NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера видел матчи где виланова вынесла кого-то.

А самый интересный был матч,где мэрилэнд еле одолел северную королину в гостях,это сенсация.

Центровой королины Хайсброк в полне потянет в нба,не знаю какой рост у него,но в нба 3-4 номером.

Кстати Майкл Бисли ещё один год будет играть в НСАА,потом-то точно чувак получит первый номер на драфте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Майкл Бисли ещё один год будет играть в НСАА,потом-то точно чувак получит первый номер на драфте.

И что... <_<

Оден вон тоже первый номер получил однако на второй год не стал оставаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я думаю он все таки будет выходит !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL а ты будешь писать обзор матча NC vs Mar?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что... <_<

Оден вон тоже первый номер получил однако на второй год не стал оставаться...

Ничего.

При живом Эрике Гордоне первый номер врядли достанется Бизли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего.

При живом Эрике Гордоне первый номер врядли достанется Бизли.

Ты когда-нибудь задумывался почему на Драфте 1984 года Оладжувона поставили выше Джордана? Почему на Драфте 1987 года Робинсона поставили выше Пиппена и Миллера? Почему в 1993 Уэббэра поставили выше Пенни? Вообще примеров не счесть: Тим Данкан, Элтон Брэнд, Кеньон Мартин, Дуайт Ховард и т.д. Так вот ты задумывался почему тяжей ставят выше защитников? У больших в преспективе больше шансов раскрыться и выростить хорошего игрока нежели чем у маленьких... Возьми даже последний Драфт, Одена поставили выше Дюранта, сейчас то мы видим на что способен Кевин и может это еще большой вопрос кто больше заслуживает первого пика...

Кстате меня улыбнуло твое: Гордон может поцентрить...

GIL а ты будешь писать обзор матча NC vs Mar?

Думаю да, видишь ли если я вижу матч я его смотрю и вылаживаю обзор, просто я не всегда расписание трансляция знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Думаю да, видишь ли если я вижу матч я его смотрю и вылаживаю обзор, просто я не всегда расписание трансляция знаю :)

А где ты матчи смотришь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда-нибудь задумывался почему на Драфте 1984 года Оладжувона поставили выше Джордана? Почему на Драфте 1987 года Робинсона поставили выше Пиппена и Миллера? Почему в 1993 Уэббэра поставили выше Пенни? Вообще примеров не счесть: Тим Данкан, Элтон Брэнд, Кеньон Мартин, Дуайт Ховард и т.д. Так вот ты задумывался почему тяжей ставят выше защитников? У больших в преспективе больше шансов раскрыться и выростить хорошего игрока нежели чем у маленьких... Возьми даже последний Драфт, Одена поставили выше Дюранта, сейчас то мы видим на что способен Кевин и может это еще большой вопрос кто больше заслуживает первого пика...

Да это точно. Я думаю большинство из здравомыслящих менеджеров, чья команда в прошлом сезоне угодила в "болото", если им достанется один из первых пиков, будут стремиться урвать хорошего тяжа (хотя все бывает).

По поводу Гордона: парень действительно хорош и он мне нравится больше остальных представителей будущего драфта. Но что ему помешает в НБА? Дело в том, что в сильнейшей басетбольной лиге позиция атакующего защитника-малыша является заведемо ущербной и проигрышной. Потому что в защите коуч мало времени будет отводить такому горемыке - а то скажем так более "мощные" (если можно употребить такое слово в данном контексте) вторые номера (тот же Брайант) оставят в дураках за пару секунд. В атаки такие малыши кормятся за счет дриблинга и броска. А бросок - дело не постоянное, сегодня попрет завтра нет. Ну если вы не А. Айверсон, Р. Миллер или Р. Хэмилтон.

Вот поэтому я понимаю Гордона, когда он говорит что хочет быть не просто шутером, но и развить у себя инстинкт плеймейкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на Драфте 1987 года Робинсона поставили выше Пиппена и Миллера?

Потому что Дэвид превратил "шпор" в первый год своего выступления из худшей команды лиги в лидера своего дивизиона. Стал лучшим новичком года. Так что он сполна оправдал свой первый номер.

Признавался МВП. Был первым по окончанию чемпионата в таких номинациях: сначала как лучший скорер, через год как лучший ребаундер и еще через год как лучший спец по блокам. Нет такого игрока который бы был первым за свою карьеру в таких трех номинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Дэвид превратил "шпор" в первый год своего выступления из худшей команды лиги в лидера своего дивизиона. Стал лучшим новичком года. Так что он сполна оправдал свой первый номер.

Признавался МВП. Был первым по окончанию чемпионата в таких номинациях: сначала как лучший скорер, через год как лучший ребаундер и еще через год как лучший спец по блокам. Нет такого игрока который бы был первым за свою карьеру в таких трех номинациях.

Ну, вопрос был задан не тебе, я то как раз о заслугах Адмирала в курсе, я лишь хотел разъяснить почему в приоритете больших ставят выше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда-нибудь задумывался почему на Драфте 1984 года Оладжувона поставили выше Джордана? Почему на Драфте 1987 года Робинсона поставили выше Пиппена и Миллера? Почему в 1993 Уэббэра поставили выше Пенни? Вообще примеров не счесть: Тим Данкан, Элтон Брэнд, Кеньон Мартин, Дуайт Ховард и т.д. Так вот ты задумывался почему тяжей ставят выше защитников? У больших в преспективе больше шансов раскрыться и выростить хорошего игрока нежели чем у маленьких... Возьми даже последний Драфт, Одена поставили выше Дюранта, сейчас то мы видим на что способен Кевин и может это еще большой вопрос кто больше заслуживает первого пика...

Да это еще нормально все перечисленные игроки заиграли! А если вспомнить Квоми Брауна, Джо Смита, Оловоканди - все это первые номера драфтов, и кто они сейчас?! Я уже молчу про Миличича, которого на драфте посчитали круче, нежели Мело, Уэйд, Бош и даже Хайнрик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это еще нормально все перечисленные игроки заиграли! А если вспомнить Квоми Брауна, Джо Смита, Оловоканди - все это первые номера драфтов, и кто они сейчас?! Я уже молчу про Миличича, которого на драфте посчитали круче, нежели Мело, Уэйд, Бош и даже Хайнрик...

Я не сказал что большие оправдывают свой номер всегда...

У них больше шансов заиграть, и тяжи больше полезны чем маленькие - факт.

Да и пример с Джо Смитом не совсем уместен, он просто не стал звездой, а глядя на игры Чикаго в этом сезоне ты увидешь как он отжигает в свои 32 года. А вот Оловаканди и Браун это в тему, провалились парни это еще мягкосказано...

Ладно, это может перелиться в бесконечные споры, не будем флудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смита я до кучи уже упомянул. Да, в этом сезоне он за Чикаго неплохо играет, но пока не узнал, что он был выбран первым на драфте(причем впереди Гарнетта, хоть тот и школьником на него вышел), даже мысли не было, что его взяли так высоко, ну да ладно...

А насчет нынешнего драфта - вот здесь http://www.nbadraft.net/ странноватый для меня вариант Драфта 2008(особенно насчет Мэйо), просто хотел спросить - ху из DeAndre Jordan из Texas A&M, которого ставят аж на третий номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смита я до кучи уже упомянул. Да, в этом сезоне он за Чикаго неплохо играет, но пока не узнал, что он был выбран первым на драфте(причем впереди Гарнетта, хоть тот и школьником на него вышел), даже мысли не было, что его взяли так высоко, ну да ладно...

А насчет нынешнего драфта - вот здесь http://www.nbadraft.net/ странноватый для меня вариант Драфта 2008(особенно насчет Мэйо), просто хотел спросить - ху из DeAndre Jordan из Texas A&M, которого ставят аж на третий номер?

http://www.nbadraft.net/ это не серьезно... Там Будингеру в планке атлетизма ставят 10 а Майо 9, думаю сразу все становится понятно. ДэАндре Джордан это пухлик среднего для центрового роста с неплохой защиой на ногах, ну и в атаке потолкаться любит, хотя кто этого в NCAA не люби делать, особенно против молодых и дохлых парней, и особенно когда твоя масса позволяет тебе это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nbadraft.net/ это не серьезно...

Мне тоже их расклады совсем не понравились, но раз уж такое мнение существует, вот я его и решил проверить, заодно и про Джордана этого узнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раскажите что нибудь про Nelson'a #21 из команды Duke?! как он вам мне кажется у него есть баскетбольное будущее.. один из главных скореров своей команды... в последних играх показывает не плохие результаты.... расскажите плиз чё да как... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раскажите что нибудь про Nelson'a #21 из команды Duke?! как он вам мне кажется у него есть баскетбольное будущее.. один из главных скореров своей команды... в последних играх показывает не плохие результаты.... расскажите плиз чё да как... )))))

ДеМаркус Нельсон атлетичный парень с неплохим броском...

Можешь поискать в этой теме, я уже писал про него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давно обещал: NCAA Memphis vs USC Trojans (Mayo vs Rose) full Game! must have! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давно обещал: NCAA Memphis vs USC Trojans (Mayo vs Rose) full Game! must have! :P

Спасибо большое конечно, но аж на 17 частей разбито(!), непросто будет :). Но раз must have, то нас это не удержит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч за 08.01.14 Georgetown - Pittsburgh...

фотоотчёт

скачать

*Завтра будет добавлен обзор этого же матча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же тот самый матч, в котором Рой Хибберт забил в концовке треху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на неделе монстр матч был, по-другому не сказать...

Батл который войдет в историю, триллер, замес и т.д. - все это лишь часть эпитетов которые можно подобрать к игре Baylor vs Texas A&M. Матч закончился со счетом 116-110, табло выявило победитея лишь по прошествии 5 овертаймов. Матч я не видел, но самые сочные моменты я застал... Уму не постижимо как команды цеплялись за каждое очко, многие игроки приняли участие в добыче каждого следующего оверайма, то забивая сумасшедшие трехи на конце владения, или забивая сложнешие мячи с фолом... В общем Бэйлор победил и этот матч побил сразу пачку рекордов NCAA :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу