Что читаем?


millstone
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Что делать? С нового года заявлять о том, что перехожу на другую программу. Пара пояснительных записок на имя директора - и все!

Перейти на другую программу можно. Только ведь она все также будет в рамках системы нашего среднего образования. Тут нужно именно все сначала выстраивать. Но вот такие подвижки, которые ты описал на конкретном примере девушки и ее работы, и должны изменять ситуацию. А то получится, что в условиях отдельно взятой школы в одном классе читают, к примеру "Сисю", а в другом Достоевского. А потом на ЕГЭ выяснится, что условная "Сися" гораздо  была бы полезнее для успешной сдачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ЕГЭ, слава Б-гу, с этого года вроде как отменяют

Что за чудо инсайд? Никто не отменяет и не отменит ЕГЭ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гессе "Сиддхартха".

Несколько дней назад прочитал "Цветы для Элджерона" Дэниэла Киза. Очень понравилось, всем советую если что. Или это попса и тут такое не читают?

Изменено пользователем БоБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Цветы для Элджерона прекрасная книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Гессе "Сиддхартха".

Несколько дней прочитал "Цветы для Элджерона" Дэниэла Киза. Очень понравилось, всем советую если что. Или это попса и тут такое не читают?

У Гессе обязательно прочти "Нарцисс и Златоуст" (кто-то печатает как "Нарцисс и Гольдмунд") и, конечно, одну из моих любимых книг - "Степного волка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гессе обязательно прочти "Нарцисс и Златоуст" (кто-то печатает как "Нарцисс и Гольдмунд") и, конечно, одну из моих любимых книг - "Степного волка"

обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корвин))) я имела в виду, что взрослую художку не читаю)) а ребенку то конечно - стишки, сказки, рассказы) в первую очередь сов. классику 

говорят, что сказки в стихотворной форме в детском возрасте очень сильно развивают память

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

степной волк норм да

Изменено пользователем ELM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Гессе обязательно прочти "Нарцисс и Златоуст" (кто-то печатает как "Нарцисс и Гольдмунд") и, конечно, одну из моих любимых книг - "Степного волка"

Дочитал "Сиддхартху". Не думал, что так понравится. Позже продолжу знакомиться с Гессе.

Сейчас "Таинственная история Билли Миллигана" Дэниэла Киза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билли Миллиган норм

 

Начал читать игру престолов, так легко идет, а пугали что тяжело читается, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Читаю 6-титомник Брагинского, Витрянского по Договорному праву. Увлекательная книженция, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю 6-титомник Брагинского, Витрянского по Договорному праву. Увлекательная книженция, рекомендую.

коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

коллега?

ага  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю 6-титомник Брагинского, Витрянского по Договорному праву. Увлекательная книженция, рекомендую.

Отличный труд. Рекомендую почитать курс по гражданскому праву Белова, пишет очень интересно. Ну и конечно Основные проблемы гражданского права Покровского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Отличный труд. Рекомендую почитать курс по гражданскому праву Белова, пишет очень интересно. Ну и конечно Основные проблемы гражданского права Покровского.

Есть в свободном доступе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в свободном доступе?

4х томник Белова в свободном доступе не встречал. Основные проблемы есть - http://civil.consultant.ru/elib/books/23/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покидайте антиутопий на ваш вкус.

Дивный новый мир, Оруэлла, 451 по Фаренгейту уже читал, любимейший нарик Дик прочитан не раз и читаем в процессе, у него там, в общем-то, почти все антиутопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

МЫ Замятина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ Замятина

Первый пунктик после экзамена последнего со вторника будет, спасибки

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе этот жанр нравится? я в него не врубаюсь, если честно. все эти ого-го последствия большого брата лежат на поверхности. правда, я читал только оруэла и пелевенскую книжку снафф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем тебе этот жанр нравится? я в него не врубаюсь, если честно. все эти ого-го последствия большого брата лежат на поверхности. правда, я читал только оруэла и пелевенскую книжку снафф.

Во-первых, меня там больше цепляет атмосферность, а не нашествие роботов/третья мировая война и что там еще бывает по сюжету обычно.

Во-вторых, бывают и весьма интересные сюжеты, особенно, в локальных деталях и особенностях, интересные находки. В общем и целом-то понятно, что или общество само извратилось в ту или иную сторону, или после трах-тарарах-войны наступил глобальный трындец и диктатура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Покидайте антиутопий на ваш вкус.

Дивный новый мир, Оруэлла, 451 по Фаренгейту уже читал, любимейший нарик Дик прочитан не раз и читаем в процессе, у него там, в общем-то, почти все антиутопия.

Голодные игры, БГГГГГГГГГГГГГГГГГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голодные игры, БГГГГГГГГГГГГГГГГГ

я думала оруэл и 451 цепляют своей наивностью только 14 летних девочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала

ахаххахХАХАХААХА

ты как девочка написал

хахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу