Бросок


Yao_ming
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

35c1817dd03e.jpg2fc1ffc69302.jpg

или так?

вот так правильней будет,только большой палец можно еще шире поставить!

Торбетт,кстати тоже говорил,что мяча должна касаться вся рука,за исключением середины ладони,такой небольшой впадины,а так и большой палец должен полностью лежать,и пальцы,и вся ладонь кроме середины.Нас помню еще учили,что туда еще палец должен поместиться,между мячом и ладонью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если честно, я так и бросаю :)

но может все-равно палец должен быть чуток иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, я так и бросаю :)

но может все-равно палец должен быть чуток иначе?

да нет,все верно помойму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю видео, что я тебе выслал, прояснит ситуацию полностью =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю видео, что я тебе выслал, прояснит ситуацию полностью =)

Это то что с тренировкой в какой-то школе?? а можно и мне? :rolleyes:

А то тоже испытываю некоторые трудности с броском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то что с тренировкой в какой-то школе?? а можно и мне? :rolleyes:

А то тоже испытываю некоторые трудности с броском)

а мне можно тож попросить? :rolleyes:
И Мне? :)

Ребятки, для всех приятный сюрприз в привате B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, а обязательно нужно учиться бросать не только с правой руки, но и с левой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю видео, что я тебе выслал, прояснит ситуацию полностью =)

Конечно! )

я с ним только начал работу, а уже сделал для себя несколько выводов, которые улучшат мой бросок ;)

ребят, а обязательно нужно учиться бросать не только с правой руки, но и с левой?

обязывать, думаю, тебя особо никто не будет. за исключением, пожалуй, бросков из-под кольца. Любой уважающий себя игрок, не только большой, но и защитник, должен с одинаковой уверенность забивать обоими руками из-под кольца.

я, например, на тренировках бросаю со средней и штрафные левой рукой. ясное дело, в игре я так делать не буду. только в проходал и бросках с разворотом около кольца.

По-моему мнению, если уделять больше времени менее сильной руке будут одни плюсы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо :) я к чему это спросил - просто в игре бывают такие моменты, что бросать с правой руки не получается(накрывают хорошо и т.д.), или получается, но можно себе позвоночник свернуть не хило :) и соответственно с левой руки было бы бросать целесообразней :) вот и я тоже думаю, что полезно было бы научиться :) просто хотел узнать ваше мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо :) я к чему это спросил - просто в игре бывают такие моменты, что бросать с правой руки не получается(накрывают хорошо и т.д.), или получается, но можно себе позвоночник свернуть не хило :) и соответственно с левой руки было бы бросать целесообразней :) вот и я тоже думаю, что полезно было бы научиться :) просто хотел узнать ваше мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо :) я к чему это спросил - просто в игре бывают такие моменты, что бросать с правой руки не получается(накрывают хорошо и т.д.), или получается, но можно себе позвоночник свернуть не хило :) и соответственно с левой руки было бы бросать целесообразней :) вот и я тоже думаю, что полезно было бы научиться :) просто хотел узнать ваше мнение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за дабл :) интернет лаганул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под кольца, любой игрок я думаю обязан забивать обоими руками.Потому что в игре множество ситуаций когда правой рукой бросить просто нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, для всех приятный сюрприз в привате

Можешь пожалуйста и мне это видео про бросок прислать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь пожалуйста и мне это видео про бросок прислать? :)

http://depositfiles.com/files/r9x5cca9r

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из под кольца, любой игрок я думаю обязан забивать обоими руками.Потому что в игре множество ситуаций когда правой рукой бросить просто нет возможности.

а если считать только броски с дистанций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если считать только броски с дистанций?

Ну с дистанции, я думаю не обязательно бросать не бросковой рукой.Но лишним это точно не будет!Да, есть конечно Леброн, Коби и т.д. которые и с трех кидают не бросковой рукой(конечно не в игре :) ), но все же это далеко не самый важный элемент в баскетболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если считать только броски с дистанций?

С дистанции одинаково хорошо правой и левой бросать наврятли получится. Для этого надо редкие способности. А стабильности во время игры не бросковой рукой тренировками особо не добьёися. На мой взгляд лучше сфокусироваться на одной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с дистанции, я думаю не обязательно бросать не бросковой рукой.Но лишним это точно не будет!Да, есть конечно Леброн, Коби и т.д. которые и с трех кидают не бросковой рукой(конечно не в игре :) ), но все же это далеко не самый важный элемент в баскетболе.

Какие Нафик Леброн с Коби :lol: - Рашид Уоллес Батька по этой части! :D

Коби хоть и забил одну треху левой рукой с угла с Шидом не сравнится!

вот еще

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

он на Олл Старе 2008 все свои трехи с игры левой бросал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас на днях на площадке, парень 2 раза подряд попал от своего кольца в дальнее!Все офигели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу