Slam Dunk Contest 2008


Untouchable_13
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну чтож...Наверное мой комментарий будет довольно запоздалый,но всё же,никогда не позно высказать своё мнение. :D Итак,на мой взгляд,Ховард выиграл Контест ЗАСЛУЖЕННО!Много ли мы видели центров стаким прыжком и при таком росте?!Я-нет.Особенно мне понравился его данк с,так сказать,двумя навесами.А вот данк Супермэна,он,по сути,не данк,но вот летел Двайт очень,ОЧЕНЬ красиво и зрелищно.Потом...Грин-если честно (без обид)смахивает на лошка :) ...Данк со свечкой-оригинально,но мне Не поравилось.Как и остальные его данки.Далее-Мун.Он выступил достойно,и если бы второй данк он замутил с ленточки,то скорее всего,попал бы во второй раунд вместе с Двайтом.Но так как он на СДК первый раз,то всё ещё в переди.Первый его данк мне очень даже понравился.Красота.Ну и на последок о Руди.Он меня удивил.В плохом смысле.По суте,он нам представил две мельницы-и все...А ведь ему присылали столько видеороликов со совими данками,и среди них были данки,достойные 50-ти баллов.Мне,если честно,не понятно.Я ожидал большего.

В целом-СДК очень понравился!А после прошлогоднего затишья-вообще БОМБА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 730
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

... и еще: очень расстроило отсутствие в контесте Luisa Williamsa и Nick Younga B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы поручился что эти двое выступят лучше, чем Руди Гей или Джамарио Мун перед началом конкурса ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы поручился что эти двое выступят лучше, чем Руди Гей или Джамарио Мун перед началом конкурса ? :)

получше Руди Гея любой российский стриболер выступил бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, "перед началом" :). Теперь-то мы знаем, что бабушка Шакила бы лучше выступила. А на Руди возлагались большие надежды. Он даже на Руки гейм лучше ставил. Никто и подумать не мог, что его просьбы о данках в инете действительно были признаком его неизобретательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получше Руди Гея любой российский стриболер выступил бы ;)

слишком громко сказано. Ты ведь даже и представления не имеешь, что за данки Руди готовил на финал. Для подтверждения тебе прошлый СДК. Дуайт там себя вообще толком не показал. Он сделал выводы по первому участию в СДК. И главным выводом было то, что надо начинать не со всяких тортиков и мельниц, а надо сразу показывать шоу, как это делал Картер. Но до Руди это видать не дошло, поэтому и пролетел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Да Руди просто напросто игровой данкер, не его это дело по заказу втыкать. Вобще же определить, что сможет показать игрок на SDC по его игровым данкам нельзя. Ну что можно сделать с игры: через игрока смачно поставить или мельницу воткнуть. А для контеста этого мало По прыжку тоже нельзя выбирать, потому что уметь прыгать и уметь хорошо данковать это разные вещи, вот Леброн например: прыжок у него отличный, накрыть его данки почти нереально, но на контесте ничо нормального не показал бы наверное.

PS какой контест посоветуете посмотреть? Видел 2003, 2004, 2006, 2007, 2008-ых годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветую 2000

Да,я тоже!На мой взгляд,самый лучший контест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время контеста показали опрос, предлагалось выбрать как раз таки "Лучший контест" за все годы...

61% - 2000 год

23% - 1988 год

9% - 2003 год

остальные по мелочи...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1988 тоже впорядосе...

дуель Джордана и Доминика

кста, победить должен был Доминик

Джордана судьи в финале протащили потому что в Чикаго дело было.

а Доминику за мельницу 2-мя руками 45 дали чтоль...

а данк был то - охеритительный.

за фанарные мельницы так полтинники давали. а за мельницу 2-мя - 45...

а ведь мельница 2-мя руками куда сложнее, чем одной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008 слемданк хорошо удался....Двайт был вообще красавчик,но у Джеральда тоже были замечательные данки,но в финале все таки лучше были данки у Двайта,ну и в общем он смог победить-чем я за него и рад! жду его в на слэмданке в 2009 году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом контест очень понравился. Но имхо Мун по неопытности совершил тактическую ошибку. Ему надо было делать свой первый данк(не меняя его) с навеса партнера. Зрелищности бы не убавилось. Тогда он мог бы спокойно делать второй данк с ленточки и пройти в финал. Ну ладно.

Хотелось бы Муна в следующем году увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом контест очень понравился. Но имхо Мун по неопытности совершил тактическую ошибку. Ему надо было делать свой первый данк(не меняя его) с навеса партнера. Зрелищности бы не убавилось. Тогда он мог бы спокойно делать второй данк с ленточки и пройти в финал. Ну ладно.

Хотелось бы Муна в следующем году увидеть.

в следующем году Муна уже не будет,а только Двайт будет!

Кстати в следующем году оллстар будет проходить в Финиксе!!!для тех,кто незнает,я повторил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в следующем году Муна уже не будет

с чего это ты взял

пока не известны участники на следующий год кроме Ховарда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя прошла, ничего нового от Муна в инете не появилось... Нарно и не появится :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего это ты взял

пока не известны участники на следующий год кроме Ховарда

А кто сказал что Двайт выступит???Вот в 2004 Джонс выиграл а в 2005 не выступал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Flash#3

Фреди не участвовал по семейным обстоятельствам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что Двайт выступит???Вот в 2004 Джонс выиграл а в 2005 не выступал...

ну потому,что он победитель и он обязан выступить,хотя поглядим,что будет в следующем году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну потому,что он победитель и он обязан выступить,хотя поглядим,что будет в следующем году!!!

Картер не выступал в 2001-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати почему? Я, если честно, не в курсе :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, где можно скачать контест?! я с давки качал http://bt.davka.info/ но она временно сейчас не работает((((( дайти ссылку плиз(террентс.ру не предлагать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите плиз, где можно скачать контест?! я с давки качал http://bt.davka.info/ но она временно сейчас не работает((((( дайти ссылку плиз(террентс.ру не предлагать)

http://filegu.ru/f/yiaGACTX/Slam_Dunk_Contest.mp4

вот тебе прямая ссылочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, очень оперативно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу