2008 ALL-STAR GAME


FLIGHT
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я выбирал где-то по симпатиям, где-то по игрокам которые могут устроить настоящее ''шоу'', где-то по обьективности понимая что другие игроки не попадут несмотря на то что ежегодные участники приелись...(Данкан и т.д., ну что ж поделать если заслужили)

Вобщем могу писать очень много вариаций, но вот одна из них...

Восток:

Гилберт Аринас (Чонси Билапс)

Дуэйн Уэйд (Джэйсон Ричардсон)

ЛеБрон Джэймс (Джеральд Уолес)

Крис Бош (Джош Смит)

Дуайт Ховард (Шак)

Запад:

Барон Дэвис (Стив Нэш)

Трэйси МакГрэйди (Коби Браянт)

Джош Ховард (Руди Гей)

Шон Мэрион (Ламар Одом)

Амарэ Стадамаер (Тайсон Чендлер)

В скобках указал игроков не то что на скамейку а вообще кого бы мне еще хотелось увидеть но только уже после написанного мною старта. Где-то очень сложно было выбирать...

Не судите что не взял Картеров Игуадал и т.д., просто написал свое имхо которе очень сложно далось...действительно на Матче Звезд очень многих хочется увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, случайно удалил вопрос про тренеров. Но ответ оставлю - тренерами назначают специалистов, чьи команды являются лидерами своих конференций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, случайно удалил вопрос про тренеров. Но ответ оставлю - тренерами назначают специалистов, чьи команды являются лидерами своих конференций.

О. Я думал, их назначают по итогам прошлого сезона(лучшие тренеры своих конференций)

Тогда уточни, pls, в какой момент их собственно выбирают, а то ведь лидерам конференций свойственно меняться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. Я думал, их назначают по итогам прошлого сезона(лучшие тренеры своих конференций)

Тогда уточни, pls, в какой момент их собственно выбирают, а то ведь лидерам конференций свойственно меняться))

в тот момент когда и определяют составы команд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирал где-то по симпатиям, где-то по игрокам которые могут устроить настоящее ''шоу'', где-то по обьективности понимая что другие игроки не попадут несмотря на то что ежегодные участники приелись...(Данкан и т.д., ну что ж поделать если заслужили)

Вобщем могу писать очень много вариаций, но вот одна из них...

Восток:

Гилберт Аринас (Чонси Билапс)

Дуэйн Уэйд (Джэйсон Ричардсон)

ЛеБрон Джэймс (Джеральд Уолес)

Крис Бош (Джош Смит)

Дуайт Ховард (Шак)

Запад:

Барон Дэвис (Стив Нэш)

Трэйси МакГрэйди (Коби Браянт)

Джош Ховард (Руди Гей)

Шон Мэрион (Ламар Одом)

Амарэ Стадамаер (Тайсон Чендлер)

В скобках указал игроков не то что на скамейку а вообще кого бы мне еще хотелось увидеть но только уже после написанного мною старта. Где-то очень сложно было выбирать...

Не судите что не взял Картеров Игуадал и т.д., просто написал свое имхо которе очень сложно далось...действительно на Матче Звезд очень многих хочется увидеть.

О! кайфовое мнение! приятно читать!

Вот только мне очень хочется увидеть несколько людей из "скобок" больше чем те, которые уже просто тупо приелись и не выдают такого шоу, которого хочется

Джеральда и Смита хочется видеть в старте... а вот у Коби больше шансов, чем у Трэейси... если опять не пошлёт всё руководство Л.А. или не учудит какая-нить официантка-гувернантка :)))

И Чендлер тоже по-интереснее Амарэ....

и Винс... всё равно Винс! Не могу его пожурить за пацифичность и отсутствие шоу ни в одном из его All Star'ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАПАД-Айверсон,Коби,Кириленко,Мело,Амарэ

ВОСТОК-Аринас,Уэйд,КГ,Леброн,Ховард

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WEST

Shawn Marion Phoenix

Rudy Gay Memphis

Allen Iverson Denver

Kobe Bryant LA Lakers

Amar? Stoudemire Phoenix

EAST

Kevin Garnett Boston

LeBron James Cleveland

Vince Carter New Jersey

Dwyane Wade Miami

Shaquille O'Neal Miami

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня WEST:

Steve Nash

Tracy McGrady

Shawn Marion

Rudi Gay

Amare Stoudmire

EAST:

Jason Kidd

Vince Carter

Richard Jefferson

Danny Granger

Dwight Howard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой выбор:

West:

Amare Stoudemire

Dirk Nowitzki

Shawn Marion

Kobe Bryant

Steve Nash

East:

Shaquille O'Neal

Kevin Garnett

Lebron James

Vince Carter

Jason Kidd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

я дико извиняюсь,но у меня проблема какая-то со страничкой-голосовалкой...

код,который необходимо в конце набрать, не отображается....и голос,естественно не принимается.

чё делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West:

Амаре Студмаер (Яо Мин)

Тим Данкан (Карлос Бузер)

Кармело Энтони (Трейсм Макгреди)

Коби Бруант (Барон Дэвис)

Аллен Айверсон (Стив Нэш)

East:

Шакил О'Нил (Дувайт Ховард)

Гевин Гарнет (Крис Бош)

ЛеБрон Джеймс (Винс Картер)

Дуэйн Вэйд (Джейсон Ричардсон)

Гилберт Аринас (Джейсон Кид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Был ли Фил Джексон когда-нибудь тренером сборных востока и запада?

Если да, то когда, мб сколько раз и результаты этих игр были каковы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл-Старс без Винса Картера ну ни как не могу себе представить... этот парень всегда нас удивляет своими данками!

Мой выбор Запад: Kevin Durant, Andrei Kirilenko, Manu Ginobili, Chris Paul, Tyson Chandler

Восток: Josh Smith, Kevin Garnett, Vince Carter, Jayson Kidd, Shaquile O'Neal

Всегда болею за ВОСТОК поэтому на западе голосую на абум... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шака лет в 50 тоже на уикенд будут брать, наверное.

Понятно, шоумен и всё такое, но хотя бы в запас, что-ли. Совершенно очевидно, доминирущий центр востока-Волшебник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакила в первую очередь берут за его эксцентричность и его детское веселье на этой игре , на его место я вижу только 2 людей в будущем это Двайт Ховард и Леброн Джеймс ( хотя он в игре соверщенно не улыбаеться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакила в первую очередь берут за его эксцентричность и его детское веселье на этой игре , на его место я вижу только 2 людей в будущем это Двайт Ховард и Леброн Джеймс ( хотя он в игре соверщенно не улыбаеться)

А Кармело Энтони? :blink: Помните эпизод,когда Шак начал делать дрибблинг,Кармело упал на паркет и начал дико ржать!Да и потом операторы часто ловили Мело с Шаком,которые гнали друг на друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья с nba.com

Перевод: Ruaz с баскетбол.ру

All Star-2008: Кто может попасть на игру звезд в первый раз.

By Dave McMenamin

Posted Nov 20 2007

Вам не надо быть Нострадамусом, чтобы предугадать появление на Матче Всех Звезд такик игроков, как Кобе Браянт, Леброн Джеймс и Яо Мин.

Безусловно, нам всем нужно присутствие таких мега-звезд для того чтобы почуствовать, что матч всех звезд это не просто очередное событие в лиге, а это нечто большее, чем скопление классных спортсменов в один день и час. Это напоминает мне проходные матчи регулярного чемпионата, комментируемые Марвом Альбертом, которые автоматически становятся очень интересными и как-бы очень значимыми, благодаря его таланту комментатора.

Матч всех звезд не просто съезд сильнейших игроков НБА, не просто дань уважения и популярности игрокам, которые находятся на пике своей карьеры. Это также и возможность узнать побольше о тех, кто только в этом году показывает отличный баскетбол, у кого только совсем недавно раскрылся талант, кто оправдывает надежды, возложенные еще до начала их карьеры в НБА.

Сегодня мы поговорим об игроках НБА, являющимся на данный момент потенциальными кандидатами на свою первую поездку на Матч Всех Звезд. Никто из них еще не выступал в главном матче одного из февральских week-end’ов.

Указана статистика на 13 Ноября 2007 года.

Эл Харрингтон – Мощный форвард (Голден Стейт)

Показатели текущего сезона – 20,0 очков, 7 подборов, 2,4 передачи в среднем за игру.

10-й сезон в НБА

Поразительно, но Эл проводит свой уже 10-й!!! сезон, притом, что ему еще только 27 лет. Сейчас, практически все его показатели улучшились по сравнению с прошедшими годами и похоже что он нашел свою команду в «Золотом Штате», после того, как он долгое время провел в Индиане, затем «по-настоящему» играл в Атланте, потом опять оказался в Индиане на пол-сезона, и в конце концов прибыл в стан «Воинов» в прошедшем году.

Он имеет неплохой шанс присоединиться к компании Кобе, Леброна, Кевина Гарнетта, Рашарда Льюиса, Джермена Онила, Двайта Ховарда, которые начали свою карьеру в НБА прямо со школьной скамьи, и кто впоследствии стал игроком All Star Game.

Андре Игуодала – Свингмен (Филадельфия)

Показатели текущего сезона – 19,7 очков, 7,1 подборов, 4,4 передачи в среднем за игру.

4-й сезон в НБА

Все в Андре, начиная с его атлетизма, высокого роста, его стойки и формами его мощных мышц, напоминает мне Скотти Пиппена. Мы все очень хорошо знаем, как играл Скотти в тот год, когда он стал МВП Матча Всех Звезд во время отсутствия Джордана ( это когда Его Воздушество принял самое дурацкое решение в своей жизни и начал играть в бейсбол). Что-ж, у Андре есть реальный шанс повторить опыт Скотти в отсутствии Аленна Айверсона в Филадельфии.

Эл Джефферсон – Мощный форвард (Минесота)

Показатели текущего сезона – 19,6 очков, 12,4 подборов, 1,6 передачи в среднем за игру.

4-й сезон в НБА

У Джефферсона намечается трудное время из-за конкуренции на западе с такими форвардами, как Дирк Новитцки и Карлос Бузер, но вы не можете отрицать то, что он улучшил все свои показатели за те три года, как он покинул колледж Прентис в Миссисипи. «Большой Эл» добавил в свой арсенал хороший средний бросок, в который до этого входили солидная игра в лоу-посте, умение ставить блоки и брать подборы. Цифры говорят сами за себя, но показатели Минесоты в этом сезоне (а точнее, отсутствие показателей) могут стать сдерживающим фактором на пути к Матчу Всех Звезд.

Ричард Джефферсон – Свингмен (Нью Джерси)

Показатели текущего сезона – 26,9 очков, 5,6 подборов, 2,4 передачи в среднем за игру.

7-й сезон в НБА

В этом сезоне Ричард из третьей опции в атаке своей команды превратился в опцию № 1. Р. Джей увеличил свои показатели в среднем на 10 очков по сравнению с предыдущим сезоном, когда он пропустил 27 игр из-за различных травм. Даже несмотря на мощную компанию во всех СМИ Нью-Йорка за возвращение его обратно в стан Нью-Йорк Никс, и соответствующего давления, игра Ричарда не ухудшится в скором будущем.

Крис Кэйман – Центровой (Лос-Анжелес Клипперс)

Показатели текущего сезона – 18,8 очков, 13,5 подборов, 1,5 передачи в среднем за игру.

5-й сезон в НБА

В Клипперс все надежды на этот сезон практически исчезли сразу после известия о травме Элтона Бренда и его неспособностью играть весь сезон. Не так быстро – сказал Крис Кэйман. После очевидного спада в прошлом сезоне Кэйман стал тем, кем он был в сезоне 2005-2006, когда Клипперс провели свой лучший сезон за 20-ти летнюю историю клуба. Если он станет «All Star Game» игроком в этом сезоне, это будет не только его личным достижением, но и еще раз потвердит славу драфта 2003-го года, как самого сильного драфта за всю историю НБА, в который вошли такие звезды, как Леброн Джеймс, Кармело Энтони, Двейн Вейд, Крис Бош, Джош Ховард. Все они уже успели поучаствовать в ежегодном форуме лучших из лучших.

Кори Маггети – Малый Форвард (Лос-Анжелес Клипперс)

Показатели текущего сезона – 20,5 очков, 7,2 подборов, 3,0 передачи в среднем за игру.

9-й сезон в НБА

После всего 44-х стартов в основной пятерке из 107 игр за прошедшие два сезона, Кори вернулся в основу, и количество забитых очков наглядно демонстрируют, что он достоин этого. Хотя он все еще бросает с 40%-ой результативностью, но количество собранных подборов у него сейчас лучшее в карьере. Если его команда будет так-же часто побеждать до середины Февраля, как сейчас, то очень вероятно, что и он и его партнер по команде оба попадут в команду звезд.

Кевин Мартин – Атакующий защитник (Сакраменто)

Показатели текущего сезона – 27,0 очков, 3,7 подборов, 1,7 передачи в среднем за игру.

4-й сезон в НБА

Если Мартин будет продолжать улучшать свою статистику также, как он делал это до этого сезона (2,9 очков за игру в 04-05 годах; 10,8 очков за игру в 05-06 годах, 20,2 очков за игру в 06-07 годах), то в сезоне 2011-12 годов он будет набирать в среднем 50,4 очка за игру и побъет рекорд Уилта Чемберлена в сезоне 1961-62. В то время, как Кевин продолжает прогрессировать с геометрической прогрессией, вы назовете меня невменяемым, читая предыдущее предложение.

Крис Пол – Разыгрывающий защитник (Нью Орлеан)

Показатели текущего сезона – 19,2 очков, 4,6 подборов, 10,6 передачи в среднем за игру.

3-й сезон в НБА

Пол является лидером по отданным результативным передачам во всей лиге, и просто лидером у себя в команде, которая стартовала в этом году на редкость удачно ( 7 побед, 2 поражения). Если бы голосование закончилось бы сейчас, Крис спокойно вошел даже и в первую пятерку звезд. Чтобы добиться этого, Крису надо избежать травм, как в прошлом сезоне, когда он пропустил 20 игр. Так что, все мы надеемся увидеть, как CP3 будет представлять свой местный клуб на своей же площадке.

Зак Рендольф – Тяжелый Форвард (Нью-Йорк)

Показатели текущего сезона – 20,2 очков, 13,5 подборов, 1,5 передачи в среднем за игру.

7-й сезон в НБА

Этот баскетболист на вид кажется неповоротливым и тяжелым. Но несмотря на это Зак отлично, и главное стабильно забивает средние броски, хорошо и много подбирает. Успех Никс очень часто зависит от его игры. Рендольф возможно станет запасным игроком в команде всех звезд, так как надежда попасть в основную пятерку отсуствует, так как Кевин Гарнетт уже очень давно приобрел пожизненный абонемент в старте.

Дерон Уиллиямс – Разыгрывающий защитник (Юта)

Показатели текущего сезона – 19,1 очков, 3,1 подборов, 10,0 передачи в среднем за игру.

3-й сезон в НБА

Как может Крис Пол быть там, а Дерон нет? Этих игроков, которых судьба можно сказать связала с самого начала карьеры в НБА, будут бороться с такими монстрами, играющих на этой же позиции, как Стив Неш и Тони Паркер. Это напоминает мне ситуацию, когда 4 защитника Дерек Джетер, Алекс Родригез, Омар Вискул и Номар Гарсиапарра были одинаково сильны, но только двое из них выступали на матче всех звезд подряд каждый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОрошая статья!Перевод качественный!Реально можно считать,что Крис ПОл уже там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поясните мне..а что значит СВИНГМЕН? Вот например как у Игуодалы написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните мне..а что значит СВИНГМЕН? Вот например как у Игуодалы написано.

Позиция игрока,в данном случае Игоудалы!Надеюсь,ты знаешь,на какой позиции он играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот за Andre Iguodala. он мой любимый игрок,да и вообще не играл он в таких обших играх,кроме игры новичков =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция игрока,в данном случае Игоудалы!Надеюсь,ты знаешь,на какой позиции он играет?

И легкого форварда и атакующего защитника может одинаково хорошо играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть где-нибудь промежуточные результаты голосования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока, наверное, рано....еще долго все-таки до Олл Стара. Очень хочется, чтобы Джефферсон попал! Пока что он своей игрой из матча в матч доказывает то, что он достоен там быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу