NCAA / Студенческий баскетбол


GIL
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У Орегона я смотрю впервые норм команда собралась со времен троицы Фред Джонс-Люк Риднур-Люк Джексон, жаль тогда Техасу с ТиДжей Фордом слили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, whitegoose сказал:

нене, выйграли тада браттелло, риднур из а битч

ето уже на след. год форд сбрил косички и тащнул до финала 4ёх (где кармеле слили)
гуд таймс, благодарность что напомнил =)

 

ну а самих дускс ещё в '07 была сочная командочка - аарон брукс, малик хейрстон, тож в е8 тада двинули (3ий сид)

Точно-точно, дырявая блин бошка, это в следующем раунде Канзасу слили. Брукс - да, но именно тот сезон 2001-2002 отложился в памяти, потому что был там, на месте, в Орегоне в то время :) По ящику только и крутили хайлайты Фредди Джонса, да и форма у них симпотная :) Жаль, что в Юджине так и не побывал, но они тогда в любом случае уже свой в то время Pac-10 закончили. Даже их свитер сохранился :)

 

012.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая их потери в составе Дюк ещё неплохо выступил, next year у них снова два топ-игрока и устроят террор, особенно если Аллен не свалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ceasar сказал:

Учитывая их потери в составе Дюк ещё неплохо выступил, next year у них снова два топ-игрока и устроят террор, особенно если Аллен не свалит.

особенно если гилс снова не порвет кресты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Yrjge4h.png

eCPoJxB.png

ну вот чистейший Елит
вангану Канзас,НотрДам,Оклу и Виржинию в Ф4
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Railsplitter сказал:

Yrjge4h.png

eCPoJxB.png

ну вот чистейший Елит
вангану Канзас,НотрДам,Оклу и Виржинию в Ф4
 

Нова,  Хилс, Вирджин, Орегон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хилд залазит в топ 3 драфта не иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 часов назад, Railsplitter сказал:

Хилд залазит в топ 3 драфта не иначе

ну не, топ 3 это перебор. пока по крайней мере, а вдруг еще тридцатку в финале отгрузит, тогда я не буду спорить ))

 

ни в коем случае не оспариваю его крутость, но ему в декабре будет уже 23 года. он на 3 месяца старше, чем маркус смарт, рэйл. под топовыми пиками команды хотят брать будущих франчайзов, которые будут отжигать следующие 10-15 лет. вдруг, чтобы начать отжигать в нба, ему понадобится еще 2-3 года, а там ему уже и под 30 будет.

 

в общем я пока склоняюсь к топ 8. максимум 4-5. 3 вообще никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Дамьен помнится тоже старым пришел в лигу. И ничего страшного, намного успешнее всяких там франчайзов потенциальных на 10-15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бадди новый коби барин

 

 

Только что, nerd сказал:

Ну Дамьен помнится тоже старым пришел в лигу.

он пришел в 22.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с определением санера - белый джей ар ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GIL сказал:

он пришел в 22.

Бадди тоже в 22 придет -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
46 минут назад, GIL сказал:

он на 3 месяца старше, чем маркус смарт, рэйл

и в тыщщу раз круче в атаке
кто лучше него в разы сейчас оказался (не Симонс или Инграм)? Мюррей,Данн,Браун,Бендер?
Хилд - взрослый выбор на драфте будет - я был бы очень рад ему в Бостоне если не топ-2 выпадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nerd сказал:

Бадди тоже в 22 придет -_-

лиллард закончил свой дебютный сезон в 22. бадди закончит свой дебютный сезон в 23. 

Только что, Railsplitter сказал:

Хилд - взрослый выбор на драфте будет - я был бы очень рад ему в Бостоне если не топ-2 выпадет

в бостоне итак до жопы защитников. сначала розиров, хантеров и янгов всяких сплавьте, а потом уже мечтайте :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GIL сказал:

лиллард закончил свой дебютный сезон в 22. бадди закончит свой дебютный сезон в 23. 

 

ОБОЖЕМОЙ. Родись Бадди на 3 недели позже все было бы по другому!!1!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, GIL сказал:

в бостоне итак до жопы защитников. сначала розиров, хантеров и янгов всяких сплавьте, а потом уже мечтайте :tongue:

вообще то скорер в Бостоне один - крошечный такой
Бредли - елитный защитный ролевик с хорошим броском 
Смарт - елитный защитный ролевик вообще без броска
я очень рад буду Хилду или Мюррею

Розир,Хантер и Янг это выборы от 16 до 28 - смогут минуты отвоевать - молодцы - не смогут и пофиг
хорошо когда много пиков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nerd сказал:

ОБОЖЕМОЙ. Родись Бадди на 3 недели позже все было бы по другому!!1!

сравнение с лиллардом изначально ни о чем. он пг и с получением мяча у него проблем нет. если бадди попадет в какое-нибудь сакраменто, то парню не позавидуешь. будет питаться объедками со стола казинса. если у него не будет простора в атаке с первого же сезона, годки будут идти очень стремительно. не успеет очнуться, как пролетит прайм. третий пик за 23-летнего сг это слишком рискованно.

 

если и сравнивать, то надо проводить параллель не с лиллардом, а с макколумом. тоже 4 сезона оттарабанил. был илитной пулялкой. но попал под весли метьюса и два года спустил просто в трубу. но он как и лиллард дебютный сезон провел в 22 года и потерял не критически много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Переобуваюсь насчет Хилда - такой уверенности в атаке я давно у студентов не видел, причем не пустых понтов, а подкрепленных результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Изменено пользователем Cyd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Railsplitter сказал:

Хилд - взрослый выбор на драфте будет - я был бы очень рад ему в Бостоне если не топ-2 выпадет

Нихрена, берите Брауна или Веселы Бендера, потом чувачка из Бейлора, как раз будет тебе за кого топить, Фреш Принс и укурка из Пердью или Демьяна Джонса, идеальный драфт для вас, инфа сотка. Уложите штабелями в краске. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу