиво ловит только в центре.

Буду держать связь аж с космосом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Не, просто в воскресение вечером по темному я это совершил

, а вчера весь вечер дождь поливал.

Короче раньше двигло стало резко само по себе на холостых 50-700 оборотов вибрировать. То ли карбюратор надо было регулировать, то ли зажигание выставлять, как я понял, но могли быть и свечи по идее. Вот решил поменять, а потом если не поможет - карбюратор, зажигание смотреть. Ну и поменял - резьбу сорвал, двигло теперь троит и все так же вибрирует. 

Может сегодня буду, может на днях читать инеты и возиться, а может мастера найду какого после 7 вечера, что вряд ли.



Провода все норм, недавно только менял. Правда центральный был весь зеленый и окисленный. Но прочистил - все то же.



Ну без центрального оно бы и не фурычило вообще, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя нечем прогнать резьбу по новой, лучше не выкручивай свечу - чем больше будешь ее закручивать-выкручивать, тем больше шансов, что прийдется вставлять гильзу, а для этого нужно головку снимать, а значит как минимум менять прокладку между блоком и головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По поводу коробки и прочего - во вторник прилечу из Новосиба, все пофоткаю как есть

 

 

Сегодня целый день ездил в Toyota Solara. Я ВЛЮБИЛСЯ

7e968b86ca20.jpg

 

 

 

пс. ГСМ-поездат.

ГСМ-старший был отличным человеком. светлая память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

если у тебя нечем прогнать резьбу по новой, лучше не выкручивай свечу - чем больше будешь ее закручивать-выкручивать, тем больше шансов, что прийдется вставлять гильзу, а для этого нужно головку снимать, а значит как минимум менять прокладку между блоком и головой

Ну я так понимаю, для этого достаточно мечик на соответствующий диаметр найти/купить.

Вот только как так нарезать, чтобы стружка туда не сыпалась. Нарезать и пылесос держать тут же?

В любом случае доставать свечу надо, ибо у нее еще тогда мне зазор не понравился, да я че то забил, вкрутил, словил вообще нехилый тремор, потом задумался, выкрутил, выставил зазор опять же на глаз, в это время срезал там все пока крутил туда-сюда, вкрутил силой сквозь двигатель, она как бы лучше заработала, но все равно хреново. Но я больше не выкручивал.

Короче, самое фиговое, что не сильно понятно,Э что на самом деле есть причина.

 

Сегодня целый день ездил в Toyota Solara.

 

Я такую рассматривал, когда купе себе выбирал. Может и все же возьму че нить такое. 

Короче ща собираю или на купе или на универсал  :lol:

 

50 тысяч за пол года уже есть! 

Правда с жубами на ремонте - походу скоро опять не будет. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну я так понимаю, для этого достаточно мечик на соответствующий диаметр найти/купить.

Вот только как так нарезать, чтобы стружка туда не сыпалась. Нарезать и пылесос держать тут же?

В любом случае доставать свечу надо, ибо у нее еще тогда мне зазор не понравился, да я че то забил, вкрутил, словил вообще нехилый тремор, потом задумался, выкрутил, выставил зазор опять же на глаз, в это время срезал там все пока крутил туда-сюда, вкрутил силой сквозь двигатель, она как бы лучше заработала, но все равно хреново. Но я больше не выкручивал.

Короче, самое фиговое, что не сильно понятно,Э что на самом деле есть причина.

Я такую рассматривал, когда купе себе выбирал. Может и все же возьму че нить такое. 

Короче ща собираю или на купе или на универсал  :lol:

 

50 тысяч за пол года уже есть! 

Правда с жубами на ремонте - походу скоро опять не будет. ^_^

ты свернул с темы спринтера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты свернул с темы спринтера

Возьми себе Мерс Спринтер. Бушь по 15 цыпочек за раз возить. За 17 рублей с каждой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Возьми себе Мерс Спринтер. Бушь по 15 цыпочек за раз возить. За 17 рублей с каждой.

Сиськ дело говорит :D

 

mercedes-sprinter.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу