Slam Dunk Contest 2008


Untouchable_13
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

НАРОД!!!!!помогите.как мне посмотреть СДК??хочу скачать.по телику видел мемент с данками,но не все.только 5 данков.хочу весь посмотреть.где можно СКАЧАТЬ??? микс какой-то.инет у меня медленный...кто-нить может микс на сайт выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 730
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

офигенный контест! офигенные данки по задумке и по исполнению. много оригинального и очень много нового.

очень понравилось.

а ведь в прошлом году некоторые ребята на этом форуме писали...

что SDC сейчас полная лажа, что фантазия закончилась. мол, пора закрывать, как в конце 90-ых...

SDC всегда рулил, рулит и рулить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!!помогите.как мне посмотреть СДК??хочу скачать.по телику видел мемент с данками,но не все.только 5 данков.хочу весь посмотреть.где можно СКАЧАТЬ??? микс какой-то.инет у меня медленный...кто-нить может микс на сайт выложить?
Если кому-то интересно, то я сделал микс с контестом.

Он находиться в разделе МИКСЫ ФОРУМЧАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное- не переборщить с фантазией. Супамэн все сделал грамотно. Один данк- наилучшее использование физики (из-за щита), два остальных- новизна и красота. А вот Грин явно сплоховал. Если бы не свечечка в первой- было бы 42-43. Кому нужна была та стремянка? МакКэнтс явно чего-то большего от Джеральда ожидал, судя по его фэйсу. Зачем два одинаковых данка подряд, особенно без кроссовок который? Тем более что судьям его потные кроссы на их столе вряд ли понравились... В общем, все в меру хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...Джей-Рич тогда просто уничтожил всех, вот такие данки должны быть, а не с пирожками этими

D-Mase БЫЛ КРУЧЕ!!!! ЕГО ПРОСТО ЗАСУДИЛИ!

Единственный контэст который я вообще смотрел, да ещё и в прямом эфире.

Rookie Амаре, J-Rich, Дэсмонд, Джефферсон.

Последний конечно лажанул))

Незнаю...все говорят одно и то же....но у меня язык не поворачивается сказать, что человек первым на конкурсе данков НБА сделавший мельницу от щита и данк на 180 градусов по локоть - лажанул

Мало но есть...

Матрица, Тайрус Томас...

ойойой....только не Тайрус пожайлуста...да и Матрицу ф топку....

А в 2005 мне понравился данк Джоша Смита через Кэньёна Мартина сидящего на стуле. Вот это ИМХО был лучший данк ТОГО контеста. Он ему чуть было коленом голову не снёс.

Тогда почему это лучший данк? Если получается, что Джош еле еле через него перемахнул...??

ДАНК ОФИГЕННЕЙШИЙ! Джош тогда и сиганул с не очень большим заступом штрафа и сделал мельницу через Мартина...всё было великолепно!!!

уж после того как все прошло свои карты я думаю можно раскрыть, как в прошлом году и сделал Дуайт...

видео Ховарда появилось раньше контеста!

Да и представьте, если бы он с такой силой пальцами кольцо задел. Переломал бы себе все фаланги нахрен!

или кольцо бы поломал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять восторга от этого контеста...... Некоторые его сравнивают с 2000 - так это просто приводит в шок!!!

Спорить на счет оригинальности бессмысленно, ДА это было не обычно, но красиво ли!? Все-таки я ожидал не дурацких выкрутасов, а хотя бы попытки исполнение действительно чего-нибудь сложного.

Грин убивать начал с самого начала (Кекс и мельница с показной стремянкой((((. Но когда кинул кросовки Доминику Вилкинсу прям на стол, я вообще ОхереЛ. Просто ЦИРК. Данк из под ноги с новесом из под счита заслуживает уважения!

Мун - молодец! Первый данк на 10! (мне кажется если бы раньше бросал Грин, то Мун был бы в финале!) А второй конечно исполнил не так, как задумывал! Ждем его в 2к9

Ховорд победил конеш без вопросов!!! Всеми полюбившийся данк супермена не очень понравился(Идея вообще СУПЕР, исполнение не жжет....) А вот данки с 2 навесами одновременно и самый первый данк-это супер! И все-таки данки такого высокого игрока априори не могут быть запредельно красивыми!!!!

Лично мое мнение, что контест разочаровал! Из недавних 2006 намного лучше!!! А про 2000,2002,2003,2005 вообще говорить не приходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так поудачнее чем в прошлом году

но Картера и Джей Рича конечно не переплюнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мельница у Джеффа от щита ыбла наихеровейшая: еле-еле протолкнул мяч в кольцо. А по локоть на 180 он так и не забил: прыжка не хватило. Но планы были наполеоновские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так поудачнее чем в прошлом году

но Картера и Джей Рича конечно не переплюнуть

этихотцов конечно же мало кому удастся догнать)))........а вот Ховард, мать его, ещё тот данкер,,,в прошлом году не воспринял его всерьёз.....в этом же году изменил мнение об этом монстре каардинально,,,, Грин тоже не плох, что касается Муна, то казалось ему пох на всё.....покрасоваться просто решил парень.......Руди не должен был участвовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howard конечно замудрил))но зато не зря)не знаю, как вам, но мне оч понравилось

единственный минус - у него то рост какой....

вот если бы Робинсон такое замутил - тада его ваще надо было бы в книгу рекордов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howard конечно замудрил))но зато не зря)не знаю, как вам, но мне оч понравилось

единственный минус - у него то рост какой....

вот если бы Робинсон такое замутил - тада его ваще надо было бы в книгу рекордов :D

Нейт бы смог полюбак.......и не нужна была бы ему формочка Сепермена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Howard конечно замудрил))но зато не зря)не знаю, как вам, но мне оч понравилось

единственный минус - у него то рост какой....

вот если бы Робинсон такое замутил - тада его ваще надо было бы в книгу рекордов :D

Вот чему рад - так это тому, что Нейта не было на контесте. Терпеть не могу маленьких данкеров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто судьи баллы накидывают из-за роста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто судьи баллы накидывают из-за роста...

TDub'а бы туда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю russki1))))

не обессудь, но ведь у парня талант, а ты это игнорируешь...хотя - твоё дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чему рад - так это тому, что Нейта не было на контесте. Терпеть не могу маленьких данкеров....

+1, я тоже не люблю маленьких данкеров. Даже у того же Нейта и талант, но по мне, гораздо эффектней смотрятся данки людей под 2 метра ростом. Даже если того же ТиДаба взять, смотрю с удовольствием его видео только потому что вижу данки,которые до этого момента никто не делал... А остальные же данки мне намного больше нравятся у высоких игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне этот Slam Dunk Contest очень понравился, особенно данки Ховарда - очень оригинальные, никто такого еще не делал. Немного меня разочаровал Руди Гэй, данки у него были хорошие, но многие игроки могут забить такой данк и с игры.Жаль что не попал в финал Джамарио Мун.Первый данк на 360 с навесы был отличным, судьи дали мало баллов. Второй данк получился видимо не совсем так как он задумывал, но тоже классно, у Муна офигенный hungtime. Надеюсь увидеть его в следующем году, уверен что у него на финал были заготовлены отличные данные. А данки Грина мне вообще не очень нравятся, слишком много он выпендривается, и он делет их не так элегантно что ли, как Картер или Майкл например. Но его данки из под ноги конечно заслуживают уважения. Лично мое мнение, что этот SDC входит в число лучших наряду с 1988, 2000, 2003.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение на тему СДК:

Клоунада и только!

1. Джамарио Мун - искренне надеюсь на то, что у него реально красивые вещи были заготовлены, и ему действительно просто не повезло. Парень реально в регулярке исполнял неплохие данки.

2. Руди Гэй - столько было понтов перед началом СДК, так себя пиарил, придумал чтоб ему присылали на Ютуб видео с данками и он исполнит его на конкурсе. И что в итоге, на словах Лев Толстой, на делах х.. простой. Все что у него хорошо получилось называется самопиар, ну правильно сам себя не пропиаришь ходишь потом как пиарас.

3. Джеральд Грин - вечно кричит о том, что первый, все пальцы веером сопли пузырями, он на деле такой же бред, он действительно кроме как мельниц, тамагавка и под ногой больше ничего не умеет. Вот и решил цирк устроить в главное роли сам Грин, дует свечки. Бред...

4. Двайт Ховард - искуственный мэн, вечно что-то клеит, за креатив поставил бы 50, но не за данк, уж извините. Видел его на тренировки и подготовке к СДК, ему допрыгнуть до колечка ничего не стоит, потому его данки не всегда зрелищно смотрятся. Но он хотя бы порадовал публику суперменом, неплохо вылетел, и смех и зрелище. И с двойной накидкой тоже прикольно. Мне он не нравится как данкер, но он хотя бы не банален, и не повторяется за другими, как Грин который копирует Картера.

Повторюсь это имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне то выиграть должен был Мун, он молодца чисто данки... Руди вообще не понятно что тут делал, я ожидал большего именно от него... Грин - в цырк ему ндо... ну и Ховард - супермэн, который не был данком, так зрителей посмешить, кто говорит что он ни за кем не повторяет, отвечу Игуадале сильно икалось, ну и третий данк канечно хорош, но с его ростом...

Вообще ничего нового не увидел, жалко, ни поцелуя кальца, ни 720 ))), остаёться опять надеяться что в следующем году что-то будет лучше...

Ах да и смс голосование убило, по-моему Ховард выиграл ещё до начала конкурса, хотя б на экран вывели счётчики с голосами, для большей реалистичности, а то конверт с результатами голосования это супер ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^

завидуешь типо?

)) нет...я не маленький. Просто не люблю, когда они делают кривые данки, а этими данками восторгаются...лишь из-за их прыжка. Мне кажется, что нужно оценивать сложность данков, а не рост игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно ховард данк контест

в этом году выйграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помоему в этом году данк контест, мог выиграть кто угодно.

один из самых непредсказуемых из всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а также всем критикам-скептикам. считающим данк Грина босико ерундой!

попробуйте без кроссовок забить хотя бы самый примитивный данк!!! (если вы его хоть в кроссовках забиваете :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какое покрытие. Если паркет, то в мокрых потниках, а после кроссовок они всегда такие, сделать это очень легко, тк ноги не скользят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу