--Fantasy Dynasty--


DenniS
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

TaZman Devils - no jump outsiders 6-3

C-Lav Gators - A.I.3 Orlando 8-1

Serginn's Mottors - B.I.G STARS 5-3

Evgen Miluoki - AGU_motherfathers 3-6

Shimmy Suns - dukir wizards 5-4

SHADAS_FSHT - nadya9992_loshpeds 4-5

k4-Nightmares - jumpman's bulls 2-7

Dennis_WolveS - snaity [228] 5-4

Спасибо Тимику за плохой процент со штрафа... Хотя по подборам одного Шведу до ничьи не хватило. Богута б на твою голову, эээээххх )))

Мо Уильямс ?! Какой там нафиг "Хитмэн" ? Хитмэны так не обсираются, как Мо сегодня )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Богута б на твою голову, эээээххх )))

может хочешь поговорить о Хорфорде и Делонте Уэсте на твою задницу?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэста еще стерпел бы, невелика важность... А вот Хорфорд... ладно, проехали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря так думаешь, Мих, Делонте в этом году крайне полезен. Спросите у Кочерги, он подтвердит.

Вернемся к новичкам. Мной посчитаны недели с 9-ую по 11-ую.

На девятой неделе лучшим новичком стал опять же О Джей Мэйо, с солиднейшим отрывом опередивший всех конкурентов.

92957242ee7.jpg

На 10-ой неделе отжег уже Марк Газоль. Как справедливо заметил однажды Евгеша, в десятку лучших новичков парень точно войдет. У нас тут всего человек 12-14 rookies играет, так что можно говорить о том, что младший Газоль может побороться за попадание в пятерку лучших. Первые четверо в исполнении Мэйо, Роуза, Бизли и Гордона, думаю есть железно. Вопрос кто на каком, хотя, судя по всему, Мэйо догнать будет трудно.

85900660yg0.jpg

Ну а на 11-ой неделе свое берет Рассел Уэстбрук из Евгеновых засранцев. Чувак очень стабилен и весь чемпионат входит в число лучших молодых игроков по цифрам в нашей династии, и вот здесь занимает заслуженное первое место.

34233904ec0.jpg

А вот Майкл Бизли откровенно сдал, начиная с четвертой недели. По большому счету, новичок Майами и Лошпедов Гади нормально провел только первый месяц сезона, все остальные недели он в её составе страдал откровенной фигней. Если посмотреть скрин-шоты, то видно как у него в подсчете скачут стройными рядами цифры вроде 0.8 или 0.9 коэффициентных балла. Очень плохо. Для виртуальной игры фэнтази Бизли не совсем пригоден. Правда, это зависит от того, каким номером драфта он ушел. А ушел он пятым номером. Слишком высоко. Тот же Роуз улетел лишь в конце шестого. Неудачный драфт-пик для сестры, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Майкл Бизли откровенно сдал, начиная с четвертой недели. По большому счету, новичок Майами и Лошпедов Гади нормально провел только первый месяц сезона, все остальные недели он в её составе страдал откровенной фигней. Если посмотреть скрин-шоты, то видно как у него в подсчете скачут стройными рядами цифры вроде 0.8 или 0.9 коэффициентных балла. Очень плохо. Для виртуальной игры фэнтази Бизли не совсем пригоден. Правда, это зависит от того, каким номером драфта он ушел. А ушел он пятым номером. Слишком высоко. Тот же Роуз улетел лишь в конце шестого. Неудачный драфт-пик для сестры, по-моему.

Брат! Не скажи!

Все началось с того, что он там на пару матчей не вышел из-за чего-то, а потом его просто посадили на скамейку :(

Я все же надеюсь, что пик мой оправдается!!! Вот увидите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелся ввиду не 5-ый номер, а 5-ый пик конечно

На данный момент Бизли не оправдывает ожиданий, сестра, это факт. Уэстбрук даже полезнее. На данный момент, повторю.

На 12-ой неделе лучшим новичком стал во второй раз Брук Лопес, довольно серьезно всех обогнав, кстати. А вот на прошлой неделе новоиспеченный бомбардир сливающих сезон отвратительных Клипперов Эрик Гордон снова всех обошел. При этом Эрик сыграл за команду Агу 3 игры из 4 на неделе. Играл бы все 4, там у него цифры были бы на MVP недели, это точно. В нынешней ситуации Лос-Анджелеса как-то невыгодно становится держать у себя Кэмби, Кэймана или Бородатого, а вот такие парни как Гордон, наоборот, полезны. Мои апплодисменты товарищу комиссионеру: Костян, видать ты все же Маркуса вовремя сменял и выгодно. А то он так и будет через раз играть. ESPN вообще дала информацию о том, что травмы Бэрона Дэвиса даже у его одноклубников вызывают явные подозрения в том, что они выдуманные, а Данливи просто льет сезон. Уже. Так что имейте ввиду, уважаемые манагеры.

55010126si8.jpg

96232496qm4.jpg

Таким образом, все новички и MVP посчитаны, и мы имеем среди первогодок следующий, довольно предсказуемый, результат:

На первом месте с огромным отрывом находится О Джей Мэйо, целых 4 раза оказывавшийся лучшим новичком, на втором месте располагаются Деррик Роуз и Брук Лопес с двумя победами (Гадэ, зря скинула парня), а за ними уже бегут в упряжке, состоящей из одной победы, Майкл Бизли (не зря Пэт онанировал на Роуза, Джэйсон Томпсон, Рассел Уэстбрук, Марк Газоль и Эрик Гордон:

неделя №1 - Бизли

неделя №2 - Мэйо

неделя №3 - Роуз

неделя №4 - Томпсон

неделя №5 - Мэйо

неделя №6 - Роуз

неделя №7 - Мэйо

неделя №8 - Брук Лопес

неделя №9 - Мэйо

неделя №10 - Марк Газоль

неделя №11 - Уэстбрук

неделя №12 - Брук Лопес

неделя №13 - Эрик Гордон

Все. Готово. :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Джон.. тьфу, Сергей! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё!!! Как менеджер я - говно ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Джон.. тьфу, Сергей! )))))

я бы смог работать на такой должности))

Эх, Миха-миха, не видать победителю нашей пары обновлений таблиц рекордов :lol: , сейчас посмотрел - как-то устрашающе смотрятся крестики напротив фамилий Богут, Дж. Уоллес и Огастин (Августин - кто-нибудь мне наконец скажет как правильно? я 2 года Шарлотт не смотрелпрактически, только эпизодами и отрывками). И мои Хорфорд с Делонте в ту же степь. Хуже только у Шадаса, но у него вся жизнь в этой лиге - травма сплошная. Шадас Клипперс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Произносится как Огастин, но наша транскрипция Августин благозвучнее и правильнее. Пусть так будет.

Мэтч-ап "не назло рекордам"... или "мы клали на рекорды, но было бы неплохо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Миха-миха, не видать победителю нашей пары обновлений таблиц рекордов :lol: , сейчас посмотрел - как-то устрашающе смотрятся крестики напротив фамилий Богут, Дж. Уоллес и Огастин (Августин - кто-нибудь мне наконец скажет как правильно? я 2 года Шарлотт не смотрелпрактически, только эпизодами и отрывками). И мои Хорфорд с Делонте в ту же степь. Хуже только у Шадаса, но у него вся жизнь в этой лиге - травма сплошная. Шадас Клипперс))

Ага, посмотри наш с Шадасом матч-ап!!! Красота!!! Сплошные крестики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, Надь ))) Следующая неделя у тебя со мной, так что ожидай "восстания мертвых"... ))) Даже безнадежно пропавшие вернутся в бой )))))))))))))))))))

Шведов, ну ты хоть бы с ЛАЛ Бобиков глянул.... Вчера успел посмотреть только первую половину, но блин... Бобовые мне понравились... Ларри там не за просто так деньги получает, это факт... Мячик двигается, игроки тоже... плотненькая защитка.... еще бы инсайд укрепить, как Браун и хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Эй Ай не объявится предлагаю кандидатуру Дэна, то есть Матёрого!

а у Гади тем временем вернулись из лазарета Илгаускас который уже отжигает, и Дэнни! а у меня вернулся старина Кэмби, надеюсь поможет мне обыграть одного из лидеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините, ничего личного, но я считаю что в династию должен попасть человек, уже участвовавший в фэнтази-лигах.

Которому не нужно будет потом объяснять все механизмы яху, а на это нужно немало времени.

А так - есть и ротиссери, там пожалуйста.

А как решать будем, кстати? Голосованием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaZman Devils - no jump outsiders 6-3

C-Lav Gators - A.I.3 Orlando 8-1

Serginn's Mottors - B.I.G STARS 6-3

Evgen Miluoki - AGU_motherfathers 4-5

Shimmy Suns - dukir wizards 7-2

SHADAS_FSHT - nadya9992_loshpeds 4-5

k4-Nightmares - jumpman's bulls 2-7

Dennis_WolveS - snaity [228] 5-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ниче себе, сроду не заходил в фантазийные темки, а тут прям как жопой чуял...

Биг, спасибо конечно за предложение, но я пас. Опыт участия в фэнтази-лигах у меня есть, но им я делюсь с товарищами на других форумах. Это я к тому, что все "механизмы" мне знакомы и не далеки...

Сейчас катастрофически не хватает времени и вряд ли до лета что-то изменится. С удовольствием бы конечно согласился поучаствовать при предложенной возможности, но будучи не до конца уверенным в себе, лучше воздержусь... А подводить кого-либо мне уж тем более не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конечно извините, ничего личного, но я считаю что в династию должен попасть человек, уже участвовавший в фэнтази-лигах.

Которому не нужно будет потом объяснять все механизмы яху, а на это нужно немало времени.

А так - есть и ротиссери, там пожалуйста.

А как решать будем, кстати? Голосованием?

ае

Павсаний не лох, в адских механизмах яху уже разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали же, в подписи темы появится объявление о том, что идет набор участников.

Тогда и начинайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Эй Ай не объявится предлагаю кандидатуру Дэна, то есть Матёрого!

а у Гади тем временем вернулись из лазарета Илгаускас который уже отжигает, и Дэнни! а у меня вернулся старина Кэмби, надеюсь поможет мне обыграть одного из лидеров..

А у меня вернулся Мело, наконец-то!! Ещё Рэндольф и всё, тогда можно будет побеждать, а то три поражения подряд очень нехорошо <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали же, в подписи темы появится объявление о том, что идет набор участников.

Тогда и начинайте.

+1. Осталось менее 6 часов. Модерирующие органы уже в курсе. Следите за темой и форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм. Тут была заявка, но я поторопился на сутки ) Агу меня уже мордой об пол, так что я пока потер этот пост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали, реально. Появится необходимость - напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, пардон, чет я на сутки раньше. Просто Гад ввел в заблуждение этим - менее 6и часов. Я тогда изменю тот пост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaZman Devils - no jump outsiders 4-5

C-Lav Gators - A.I.3 Orlando 7-2

Serginn's Mottors - B.I.G STARS 5-4

Evgen Miluoki - AGU_motherfathers 4-5

Shimmy Suns - dukir wizards 7-2

SHADAS_FSHT - nadya9992_loshpeds 3-5

k4-Nightmares - jumpman's bulls 3-6

Dennis_WolveS - snaity [228] 6-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, ну что за хрень а?! Только моя команда чуток приходит в себя, пару побед.. борьба на равных с лидером и надежда на приемлемый результат.... Так вначале ложится под нож Киря, а теперь моя надежда, набравший ход Байнум травмирует колено..........

Писец просто.... Надька, встречай команду калек )) Ну а у тебя, как я и обещал, уже все ж в сборе?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу