2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Karl Malone-Power занялся аналитикой)

Вот уж точно шоу под новый год, аналитика по поводу матча звезд)

Для тех кто незнает Шакил двух кратный MVP...

В 2000 году MVP All-Star Game решили разделить между Данканом и О'Нилом...

MVP 2000 GILспасибо,не знал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West:

Carmelo Anthony

Dirk Nowitzki

Allen Iverson

Tracy McGrady

Amare Stoudemire

East:

LeBron James

Kevin Garnett

Dwyane Wade

Vince Carter

Shaquille O'Neal

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно на место Ентони и Новицки кого-то другого подискать, но из списка они самые яркие... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы пишите? Вы че каждый день будете писать,или вы каждый день за одни и те же пятерки голосуете?Кто-нить ваще знает,шо там каждые сутки можно голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karl Malone-Power занялся аналитикой)

Вот уж точно шоу под новый год, аналитика по поводу матча звезд)

Для тех кто незнает Шакил двух кратный MVP...

В 2000 году MVP All-Star Game решили разделить между Данканом и О'Нилом...

:lol: :lol:

Кстати, на спортбите только что выложили Алл-Стар-Гейм 200 - как раз в тему;)

BRYX , причём тут Chris Paul и крыса?

Вероятно имелось в виду созвучие между именем КРИС и (символом следующего года) словом КРЫСА.

Хотя вот насчёт кого-кого, а Пола я не сомневаюсь. Скорее всего его выберет тренер - один из самых ТРУ ПГ в лиге сейчас, и вообще, ИМХО, третий после Кидда и Нэша разыгрывающий в лиге. Его пасы бы порадовали на Алл-Старе, сыграть-то будет с кем))

2 Джеффри

Да, каждые сутки. Хоть вообще без остановки, если заняться нечем))

Кстати, по-моему никто два раза свои варианты пятёрок не выкладывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
также демонстрировал,каким прекрасным человеком и шоуменом он есть.

:D Ну вы даете.

А я проголосовал за Жидрунаса. Вот такой финт. Мне он нравится больше других цетров... Беспонтовый такой. И тем не менее игрок сильный.

так что ждите его на АСГ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё, могу проголосовать сколько угодно раз и каждый раз мой голос будет засчитан? Или мой новый вариант будет фнулировать предыдущий? Объясните, пожалуйста. Интересно.

Что же касается моих пятёрок, то вот они, проголосовал как раз в Новогоднюю ночь:

Восток:

ЛеБрон Джеймс

Кевин Гарнетт

Дуайт Ховард

Гилберт Аринас

Винс Картер

Запад:

Кармело Энтони

Шон Мэрион

Амаре Стадмайер

Трейси МакГрэди

Кобе Брайнт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чё, могу проголосовать сколько угодно раз и каждый раз мой голос будет засчитан? Или мой новый вариант будет фнулировать предыдущий? Объясните, пожалуйста. Интересно.

Конечно, учитывается ещё раз. Чтобы аннулировать нужно хранить результаты предыдущего голосования, а ты прикинь - хранить все результаты каждого китайца??;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, учитывается ещё раз. Чтобы аннулировать нужно хранить результаты предыдущего голосования, а ты прикинь - хранить все результаты каждого китайца??;)

а если все китайцы проголосуют еще раз по 2000...эт будет трындец,еще позовут из своей лиги на алл старе играть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Мой выбор

Запад

Амарэ Стодамайр

Карлос Бузер

Кармэло Энтони

Коби Брайнт

Аллен Айверсон

--------------------

Яо Минг

Тим Данкан

Эл Джефферсон

Барон Дэвис

Крис Пол

Дэрон Уильямс

Джош Ховард

Восток

Дуайт Ховард

Кевин Гарнетт

ЛеБрон Джэймс

Дуэйн Уэйд

Джэйсон Кидд

------------------

Шакил О'Нил

Пол Пирс

Карон Батлер

Джо Джонсон

Чонси Биллапс

Ричард Джефферсон

Крис Бош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор

Запад

Амарэ Стодамайр

Элтон Бренд

Трейси МакГрейди

Коби Брайнт

Аллен Айверсон

--------------------

Яо Минг

Тим Данкан

Эл Джефферсон

Барон Дэвис

Крис Пол

Дэрон Уильямс

Кармэло Энтони

Восток

Шакил О'Нил

Кевин Гарнетт

ЛеБрон Джэймс

Дуэйн Уэйд

Джэйсон Кидд

------------------

Дуайт Ховард

Пол Пирс

Винс Картер

Рей Аллен

Чонси Биллапс

Джейсон Ричардсон

Крис Бош

Я подкорректировал прошлую запись, изменив пару фамилий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу видеть Ричирда Джферсона на All-Star хоть не в старте но на замене , он этого заслуживает игрой в этом сезоне!!!

Джейсон Кидд полюбе будет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу видеть Ричирда Джферсона на All-Star хоть не в старте но на замене , он этого заслуживает игрой в этом сезоне!!!

каждый хочет видеть своего кумира,но с этим ничего не поделаешь! будут отбирать лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый хочет видеть своего кумира,но с этим ничего не поделаешь! будут отбирать лучших!

Джефферсон действительно хорош в этом сезоне, но он не из моих любимчиков, я бы больше хотел видеть Джейсона Ричардсона..Как по мне, он играет не хуже Джоша Ховарда и Карона Батлера, а в ол-старе вроде не учавствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не учствовал Джейсон Ричардсон!на Олл старе отбирают самых самых....а то выберут каких нить....а они мало что сделают для команды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой голос:

Запад:

Marcus Camby

Tim Dunkan

Carmelo Anthony

Kobe Bryant

Tracy McGrady

-------------------------

Яо Минг

Амарэ Стадэмайр

Джош Ховард

Бэрон Дэвис

Аллен Айверсон

Шон Мэрион

Восток:

Двайт Ховард

Кевин Гарнетт

ЛеБрон Джеймс

Винс Картер

Двэйн Вэйд

-------------------------

Шакил О'нил

Крис Бош

Пол Пирс

Карон Батлер

Джейсон Кидд

Рашард Льюис

PS На счёт выбора Untouchable 13 одно но:

К сожалению Элтон Брэнд даже физически не сможет играть на матче всех звёзд, потому что его появление на площадку доктора клуба временят до самого конца февраля, но так же естественно его даже нет в списке заявок на участие на матче всех звёзд(в списке голосования) Да и не выбрали бы его в виду продолжительной травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, протупил, я Данкана кажись выбрал, а не Бренда, хотя хотел его.

Жалко Елтона, на ол старе я бы не хотел видеть Дирка, Неша, Ховарда, Батлера, GIL ? прости, но в пршлом году он ниче не показал, я за шоу в стиле Винса Картера, Айви и Шака, игра должна быть зрелищной и веселой, Кевин нормально вымачивает, Джеймс, ТиМак, Коби, они - шоумены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восток

Д.Ховард

К.Гарнетт

Л.Джеймс

В.Картер

Д.Кидд

Я лично не представляю матч всех звезд без данков Винса Картера.

Запад

Я.Минг

А.Стадемайер

Т.МакГреди

К.Брайант

С.Нэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично не представляю матч всех звезд без данков Винса Картера.

это точно! лучший из слэмданкеров не имеет право пропустить такой матч!!!!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефферсон действительно хорош в этом сезоне, но он не из моих любимчиков, я бы больше хотел видеть Джейсона Ричардсона..Как по мне, он играет не хуже Джоша Ховарда и Карона Батлера, а в ол-старе вроде не учавствовал.

Ричард Джефферсон,Джейсон Ричардсон,

Прикольно!))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что прикольного?

имнеа и фамилии противоположны -Ричард-Ричардсон, Джейсон-Джефферсон)) Каламбурчик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние результаты голосования...

2008 NBA ALL-STAR BALLOTING EASTERN CONFERENCE

Forwards: Kevin Garnett (Bos) 1,527,963; LeBron James (Clev) 1,294,019; Chris Bosh (Tor) 411,313; Paul Pierce (Bos) 352,243; Yi Jianlian (Mil) 291,447; Caron Butler (Was) 187,396; Hedo Turkoglu (Orl) 172,720; Tayshaun Prince (Det) 155,502; Josh Smith (Atl) 143,518; Rashard Lewis (Orl) 143,118.

Guards: Dwyane Wade (Mia) 1,019,582; Jason Kidd (NJ) 743,683; Ray Allen (Bos) 617,123; Vince Carter (NJ) 612,543; Gilbert Arenas (Was) 511,763; Chauncey Billups (Det) 331,872; Michael Redd (Mil) 221,777; Richard Hamilton (Det) 163,250; Joe Johnson (Atl) 149,367; Andre Iguodala (Phi) 140, 292.

Centers: Dwight Howard (Orl) 1,260,987; Shaquille O'Neal (Mia) 609,597; Rasheed Wallace (Det) 162,792; Ben Wallace (Chi) 146,332; Andrew Bogut (Mil) 132,469; Jermaine O’Neal (Ind) 120,690; Zydrunas Ilgauskas (Clev) 77,350; Emeka Okafor (Cha) 74,269; Zaza Pachulia (Atl) 58,430; Eddy Curry (NY) 53,084.

2008 NBA ALL-STAR BALLOTING WESTERN CONFERENCE

Forwards: Tim Duncan (SA) 1,049,641; Carmelo Anthony (Den) 1,029,335; Dirk Nowitzki (Dal) 830,970; Carlos Boozer (Utah) 347,899; Shane Battier (Hou) 297,672; Shawn Marion (Pho) 296,917; Josh Howard (Dal) 285,580; Luis Scola (Hou) 279,970; Kevin Durant (Sea) 242,953; Grant Hill (Pho) 209,057.

Guards: Kobe Bryant (LAL) 1,234,111; Tracy McGrady (Hou) 809,395; Allen Iverson (Den) 694,611; Steve Nash (Pho) 684,813; Manu Ginobili (SA) 360,408; Tony Parker (SA) 316,541; Chris Paul (NO) 261,169; Baron Davis (GS) 247,187; Jason Terry (Dal) 218,052; Jerry Stackhouse (Dal) 192,017.

Centers: Yao Ming (Hou) 1,077,244; Amar? Stoudemire (Pho) 583,249; Marcus Camby (Den) 221,527; Erick Dampier (Dal) 184,689; Pau Gasol (Mem) 139,254; Mehmet Okur (Utah) 112,434; Tyson Chandler (NO) 98,424; LaMarcus Aldridge (Por) 93,043; Chris Kaman (LAC) 83,516; Andris Biedrins (GS) 81,611.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL спасибо за инфо!

а по скока будут отбирать игроков из номинаций Guards,Forwards,Centers?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GIL спасибо за инфо!

а по скока будут отбирать игроков из номинаций Guards,Forwards,Centers?

2 Forwards (Форвард), 2 Guards (Защитник), 1 Centers (Центровой)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу