Машины и водители


FireFox
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Но ТЫ же ее своровал. И но ты же ЕЕ своровал.

и? влияние этой картинки на хейторство Леброна не доказана, ввиду отсутствия комментария автора этой картинки. и по нашим законам, я, получается, не хейтор. ведь обратное не практически доказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаный мэйл.ру. Фотки выложу

 

5b939380d783.jpg

c953ed52233f.jpg

73ca032692e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Кто что знает про дизельные пежо 308sw на атомате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат и французские машины не совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автомат то там японский,а вот дизели вроде славяться,поэтому и вознить вопрос,а так ли все на самом деле,ибо есть желание поменять на такой вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Депутаты поддержали промилле

http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=314643

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну, надо это отметить. Бухаем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты поддержали промилле

http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=314643

 

ну и зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутаты поддержали промилле

http://www.interfax.ru/russia/txt.asp?id=314643

 

Наши тадепуты в школе видимо в школе не учились, ибо известно, что эндогенный алкоголь присутствует в организме человека, вне зависимости от того пьет он или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл этих разрешенный промилле как раз таки только для того, чтобы пропала путаница с "алкоголем" после кефира, банана и т.п.
Хотят разрешить минимальное количество 0.16 на литр выдыхаемого воздуха и 0.35 на литр крови, т.е. даже глоток пива, уже будет выше этой разрешенной нормы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вчерашний перегар от 3 бутылочек пива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на утро по идее будет больше, чем 0.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ууу...  :unsure:

Это что, если с вечера три 0.5 бутыли пива выпил, утром в 7 за руль нельзя все равно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу...  :unsure:

Это что, если с вечера три 0.5 бутыли пива выпил, утром в 7 за руль нельзя все равно?

у тебя же все-равно мультипаспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да херь все эти мультипаспорта. Лучше и не доставать, ибо не только без прав окажешься, но и без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, бутылочку светлого и спать. А почему нигде не указаны погрешности их приборов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Лада Приора 2

Новая машина будет выпускаться под индексом ВАЗ 2180
Lada Priora 2 призванна доказать, что АвтоВАЗ настоящий российский автогигант. Новая модель будет больше и шире, к тому же получит новую платформу и полностью измененный дизайн. В ширину новая Лада вырастит на 5 – 10 см, а длинна увеличится до 15 сантиметров. Напомню, что Приора относится к «В» классу. Lada Priora 2 будет построена на новой совместной платформе АвтоВАЗа и Renault.

Дизайн новой Приоры был разработан дизайнером Стивом Маттином. Машина будет выглядеть ярко и агрессивно. Передняя часть новой Приоры очень напоминает Lada X-RAY.

Двигатели будет поставлять концерн Renault – Nissan. Примерные технические характеристики: объем 1.8 литра, мощность 122 л.с.
Трансмиссия будет представлена в двух вариантах – пятиступенчатая механическая и пятиступенчатая автоматическая.
Сборка Lada Priora 2 должна начаться в 2014 году на том же конвеере, где сейчас собирается Renault Logan.
Новый флагман будет почти на половину состоять из импортных деталей. В машине будет использовано примерно 50 компонентов французского производства из 116. Подвеска новой Приоре, скорее всего, достанется от Логана, ввиду ее практичности и «неубиваемости».

У Приоры второго поколения будут доступны следующие опции:

- Новая механическая коробка передач
- АBS+ВАS (нового поколения)
- Система стабилизации
- Мультимедийная аудиосистема
- Кондиционер
- Четыре подушки безопасности
- Боковые подушки безопасности
- Новые опоры двигателя - для улучшения "виброкомфорта»
- Датчики дождя
- Корректор света фар электрический
- Навигационная система
-
 Обивка сидений искусственная кожа
- Задние подголовники
- Подсветка мест входа-выхода передних дверей
- Обогрев лобового стекла
- Климатическая система
- Парктроник

6bf23024ddfe.jpg

a808a023081a.jpg

5a7e5baf7b14.jpg

Изменено пользователем Slam Harder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

хз, на вид более менее.. движек от логана..раздутый...внутри обычное рено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и толку от нее? Разве что название другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Посмотрев несколько обзоров, возжелал новую Шкоду Октавию. Понравился дизайн (хотя многие её обсирают именно за дизайн). Буду целить на неё. Двигатель думаю лучше брать без турбины - 1,6. Мне пойдёт - я не гонщик. Но ещё наткнулся на обзор обновлённого Суперба. Раньше он было урод каких мало, но сейчас стал очень даже ничего - рестайлинг коснулся как раз не нравившихся лично мне фар (передних и задних). так что я теперь в раздумьях. Благо времени на эти раздумья у меня полно. Смогу купить её не раньше чем через год, а то и 1,5 - 2. Как раз люди поездят за это время, вылезут болячки, которые по любому будут (они у всех есть). Или, может, Йети?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев несколько обзоров, возжелал новую Шкоду Октавию. Понравился дизайн (хотя многие её обсирают именно за дизайн). Буду целить на неё. Двигатель думаю лучше брать без турбины - 1,6. Мне пойдёт - я не гонщик. Но ещё наткнулся на обзор обновлённого Суперба. Раньше он было урод каких мало, но сейчас стал очень даже ничего - рестайлинг коснулся как раз не нравившихся лично мне фар (передних и задних). так что я теперь в раздумьях. Благо времени на эти раздумья у меня полно. Смогу купить её не раньше чем через год, а то и 1,5 - 2. Как раз люди поездят за это время, вылезут болячки, которые по любому будут (они у всех есть). Или, может, Йети?)

Бери Фабию)))

 

Имхо Октавия хороша в кузове прошлого поколения,а вот дизайн внутри очень даже ничего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы Йети взял, если бы была такая уж необходимость спустить кучу бабла на авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я бы Йети взял, если бы была такая уж необходимость спустить кучу бабла на авто

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=d3kQ263YA6U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А мне приора 2 понравилась на эскизах. Особенно бок и зад, перед отдает корейцами, но в принципе, тоже не плох.

Перед бы можно было бы сделать не таким массивным тупо за счет цвета. 

Боковые выдавки на дверях может и глупость, опять же корейцами отдает, но хоть что-то.

Да, такой дизайн нужен был бы сейчас, через 2 года все будет совсем другое.

 

Но себе вряд ли куплю.

Тупо денег не хватит.

Да и лучше лансер старый взять, наверно.

 

Хотя может рено что подтянет в этой системе? Или система подтянет рено?



P.s. Шкода йети правда намного уродливее, но ведь покупают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу