Slam Dunk Contest 2008


Untouchable_13
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уххх только что посмотрел Слэм Данк контест. Реально Двайт был достоен этого, столько оригинального сотворил!!!!! А в финал я считаю что должен был выйти Мун, а не Гриин.. Особенно понравился данк супермена в исполнении Ховарда (хотя это даже и не данк был) и та же мельница с другой стороны щита в исполнении того же D12 . Эх жаль что в 2009 SDC он не примет участие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 730
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

абсолютно согласен! Мун было ужасно жалко- так парень красиво бил сверху... Грина терпеть не могу- ему бы идеально давались роли отрицательных героев в американских фильмах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам болел за муна но ждал от него чего нибудь поинтересней. грин красава, но до ховарда всем им далеко на этом контесте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, где можно скачать контест?! я с давки качал http://bt.davka.info/ но она временно сейчас не работает

Там не то что не работает, просто сейчас нужно регистрироваться как на всех Торрентовских сайтах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год правила меняют,обидно то что Нэйт на контесте больше 3-х минут не мог забить.А Джей Рич один раз не забил,и чемпионом стал Джонс <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но до ховарда всем им далеко на этом контесте

Да эт точно! Столько уникальных заготовок парень сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу