2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А есть где-нибудь промежуточные результаты голосования?

Я тоже задавался этим вопросом, но спросив у знающего человека, получил ответ. Примерно через месяц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты будут объявлены только после голосования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так я проголосовал :D

myallstarwa0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерон Уиллиямс и Крис Пол тоже удостоены места в игре всех звезд НБА.

Anthony Carmelo,не хило.........

но можно сказать,как обычно. ни че я здесь не вижо особенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Западу будет достаточно сложно победить...

Восток не хило усилился: Рэй Рэй, Кей Джи...

А вообще для меня удачный Матч Звезд это не данки а именно шоу, вот в прошлом году матч не удался - т.к. смотреть игру без защиты ну или можно сказать обычную беготню очень скучно, но было много всяческих бонусов в виде данка Аринаса с бабута, кроссовер Шака, веселый ролик где звезды поют Viva Las Vegas, ну и самый смак это танцы Шакила Ховарда и ЛеБрона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игру без защиты ну или можно сказать обычную беготню очень скучно, но было много всяческих бонусов в виде данка Аринаса с бабута, кроссовер Шака, веселый ролик где звезды поют Viva Las Vegas, ну и самый смак это танцы Шакила Ховарда и ЛеБрона smile.gif

Да-да, вот это больше всего и запоминается, а данки мы можем увидеть и в обычных играх.

П.С.: Еще можно отметить дриблинг Шака=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но было много всяческих бонусов в виде данка Аринаса с бабута, кроссовер Шака, веселый ролик где звезды поют Viva Las Vegas, ну и самый смак это танцы Шакила Ховарда и ЛеБрона :)

Это было просто супер,надеюсь в 2008 году тоже чёнить такое будет

Вот умеет NBA шоу делать)Обожаю,весь уикенд для меня был просто шикарным отдыхом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Западу будет достаточно сложно победить...

Восток не хило усилился: Рэй Рэй, Кей Джи...

А вообще для меня удачный Матч Звезд это не данки а именно шоу, вот в прошлом году матч не удался - т.к. смотреть игру без защиты ну или можно сказать обычную беготню очень скучно, но было много всяческих бонусов в виде данка Аринаса с бабута, кроссовер Шака, веселый ролик где звезды поют Viva Las Vegas, ну и самый смак это танцы Шакила Ховарда и ЛеБрона :)

согласен!!!будет на что посмотреть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проголосуем все раза по 3 за КириленкоЁ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте проголосуем все раза по 3 за КириленкоЁ!!!

Да хоть по 23 если ты патриот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я жду от Игры звёзд именно игру звёзд.Игру лучших игроков этого сезона.А то что они там прикалываются,это не главное. С таким успехом на Олл Старс можно Рона Тюрьяфа выбрать.Будет там на скамейке отжигать.Но это же не дело.

Вот поэтому в старт на Олл-Стар должен попасть,например,Дуайт Ховард вместо Шакила,потому что Дуайт явно лучше играет в этом сезоне,чем О'Нил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жду от Игры звёзд именно игру звёзд.Игру лучших игроков этого сезона.А то что они там прикалываются,это не главное. С таким успехом на Олл Старс можно Рона Тюрьяфа выбрать.Будет там на скамейке отжигать.Но это же не дело.

Вот поэтому в старт на Олл-Стар должен попасть,например,Дуайт Ховард вместо Шакила,потому что Дуайт явно лучше играет в этом сезоне,чем О'Нил.

Печально выбирать по такому принципу игроков...В прошлом году лучшим был Дирк Новитцки,а что он показал на ASG?Ничего...А что показал к примеру Шон Мэрион?На Олл Стар выбирают не лучших игроков а любимцев публики...Лучших игроков в символичекие пятерки выбирают и на МВП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В прошлом году лучшим был Дирк Новитцки,а что он показал на ASG?Ничего...

Не все у него игры бывают удачными.По одной игре не судят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все у него игры бывают удачными.По одной игре не судят.

Не по одной а по сезону судят, а в сезони он один из лучших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказал,что Дирк показал отвратительную игру на Олл Старе!ПРо ходу сезона от показывал отличную игру и был избран в стартовую пятерку более чем заслужено!Хотя он не показал ничего особенного,но свои пару трешок он накидал,сделал пару данков,и роздал передач!Если вы ждали от Дирка того шоу,которое показывает Винс ежегодно,то вы ошибались!Он игрок Европейского плана,и кульбиты это не его!У него просто хороший баскетбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Олл Стар выбирают не лучших игроков а любимцев публики...Лучших игроков в символичекие пятерки выбирают и на МВП...

Ну не все любимцы публики продолжают играть так, чтобы "зажигать" толпу. Я лично не против увидеть на Олл-Старе Рашара Льюиса или Карлоса Бузера.

В любом случае - первые пятёрки будут отобраны по твоему признаку (вкл. Шакила, например), ну а ещё по 7 игроков уже будут выбирать тренеры. Они то не будут выбирать любимчиков публики. К счастью, мне всё-таки кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! тренер все решит или каким нить методом отбора лучших =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ол стар - это шоу прежде всего, я жду красивой игры, поэтому на игре обязательно должны быть Гарнетт, Шак , картер, коби, леброн, айви, тмак, мело, европейцы все равно не зрелищно играют, от дирка я не вижу толку - он на результат потеет, Кидд навесы поделает классные, надеюсь на слемданк контест пригласят НОРМАЛЬНЫХ данкеров..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ГОЛОС

West:

Stoudamire A

Nowitzki D

Marion S

Bryant K

Paul C

East:

Howard D

Garnett K

James L

Carter V

Wade D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой скромный голос:

Восток:

Vince Carter

Dwyane Wade

Shaquille O'Neal

LeBron James

Kevin Garnett

запад:

Kobe Bryant

Allen Iverson

Amar? Stoudemire

Carmelo Anthony

Tim Duncan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против китайца беспролезно голосовать но все же ... Хотел бы там Руди Гея увидеть, Рэда но навряд ли ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно. Очень хотелось бы видеть на SDC Монта Элиса...

хватило Нэйта. Азибуке надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне дак состав 2004 года на Матч всех звезд отправлять!!! самый классный по моему мнению был матч того года!

Сам же за Леброна, Коби, Ти-Мака, Вэйда и т.д. не голосую, они и без меня наберут голосов. Игги надо продвигать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы заморачиваетесь насчет иностранцев своих надо толкать тогда и играть будут нормально Киря вперед!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы заморачиваетесь насчет иностранцев своих надо толкать тогда и играть будут нормально Киря вперед!!!!!!!!!!

Правильно лично я каждый день голосую за Кириленко и за Картера! :D

на SDC Руди Гэй может в?ступить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу