NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как же интересна NCAA ... приято читать эти обзоры! Пасибо! :afro:

Я был в командировке в Астрахани... и там увидел это чудо в живую!!! у них есть канал Виасат-Спорт... и каждый день баскет от NCAA ... порядка 2-3 игр!!! вот удовольствие было!!!

Остаётся только надеяться, что и нас когда-нить порадуют таким каналом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже второй год мой любимый Коннектикут не хочет радовать...

GIL, тебе большой респект за эту тему. Продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера смотрел игру цинцинати Мемфис что вытворял Роуз рвал и метал 25 очей 5-7 трех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и повезло мне...

Вчера лицезрел лучшую игру Роуза в карьере, вечерком отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, извиняйте что реже стал отписываться, просто матчи не интересные пошли в последнее время, конечно в каждом матче есть своя изюминка но после просмотренной мною игры с Индианой для меня все остальные клубы потеряли интерес, шучу конечно но не без доли правды)

*****************************************

2305.gif(3) Kansas 71, 59.gifGeorgia Tech 66

Насколько вы помните о игре Джорджии я уже рассказывал. Очень симпотичен мне этот клуб. Здесь и хорошие тяжи, и хорошие снайперы. Как я уже говорил при просмотре матча Индиана - Джорджия посчитал бросок Льюиса Клинча и Энтони Морроу одним из лучших в NCAA. Что ж это на был фарт, действительно так и есть... И я если честно, удивлен почему Морроу нет в списке ведующих претендентов на высокий номер Драфта, Энтони представляет из себя почти тоже что и Дюрант, видимо все дело в раскрутке покрайне мере по игре очень схожи, в этом году на эту роль(и) выбрали несолько других персонажей(ов). В этом году мне будет интересно узнать в какую команду попадет Морроу, Энтони проводит уже четвертый сезон, и я думаю без каких-либо ньюансов можно говорить о его заявке на Драфт. Ну а Клинч это Клинч. Поливает трешки в сезоне с процентом 40+, его бросок это нечто. Я думал в NCAA нет таких "бросково" подготовленных парней к НБА. На самом деле я ниразу не видел чтобы Льюис мазал открытый бросок, вот так вот у него все идеально. Мяч кстате не передерживает, не смотря на свой бросок кидает только в нужный момент. К сожалению большие "Желтых Жакетов" сегодня провалились, как то не заладилось сегодня у Амину и Лауола. И все же не они были виновниками поражения, слили из-за Мэта Коузи, который мазал броски и "сделал" решающую потерю которая и повлияла на исход матча. Как играл Канзас это просто фантастика, лучшией защиты в просмотренных мною в этом году матчей я не видел. Какие дабл-тим Канзасцы организовывали, причем когда мяч переходил к открытому игроу следовала мнгновенная подстраховка. Одним словом блестяще, думаю именно из-за такой потрясной защиты Канзас еще ниразу не проиграл. Раш сегодня не очень то выстрелил, пару хороших средних мячей и работа в защите. Сегодня у Канзаса мне понравились Робинсон и Чалмерс. Рассел Робинсон еще один типичный карлик с выверенным и классным броском, ну что поделать это моя слабость, люблю я малышей. Ставит сверху с ростом 6.1. Марио Чалмерс же токой же малек с хорошим броском но вот только физически более прокачен. Ему принадлежит один из лучших моментов этого сезона. Честно, когда я увидел это мои шары чуть было не выпали, а туловище упало со стула) С youtube конечно будет не тот эффект и не та атмосфера но все же, потрясающий момент, довольно редкий для NCAA. Вот фото этого момента:

474b42ce-f2b4-4659-b3d0-7801c25ab330.jpg

Статы:

Kansas Jayhawks

Рассел Робинсон 17 очков, 4 передачи

Марио Чалмерс 11 очков, 6 подборов и 2 передачи

Брендон Раш 11 очков, 6 подборов и 2 передачт

Даррэл Артур 6 очков и 6 подборов. К слову худший матч Артура в сезоне, кстате ему прогнозируют высокий 11 номер Драфта...

Саша Кон 7 очков, 3 подбора, 3 блока

Georgia Tech Yellow Jackets

Льюис Клинч 22 очка, 2 подбора

Энтони Морроу 12 очков, 5 подборов, 2 передачи

*****************************************

В воскреснье отпишусь по поводу лучшей игры Роуза в карьере...

На следующей неделе посмотрю принципиальный матч. Georgetown - Memphis. Обе команды сеянные, 4 и 2 номер посева соответственно. Ну и главное противостояние конечно Роуз (Лучший разводящий) vs Рой Хибберт (Лучший центровой).

*****************************************

Ну и на последок недавно изменившаяся порядковая расстоновка игроков на Драфте:

1) Michael Beasley

PF, 18 years old, 6'9", 220 lbs.

Kansas State, Freshman

2) Derrick Rose

PG, 19 years old, 6'4", 180 lbs.

Memphis, Freshman

3) O.J. Mayo

PG/SG, 20 years old, 6'5", 195 lbs.

4) Eric Gordon

SG, 18 years old, 6'2", 190 lbs.

5) Danilo Gallinari

SF, 19 years old, 6'9", 209 lbs.

6) Roy Hibbert

C, 21 years old, 7'2", 272 lbs.

7) Nicolas Batum

SF, 19 years old, 6'8", 214 lbs.

8) Kosta Koufos

C, 18 years old, 7'1", 245 lbs.

9) Donte Greene

SF/PF, 19 years old, 6'10", 220 lbs.

10) Chase Budinger

SG/SF, 19 years old, 6'7", 190 lbs.

*****************************************

Радует подъем Гордона, парент достоен этого номера... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В преддверии отчета GIL-а о лучшем матче Роуза... Здесь все его результативные броски в этом матче:

http://www.zshare.net/video/5806376b65a873/

http://www.megaupload.com/de/?d=8Q1MK5B4

http://rapidshare.com/files/78176212/12.19...Runway.wmv.html

http://www.badongo.com/de/vid/568817/1

Видео одно и то же, просто залито на разные обменники.(Взято с М2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, извиняйте но обзора лучшей игры Роуза к сожалению не будет...

Дело в том что когда я смотрел этот матч в прямом эфире я был занят, вобщем не сосредоточенно смотрел, поэтому ждал повтора чтобы потом все разобрать по полочкам и написать хороший обзор, но увы в программе произошли некоторые изменения и повтора не будет. Вобщем скачивайте видео с бросками (Спасибо Alex'D), и смотрите какая пруха была у Роуза в тот день. В остальном же сыграл тоже неплохо, раздал несколько хороших передач, но вот частенько терял мяч, причем не в проходах а просто на пустом месте... Вообще повторюсь физически очень мощный парень и это его главный козырь...

***************************

Как же все-таки расписарили и раскрутили матч Мемфис - Джорджтаун, сколько роликов и превью понаделали, абсолютно везде. Посмотреть я его смогу только во вторник но матч уже сыгран. Как оказалось шумиху подняли зря, Мемфис победил, Роуз 21 очко, Хибберт 6 очков, вобщем нчиего притягательного в этом матче похоже не было хотя одноклубник Роуза Крис Дуглас Робертс (Читай 12 номер Драфта) показал очень приличную игру, и все же я его посмотрю этот матч, и если будет действительно о чем рассказать то я отпишусь...

***************************

221.gif(9) Pittsburgh 65, 150.gif(7) Duke 64

Ухх, отсморено! :)

Давно я таких матчей по накалу не смотрел, это был самый что ни на есть триллер. Было много падений, Поулосу проехались по глазу после чего под ним вскочил синяк с кровью, Майк Кук вывернул левое колено а вообще он кричал так сильно что у меня было чувство что он сломал ногу, вобщем ужасные кадры, тяжело было смотреть.

adf71290-59bd-4ab7-b326-2bd7b177fd28.jpg

Самым главным так называемым ключом матча конечно же было то что и у Питсбурга и у Дьюка в активе ниодного поражения, поэтому чья нибудь серия в любом случае бы прервалась. Все скептики и аналитки в своих превью указывали что разница очков в итоговом результате матча будет от 1 до 3. Забегая вперед скажу что они не ошиблись.

Игру Дьюка смотрю не в первый раз... Здесь все до боли знакомо. Те же главные лица, тот же тренер, та же манера игры. Главные лица ДеМаркус Нельсон который теперь является лидером Дьюка по статистике, Кайл Синглер, и Джеральд Хендерсон, хотя сказав главные лица я немного поторопился, Кржижевски не сторонник индивидуальных действий, в матчах Дьюка редко кто проводит на площадке больше 30 минут, хотя такие люди сегодня были т.к. был овертайм. Тот же тренер это Майк Кржижевски ну или в просто народе Coach K, который тренирует Дьюк уже 28 лет. Та же манера игры - под этим я подразумевал минимум авантюрных бросков, Ки заставляет двигаться и открываться своих игроков, все здесь построено только на комбинация выводящих на открытый бросок ни больше ни меньше. Нельсона не хило прикрыли, при возможности он мог спокойно набрать свои 20 но его вынуждали мазать, Хендерсон забивал хорошие средние мячики ну и в сложных проходах из тяжелых положений, Синглер действовал очень разумно, открывался и завершал атаку либо точным броском либо лэй-апом когда под кольцом никого не было. Больше выделить у Дьюка не кого. Пистбург смотрю первый раз, очень понравилась команда. Лицом команды является Дежон Блэйр, игрок далб-дабл, в этом сезоне у него в среднем 12+10. Скажу что он очень массивный игрок, вернее толстоват он, эдакий Эдди Карри... Только вот Блэйр умеет хорошо пасовать из под кольца ну а в целом стандартный флакон: подбор, блок, давка под кольцом и т.д. Обычно когда игрок худой, приходя в НБА набирает вес, а вот Блэйр уже упитанный, причем по росту не самый высокий. Дело в том что вот Карри например мало двигается и тупо ждет скидок под кольцом а вот Блэйр взрывной игрок и вообще много двигается поэтому я думаю скинуть килограмм 10 ему бы не помешало, хотя двигается он без каких-либо проблем, в целом очень добротный игрок, проводит первый сезон. Также одним из лидеров является Сэм Янг, у него сегодня в начале матча абсолютно ничего не шло (отжигал он во второй половине), даже данк с метра от кольца промазал, и во многом "благодаря" ему уже в первой половине Питсбург проигрывал уже 16 очей. И вот дальше за дело взялся Леванс Филдс, на пару с Янгом они закидывали один бросок за другим. В итоге в конце матча последней атакой завершал игру Дьюк, но Синглер не смог добавить и таким образом игра перешла в овертайм. Плотная борьба продолжалась, Блэйр получил 5 фол и был вынужден сесть на скамью и тут уже борозды в свои руки взял Филдс, который забил победную треху и поставил жирную точку в этой сумасшедшей по накалу игре, пусть и у Дьюка еще оставалось время на ответ.

на последние решившие исход 15 секунд матча, ВСЕМ СМОТРЕТЬ... Филдс все сделал классно и четко, передернул кросс-овером опекуна, сделал резкий шаг назад выбросил и попал. Молодец одним словом, герой матча.

Вот он, после победного броска...

cceae366-8997-4179-80fd-c1a725dbc784.jpg

Статистика...

Pittsburgh Panthers

Сэм Янг - 17 очков, 7 подборов и 1 передача

Дежон Блэйр - 15 очков, 20 подборов и 1 передача

Леванс Филдс - 21 очко, 2 подбора и 4 передачи

Duke Blue Devils

Кайл Синглер - 17 очков, 5 подборов и 2 передачи

Джеральд Хендерсон - 17 очков, 2 подбора и 1 передача

ДеМаркус Нельсон - 14 очков, 5 подборов и 6 передач

p.s. Kizzle меня нигде не публикуй, и не пиши пожалуйста здесь не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтальные нервы у парня :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

2305.gif(3) Kansas 85, 103.gifBoston College 60

Отсмотрено...

Неплохой такой матчец скажу я. Очень много алей-упов, данков, блоков и тому подобных радостей баскетбола. Действительно интересными были только первые 10 минут, когда команды сражались на равных. Но потом Канзас включил свою супер-защиту (о которой я уже писал), и от БК остались рожки до ножки. С самого начала вплоть до счета 23-22 в пользу Бостона я надеялся увидеть достойную и напряженную игру, но не тут-то было, повторюсь Канзас включил свою стальную защиту и сделал рывок 25-6, который во многом стал предопределяющим. Дальше же матч просто потерял интерес, Бостон местами показывал очень глупый и примитивный баскетбол, хотя нет - все это старания Канзаса, про их грамотные дабл-тимы я уже писал, скажу еще к сведению что Канзас имеет второе место в NCAA по количеству спровоцированных потерь у противника, 20 раз в среднем они это делают. Бостон вчера конечно не 20 раз потерял мяч, но 14 тоже не мало.

Ну что ж, теперь о самой игре. У Канзаса все знакомо, по-моему третий раз их игру в этом сезоне смотрю. Канзас это супер защита, которая дает результат. Канзас грамотная игра в нападении - а именно: минимум авантюрных бросков с периметра и как можно больше перепасовок мяча, в общем задача как у Поповича "Самое главное что бы у вас мяч хорошо двигался" ©. Как ни странно Канзас мне напомнил как раз не Шпор а Майами Хит образца 2006 года, а это грамотный баланс между защитой и нападением, ну и не без шоу конечно. Сколько там было алей-упов, просто уму не постижимо, Воины и Финики просто отдыхают. В то же время делалось все грамотно, не от дурости, этими эмоциональными всплесками в виде данков и т.д. Канзас не давал Бостону себя догонять, и в то же время сам держался на плаву. В общем я доволен от просмотра их игры. Из действующих лиц особо отметить неково, все строился на плечах трех очень атлетичных игроков - Марио Чалмерс, Даррел Артур, Дарнел Джэксон ну и нельзя не упомянуть Брендона Раша. Эти четверо парней являются лицом команды, 70-80% очков приходятся на их фамилии.

Игру Би Кей смотрел первый раз. При всей моей симпатии к ним играют они бестолково, просто небо и земля по-сравнению с Канзасом, Индианой, Джорджией и тому подобными монстрами NCAA. В целом коллективчик собрался не ахти какой, даже ростер элементарно маленький. Однако открыл я в этой команде для себя новго человека, не удивительно что он является лидером этой команды...

Итак, дамы и господа представляю вам Тайриса Райса...

Рост: 6.1

Вес: 190

Класс: Джуниор (Проводит третий сезон)

Статистика: 21 очко, 3 подбора, 6 передач...

Фото:

20bb3b58-9b81-402d-977d-b691155901ac.jpg

После первых минут игры я сразу подумал "Да это же вылитый Джамал Тинсли" - причем похож как внешне так и в плане игровых качеств. Великолепный и отточенный дриблинг, бросает в низком прыжке почти не отрывая ног от паркета, ну и вообще он также универсален как Тинсли - в этом я убедился когда Райс выдал потрясающий временной отрезок... Сначала сделал перехват, в атаке финтом обыграл опекуна и забросил трешку, затем в защите отлично подставился вынудив получить противника фол в нападении, далее в атаке потерял мяч пробежался в защиту и поставил блок - одним словом великолепно. В первой половине матча с Канзасом Райс и набрал все свои 21 очко, во второй половине за 5 минут игры да еще и при плотной защите Канзаса врядли что-либо получится сделать. Обратите внимание на его среднюю статистику передач. 6 асистов это невероятно много для NCAA. Остальной Би Кей не впечатляет, есть копия Райса только с ухудшенными качествами - Раким Сандерс, остальной же состав представляет из себя обычных середняков которые могут как выстрелить так и провалиться, но звезда в этом колледже однозначно Тайрис. Парень совсем не пропиарен в отличие от Майо Бизли и т.д., найти о нем что-нибудь в инете довольно сложно...

На сегодня все, спасибо за внимание :)

p.s. На следующей неделе посмотрю целых 2 игры с Индианой, обязательно отпишусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиана 78 Мичиган 64

Крайслер Арена, Энн Арбор, Мичиган.

Этот матч рекламировали как противостояние двух звезд своих команд. Хотя как сказать: если Эрик Гордон действительно мегаталант и по праву является звездой своего колледжа, то его визави Мэнни Харрис, ну чтобы не обижать парнишку, скажем начинающася звездочка.

Мичиган еще в матче с Пардью меня поразил со знаком "минус" игрой в защите, точнее ее отсутствие. Так что ждать от мичиганцев в этом матче сверхнадежной игры в обороне не имело смысла, учитывая, что противостоять им будет не кто-нибудь а сам Эрик Гордон. Защитник Мичигана Мэнни Харрис заявил по этому поводу в превью к матчу следующее:"чтобы остановить Гордона надо просто (всего-то лишь навсего) преградить ему путь к кольцу или минимизировать его касания с мячом". Или...заставить заработать его лишние фолы. Что собственно и произошло: к середине первого тайма Эрик успел нахватать три фола и коуч посадил его на лавку вплоть до начала 2-ой половины.

Без Гордона нападение Индианы смотрелось конечно блекло: и дело не в том что Эрик по природе снайпер, но и в том какое активное участие он принимает в нападение своей команды. Да его потрясающие проходы к кольцу с тяжелыми завершающими бросками (а-ля Паркер) просто умопомрачительные. Но а как он палит из-за дуги, да еще с запасом, специально под НБА (ведь там расстояние от кольца до дуги по-более чем в NCAA). Но Гордон еще хорош тем как он видит площадку и иной раз отлично ассистирует партнерам. Присутствовавший на матче Джо Думарс конечно хотел бы видеть такого парня в составе своей команды. Во второй половине наш герой уже не фолил и спойно довел свой лицевой счет до 23 очков.

Кто еще впечатлил у Индианы, так это тяжелый форвард Ди Джей Вайт - 21 очко, 22 (!) подбора, 2 Б/Ш. Для NCAA это поверте немало. Последний раз в студенческой баскетбольной лиге 20 подборов собирали 1995 году и сделал это Алан Хендерсон и он же установил рекорд для NCAA по подборам в 1992 году - 28 подборов!

Также у гостей отмечу защитника Джордана Кроуфорда - 11+7 подборов+4 ассиста.

Мичиган - это команда, которая обязательно выстрелит где-то через год, когда повзрослеют ее талантливые фрешманы. Тот же Харрис, Келвин Грейди, Рон Коулман - с этими парнями коледж связывает огромные надежды. Очень понравился у хозяев паркета их стартовый центровой Экпе Удо: и пусть очков всего 2 набрал, зато набрал 6 подборов+ 5 блокшотов+ 1перехват и ни одной потери.

В течении всего матча Индиана вела в счете с разницей 10-15 очков. В конце первой половины хозяевам удался рывок и с сиреной, извещающей о перерыве Дешон Симс со своей половины площадки закинул фантастическую треху и сократил счет до минимума до 6 очков. И казалось после перерыва мичиганцы воспрянут духом, но нет...Вышел, отдохнувший пол-тайма Гордон и вновь восстановил статус-кво.

Big Ten Conference Standings

колледж конф. межконф.

Michigan State 2-0 14-1

Indiana 2-0 13-1

Wisconsin 2-0 12-2

Ohio State 2-0 11-3

Minnesota 0-1 10-3

Penn State 2-0 10-4

Purdue 1-1 10-5

Illinois 0-2 8-7

Iowa 0-2 7-8

Northwestern 0-2 5-6

Michigan 0-3 4-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

theAdmiral я ведь предупреждал что отпишусь об Индиане, а тут ты, не вижу толку форумчанам читать одно и тоже в разных обертках, я очень сильно расстроен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

theAdmiral я ведь предупреждал что отпишусь об Индиане, а тут ты, не вижу толку форумчанам читать одно и тоже в разных обертках, я очень сильно расстроен...

Ладно дружише не расстраивайся; уж больно Гордон хорош был, вот и мысли вырывались наружу...ссори, в следующий раз не буду торопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luchshe 2 mneniya pro NCAA, chem 0:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно дружише не расстраивайся; уж больно Гордон хорош был, вот и мысли вырывались наружу...ссори, в следующий раз не буду торопиться.

Ладно проехали...

Возможно позже отпишусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL, а ты где матчи смотришь? в инете?

у меня есть канал SPORT VIASAT, там очень много матчей показывают.

ща, кстати, идёт повтор индианы и мичигана) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть канал SPORT VIASAT, там очень много матчей показывают.

ща, кстати, идёт повтор индианы и мичигана) :)

у тебя на спутнике или по кабельному? Если по спутнику, то подскажи плиз, тех.данные канала (попробую поймать). А то тоже оч. хочется смотреть на "будущее НБА"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя на спутнике или по кабельному? Если по спутнику, то подскажи плиз, тех.данные канала (попробую поймать). А то тоже оч. хочется смотреть на "будущее НБА"))

Давайте как с этими вопросами в личку, тут не идёт обсуждаение канала вещания... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хорошо за NCAA следит, такой вопрос - как там Drew Nietzel(вроде так) из Мичигана выступает? Видел с ним одну игру, где хорошо отыграл парень, 21 очко набрал, больше игр с Мичиганом не видел просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хорошо за NCAA следит, такой вопрос - как там Drew Nietzel(вроде так) из Мичигана выступает? Видел с ним одну игру, где хорошо отыграл парень, 21 очко набрал, больше игр с Мичиганом не видел просто.

Drew Nietzel не из Мичигана а из Мичигана Стэйт, чуешь разницу? То-то же... :)

Ну что про него сказать, кроме броска он почти ничего не имеет, плохо защищается, не работает т.п. Его используют как Role Player, так многих белых игроков выпускают со скамьи что-бы те несколько трешек положили...

Смотрел недавно игру Мичигана с Прьюидом...

Вот действительно кто мне понравился дак это Кейтон Грант (из Прьюида), который помог в первой половине убежать своей команде вперед забив в короткий промежуток времени (1:33) три трешки подряд, со временем еще пару положил... Также скрорсть у парня хорошая, дриблинг тоже неплохой - одним словом добронтый парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Кто-нить знает, где в инете можно матчи NCAA в записи смотреть?

И какие матчи вобще посоветуете посмотреть, чтоб понаблюдать за потенциально высокоми номерами драфта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить знает, где в инете можно матчи NCAA в записи смотреть?

Обратись в раздел мультимедии...

И какие матчи вобще посоветуете посмотреть, чтоб понаблюдать за потенциально высокоми номерами драфта?

Kansas

Kansas State

Memphis

USC

Indiana

Georgetown

Arizona

UCLA

North Carolina

Oregon

Duke

Pittsburgh

Georgia Tech

Есть десятки симпотичных команд но я перечислил те которые показывают хороший баскетбол, ну или в которых играют неплохие игроки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drew Nietzel не из Мичигана а из Мичигана Стэйт, чуешь разницу? То-то же... :)

Ну что про него сказать, кроме броска он почти ничего не имеет, плохо защищается, не работает т.п. Его используют как Role Player, так многих белых игроков выпускают со скамьи что-бы те несколько трешек положили...

Спасибо, не знал, что есть 2 разные команды Мичигана :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drew Nietzel не из Мичигана а из Мичигана Стэйт, чуешь разницу? То-то же... :)

Ну что про него сказать, кроме броска он почти ничего не имеет, плохо защищается, не работает т.п. Его используют как Role Player, так многих белых игроков выпускают со скамьи что-бы те несколько трешек положили...

ГИЛ ну ты загнул на счет Дрю Нетцела. Говоришь со скамейки на чуть-чуть выпускают. Да он абсолютный лидер в своей команде по игровому времени - 30,5 мин. в среднем за игру. К примеру Морган - 28,0 мин., Сатон - 25,9. Чуешь разницу. К тому же основной разыгрывающий в Мичиган Стэйт: 4,8 передач в среднем за игру. Также набирает 13,4 очка+ 2,7 подбора в среднем за матч.

Проводит последний сезон в NCAA -то есть он сеньор. Помимо хорошего дальнего броска, Нетцел к тому же совершает классные проходы по лицевой; эдакий Майкл Бибби, как и внешне, так и по-технике очень пошож на него. Да он неважно защищается, а разве Нэш классно защищается...Конечно он не Бизли, не Гордон, не Майо, но где-нибудь во 2 раунде драдта какой-нибудь аутсайдер обратит свое внимание на Дрю Нетцела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу