Противоположный пол и отношения с ним


<")))><
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
22 часа назад, Ash сказал:

но у меня ничего нет(

если настрогаете спиногрыза-по хуй есть или нет, у нас ебанутое законодательство с тетками-судьями, с тебя последние трусы снимут ради спиногрыза. Но там по хуй-есть штамп в паспорте или нет-поэтому презервативы наше все. А лучше на хуй баб-наши руки не для скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все очевидно, если в голове еще слышен голос разума (типа, нафига мне жениться вообще?) значит узакониваться не стоит

в противном случае таких вопросов не задают и спасет только метеорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, (.)(.) сказал:

а если ты нищеброд, а у нее хата и машина

Такое только в фильмах диснеевских бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, holy shit сказал:

Такое только в фильмах диснеевских бывает

знавал одного знакомого

вискочил за богатую цацу, но где-то через год был закономерно послан нахуй, так как работать не хотел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

знавал одного знакомого

вискочил за богатую цацу, но где-то через год был закономерно послан нахуй, так как работать не хотел ?

Кто бы мог подумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
17 минут назад, holy shit сказал:

Кто бы мог подумать

+1

очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, holy shit сказал:

Такое только в фильмах диснеевских бывает

да хз. сам знаю через других людей да и сам видел-бабе под 40, пацану 22-23. И не смотря на то что баба толстая-зато богатая и у пацана в жизни прям все хорошо.

Также знаю про другого чувака-работал в салоне тайоты-понравился тете за 50, которая за лехусом пришла, в результате ему этот лехус и подарила, потом квартиру, свадьбу оплатила...Чудеса и в жизни короче бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, dantey89 сказал:

да хз. сам знаю через других людей да и сам видел-бабе под 40, пацану 22-23. И не смотря на то что баба толстая-зато богатая и у пацана в жизни прям все хорошо.

Также знаю про другого чувака-работал в салоне тайоты-понравился тете за 50, которая за лехусом пришла, в результате ему этот лехус и подарила, потом квартиру, свадьбу оплатила...Чудеса и в жизни короче бывают.

Так вся суть, что такие тети берут себе бабораба на время, пока бабочки внутри.

Проходит полгода/год и они уже скачут на других енгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
 
 
 
6 часов назад, dantey89 сказал:

да хз. сам знаю через других людей да и сам видел-бабе под 40, пацану 22-23. И не смотря на то что баба толстая-зато богатая и у пацана в жизни прям все хорошо.

такой бабце вибратор ходячий надо. как перестанет протекать, то поцык быстро получит пинка под зад.

впрочем, етот процесс может растянутсо на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, holy shit сказал:

Так вся суть, что такие тети берут себе бабораба на время, пока бабочки внутри.

Проходит полгода/год и они уже скачут на других енгах

1 случай-вместе уже пару лет, и там уже спиногрыз совместный на подходе...

а второй случай я вообще хз как так, там баба даже без хуя, на голом энтузиазме поцаку такие подарки делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2019 в 01:54, dantey89 сказал:

да хз. сам знаю через других людей да и сам видел-бабе под 40, пацану 22-23. И не смотря на то что баба толстая-зато богатая и у пацана в жизни прям все хорошо.

 

8 часов назад, dantey89 сказал:

1 случай-вместе уже пару лет, и там уже спиногрыз совместный на подходе...

заделать ребятенка бабе на 15 лет старше? вот ето я бы точно не стал называть "в жизни прям все хорошо"

:lioball:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, dantey89 сказал:

1 случай-вместе уже пару лет, и там уже спиногрыз совместный на подходе...

Нормально старуха развела пацана

Родит для себя, этого на алики и на выход

В итоге прибавка к пенсии на следующие 18 лет и спирогрыз, которого вырастит под себя и сделает прислугой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, holy shit сказал:

Нормально старуха развела пацана

Родит для себя, этого на алики и на выход

В итоге прибавка к пенсии на следующие 18 лет и спирогрыз, которого вырастит под себя и сделает прислугой

чето ты слишком циничный. может тут реально любофф до гроба.

 

но у подобного союза в любом случае есть другой камень преткновения - простая математика.

по опыту в 20 лет оно конечно прикольнее курочить шоколадный глаз молодящейся безотказной шлюпке на 4м десятке, чем пытаться угождать сцыкухам ровесницам.

но только вот через 10 лет все будут задаваться вопросом, а чо ентот 30 летний мужык все с мамкой престарелой 50 летней бегает..

и невдомек же, что ето жона, держащая чувака крепко за яйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SINATRA сказал:

чето ты слишком циничный. может тут реально любофф до гроба.

Только только прошел через развод, ежедневно курю абф и труды Новосёлова, Сардарова и прочих.

Отлично помогает вставить мозг на место и снять розовые очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, holy shit сказал:

Только только прошел через развод, ежедневно курю абф и труды Новосёлова, Сардарова и прочих.

Отлично помогает вставить мозг на место и снять розовые очки

ето типа на спайсы подсел? ну главное пропереться новым опытом и вовремя спрыгнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, holy shit сказал:

Только только прошел через развод, ежедневно курю абф и труды Новосёлова, Сардарова и прочих.

Отлично помогает вставить мозг на место и снять розовые очки

а мог бы просто вступить в клуб жустифина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, SINATRA сказал:

ну главное пропереться новым опытом и вовремя спрыгнуть.

В стойло вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

та нах. в стойло я вернусь теперь только если оно будет красивое и с дизайном "умный дом". даже согласен на б/у в отличном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, SINATRA сказал:

 

заделать ребятенка бабе на 15 лет старше? вот ето я бы точно не стал называть "в жизни прям все хорошо"

:lioball:

Знаешь-вот это ты или я понимаешь-а у него рожа довольная. Так что видимо его все устраивает. 

 

1 час назад, holy shit сказал:

Нормально старуха развела пацана

Родит для себя, этого на алики и на выход

В итоге прибавка к пенсии на следующие 18 лет и спирогрыз, которого вырастит под себя и сделает прислугой

По факту до того как она у него в жизни появилась-он никем был, и если она пропадёт-снова станет никем. А копеечные алименты ей на хрен не всрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

а мог бы просто вступить в клуб жустифина

 Подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, holy shit сказал:

 Подробнее

никаких баб, только крепкая мужская дружба и фильмы по вечерам с голубиной темой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

никаких баб, только крепкая мужская дружба и фильмы по вечерам с голубиной темой

Это для фанов вади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, holy shit сказал:

Это для фанов вади

и хардна, коим жустифин и является

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, holy shit сказал:

В стойло вернуться?

ну етого никто не заставляет, но в том что..

 
 
 
 
8 часов назад, holy shit сказал:

Только только прошел через развод

..в общем то виноват мужык и только. ибо в 90% случаев причина такого фиаско, либо в том что в семье вел себя как полный чушкан, не заслуживающий малейшего уважения, либо просто от недойоба связался с заведомо упоротыми неадекватами.

с куриного моцка тьолок осознанение вышеизложенных факторов требовать эт перебор, а вот самому можно было напрячь извилину, сложить два плюс два, прикинуть на ход вперед и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SINATRA сказал:

..в общем то виноват мужык и только. ибо в 90% случаев причина такого фиаско, либо в том что в семье вел себя как полный чушкан, не заслуживающий малейшего уважения, либо просто от недойоба связался с заведомо упоротыми неадекватами.

:wtf:

вообще то в разводе всегда виновата тетка (кроме случаев измены ОМП), ибо уже миллион лет тети отвечает за уют и атмосферу в пещере/хижине/вигваме/доме, а задача мужика добыча ресурсов и охрана жилища

9 минут назад, SINATRA сказал:

с куриного моцка тьолок осознанение вышеизложенных факторов требовать эт перебор

а что с них еще требовать? готовить/убирать давно научилась техника, достаточно 30-60 минут в день на все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу